Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Мы Русские! Нам здесь Жить! Русская пробежка!

Мы Русские! Нам здесь Жить! Русская пробежка!

Мы Русские! Нам здесь Жить! Русская пробежка!

Возле памятника генерала Ермолова, где проводилась зарядка, отжимания и приседания.

 

19.02.12 в городе Минеральные Воды прошла Русская пробежка, основная цель это пропаганда здорового образа жизни, а так же поддержка узников совести. Участники акции выразили протест политическим репрессиям, а так же беспричинно прессуемых Максима Калиниченко, организатора русских пробежек в Санкт-Петербурге, которого задержали ещё 10го декабря, по выдуманному обвинению, а также Дмитрия Чернова, организатора РМ в Пятигорске, политического деятеля, которого так же прессуют и допрашивают. Как мы знаем, сейчас стараются присудить не только "русскую статью", а так же ещё и уголовщину и совершенно никого не смущают, что обвинения "экстремистов", совершенно абсурдны и нелепы. Участников акции было порядком 90-100, что достаточно массово для Кавказских Минеральных Вод. Всем сейчас известна демографическая ситуация в Ставропольском крае, и это не смогло отразиться в нашем мероприятии, по словам участников, один из представителей кавказской национальности, крикнул, что у памятника нас ждет его "черная братва", но, как и предполагалось, там никого не было, очередная "пугалка" со стороны сыкунов и завистников, так же вроде некоторых "джигитов", которые высовывались из машин. Город отреагировал достаточно бурно, было много самых различных отзывов, особенно положительно отреагировали на лозунги: "Русские выбирают спорт" и "Мы Русские - Нам здесь жить!"; многие предполагали, что это какой-то парад или митинг, но никак не просто пробежка, люди из многоэтажек выходили на балконы, посмотреть за происходящим=) Придет время, когда мы поставим врагов Русского населения на колени, как это сделал Ермолов и другие Герои! Пусть все знают, что такое Русский Дух, и что КМВ исконно русско-казачьи территории, Русские построили здесь цивилизацию, жили и будут жить!

 

У меня, как у организатора пробежки, брали интервью на фоне баннера в поддержку Максима для телеканала ПИК http://pik.tv/ru/news/episodes/2012-02-19/3555 (смотреть с пятой минуты), так и для газеты "Время СК", если не ошибаюсь; а газета от местной администрации "Минеральные Воды" почему-то не пришли брать интервью, хотя собирались.

Мы Русские! Нам здесь Жить! Русская пробежка!

 

Видео с пробежки

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
ООО..
РУСЬЮ запахло..
Аватар пользователя
Спокоен за Юг Руси, сам оттуда родом, мы, южане, сохраняем русскую древнюю энергетику.
Цитата: xxxl
Видел и кавказские лица. Это нормально!

Обмен женщинами шел. Кровь за кровь, похищенная дева за похищенную. Только так можно было противостоять кавказцам. Но у именно этих "кавказских лиц" самая ярая русская сущность. Чтобы меня сейчас овощи с московской Руси с дерьмом не смешали, заявляю: у меня бирюзовые глаза, русые волосы, короткий прямой нос, прямые брови, узкие губы, овальное лицо, прямой небольшой лоб, нет облысения в мои за 40-к, прикус правильный, асимметрии лица нет, не хромаю, секс традиционный без вывертов, характер спокойный, холерик, но под собственным контролем. Были родственники (убили их чечено-ингуши) внешне немного чернявее меня, но обладавшие невероятной духовной силой, Русы по определению и при проживании среди зверьков, строящих этих зверьков своей более сильной силой и энергетикой. Вот как то так. Кто не понял, я не виноват.
Аватар пользователя
Теперь это ненормально!!Им же хуже.. h14013
Аватар пользователя
.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: