Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » В Мин-Водах осквернили памятник генералу Ермолову!

В Мин-Водах осквернили памятник генералу Ермолову!

В Мин-Водах осквернили памятник генералу Ермолову!

 

В ночь на 21 октября 2011 года в г.Минеральные Воды был обстрелян жёлтой краской памятник, посвященный Русскому Герою и генералу А.П. Ермолову! Надо напомнить, что он вызывает самые разнообразные отношения у кавказких народов, объясняющих свои настроение тем, что он якобы " напоминает о генодиде кавказского народа". В Пятигорске тоже есть памятник посвящённый великому русского генералу, который также вызывает возмущение у "жителей гор". Жители Чечни собирали большое количество подписей за снесение памятника, так активно учавствовали в этом, как против живых не действуют. Так и в Грозном был небольшой памятник Ермолову, его снесли во время беспорядков в 90-х, так "дети гор" на этом не успокоились, расселились по всему КМВ и начали здесь читать свой устав. Подробнее об этом можно прочитать тут http://www.caucasustimes.com/article.asp?id=20319  Произошедшее нельзя просто игнорировать, это открытый плевок на русскую национальную историю и неуважение к русской нации! Разносите информацию! Этот акт вандализма не должен оставаться незамеченным!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
При том, что краевые власти работают на кощеев. А молодые горцы сейчас, учитывая особенности менталитета (глупость, нежелание учиться, доверчивость, агрессивность, комплексы неполноценности) - молодые горцы, сами того не осознавая, являются рабами кощеев.
Аватар пользователя
А причём тут краевые структуры, прокуратура? Осквернение на официальном уровне произошло? Нет, по-партизански. Поэтому и возмущаться надо так же. Группироваться 3-5 чел, обучаться и возмущаться действиями, как получится. Или съезжать если никак не собраться. Поодиночке хрен что сделаешь.
Аватар пользователя
Ну приезжай сюда. Покажи, как надо.
Беда славян-ставропольцев в том, что они за годы переняли некоторые отвратительные черты своих соседей. Склонность к взяточничеству, материализм, невероятное преклонение перед государственными коррупционерами... Это произошло еще в СССР.

Что в краевых структурах, что в городских - такая мерзота сидит, что наши даже хуже не русских. Те хоть за своих борятся. А наши... смотреть отвратительно на эти рожи.

В крае нет реальной прокуратуры, суда. Одни инсценировки.
Наверное, потому и природа наказывает, уже даже хорошей погоды почти не бывает.

Славянское население потихоньку выезжает, у кого деньги есть - за рубеж. Хотя бы на Украину. Но это пока не так заметно.
Аватар пользователя
В этом плане чичи молодцы! Нам, руссам -учиться у них и учиться! Пора кровушку проливать а не призывать к любви.
Произошедшее нельзя просто игнорировать, это открытый плевок на русскую национальную историю и неуважение к русской нации! Разносите информацию! Этот акт вандализма не должен оставаться незамеченным!

И что? Сейчас народ возмутится? Нет. Обыватель хвостик подожмёт. Акции возмущения должны проходить на организованном и вооружённом уровне. А всякие мирные демонстрации -вызовут смех у чёрных. И ментовские пиздюли.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: