Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Войны не будет – нас уже сдали!

Войны не будет – нас уже сдали!

  • 11 ноября 2011
  • 13449
  • 11
  • iskra
  • Функционал

Войны не будет – нас уже сдали!Когда не получилось развязать войну с Россией руками Японии, кукловоды из «мирового правительства» пошли на крайние меры: приказали своим слугам срочно «пригласить» японцев на свою территорию в качестве «жеста доброй воли»...

 

Война против России, которую мировое сионистское правительство собиралось развязать руками Японии, по всей видимости, не состоится. Стихийное бедствие нарушило им все планы. Но они быстро сориентировались и приказали своим марионеткам в Москве, сделать «красивый» жест и добровольно пригласить японцев осваивать территории, на которых почти весь русский народ уже извели. Первым приказ получил и выполнил Жириновский – либеральный демократ, старательно служащий сионизму уже более 20 лет. Затем быстренько последовала «поддержка» этого предательства президентом Медведевым.


В прошлом году он, находясь в США, подписал там известный договор с китайцами (?!), фактически отдав им Сибирь. Теперь он предложил эту же Сибирь отдать и японцам. Вот это президент! Вот это молодец! Прямо «Ударник сионистского труда»! Ничем иным не объяснить того, что он творит вместе со своей шайкой – сионистской «вертикалью власти». Однако, всё же зря они верят своим подлым хозяевам. Те их обязательно обманут. Они всех обманывают, это образ их жизни. Они – паразиты, и повадки у них паразитические…


Кстати, очень вероятно, что сионодемократы собирались синхронно напасть и на Россию, и на Ливию, и, возможно, ещё на некоторые страны. Вот только невовремя случившееся землетрясение нарушило их очередной блиц-криг. Бесноватый Саркози, например, уже несколько дней сучит ножками, стараясь услужить хозяевам, даже военные самолёты послал в Ливию самый первый. Они все думают, что это момент их триумфа! На самом деле – это их агония! И то, что они этого не понимают, их не спасёт! И расплата наступит очень скоро…


Медведев предложил японцам Сибирь


Автор – Евгения Найденова


Идею лидера фракции ЛДПР Владимира Жириновского о переселении японцев с островов на территорию России поддержал президент Дмитрий Медведев. Глава государства заявил, что РФ при необходимости готова рассмотреть возможность трудоустройства японцев в Сибири и на Дальнем Востоке.


«Нам сейчас следует подумать в целом об использовании, в случае необходимости, может быть, и части трудового потенциала наших соседей, особенно в малонаселенных районах Сибири и Дальнего Востока», – сказал Медведев на заседании Совбеза РФ.


«Мы также готовы оказать японским соседям – нашим коллегам – гуманитарную помощь, направить продовольствие, воду, медикаменты и другие необходимые средства», – сказал президент. Он также добавил, что необходимо подумать о возможности «приёма в российские санатории, профилактории японских детей и вообще пострадавших для медицинской и психологической реабилитации».


В свою очередь, глава МЧС Сергей Шойгу сообщил, что в случае необходимости российские госпитали примут пострадавших от землетрясения и цунами. Кроме того, Россия готова предоставить установки по фильтрации воды, в которых Япония испытывает дефицит. Министр также сообщил, что около шести тысяч россиян хотят вернуться на родину из Японии.


Ранее с инициативой переселить японцев на территорию РФ выступил Владимир Жириновский. На официальном сайте ЛДПР он написал, что Японские острова непригодны для постоянного проживания: они чрезвычайно уязвимы для природных катаклизмов. «Россия на порядок стабильнее в этом аспекте. Фракция ЛДПР предлагает правительству РФ начать консультации о переселении жителей островов на территорию нашей страны», – говорится в заявлении Жириновского.


По его словам, над японской нацией нависла угроза исчезновения. «Пусть едут на свободные пространства, строятся, обеспечивают себя. У нас полно мест, где есть к чему приложить руки и мозги, особенно японские. Пусть принимают гражданство в установленном порядке, учат русский язык и ассимилируются», – предложил лидер ЛДПР.


Позже в интервью РСН Жириновский уточнил, какие именно территории имел в виду для переселения японцев. «Это Дальний Восток и вся Восточная Сибирь. Там огромные пустые пространства: и вдоль БАМа, и выше, и ниже. Начинайте с Магаданской области... Ведь в этой области было 400 тысяч человек, и у них было жильё. А сейчас там 160 тысяч – в два раза меньше. Люди ведь уехали, а жильё осталось. Поэтому есть возможность принять огромное количество населения», – уточнил политик, добавив, что на Курильские острова японцев селить не стоит.


Сейчас Япония, по словам премьер-министра страны, переживает тяжелейший со времён Второй мировой войны кризис. Неделю назад там произошло разрушительное землетрясение мощностью 9 баллов, которое вызвало сильнейшее цунами. После удара стихии на японских АЭС произошло несколько взрывов и выбросов радиации.


Источник



Дмитрий Байда, 20 марта 2011 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Никаких(выборов)не будет.евреи это азиаты, это черномазые,грязные и вонючие,по-этому и свиньи.Нет такого понятия хороший,или плохой еврей.Хороший еврей-дохлый еврей.И ты ошибся-они не умрут,они здохнут!!!!Всё что было с евреями раньше и что их ждёт СКОРО НА РУСИ,это всё разности....Что делали с евреями фашисты,это цветочки... winkСкажу просто,что ждёт черномазых?Тоже самое что они делали с Русскими,их ждёт тоже самое,но только хуже!!!!

И что бы черномазый не одел(азиат))хоть бриллианты,он всё-равно останется свиньёй грязной,чёрной и вонючей(изгой)АПРИОРИ!!!! winkЯ понимаю,не всем повезло Родиться Руссами,или Славянами! winkТак ни всем везёт... wink

А,это тебе что бы кошмары мучали!!После президентских выборов,уже не важно кто будет...Если это будет камикадзе(путин),то он будет не долго,ну максимум 2месяца!!В любом случае,власть перейдёт к Русскому Народу!!!!К Националистам-демократам,или даже к кпрф...Если к кпрф,так это тоже ненадолго,ну месяц,три максимум!! winkГлавнейшая задача,это скинуть еврейский кагал!При любом раскладе начнуться,скажу толерантным языком(погромы) wink.Во всех городах,деревнях,сёлах...Потом эти(погромы))будут на Украине и Белорусии!!Слышь ***,есть Русская пословитца-Готовь сани летом... wink
Аватар пользователя
Цитата: nazia16_3527241969505912229
Свиньи евреи!!вам осталось жить в рф,до выборов президента!


Всвязи с явной провокацией антисемитизма, возникли некоторые вопросы:

1. Почему вы решили, что грядущие выборы несут какие-то перемены к лучшему?

2. Почему вы обозвали всех евреев свниьями и почему решили, что после выборов они умрут?

Ваш комментарий - банальная провокация, коими славятся только жиды. Подобные провокации им нужны чтобы разжигать антисемитизм, при помощи которого они манипулируют мнением людей и действиями правительств.

Совет на будущее, бросай свои провокации, на мидгарде народ сообразительный.
Аватар пользователя
Будьте прокляты -Мендель с Шаломовым!
Больше нет комментариев.
Аватар пользователя
Я (всё) про ДАМ (или от ДАМ). Ваш iPoz. wink
Аватар пользователя
Свиньи евреи!!вам осталось жить в рф,до выборов президента!!вас даже нато не спасёт... wink

Я в этом,буду участвовать...
Аватар пользователя
Интеграция и планы: http://www.youtube.com/watch?v=2LLqZgnSTok
Аватар пользователя
Хабаровск. 11 ноября. INTERFAX.RU - Президент России Дмитрий Медведев заявил о готовности совместно с Японией развивать экономику Курильских островов.

"Мы готовы к совместной эксплуатации островов, предоставить возможность для инвестирования, защищать японские инвестиции, создавать условия для ведения бизнеса, и мы готовы делать это прямо сейчас", - сказал Медведев в ходе встречи с дальневосточными СМИ.

По его словам, с соответствующим предложением он обратился к премьер-министру Японии.
Аватар пользователя
медвепут бля
Аватар пользователя
Как задолбали уже все эти паразиты.
Аватар пользователя
Слишком всё вяжется в одну цепочку. И Ливию бомбят под шумок фукусимский. Что касается "президента", то он гадит и будет гадить по своей генетической привычке - гадить, если гадить можно безопасно. Пример Горбачёва доказывает, что на на нашей планете можно гадить безопасно, если ты на стороне паразитов. Грустно.
Аватар пользователя
"Медведев...В прошлом году он, находясь в США, подписал там известный договор с китайцами (?!), фактически отдав им Сибирь. Теперь он предложил эту же Сибирь отдать и японцам. Вот это президент! Вот это молодец! Прямо «Ударник сионистского труда»! Ничем иным не объяснить того, что он творит вместе со своей шайкой – сионистской «вертикалью власти». Однако, всё же зря они верят своим подлым хозяевам. Те их обязательно обманут. Они всех обманывают, это образ их жизни. Они – паразиты"

и дегенераты, поэтому они уверены, что их сия чаша - обман хозяев - обойдёт и что их то наверняка отблагодарят.

"Вот только невовремя случившееся землетрясение нарушило их очередной блиц-криг"

Оно - землетрясение- может и случайное, но так похоже на спланированное, я бы сказала по рецепту фармацевта.

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: