Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Еще раз про "приморских партизан"

Еще раз про "приморских партизан"

  • 12 августа 2010
  • 3240
  • 0
  • westnik2012
  • Функционал
Дополнительной информации увы, скудно. Родственники этих "партизан" пока что придерживают имеющиеся у них доводы и аргументы, чтобы выставить их на суде. Но пресс там очень серьезный, почти что все дали какие-то расписки, у всех по три раза обыски и даже у самых дальних людей как-либо имевших отношения с этими парнями. И то, что им на сегодня вменяется - это, действительно, едва ли не убийство Кеннеди и покушение на Фиделя Кастро! А также повешение кошек в детсадовском возрасте, разбои по садам и огородам, кучи зарытых там и сям трупов...
Остаётся повисшим в воздухе, а первоначально идущий первым номером в списке разыскиваемых, некто Муромцев.
В печати с избытком нагружено чепухи, инсинуаций и откровенной лжи. Про тот же местный клуб "Патриот", журналюги из центральных изданий настрочили как рассадник русского фашизма, экстремизма и так далее. И мол, там парни накачались ультраправыми взглядами. И чуть ли не сам Муромцев, бывший грушник, ими руководил там. Но всё это чушь на постном масле. Директор клуба - лепший друг местных ментов, где они в основном и занимаются!

А местные парнишки урывками просто посещали там спортзал и от них, бывало, даже закрывали двери.
Но в целом остаётся впечатление, что "партизанить" они вышли под чьей-то опекой, руководством, и надеялись на чье-то прикрытие, потому что вся их эпопея очень сумбурна, нелогична и элементарно глупа! И сам факт появления их в Уссурийске, свободное пользование сотовыми телефонами, открытое общение с соседями наводит на размышление, что их на самом деле кто-то втянул в какую-то дурную игру и грубо подставил. И ложь то, что двое из них "застрелились от безысходности". Против них работали снайперы. И важно заметить, а ведь во всех нападениях, что зафиксированы на патрули в нескольких районах в мае месяце, никого! не убили, а просто постреляли издалека и исчезли. И в последнем своём убежище они опять же не оголтело отстреливались и жертв среди "ненавистных" якобы ментов нет.

Но на них вешают дела прошлые и всё подряд. Вопросов без ответа пока что очень много. Задержанных понуждают самыми садистскими способами взять на себя чужие преступления, оговорить друг друга и при случае валить на двоих погибших. Но в тех краях, как и по всей теперь России, ментовское сословие для населения похуже будет, чем бандиты, у которых типа некоторые правила существуют и соблюдаются, когда же у этих уродов в форме нет вообще ни правил, ни тормозов и стопроцентная безнаказанность и даже поощрение их мерзкой деятельности - пытки, шантаж, изощренные избиения и убийство задержанных - обычное дело по всей стране.

И вот последняя информация с места:

Здравствуйте...прошу вас разместить информацию тем кто ещё не безразличен к судьбе парней...Семья Максима Кириллова в плохом положении, те деньги которые они заплатили за адвоката сейчас требуют обратно(им кто-то дал их) у них совсем скромная семья и деньги взять неоткуда, деньги которые приходили нам н счет это около 120 тыс. было, мы разделили на всех 4-х и отдали родителям, получилось по 30 тыс. и этих денег уже нет потому как на передачки у кого ушли, кто на адвокатов дабовлял...вообщем всё очень плохо, мы конечно попробуем здесь на месте собрать у друзей и близких...но и те кто может чем-то помочь просим помощи!
Максима Кириллова, (692091 Приморский край, Кировский р-он, пгт. Кировский, ул. Комсомольская, д.23, кв.1 Кириллова Марина Викторовна вот номер карточки 4601870806612355



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: