Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Герман Стерлигов - Разрушение агро-промышленного комплекса великое благо для России

Герман Стерлигов - Разрушение агро-промышленного комплекса великое благо для России

  • 11 сентября 2011
  • 5894
  • 29
  • Misteryo
  • Функционал
Последнюю неделю пробыл в Белоруси. Много ездил, видел бескрайние возделанные поля и строящиеся огромные коровники. И ужасался. Сотни тысяч тонн химических удобрений в очередной раз вывалены на изгаженную агротехнологиями белорусскую землю. Сейчас еще добавилась генная модификация. Уничтожали почвы и воды при совдепе, продолжают и сейчас. Уж не говорю, что выращенную на химии отраву не то что людям - скотине давать нельзя, это жестокое обращение с животными.

Какое счастье, что поля в России зарастают чепыжником, отдыхая от десятилетий сатанизма научного агропрогресса. Население городов все равно жрет отраву, только теперь заграничную. Это меньшее зло -сами бездельники травятся, так хоть земля отдыхает и восстанавливается после 50-ти лет химической атаки передовой советской науки.

Зато теперь, если кто хочет завести свое крестьянское хозяйство у него есть шанс пахать, сеять и убирать урожай на земле, очистившийся за последние 10-20 лет от проклятых минеральных удобрений и прочей химии. А значит есть возможность получать зерно и овощи, скотину и фрукты, которыми можно с чистой совестью кормить своих детей.

У нас есть то, чего нет ни в одной стране мира - миллионы гектаров отдохнувшей и востановившейся земли. Надо сделать выводы и не наступать второй раз на грабли научного прогресса. Чтобы близко больше не подпускать алхимиков, генетиков и прочих проклятых колдунов к теме продуктов питания.

Глупы те, кто горюет о разрушении сельского хозяйства. Это - повод для радости и даже зависти со стороны многих иностранцев, кто хотел бы выращивать экологическую продукцию, да земля вся химией так искалечена, что об экологии и мечтать не приходится. Яркие примеры - Белоруссия и США. Даже если прекратить химическое уничтожение их земель сегодня, то надо ждать 15 лет пока хоть немного очистятся. А у России эти 15 лет позади.

Настало время начать возделывать отдохнувшую землю, силами миллионов отдохнувших городских бездельников.

Слово за государством: отменяйте дурацкий процесс оформления земли и начинайте раздачу ее всем желающим в собственность, но без права продажи. И стройматериалы со скотиной переселенцам бесплатно без банков и кредитов. Это не расход для государства - давать в руки людям лопаты и плуги. И, самое главное, запретите наконец под страхом уголовной ответственности применение любой химии в пище для человека. Отравителей - под суд.

Нет худа без добра - именно Россия может стать единственным источником экологических продуктов питания для многих стран. Индустриальным гигантом и сырьевым придатком мы уже были - как то не очень, почти вымерли.

Есть уникальный шанс стать экологическим продовольственным монополистом в Евразии. Все для этого есть. Благодаря вовремя разрушенному совдеповскому сельскому хозяйству и пришедшей в себя после этих ранений несчастной нашей земле.

Слава Христу!


Герман Стерлигов ( овцевод )

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 29
Аватар пользователя
Цитата: 01wow
Вы в деревню наверное только на выходные приезжаете,а тем кто там живёт отдыхать некогда.

Ошибаетесь - практически не вылажу, а в город по необходимости разве что. Отдыхать в деревне успеваю - встаю пораньше, в жару отдыхаю или в проливной дождь, ложусь тоже пораньше. Даже работу сменил - на интернет-бизнес (консультации по скайпу и осваиваю блогинг). Технологии обработки земли ищу в интернете - чтобы просто и быстро было и проверил уже часть из них - выросло на удивление много. Только в начале с сорняками пришлось конечно воевать, но и они пошли в дело - косил несколько раз и складывал в междурядья в качестве зеленого удобрения.
Если вы насчет больших затрат на переезд в деревню. То могу сказать что это не так много как думают.
Продал двушку в городе, купил однокомнатную квартиру чтобы был доход от аренды. На разницу купил землю с домом в деревне и еще денег немного осталось на первое время для устройства. wink

Цитата: alfasspam
Вот о чем нужно сначала с людьми говорить. Рассказывать как меньше вкалывать на земле - землю уничтожая, а наоборот облагораживая её получать достойные урожаи. Как дом дешевый и теплый построить... а уж потом призывать идти на землю. Начинать нужно с предоставления людям полезной, нужной и качественной информации. Тогда люди сами пойму что и как.

Так есть же уже информация - бери да делай - Фукуока, Курдюмов,Шугуров, Хольцер. И строительство дешевое и экологичное возможно. Вот попробую одну стену саманом утеплить на днях.
Аватар пользователя
Цитата: Misteryo
zero43,Они власть не отдадут им нужен тотальный контроль третий рим...

Как то прочёл опубликованное интерьвью с Рокфеллером: на вопрос -"К чему вы стремитесь? У вас же есть всё: Власть, деньги, могущество...", он недвусмысленно ответил-"Нам нужен тотальный контроль над человечеством. Пока каждый не будет чипирован, пока мы не будем уверенны, что мысли и поступки каждого землянина нам подконтрольны, мы не остановимся."
Аватар пользователя
Цитата: mireev
прямо из сказки Л.Н. Толстого "надо коту на шею колокольчик повесить. вот ты и повесь."

А ты будешь серебрянники в шопах тратить?
Аватар пользователя
Цитата: zero43
Нужен референдум, убрать жидовские поправки из конституции, вернуть ресурсы государству. Тогда и горючее будет стоить, разумную цену.


прямо из сказки Л.Н. Толстого "надо коту на шею колокольчик повесить. вот ты и повесь."
Аватар пользователя
zero43,Они власть не отдадут им нужен тотальный контроль третий рим...
Аватар пользователя
Grungeroid,
Декларировать и исполнять не одно и то же.
Аватар пользователя
Цитата: zero43
Чем плох коммунизм?

Эту жидовскую заразу мы тоже уже проходили. Второй раз на грабли наступить хотите?
Аватар пользователя
Копное право - единственно верно устройство славянского общества - завещанное нам НАШИМ ПРЕДКАМИ.
Возрождение такого строя и мировоззрения - единственно правильный путь развития всех славян без паразитических искусственно созданных структур.
Аватар пользователя
Цитата: pravoslav
...они уже знают ЧТО нужно делать и КАК

Как остальное население России будет знать, а главное иметь возможность делать ЧТО и КАК?
Аватар пользователя
alfasspam,
полностью поддерживаю Вами упомянутую технологию обработки земли и строительства
а также напомню технологию достижения этого для 100% русских людей - это общинная экономика и копное право, что выполнимо уже сегодня и сейчас, без лозунгов, коммунизмов ... и баррикад
оставив паразитирующих без нашего добровольного ежедневного рабского похода на отбывание 8-10-12 часовой трудовой повинности и направив свои силы на возрождение общинных устоев, мы лишим упырей и их пособников всех средств и механизмов влияния на нас

Прислушайтесь к тем, кто говорит о труде и созидании на благо Рода Человеческого, они мудрые вещи говорят: они уже знают ЧТО нужно делать и КАК
Аватар пользователя
Цитата: zero43
Если знаешь как должно быть, то достичь не проблема

Вот это действительно болтология,оглянитесь вокруг и спуститесь на землю.Как раз достичь очень сложно, иначе давно русский народ жил бы лучше всех.
Аватар пользователя
Цитата: 01wow
Все знают как должно быть ,но никто как этого достичь.

Болтология.
Если знаешь как должно быть, то достичь не проблема.
Было бы желание. Но это желание отбивают, всякими "авторитетными" заумствованиями.
Аватар пользователя
Цитата: zero43
В чьей реальности?

В реальности здравомыслящих людей. Вы знаете свои возможности?-может быть,а потребности?- вряд ли.Все знают как должно быть ,но никто как этого достичь.
Аватар пользователя
Цитата: 01wow
Основано сие на идеальном человеке,чего в реальности неосуществимо.

В чьей реальности? В жидовской, да.
Кто эту реальность осуществляет?
Кто определил, что коммунизм это утопия? Жиды?
То, что жиды под видом строительства коммунизма, строили свою власть, не говорит о том, что это утопия.
Аватар пользователя
Цитата: zero43
Чем плох коммунизм?При нем нельзя воровать? Нельзя делать бизнес? Нельзя получать сверх доходы, грабя рабочих и потребителей?

Это утопия,принцип коммунизма:от каждого по способностям,каждому по потребностям. Основано сие на идеальном человеке,чего в реальности неосуществимо.
Аватар пользователя
Да, уж... очередное резкое высказывание всероссийского овцевода.

*...Какое счастье, что поля в России зарастают чепыжником...* вот уж радость-то. Горе это, что сначала травили землю, а теперь она безхозна.
Горе это что людям приходится жрать иностранное дерьмо вместо натуральных продуктов отечественного производства.

Или он думает, что большинство из *...миллионов отдохнувших городских бездельников...* обратившихся к земле начнут выращивать что-то полезное на этой земле не пользуясь теми же химикатами?
Ошибается. Большинство будут САМИ убивать купленную землю и травить себя сверхудобренными овощами и фруктами. Будут жить в домах собранных из ХИМИЧЕСКИ ОПАСНЫХ стройматериалов...

Да и сам-то овцевод считает, что *...давать в руки людям лопаты и плуги...* - это очень будет полезно для земли. Он, наивно считает, что *...если кто хочет завести свое крестьянское хозяйство у него есть шанс пахать, сеять и убирать урожай на земле...* - и даже не представляет себе, что как раз ПАХАТА плугом и КОПКА лопатой в конце концов приводят землю к уничтожению, и что потом на опустошенной, "выжатой" земле ничего без удобрений расти просто не сможет. Вот и потянутся "незнайки в С/Х" в магазины за мешками с удобрениями... т.е. будет то, что он описывал в начале своего заявления в Белоруссии - *...ужасался. Сотни тысяч тонн химических удобрений в очередной раз вывалены на изгаженную агротехнологиями белорусскую землю. Сейчас еще добавилась генная модификация...*. Ибо, при всем уважении к Лукашенко, все его С/Х держится как раз на том, что предлагает Стерлигов.
Невозможно возродить землю и получать достойные результаты в производстве сельхоз продукции применяя столь варварские методы ведения сельского хозяйства. Без натурального природного, щадящего земледелия позволяющего УЛУЧШАТЬ ПЛОДОРОДНЫЙ СЛОЙ ЗЕМЛИ отказаться от химии НЕ ВОЗМОЖНО, поскольку плуг и лопата разрушают гумусный слой.

Мало кто знает, что жить в глуши без миллионов в банках, как у "овцевода" Стерлигова - 99%% простых людей не смогут. Ибо это будет не жизнь а выживание. Опытов таких за последнее время пруд пруди...

Мало кто имеет представление о экономичных, качественных, БЕЗОПАСНЫХ и комфортных домах которые можно построить за очень малые деньги в короткий срок и о том, что горючего для них нужно будет в десятки раз меньше нежели чем тратит тот же Стерлигов.

Вот о чем нужно сначала с людьми говорить. Рассказывать как меньше вкалывать на земле - землю уничтожая, а наоборот облагораживая её получать достойные урожаи. Как дом дешевый и теплый построить... а уж потом призывать идти на землю. Начинать нужно с предоставления людям полезной, нужной и качественной информации. Тогда люди сами пойму что и как.


Воздух сотрясать умными выражениями можно до бесконечности, а потом придти на землю испоганить её и сдохнуть...
Аватар пользователя
"Благом" для России видимо ещё являются:
РАЗВАЛ АРМИИ И ФЛОТА
РАЗВАЛ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РАЗВЛ ОБРАЗОВАНИЯ
И "ВЫСШЕЕ" БЛАГО: РАЗВАЛ ГОСУДАРСТВА ВООБЩЕ.
Аватар пользователя
Цитата: 01wow
Вперёд к коммунизму товарищи!

Чем плох коммунизм?
При нем нельзя воровать? Нельзя делать бизнес? Нельзя получать сверх доходы, грабя рабочих и потребителей?

Цитата: alese
Никаких больших урожаев при таких больших ценах на горючее не следует ожидать.

Нужен референдум, убрать жидовские поправки из конституции, вернуть ресурсы государству. Тогда и горючее будет стоить, разумную цену.
Аватар пользователя
Цитата: alese
А как хорошо в деревне! Душа отдыхает, тело крепнет.

Вы в деревню наверное только на выходные приезжаете,а тем кто там живёт отдыхать некогда.
Аватар пользователя
Цитата: zero43
Никаких бизнесов, никаких доходов, не должно быть. Только труд на благо Рода.

Никаких больших урожаев при таких больших ценах на горючее не следует ожидать. Да и налоги и расходы на кредиты не маленькие. Только и остается для своего Рода трудиться. А как хорошо в деревне! Душа отдыхает, тело крепнет.
Молодец Стерлигов! Понимает толк в деревенской жизни.
Аватар пользователя
Цитата: zero43
Никаких бизнесов, никаких доходов, не должно быть. Только труд на благо Рода.

Вперёд к коммунизму товарищи! wink
Аватар пользователя
Цитата: rvl60
Да и каждый уважающий себя "бизнесмен" захочет бооольших урожаев и пойдет все по новому кругу.

Так в этом то, вся и беда.
Никаких бизнесов, никаких доходов, не должно быть. Только труд на благо Рода.
Аватар пользователя
Уже промолчу "какое счастье для России развал с/х", но даже если и вырастить чистые продукты, сомневаюсь, что при нынешней системе они будут доступны русским. Да и каждый уважающий себя "бизнесмен" захочет бооольших урожаев и пойдет все по новому кругу.
Аватар пользователя
Нет худа без добра. Купил в этом году землю с домом - 5 лет её не обрабатывали прежние хозяева. Точно всё Стерлигов говорит - всё без химии отлично растет!
Аватар пользователя
зачем тут этот беЗумец?
Аватар пользователя
Основная мысль статьи: Как это хорошо, что сейчас нам плохо.Предатели в очередной раз показывают своё лицо.
Аватар пользователя
СТАТЬЯ ПРАВИЛЬНО НАПИСАНА,ЗЕМЛЮ ЗАСИРАЮТ ПОСТОЯННО ХИМИЕЙ И К ЭТОМУ ЕЩЁ И УНИЧТОЖАЮТ ВСПАШКОЙ.ЖИДЫ ХОРОШО ПОДСУЕТИЛИСЬ,ВПРАВИЛИ ВСЕМ МОЗГИ.НЕЛЬЗЯ СХ ЗАНИМАТЬСЯ ПО ПЛАНАМ ЕВРЕЕВ.ЕСТЬ ХОРОШИЕ ПРИМЕРЫ КАК НАДО ТРУДИТЬСЯ НА ЗЕМЛЕ И УРОЖАИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОЛУЧАТЬ.(ХОЛЬЦЕР)
Аватар пользователя
Как-то он для отшельника - овцевода уж очень сильно мельтишит на экранах, а теперь вот и в интернете,fellow
Видать не сильно то может прокормить детушек исключительно экологическими продуктами со своего поля...
Аватар пользователя
про отдохнувшую Землю-правда...все остальное-смесь жидовства и христианства...ну и в конце полный аминь)))
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: