Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » С подачи "ЕдРа"Россия станет исламским государством?

С подачи "ЕдРа"Россия станет исламским государством?

Парламент Татарстана обратился к спикеру Государственной Думы Борису Грызлову с предложением внести в перечень памятных дат России День принятия ислама - 16 мая, когда в 922 году Волжская Булгария стала мусульманской.

   Как нетрудно заметить, предложение татарских депутатов имеет особый смысл. Если в России отмечается День принятия ислама, значит, Россия - исламское государство. Это обстоятельство подчеркнуто и тем, что День принятия ислама (922 год) древнее Дня крещения Руси (988 год), недавно внесенного в тот самый перечень.

   Думается, у депутатов от «ЕдРа» никаких проблем с причислением нашей страны к исламским государствам не возникнет. Им хоть вудуистское, лишь бы баблом карманы набивать. Коррективы могут внести разве что представители избранного народа, предложив отмечать в России День принятия иудаизма. За точку отсчета можно взять 786 год, когда к власти Хазарии на Нижней Волге пришел каган Обадия и начал насаждать там эту религию. Эта дата еще на век с лишним древнее. И тогда едросы с полным правом смогут именовать РФ иудейским государством или, скажем, путинским каганатом.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Вообще не понятен стеб на эту тему! Ведь русским будет нечем дышать, от смрада этих мусуль - иудейских религиозных фанатиков и последующих русофобских настроений, которые уже будут на нашей территории!
Аватар пользователя
И материал,и почти все каменты-флудилкина контора.Ещё и фото Путина сюда как бы случайно,типа,от него что то зависит,типа,он "Единой Россией" и Госдумой руководит...Пришили к очередной 3,14зде очередной рукав и мнят себя героями инетовского фронта.
Аватар пользователя
Цитата: Al2012
Прави-ЛА
от с ПРАВью в ЛАду? Собственно СоВесть подразумевает общение с Мирами в ЛАДу с ПРАВью. БлагоДарю! Любви!
Аватар пользователя
Цитата: Serp
Коны Рита. )
Коны у Богов, а у нас Прави-ЛА... Предусматривающие наличие СоВести...
Или "заКоны" - для тех кто с Оной не в ЛАДу...
Любви и Мудрости...
Аватар пользователя
Цитата: Al2012
"Законы Рита"

Коны Рита. )
Аватар пользователя
Цитата: Serp
КОНституция на самом деле - это документ, который приближается к Конам
И-ДЕ-АЛьной уже была конституция при "Отце всех народов"...
А к КОНам приближают Прави-ЛА РОДа или как их часто называют "Законы Рита"...
Но это у кого какая Эволюция... У Творца лишних нет...
Аватар пользователя
Цитата: laubes
Кто нибудь задавался вопросом, почему изучением этого (конституция) документа не занимается ни ВУЗ, ни школа?


Потому что школы сейчас не дают знания, они нужны сейчас для дрессировки покорности и воспитания ложного миропонимания (это ОПОРА мрачненьких).

КОНституция на самом деле - это документ, который приближается к Конам. А системе мрачных Коны ни к чему.

Цитата: laubes
Именно по этому этот документ надо беречь, как зеницу ока и не отдавать на поругание.


Вот и я про это. МЕХАНИЗМ ДИАЛОГА должен обеспечить ЗАЩИТУ КОНституции. А иначе как ее защищать культурно, на баррикады идти? Это уже было..

А механизм может быть простой.. Человек <-> Интернет <-> Система Учета.

Человеку дают карточку с пин кодами, каждое действие - одноразовый код. (Пример - Телебанк ВТБ, там очень тяжко что-то подтасовать) В систему допускается только дееспособные мужи. Каждый может выставить свой запрос на обсуждение.

При наличии такого механизма - "дума" совсем отпадает за ненадобностью. Народ сам ставит задачи, сам принимает заКоны и сам РЕГУЛИРУЕТ ИХ. ИМЕННО САМ НАРОД!
Аватар пользователя
Serp Для каждого в отдельности и для всех вместе, что бы не "упасть" и "не шататься" - нужна опора. Думаю, с этим ты согласен. Но опора должна быть в рамках закона (тут ты можешь возражать! но не спеши. То что предложишь - само нуждается в опоре), а здесь (улови смысл, "закон должен работать в рамках Конституции") что может быть выше? Именно по этому этот документ надо беречь, как зеницу ока и не отдавать на поругание. И "касками стучать" надо требуя не повышения зарплаты, а документ подтверждающий результат "всенародного референдума", на основании которого поменяли ту или иную букву "основного Государственного документа".
А руководители они приходят и уходят. Законы меняются. Что-то дополняется, что-то изымается.
А это http://www.religare.ru/article8227.htm могут привести в действие, только когда кое что поменяют в основном документе.
Кто нибудь задавался вопросом, почему изучением этого (конституция) документа не занимается ни ВУЗ, ни школа?
Аватар пользователя
Цитата: laubes
Законы могут меняться (что и происходит!), а вот с этим документом надо быть поосторожней...


Именно! Как меняются заКоны?? Видимо Путин хочет иметь железный кулак заКона. Отлично. Но, палка всегда о двух концах... С одной стороны - мрачные, сидящие в Думе, гос аппарате, едРы и другие, создающие заКоны на заказ мешают, с другой - кричат об отмене этих заКонов мрачные, подбивающие "патриотов-скинхедов" на растерзание Руси в бунте и сдачу ее своим иерофантам.

Отсюда вывод.. Если Путин вовремя не обеспечит волеизъявление народа ПРАВДИВЫМ механизмом, который будет служить ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫМ ОРГАНОМ ВЛАСТИ - эта палочка может дать другим концом по чей-то башке.

Отсюда второй вывод.. Путин будет действовать ПРАВИЛЬНО и на пользу Руси, ТОЛЬКО В ДИАЛОГЕ С НАРОДОМ.

Все просто. Давайте возмем себе ПРАВО и ПОТРЕБУЕМ ТАКОЙ МЕХАНИЗМ?
Аватар пользователя
Народ Мидгарда! Разрешите, крестьянину, обратиться к вам ещё раз?!
Прежде чем поднимать "пыльные бури", по каждому "вбрасываемому" вопросу, по поводу и без повода, что бы не терять свои силы (они нам всем ещё пригодятся!); уделить не много (личного) времени прочтению единственного (дарованного вашими не давними предками!) документа, защищающего ваши "права и свободы" - Конституция.
Это тот документ, о существовании которого большинство только слышало, с которого необходимо начинать изучение уроков истории в школах. Документ, который надо оберегать от "корявых рук" политиканов и демагогов. Вот пример решения поднимаемого здесь вопроса:
Статья 14
1. Российская Федерация — светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
Читайте, изучайте всё, что вам заблагорассудится, но для начала изучите этот основной документ или хотя бы раз прочтите, что бы обдуманно принимать или отвергать что-либо в устройстве Государства.
А ещё лучше, если вы поинтересуетесь, кто и для чего в этот документ вносит изменения.
Законы могут меняться (что и происходит!), а вот с этим документом надо быть поосторожней... Враг не дремлет!
Знаний и успехов!
Аватар пользователя
Праздники есть у каждого народа, и не один. Пусть себе каждый празднует сколько влезет, только не стоит выводить их на государственный уровень. Государство не для того существует, чтоб праздники справлять и играть этим на нервах им же разрозненных народов. Нынешнему государству выгодно стравливать меж собой людей по любому признаку. Значит не нужно такое государство или не нужны такие управители.
Аватар пользователя
Болгари-булгари измененное самоназвание ВОЛГАРИ - Арии с Волги...
Много воды утекло из Вольги в Хазарское море, а грусть осталась...
Ну а про даты, то какая разница - нам что, жалко что ли...
Аватар пользователя
путинским каганатом

Это круто и жёстко !
Не забудьте оповестить Кремль !
Аватар пользователя
да.... славянских праздников и так мало осталось.... теперь вообще не будет.... к этому все идет.... потом еврейские праздники пойдут.... недавно смотрел праздничные дни России... есть даже день PR специалиста.... а вот дня воспитателя нету..... наверное не так важно сейчас...((.... главное нашел день холокоста евреев!..... ппц...... главное молодежь это впитывает... а потом несет в себе это....
Вот тут этот беспредел
Аватар пользователя
Это как день крещения Руси. Все оболваненные дебилы из нор повылазят воспевать отче акбар. Прикольно будет поглазеть на юродивых. Главное, чтобы эти сцукины дети своим опойно-укуренно-быдлячьим поведением славянские праздники не омрачали.
Аватар пользователя
Даешь путинский каганат!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: