Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Россия – колыбель новой модели жизни

Россия – колыбель новой модели жизни

  • 1 мая 2011
  • 9019
  • 3
  • Geo-GEN
  • Функционал

НОВЫЙ МИР – НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ УСТРОЙСТВА, УПРАВЛЕНИЯ И РАЗВИТИЯ. РОССИЯ – КОЛЫБЕЛЬ НОВОЙ, ПРИРОДО-СОЦИАЛЬНОЙ МОДЕЛИ ЖИЗНИ

 

(КРАТКАЯ КОНЦЕПЦИЯ СИСТЕМЫ РЕАЛЬНОГО НАРОДОВЛАСТИЯ)

 

ПРЕДИСЛОВИЕ


Как известно, система демократии, с ее фиктивными свободами и политическими выборами, существует для скрытия власти подлинных хозяев жизни. Они добиваются ее посредством определенных манипуляций над народными массами – используя частные и государственные СМИ, институты образования, науку, религию и т.д. - в своих интересах. В мире, где правят деньги, власть всегда принадлежит тем, кто имеет Большие Деньги. И никакая демократия народа здесь не имеет значения, ибо она используется для прикрытия и реализации власти скрытых, но подлинных хозяев Мира. А цель Хозяев Больших Денег  - всего одна:  установить свое полное единовластие над всем миром. Чтобы больше никто и никогда во всем мире не угрожал их могуществу, и безграничному, полному и бесконтрольному, единовластию.

Кому принадлежат мировые финансы - всем известно. Какую дальнейшую цель они ставят, тоже известно: управляя посредством национальных политических марионеток  - прибрать всю мировую власть и всю мировую собственность в свои руки. Но такая система крайне подвержена многочисленным кризисам, а потому не жизнеспособна, и в конечном итоге приближает мир к гибели тех, кто такую цель поставил.

Как подтверждение - мировой системный кризис, который вовсю разгорается сегодня.

А все системные кризисы всегда заканчиваются одним – сменой старой нежизнеспособной системы на новую, - отвечающую требованиям общественного сознания на данном этапе. Следовательно, выход из сегодняшнего кризиса заключается во внедрении в жизнь новой, жизнеспособной системы. И сделать это надо срочно, т.к. кризис старой системы скоро перейдёт в фазу социально-экономической катастрофы и краха государства. А это значит, общество будет ввергнуто в хаос социально-экономических, национальных и т.д. разборок. Чего, ни один разумный гражданин, а тем более руководитель страны, допустить в принципе не должен. Что же делать? Где найти искомую модель?

 

Сегодня на выбор человечеству предлагаются две системные модели:

 

1)      Существующий ныне в Европе Евросоюз – типичная модель «Общества массового потребления» - региональная нормативная (законно-бюрократическая) империя управляемой демократии, государства-члены которой теряют свою государственность и становятся «территориями», неспособными к самостоятельному развитию. У этого «Союза» нет ни Цели, ни Идеологии, ни смыслы жизни. Принципы и механизмы обеспечения его жизнедеятельности противоречат законам Природы и интересам Планеты. А потому он заранее обречен в ближайшее время на огромные социальные потрясения и развал.

«Закат Европы» – книга-пророчество О.Шпенглера, труды Э. Фромма, и многих других всемирно известных мыслителей говорят об этом же – западная цивилизация, реализующая губительную для природы и планеты модель «общества массового потребления», духовно деградирует, вымирает и, разлагаясь, несет угрозу всему миру. Андре Моруа очень точно подчеркнул остроту проблемы: «Следующее столетие либо будет духовным, либо следующего столетия не будет вовсе».

 

2) Новый Мировой Порядок («Мировое Банковское Правительство») - не существующая пока де-юре, но полностью подготовленная к установлению практически, – глобальная тоталитарная нормативная империя феодального образца, которая заменит систему традиционных национальных государств системой региональных надгосударственных образований с трёхуровневой системой управления: повелители, руководители и рабы системы.

Следует сказать, что данный вопрос уже давно вышел за рамки обсуждения только «желтой прессы». Благодаря многочисленным документам и фактам, добытым и рассекреченным различными журналистами, а в последнее время и самими представителями будущей правящей элиты, становится понятной вся картина будущего устройства мира, роли и места в ней отдельных стран и народов.

 

Остается добавить, что обе модели являются лишь вариантами одной Программы установления системы глобального контроля и управления населением планеты. Так, Евросоюз является региональным надгосударственным образованием для стран Западной Европы, и стремится распространить своё влияние на весь континент по схеме: членство государства в ВТО – первый, в ЕС – второй, в НАТО – третий шаг и т.д. … в мир Нового Мирового Порядка. Подобная система формирования территориально-экономических зон запланирована на территории всей Америки, Африки, Азии и Океании. Т.е всего мира!

 

Поэтому, выбрав любую из предлагаемых систем, мы получим один и тот же итог – статус вассала агрессивной всемирной империи, - сырьевого придатка, дешёвой рабочей силы, рынка сбыта чужих товаров… со стремительно вымирающим населением (за ненадобностью), находящимся под тотальным электронным контролем. Со свободой будет покончено раз и навсегда. Воцарится демократия во всем ее первоначальном демоно-кратическом замысле и великолепии…

 

Но возможен и Третий Путь – создать самоуправляемое Общество с многоукладной социально-корпоративной экономикой, живущее по природным, т.е. духовным принципам  – Народное Государство. Т.е. перейти от политической модели моно-социального развития - к природной социально-экономической системе, где противоречия между различными стратами (соц-экономическими сферами развития) убираются благодаря самоорганизации таковых в равно-правные подсистемы, взаимодействующие между собой в рамках одной Поли-Системы – Народного Государства.

(См. схемы №№ 8, 9 - http://foto.mail.ru/mail/geo-gen/292/)

 

«Каждый человек, гражданин своей страны, по данному ему самим Богом праву, имеет бесспорное Конституционное и практическое право на власть и свою долю природных богатств государства, где он, по воле Бога рожден или живет… ».  (Жан Жак Руссо)

 

Только так мы сможем сохранить территориальную целостность, государственность и личную свободу. Только так мы получим возможность начать жить своим умом и своими силами создать благополучную и счастливую жизнь на родной земле. И эта модель природо-социального конструктивизма тут же будет подхвачена народами всех других стран мира. Ибо сегодня право на жизнь имеет только то, что дает твердый шанс человечеству на мирное и гармоничное развитие, а человеку – возможность жить и развиваться в рамках своих представлений о счастье и справедливости. А общая Цель для всех может быть только та, что целиком и полностью принимается каждым человеком как абсолютный смысл и содержание жизни – гармоничный мир без войн и конфликтов, экологически-чистая среда обитания и здоровые продукты питания, возможность полноценной творческой самореализации, и т.д. А все это возможно только при условии жизни в Новом, Экологическом Духовно-Едином Мире!

 

Системный кризис не только заставляет отказаться от Темного Прошлого, но и даёт нам возможность самим выбрать и построить своё Светлое Будущее. Мы должны пробудиться; осознать, что происходит в стране и мире, и почему; объединиться вокруг идей, которые того стоят; лидеров, которые того заслуживают; поставить себе великую Цель; определить реальный Путь к ней и на ближайших выборах выбрать свою Судьбу – Президента и Парламент, способных, на самом деле, всё это воплотить в Жизнь. Народ ждет выхода на арену смелых и честных, духовно-сильных лидеров, способных их вековые чаяния об обще-справедливой и обще-благодатной жизни - превратить в реальность!

 

Хозяева в Государстве – МЫ, Народ!

Нам решать, как дальше жить!


Подробнее:


 

ИДЕЯ ДЛЯ РОССИИ И НЕ ТОЛЬКО -

https://via-midgard.com/10520-ideya-dlya-rossii-i-ne-tolko.html   – на Мидкард-Инфо

ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ! Формула и Механизм Прямого Народовластия.

https://via-midgard.com/news/article/9066-vsya-vlast-narodu-prakticheskaya-formula-i.html - Мидгард-Инфо


========================


 

С уважением, -

Евгений Гигаури – идеолог-координатор международного Движения за Новый Мир – Форсайт-Проект ЭДЕМ.

 

E-mailgeo-gen@mail.ru


 

Сообщество на ГП - «Новый Мир. Проект ЭДЕМ»  -  http://gidepark.ru/community/view/51

Мой Блог  на Mail.Ru  -  http://blogs.mail.ru/mail/geo-gen/

Мой Мир  на Mail.Ru  -  http://my.mail.ru/mail/geo-gen/?from_commercial=3

Сообщество создателей Нового Мира  на Mail.Ru  -  http://my.mail.ru/community/new-world/

Подборка просветительского ВИДЕО на Mail.Ru  - http://video.mail.ru/mail/geo-gen/?page=1

Подборка просвет-Видео на Яндекс - http://video.yandex.ru/users/geo-gen/

А также - http://masterkosta.my1.ru/  и  http://masterkosta.my1.ru/load

Подборка позитивной МУЗЫКИ на Mail.Ru    -  http://my.mail.ru/mail/geo-gen/audio

http://my.mail.ru/mail/geo-gen/audio?page=1

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Мир определяетСя СО-ЗНАНИЕМ.
Сознание определяетСя ДУХОВНОСТЬЮ.
Духовность определяетСя ЧЕСТНЫМ СТРЕМЛЕНИЕМ И ВОЛЕЙ К ЛЮБВИ.

Только через ЛЮБОВЬ К ДРУГ-ИМ ЛЮДЯМ можно построить НОВОЕ.

Любви да РАдости. )
Аватар пользователя
Спасибо за хорошие, добрые и умные планы от хорошего и умного человека.
НО!
У народа нет ни строгой и дисциплинированной организации, ни достаточных финансов, ни единства во взглядах, ни мало мальски признанного всеми лидера.
Сколько русских - столько и разных взглядов на решение вопроса.
Так что надежда у зайцев только на чудо! Либо волки почему-то вдруг разом передохнут, либо их перебьют охотники.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: