Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Наши Дела. Сергей КУРГИНЯН. Суть времени - 23.

Наши Дела. Сергей КУРГИНЯН. Суть времени - 23.

  • 10 июля 2011
  • 3620
  • 10
  • Serp
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Цитата
Остальному ЧЕсТному Люду - рекомендую глянуть внимательно. ЧЕловек много дельного говорит.


Скорее да, чем нет. Просмотрю ещё раз.

Цитата
Начинать с простого, переставать бухать.

И не только бухать.

Пора становиться взрослыми. Умение критиковать и верно оценивать других - умение правильное. Ровно как и протестовать против несправедливости.

Но это уровень подростков. Далее, следующие стадии взросления:
- умение объективно оценивать себя

- брать ответственность за себя, за своих близких, за тех, кто рядом и за, что ты делаешь.

Всё таки, что там с Турцией?
Аватар пользователя
Цитата: Sanya
Начинать с простого, переставать бухать. Через пол года - год пройдёт пьяный угар. Отрезвевший народ по тиху прочистит туманный взгляд и расставит приоритеты.

Одновременно все надо начинать, пьяный то угар надо полезным чем нить замещать. В 1917г. у нас была непьющая страна и что? Комплексно, всеобъемлюще надо подходить, без животного дуализма. И не все пьют, я бы больше сказал, кто бухал, практически уже вымер, а те кто не вымер, уже не протрезвеют.
Аватар пользователя
что ты предлагаешь? Терпеть эти выходки? Или уговаривать чурок не трогать русских, потому что, якобы, нас хотят стравить?


Начинать с простого, переставать бухать. Через пол года - год пройдёт пьяный угар. Отрезвевший народ по тиху прочистит туманный взгляд и расставит приоритеты. Объявит массовую, всенаРОДную борьбу с алкоголем. От алкоголя 1000000 в год умирает сам в себя яд вливая.

А пока наРОД больное, блеющее, бухое, безвольное стадо... с ним можно делать всё что угодно.
Безропотных на шерсть и каракуль.
Особо упёртых, тупых баранов сводить друг с другом.
Быков тащить на корриду.

мы в своем доме никого слушать не собираемся


Забавно звучит... сотню лет слушали а теперь вдруг нет? Так сразу? =)))
Хорошо ты перестанешь а твои друзья, родичи, соседи?

Не будь наивен ты и сейчас чужие слова говоришь:
в кремле будем истреблять


Сидят там уже такие... истребляют, ничего нового.

ДобРА и РАзУМА.
Аватар пользователя
Да не "ЯКОБЫ"!!! )) А УЖЕ!!! )) Нет конечно - терпеть нельзя. НУЖНО СПОКОЙНО! ПОВТОРЮ - СПОКОЙНО РАЗЯСНЯТЬ СИТУАЦИЮ ДРУГИМ И СЕБЕ. НУЖНО СПАКОЙНО СОЕДИНЯТСЯ РУССКИМ И СТАВИТЬ ВСЁ НА СВОИ МЕСТА. НАВОДИТЬ ПОРЯДОК. СОЗДАТЬ КОММИСИЮ, В КОТОРУЮ БУДУТ ВКЛЮЧЕНЫ ОБЕ СТОРОНЫ (РУСЫ И КАВКАЗЦЫ) И ВЫЯСНИТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ. СПАКОЙНО, ТРЕЗВО И СПРАВЕДЛИВО!
Любви да РАдости.


общаться с оккупантами и инфекцией, чтобы проникаться интересами врагов русского народа, представляю как бы Святослав стал общаться и составлять комисии для торговли своей землей с хазхарами, вот что я тебе скажу сука потная, тебе надо валить вместе с твоими черномазыми вон из россии и жидами пока вы целы суки, ясно тебе сказали, счас /*за матюки здесь банят*/ я буду общаться с какой то гнидой припершейся гадить в момем доме, ты че охерел, ты че5 это нам тут впариваешь что вы ишаки если мы вас вышвыривать будем нам страну разщрушите что ли или что русские без ишаков разрушат, ты че то попутал тут казявка грязнорылая, помойка генетическая, мы в своем доме никого слушать не собираемся и ни с кем обсуждать как нам жить также не будем, мы вас ишаколв и жидов в кремле будем истреблять и никаких иных вариантов
Аватар пользователя
Цитата: Ищу человека
Мрачненькие кукольники сейчас хотят

ну вот и борись с ПРИЧИНОЙ! А когда прибъёшь ПРИЧИНУ - следствия сами отвалятся! Это как ловить снаряды, вместо того, чтобы прибить пушку. Это ведь ОЧЕВИДНО. Ну если нравиться мазохизм - иди и лови снаряды, а ежли хочешь ПОМЕНЯТЬ СИТУАЦИЮ - прибей пушку. Просто ясли какие-то. Очевидные вещи приходится растолковывать вроде как умным людям.
Любви да РАдости.

Цитата: Просто русский
потому что, якобы, нас хотят стравить?

Да не "ЯКОБЫ"!!! )) А УЖЕ!!! )) Нет конечно - терпеть нельзя. НУЖНО СПОКОЙНО! ПОВТОРЮ - СПОКОЙНО РАЗЯСНЯТЬ СИТУАЦИЮ ДРУГИМ И СЕБЕ. НУЖНО СПАКОЙНО СОЕДИНЯТСЯ РУССКИМ И СТАВИТЬ ВСЁ НА СВОИ МЕСТА. НАВОДИТЬ ПОРЯДОК. СОЗДАТЬ КОММИСИЮ, В КОТОРУЮ БУДУТ ВКЛЮЧЕНЫ ОБЕ СТОРОНЫ (РУСЫ И КАВКАЗЦЫ) И ВЫЯСНИТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ. СПАКОЙНО, ТРЕЗВО И СПРАВЕДЛИВО!
Любви да РАдости.
Аватар пользователя
Serp, что ты предлагаешь? Терпеть эти выходки? Или уговаривать чурок не трогать русских, потому что, якобы, нас хотят стравить?
Аватар пользователя
Serp,
Сергей Ервандович, перелогиньтесь laughing
Аватар пользователя
Мрачненькие кукольники сейчас хотят Русов сделать добровольными терпилами кавказцев, подставлять щеки и ж.пы кавказцам, отдавать женщин кавказцам, лишь бы не было войны. Имперский иудохристанизм. Россия это не территория, это люди, русские люди. И вот эту Россию уже добивают, в т.ч. и с помощью кавказцев. И их, кстати, это очень устраивает.

Serp,
Цитата: Serp

Повторю. Мрачненькие - КУКОЛЬНИКИ их задача сейчас натравить Русских и Кавказцев друг на друга и уничтожить Россию в куски чужими руками. Хрен им по все морде.

[
Аватар пользователя
Алекс Водин "одноплеменники хача пердуняна русофоба врага русского народа спасают россию от русских"
Цитата: Yaromagus
одноплеменники хача пердуняна русофоба врага русского народа спасают россию от русских

Мои мрачненькие дгузья, вы хоть из разных бочек говно черпайте (заготовленные заранее тексты). ))))) А то очень смешно. Тут у вас опять мааленький проколчик получился - почему-то только 1на бочка, а руки 2ве )) а какая потрясающая, моментальная реакция, с которой вы эти фекалии льёте!!! мм.. браво!! она говорит о вашем профессианализме (кстати сколько платят сейчас за предательство РОДины??? )))) ), мда.. очень впечатляет ведь со времени выкладки видео прошло менее 5 мин, а вы уже с остервенением тявкаете на него, обильнейши испоражнившись. )))

Остальному ЧЕсТному Люду - рекомендую глянуть внимательно. ЧЕловек много дельного говорит.

Повторю. Мрачненькие - КУКОЛЬНИКИ их задача сейчас натравить Русских и Кавказцев друг на друга и уничтожить Россию в куски чужими руками. Хрен им по все морде.

Любви да РАдости. )
Аватар пользователя
одноплеменники хача пердуняна русофоба врага русского народа спасают россию от русских


Когда полицейские после очередного преступления южан против коренных жителей страны привычно говорят о бытовой подоплеке дела, невольно вспоминается Карлсон с его «дело-то житейское…».

Действительно, убийства и избиения мигрантами коренных жителей воспринимается уже как нечто обыденное. И даже достаточно резонансные дела, такие, как происшедшее в Кобралово или в Сагре, очень быстро выпадают из фокуса общественного внимания, вытесненные новыми аналогичными событиями.
.



Таким образом, результаты следствия и судебные решения, принятые по этим преступлениям, остаются неизвестными широкому кругу. Это, несомненно, очень удобно правоохранителям, отличающимся удивительной мягкостью к приезжим преступникам. А вот это уже, в свою очередь, как раз и провоцирует новую кровь, новые убийства. Все большему числу людей становится ясно – в стране фактически уже идет этническая война, регулярно собирающая свой урожай смертей.

2 июля, когда уже отгремели выстрелы в Сагре, кровь пролилась в ближайшем Подмосковье, в Мытищинском районе, в тихой деревушке Красная Горка. Пятеро армян убили ударом ножа 25-летнего русского парня на глазах многочисленных свидетелей.

Около 21:30 двое армян мчались на автомобиле ЗИЛ-130 по узким деревенским улочкам. Возле магазина, находящегося на территории деревни, им помешал припаркованный автомобиль местного жителя, который приехал со своей дочкой купить мороженое. И хоть автомобиль можно было объехать, водитель ЗИЛа предпочел устроить скандал. В этот момент к магазину подъехал на скутере Евгений Селиверстов за газированной водой для своего 5-летнего сына.

«Э-э-э малой! Где, этот водила? Тащи его сюда быстро. Пусть свою …. убирает. Мне ехать надо», - потребовал от него армянин, сидевший за рулем ЗИЛа. На это Евгений вполне резонно и спокойно ответил: «Тебе надо, вот выйди и сам тащи».

Водитель ЗИЛа выскочил из кабины и набросился с кулаками на Евгения, несколько раз ударив его по лицу. Находящиеся рядом люди заступились за Евгения. Отбежав шагов на сорок, нападавший достал телефон и стал куда-то звонить, при этом крича: «Ах, вы так! Сейчас посмотрим, моя братва подъедет, всех вас резать будем».

Между тем, оставшийся в кабине ЗИЛа поспешно уехал, оставив своего товарища поджидать подмогу. Не прошло и пяти минут, как подъехала наглухо тонированная черная машина ВАЗ- 21099. Из нее вылезло пять его земляков, набросились на первого попавшегося человека и, сбив его с ног, принялись пинать и избивать битами. Евгений, находящийся рядом, попытался остановить негодяев. Но один из них всадил ему в грудь нож, в область сердца. После этого все нападавшие запрыгнули в машину и быстро умчались в сторону Дмитровского шоссе, забрав с собой вызвавшего их собрата. Все произошло так быстро и внезапно, что удалось запомнить только цифры номера «800».

Евгения спешно доставили на машине в ближайшую больницу в город Долгопрудный, но он скончался на руках у врачей. У погибшего остались 5-летний сын и жена.

Сценарий как мы видим стандартный: приезжий ведет себя неподобающим образом, провоцируя негативную реакцию окружающих, затем «обижается» на них и вызывает на подмогу своих земляков, которые в ходе «карательной экспедиции» наказывают всех, кто подвернулся им под горячую руку. Следует отметить, что всегда в такого рода «бытовых» преступлениях стороны четко делятся по этническому принципу. И причиной их почти всегда становится вызывающее поведение приезжих, искренне убежденных, что с русскими можно не церемониться. Вот и этот подонок скрылся, затаился и ждет новую жертву.

Между тем, заводик по производству тротуарной плитки, которую развозили на этом ЗИЛе, спокойно работает, и никакой информации о задержании или хотя бы поиске убийц из правоохранительных органов не поступает. Видимо, потому, что Евгений, которого 5-го июля похоронили, не был футбольным болельщиком.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: