Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » В Дагестане работают только русские рабы

В Дагестане работают только русские рабы

В парламентском центре Саратовской областной думы прошла пресс-конференция солдата Андрея Попова. Андрей провёл в рабстве у дагестанцев 11 (!) лет. После побега из рабства, Попова посадили в СИЗО за дезертирство. Вот она, расеянская справедливость!

 



От себя хочу добавить, что такие случаи часты не только в Чечне и в Дагестане, а также распространены в различных хуторах СКФО. Рабство ограничивается не только работой на кирпичных заводах, но также пастьбой скота, возможно бесплатной уборкой дома и т.д. Не так давно в Ставропольском крае был случай когда в районную больницу Андроповского района была привезена одна очень больная изнемождённая женщина, её привезла семейка кавказцев. Врачи спрашивали её как она питается, потому что она была очень худая, отвечала что кормят её, только по всей видимости очень плохо, потому что сказали что на неё страшно было смотреть. После лечения в больнице её эта же семейка увезла назад, они приходили ещё раньше, требовали её. Много русских людей работают за миску супа, бывают и случаи когда бомжей подбирают, как правило без разрешения последних, просто взяли напоили и отвезли (хотя бомжей берут более "боязливые", чтобы никто за них не спохватился), но ведь чаще так поступают совсем не с бомжами, - бомжи чаще больные, плохо питаются, уже и нет физических сил чтобы работать, нужны ведь хорошие рабочие руки, такие например как молодые солдаты. В Дагестан и в Чечню постоянно призываются рабочие, так, недели две назад вышла газета с глянцевой обложкой, с яркими фотографиями Чечни где усиленно внушалось и рассказывалось о том, как хорошо там живётся, а последние "изыскания" агитаторов заканчивались фразой вроде "русские приезжайте к нам работать!" ( дословно: "русские добро пожаловать в холопы!"), своих коренных рабочих у них в недостатке, чечены ручки такой работой боятся заморать.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Военнослужащий Андрей Попов, утверждавший, что он бежал из рабства с кирпичного завода в Дагестане после 11 лет неволи, признался в сознательном уклонении от военной службы с 2000 года.

"Попов дал следователям признательные показания, из которых следует, что он все это время скрывался в Дагестане. Видимо, рассчитывал уйти от наказания за дезертирство", – сообщил источник, близкий к расследованию обстоятельств пропажи солдата.

По его данным, военнослужащий отказался от версии, по которой его 11 лет содержали в неволе, заставляя работать за еду на кирпичных заводах. При этом собеседник РИА Новости уточнил, что еще не все обстоятельства по делу Попова установлены, а решение о степени вины военнослужащего может принять только суд.
Директор ООО "Юг" – предприятия-владельца одного из заводов, где солдата якобы держали в невольниках, – Магомед-Расул Расулов ранее заявил, что "Попов у них не был". Кроме того, в прокуратуру республики поступило обращение Магомеда Раджабова, директора аналогичного предприятия (ООО "Стройсервис") о распространении Андреем Поповым заведомо ложной информации в отношении руководителей кирпичных заводов.

Отметим, что в августе сестра Попова заявила, что Андрей, которого 5 января 2000 года забрали на срочную службу в армию, пропал без вести 2 октября 2000 года и только в ночь на 17 августа 2011 года вернулся домой. Служил он в ныне расформированной воинской части в селе Степное Татищевского района Саратовской области.


Кстати у нас тоже был один подобный случай в Чечне, якобы один был в плену, а потом бежал, подорвав злостных боевиков растяжкой на противотанковой гранате))))
Аватар пользователя
не удивлюсь что пол дагестана знало и знает, ....
с такими уродами разговор должен быть короткий
Аватар пользователя
месть только месть......
Аватар пользователя
Цитата: ТОВ.СУХОВ
Ну зачем Вы так? Ведь дорогой Дмитрий Анатольевич просил и даже требовал НЕ РАЗЖИГАТЬ перед выборами. А Вы опять за свое. Выпустили же из ментовки. Теперь дослужит по честному и всё хорошо. Вот накажет Вас всех дядя Дима.
ПС Кое-то в комментах пишет типа "у меня друзья даги - нормальные парни". Ну-ну. Спиной только к друзьям не поворачивайтесь.


Оно конечно все верно. Но сегодня дядя дима позволил заселять нашу землю нелюдями и уничтожает нас Арицев. А завтра то он и такие как он
ответят перед Арийцами за свои преступления.
Вот чем дело1
Аватар пользователя
"Отстрели жидо-власть или жидо-власть отстрелит тебя"

Аватар пользователя
И полицаи кинулись спасать невольников...
Аватар пользователя
читал кто-нибудь, что эти чурки на своих страничках в социальных сетях пишут.......
Аватар пользователя
Личное видение: при рождении боги дают разум, здоровье и волю (свободу). Если в течении жизненого пути человек по своей инициативе от чего то отказывается то в следующей жизне этого ему боги не дадут. Великим грехом у предков было утерять свободу и не было среди них рабов. Лучше смерть вольным человеком, чем жизнь в рабстве.
Человек делает себе судьбу сам, пожелал работать в рабстве вот и работал. Не весть какая жизнь, пусть рабом, униженным, но жить... Для чего??? Люди забыли, что жизнь - это не физическое состояние, а духовное.
bully
Аватар пользователя
Ну зачем Вы так? Ведь дорогой Дмитрий Анатольевич просил и даже требовал НЕ РАЗЖИГАТЬ перед выборами. А Вы опять за свое. Выпустили же из ментовки. Теперь дослужит по честному и всё хорошо. Вот накажет Вас всех дядя Дима.
ПС Кое-то в комментах пишет типа "у меня друзья даги - нормальные парни". Ну-ну. Спиной только к друзьям не поворачивайтесь.
Аватар пользователя
Нет слов, я тоже в шоке, как ещё у этой власти хватает наглости самовыдвигаться во власть еще на какой то срок, да по ним давно тюрьма плачет, с реальными сроками, а то и вышкой за такое.
Аватар пользователя
Вот она правда. Это ждет всю РФию.
Арийцы будут на заводах пахать за миску еды
А чучмеки будут надсмотрщиками
Аватар пользователя
Так у жидов всегда труд был не в чести. В прочем, чести у черножопых жидов тоже нет.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: