Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Светлана Пеунова: «Сатанинская звезда на Параде Победы неслучайна»

Светлана Пеунова: «Сатанинская звезда на Параде Победы неслучайна»

  • 22 мая 2010
  • 5614
  • 0
  • Slavia
  • Функционал

Светлана Пеунова: «Сатанинская звезда на Параде Победы неслучайна»

- Светлана Михайловна, партия «ВОЛЯ», которую вы возглавляете, еще до Парада Победы объявила бессрочную акцию «Нет НАТО в России!», вы в своих обращениях неоднократно излагали четкую позицию о недопустимости присутствия войск НАТО на параде 9 мая. Тем не менее, несмотря на народное возмущение, парад состоялся, и состоялся с участием НАТОвских войск, причем не только в Москве…


- Хочу обратить ваше внимание, что во время парада мавзолей был закрыт изображением российского знамени, и на этом знамени был символ вечного огня с пятиконечной звездой лучом вниз. Пятиконечная звезда - это очень значимый символ, все мы знаем рисунок Леонардо да Винчи, где в такую звезду вписан человек. Звезда, в которую вписан человек, всегда смотрит острием вверх, и этот знак является жизнеутверждающей фигурой. А вот когда эту звезду переворачивают острием вниз, то во всех энциклопедиях символов она олицетворяет собой козла, т.е. сатанизм.

Напомню вам, сатанизм - культ, который скрывается от глаз людей, но который очевидно существует, судя по кровавому нашему настоящему. Столько войн, столько убийств в нашей жизни общественной, что, конечно, есть сила, которая в этом заинтересована, это и есть сатанизм. Сатанизм - это культ, основанный на убийстве и крови, и он обозначается звездой с лучом вниз.

И вот такая звезда была изображена на логотипе прошедшего Парада Победы, и это никуда не скроешь. И случайностью это не назовешь. Я не думаю, что люди, которые придумали это изображение, не понимают в символах. Звезда была перевернута, и она была на российском флаге. На нашем знамени было клеймо сатанинской звезды, острием вниз, под видом символа победы. Нашу страну заклеймили желанием обагрить ее кровью, сатанизмом, и в это время по Красной площади шли войска НАТО, которые, я так думаю, по замыслу и должны были эту кровь принести - ведь многие социологи предрекают хаос, кровопролитие, которые будут специально организованы в нашей стране.

- Магия в политике? Многих наших сограждан подобное утверждение шокирует. Были ли подобные прецеденты в истории?

- Мы знаем, что убийство царя Николая II было символическим, оно готовилось заранее и было произведено по ритуалу каббалы, о чем было даже оповещено знаками этой каббалы на стене комнаты, в которой убивали царя. Это было ритуальное убийство.

Все мы знаем, что Гитлер был мистиком, эзотериком, у него была своя академия парапсихологии. У Сталина на службе были маги, и он сам учился, у него был учитель-маг. Вся политика делается людьми, знающими магию, но при этом осмеивающими, обвиняющими и замалчивающими законы энергоинформатики, утверждающими, что ничего подобного нет и быть не может, что это шарлатанство. Однако в нашей стране уже очень многие прошли множество энергоинформационных школ, курсов и понимают, что такое звезда лучом вниз, почему нанесение ее на флаг нашей страны несет нам кровь и почему все это происходит в одно время по всей стране - парад перед таким символом. Ведь это была именно иерархия парадов, т.е. парад в Москве передавал вложенный в него смысл тем парадам, которые шли одновременно по всем другим городам.

- Каким же образом российский народ может снять это заклятие? У вас как признанного специалиста по энергоинформатике есть рецепт спасения?

- Я думаю, что мы должны с вами все свои силы души направить на поиск справедливости, на поиск истины. Не обязательно молиться, как религиозный человек, а просто обращаться к космическому разуму, к высшему разуму, к самым высшим понятиям человечности и просить помощи в защите своей страны, в защите будущего своей страны, чтобы наша молитва сердечная, духовная, просьба в небо, мысли, психическая энергия, направленная в пространство, - чтобы она пересилила этот зловещий символ, зловещий замысел, чтобы мы с вами оказались хозяевами своей судьбы, а не жертвами той злой силы, которая в разные периоды истории нашей страны постоянно пытается уничтожить нашу с вами Родину, а значит, и нашу с вами жизнь. Имеющий уши - да услышит! Я надеюсь на ваш разум и на то, что все мы вместе поймем, что мы – народ и что наша молитва, наше обращение в пространство - это наше с вами будущее, наша с вами жизнь.

- Кроме заявленной бессрочной акции «Нет НАТО в России», какие еще шаги намерена предпринять партия «ВОЛЯ»?

- Мы, члены партии «ВОЛЯ», намерены инициировать расследование на предмет наличия признаков преступления - государственной измены в действиях президентов и членов правительства. Мы требуем гласности и открытости этого процесса, чтобы граждане России могли убедиться в виновности или невиновности этих лиц. Я призываю мужчин, господ Путина и Медведева, к открытой дискуссии со мной, простой русской женщиной, на Первом канале телевидения. В противном случае, помимо выражения недоверия президенту и правительству, я призываю граждан России к бойкоту Первого канала, который способствует тому, что духовность российского народа опускается до животного состояния, и который вводит нас в заблуждение своими телепередачами.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: