Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Сотрудник полиции, объявивший русских гостями на Кавказе, не желает отвечать за свои слова!

Сотрудник полиции, объявивший русских гостями на Кавказе, не желает отвечать за свои слова!

 

Сотрудник полиции, объявивший русских гостями на Кавказе, не желает отвечать за свои слова!


Напомню, что 14го мая в одном из техникумов г. Минеральных Вод проводили лекции по "толерантности, где сотрудничек Андрей Александрович Грищенко объявил русских гостями на Ставрополье. Про этот ролик "Русские, вы гости на Ставрополье!" http://www.youtube.com/watch?v=LzyFAj87DKw Сотрудник полиции, объявивший русских гостями на Кавказе, не желает отвечать за свои слова! местные сотрудники полиции уже в курсе, вот какой комментарий они дали корреспондентам из Комсомольской правды, касательно ролика и "толерантной" лекции: " «14 мая сотрудниками Отдела МВД России по г. Минеральные Воды было проведено профилактическое мероприятие." Профилактическое по какому вопросу? Оповестить студентов, что нельзя посещать Русские Пробежки? Далее читаем:

"Полицейские в формате доверительного диалога рассказали учащимся многопрофильного профессионального колледжа № 6 о способах вовлечения несовершеннолетних в экстремистскую деятельность. Объяснили, что молодежь по причине недостаточного опыта становится марионеткой в опасных и лживых играх взрослых" То есть, Русские Пробежки, являются признаками экстремистской деятельности?  То, что написали дальше, вообще доставляет:

"К сожалению, автор - молодая девушка, подготовила ролик, находясь под романтическим обаянием чужой, искаженной реальности, комментарий, к которому написали «кукловоды», взрослые руководители. Об этом свидетельствуют многочисленные ошибки в описании события, месте его проведения, а также явный профессионализм в составлении текстов подобного характера»" Взрослые кукловоды? ))) Видимо сотрудники полиции судят по себе, в 18 лет, они, наверно, были не в состоянии писать статьи и смонтировать ролики! Бедняги наверно долго думали, что написать))) В общем, все кто распространяет ролик - благодарность, молодцы, достучались))



Вот, что ещё сказали сотрудники полиции этой газете http://www.georgiatimes.info/interview/76203-1.html "Это все монтаж с целью провокации. Ничего такого он не говорил", - заверила она. Уточнить должность Грищенко, которого называют в блогах то сотрудником ППС, то участковым, она не смогла, отметив лишь, что "он точно не участковый". В целом, по ее реакции было понятно, что минераловодскому УВД совсем не хочется прослыть авторами лозунга "Русские - гости на Кавказе". Монтаж? Пусть проверяют, если им нужно, сотруднички просто не желают отвечать за СВОИ слова!
Назвал русских гостями? Пусть извинится ПЕРЕД ВСЕМ русским народом Ставрополья публично и скажет, что был не прав и заблуждался! За такие слова наши предки давно бы его за язык повесили!

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
АНДРЕЙ АДЕКСАНДРОВИЧ ГРИЩЕНКО- может быть и Ицхаком бен Абрамом, как Путин-Шаломов и Медведев-Мендель или как Кац Ицхак вЗявший фамилию у первой жены ЛУЖКОВА и правил беЗсрочно МОСКВОЙ наводняя её азиатами,неграми и кавказцами.
Запомните эту ФАМИЛИЮ и кончайте с ним по ЗАКОНАМ ОЧИЩЕНИЯ при-РОДЫ.
Аватар пользователя
Девушка Оксана права!
Русские спасли кавказские народы не только от агрессии из вне, спасли не однажды, но предотвратили их самоуничтожение.
Президент Путин озвучил статистику по межнациональным конфликтам (без участия русских) на территории России: более 2000! очагов. Если не русские , кавказ и другие "гостевые" территории превратится в братскую могилу.
Но, похоже, память у братьев меньших очень короткая, а благородство и благодарность за спасение от гибели покинули их сердца.
Что ж , Русская пробежка, показала, кто в доме порядок наводит, а кто его разрушает.
Как и всегда лад и мир способны поддержать в своём доме только русские.
Хозяин тот, кто бережёт свою землю и свою страну, гость тот, кто нападает на мирных жителей и детей. Русские спасают Россию и всех её граждан из века в век. Изучайте историю, братья меньшие. Надоело уже одно и то же напоминать, полицаев это тоже касается.
Русские, это хозяева, экстремисты и паразиты - это гости.
Так Богом дано.
И не полицаям Божью Волю отменять.


Аватар пользователя
давить надо таких пидоргов,давить.
Аватар пользователя
За такие слова наши предки давно бы его за язык повесили!

Так и будет, если не извинится, или ещё чего приключиться может, с этим шабесгоем, а может быть и поджидком...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: