Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » БОРИС МИРОНОВ: РУССКИЙ КУЛАК - 2012!

БОРИС МИРОНОВ: РУССКИЙ КУЛАК - 2012!

  • 28 октября 2012
  • 4727
  • 18
  • ivanovich
  • Функционал

В последнее время, в преддверии Русского марша 4 ноября, в сети интернет всё больше появляется «материалов» с упорными попытками дискредитации лидера Союза Русского Народа МИРОНОВА.Бориса Сергеевича. При этом в ход пускается весь, имеющийся у организаторов этой кампании, арсенал: ложь, подтасовки, цитирование различных «мнений», как правило, вырванных из контекста. Авторитетно представляются «единственно правильные» мнения таких сомнительных личностей, как «нищий вынужденный  эмигрант»   под ником «Святорус», на нищенское пособие содержащий итернет-телевидение под многообещающим и привлекательным именем «Русское вече».

Вот совсем недавно, 25 октября, и на нашем ресурсе промелькнул такой «материал», созданный журналистом, под ником    zurgan21. Назван он был , с претензией на «истину в последней инстанции. Ни много, ни мало, а «Кто такой Борис Миронов?» – и ни как иначе... (https://via-midgard.com/news/video/kto-takoj-boris-mironov-.htm).
Этот «материал» очень удачно, как правильно подобранный пазл, укладывается в антирусскую кампанию, развёрнутую жидовскими пропагандистами в сети интернет, с яростными потугами по дискредитации лидеров Русского национального движения. Им мало захваченных у нас СМИ, они и в интернете всё настырнее стремятся манипулировать нами.

 

А вот то, что говорит сам Борис Миронов:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

 

 

Смотрите сами, делайте выводы о человеке и лидере - сами. Без предвзятости, без назойливых и навязчивых (навязанных) комментариев и «авторитетных мнений».

 

С уважением к соратникам.   ivanovich.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
Цитата: просто иван
Почему же Вы так рьяно агитируете за политика, который любого готов записать в Русские,

Вам мещает увидеть прямо избыточная рассудительность, это дьяволское орудие ничего кроме страхов, сомнений, неуверенности в себе, принести в душу не может. А выше я указывал отличие росича от русского, повторяться не буду.
Если мы все в едином Духе, тогда у нас один Отец (кроме Земного) мы же меж собой братья, спаянные Любовью
Справедливость - это Любовь; Любовь же, в свою очередь, проявляется только в Справедливости. В ней Одной сокрыто и Божественное Прощение.
Великое Деяние отлито в одной форме, в Нем нет ни дефектов, ни трещин. Любой глупец, любой дурак, которому угодно было пожелать иначе, разобьет себе при этом голову.
Только разрозненость нас делает слабыми, а когда мы едины, мы не победимы.
Аватар пользователя
Цитата: просто иван
А то, что предлагаете Вы с Мироновым, не дай бог получится – и тогда я не позавидую нашим детям и внукам. Потому, что через 15-20 лет все твари окажутся на руководящих постах, и ни какого либерализма и пощады гоям больше не будет.

Покупаите в магазинах своим детям и родичам ГМОшные продукты и ждите 15-20 лет..
И вопрос с Русами решится сам собои, их просто не останется.. 100% бесплодие..
Поетому деиствовать НАДО сеичас..
Аватар пользователя
AlexandrU 232
Очень больно смотреть на таких как Вы и их, к сожалению сегодня, становится всё больше потому, что именно благодаря продуманной работы сионистов, гоев постепенно превращают в безликое стадо с рабской идеологией. Патетичные речи Миронова Б.С. и Ваши взгляды, изложенные в комментариях, говорят об отсутствии здравомыслия и даже элементарной логики. «Именно мировое сионистское еврейство…» не поглупело, - почти все имеют высшее образование, занимают практически все руководящие и «хлебные» должности. В их руках сосредоточены все финансы, СМИ дальше перечислять нет смысла, Вы и сами это прекрасно знаете.
Не стоит превозносить своё мнение как истину в последней инстанции. Надо, прежде всего прислушиваться к тому, что говорят наши предки и не самые глупые Личности в истории:
http://notistoria.narod.ru/business1jjd.html
Ф.М. ДОСТОЕВСКИЙ; ДИОДОР (1 до н.э.) 8; ТАЦИТ (2 в.); АБД-аль-КАДИР (19 в.); МАРТИН ЛЮТЕР (16 в.); МАРИЯ ТЕРЕЗИЯ (18 в.); ВОЛЬТЕР (18 в.); ГЕТЕ (19 в.); НАПОЛЕОН 1 (19 в.); ШОПЕНГАУЭР (19 в.); ФРАНЦ ЛИСТ (19 в.); АЛЬБЕРТ ШЕФЕЛЬ (19 в.); ДЮРИНГ (19 в.); ЛАГАРД (19 в.); ЛЕЦИУС (19 в.); БИСМАРК (19 в.); БРЮГЕН (19 в.); Граф ОКУМА (20 в.); ГЕОРГ ВИЛЬСОН (не президент) Этот список можно продолжать, но думаю, нет смысла, так как наверняка Вы это знаете. Почему же Вы так рьяно агитируете за политика, который любого готов записать в Русские, если тот сменит фамилию и заявит, что в нём присутствует русский дух, а тем более, если выделит какие – ни будь средства на партийное строительство?
Считаю: Главное в идеологии любого политика, который выступает с позиции русского национального вопроса, должно быть создание государства русских и коренных народов РУСЬ - во главе с градообразующим народом СЛАВЯН-Росичей или РУССКИХ.
При этом должны быть отделены «мухи от котлет», т, е. чётко прописано кто имеет право называться Русским и какие народы относятся к коренным: Цитирую Tuum
Называть себя Русом (Русским) имеет право только Славянин, потому, что Русы это одна из Славянских ветвей (одна из наибольших).
К коренным народам относятся народы, исконно проживающие на землях нынешней Российской Федерации и не имеющие государственных образований за её пределами, за исключением Украины и Белоруссии и Казахстана.
Только в этом случае начнёт происходить объединение всех русских и коренных народов нашей Родины в один мощный кулак.
А то, что предлагаете Вы с Мироновым, не дай бог получится – и тогда я не позавидую нашим детям и внукам. Потому, что через 15-20 лет все твари окажутся на руководящих постах, и ни какого либерализма и пощады гоям больше не будет.
Всем добра
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Мне ближе англоязычные Вильям Пирс и Дэвид Дюк(похрен его христианство), чем небелая нерусь, восхищающаяся русским языком.

А что ты тут вообсче делаеш? smile
Аватар пользователя
Ну ведь засветили уже Борю, был он уже дважды разрушителем русских организаций со своим вдруг обострившимся жидоедством, причем обострялось оно исключительно тогда, когда по русским организациям удар наносился., жинка евойная такая же как муженек, шибко любит русский язык и считает, что русскоязычные - русские. Окармливается у Бабурина(Суркова). Сынок тоже где то в этих широтах барражирует. Если семейка Мироновых русские, то я точно не в одном с ними танке. Я не против русского языка, но будучи белым человеком вообще отметаю идентификацию народов по языку. Мне ближе англоязычные Вильям Пирс и Дэвид Дюк(похрен его христианство), чем небелая нерусь, восхищающаяся русским языком.
Аватар пользователя
Любой житель, любой национальности из бывшего СССР за рубежом считается РУССКИМ - вот так, нас русских много всяких вер и национальностей, как говорил чукча, и это правда. И есть градообразующий народ СЛАВЯН-Росичей или Русичей Великой, Белой и Малой Руси, что собственно одно и тоже, составляющие большинство в России, которым по праву принадлежит данная территория.
Осталось это только закрепить законодательно, на веки.
Все же коренные народы проживающие на данной территории являются Русскими так как находятся под опёкой и защитой славян РУСИЧЕЙ. Так по крайней мере считалось до недавнего времени.
Кстати вопрос на засыпку,сколько нужно прожить на данной территории, чтобы считаться коренным народом.
Русские немцы к примеру прожившие не одно столетие на этой земле, имевшие в недалёком прошлом даже свою автономию, являются ли они коренным народом России?

Именно мировое сионистское еврейство поглупело за последние сто лет, и сегодня именно еврейский фашизм-сионизм, борется с тем детём коммунизма которое оно и породило, дитя выросло и окунулось с головой в свои дела, от дел которого мировой сион взвыл, вызывают в подросшем дитяти естественный гнев. Ну что же, как говорится что посеяли то и пожинайте. Только убить его сегодня вам уже никак не удастся.
А вам всем не кажется странным почти сто лет назад все коммунисты были евреи, а теперь те же евреи борются с теми же коммунистами -нет логики. Я же причину вижу в том что после отечественной, социализм начал вбирать в себя тот русский дух где Русью пахнет, именно благодаря этому Духу и той основе которая была заложена ещё до войны, произошло удивительное преображение, всходы которого русские люди ощутили во всех сферах жизни послевоенного времени. И это не на шутку испугало мировой сионизм, именно по этой причине и был устранён Сталин а затем и была осуществлена незаметная подмена сталинской стратегии на доктрину Даллеса, которая и была воплощена последующими предателями. Сколько скажите ещё должно случиться бед, чтобы понять, что с этого гибельного пути необходимо сойти, во что бы то не стало, и встать на верный путь, ради своего будущего и будущего своих детей и внуков. Забодай вас комар.

Нас русских много всяких вер и национальностей, русский башкир, русский татарин, русский якут, русский немец, русский чуваш и т. д. Но я в жизни не встречал русского Русича (или Росича), татарского Росича, якутского Росича и т. д. Славяне Великой, Малой и Белой Руси и есть РОСИЧИ или РУСИЧИ ГРАДООБРАЗУЮЩИЙ НАРОД РУСИ, все другие нации проживающие на данной территории Русские и находятся под защитой и покровом СЛЯВЯН-РОСИЧЕЙ, без этой скрепы нет и земли русской. Россия всем нам Мать и если РОСИЧИ ЕЁ родные дети , то мы приёмные ставшие ЕЙ как родные. И биться за РОССИЮ-Мать всем вместе наш священный долг, она нас всех вскормила и воспитала и защищала, теперь пришла наша пора защитить её. За РУСЬ!!! Сарынь на Кичьку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P. S. Времени Разделяй и Властвуй пришёл конец, поэтому я сегодня говорю Соединяй и Здравствуй, это клич нашей будущей Победы!
Наш девиз-"Душу-Богу, Жизнь-Отечеству, Честь-никому.
Желаю успехов Борис Сергеевичу Миронову на этом не лёгком пути, а мы ему поможем.




Ивашаву, Квачкову, Миронову нужно действовать сейчас, пока народ на подъёме, пока зима, нужно устранить этот режим, так как помощь этому режиму раньше весны никто не окажет. Все оккупации России начинались именно по теплу. Именно сейчас и возможно легко избавиться от этого режима. Промедление смерти подобно, кто нибудь озвучьте эту мысль на митинге. Это очень важно.
P.S. А переломить ситуацию, нам как раз больше всего удавалось в зимние время , и этот фактор надо учитывать.
Аватар пользователя
Леонид Губанов

Предлагаю Проект Решения Русских Маршей в России:

«Дело по внесению Русского государствообразующего Народа в действующую Конституцию России, с наделением его социальными, экономическими и политическими правами, дальше пустопорожней болтовни «о государствообразующей скрепе» не пошло…
Согласно указанному выше и в соответствии:
со статьёй 3, п.1,п2,п3 Конституции России (Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ – п.1; Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и местного самоуправления – п.2; Высшим и непосредственным выражением власти народа является референдум и свободные выборы – п.3),
со статьёй 29,п.1 Конституции России (Каждому гарантируется свобода мысли и слова),
со статьёй 29,п.5 Конституции России (Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается),
со статьёй 19 Декларации Прав Человека, утверждённой ООН и принятой Россией (Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.);
с Постановлением Верховного Суда РФ № 11 от 28 июня 2011 года (запрещающим наказание за «высказывание суждений и умозаключений, использующих факты межнациональных, межконфессиональных или иных социальных отношений»),
МЫ, участники Митинга РУССКОГО МАРША в России, ТРЕБУЕМ:
1.от Президента РФ В.В. Путина, Председателя Правительства Д.А. Медведева, Председателя Совета Федерации В.И. Матвиенко, Председателя Государственной Думы РФ С.Е. Нарышкина, проведения в 2013 году Общероссийского Референдума по принятию новой Конституции России в редакции известного Русского национал-демократа А.Н. Севастьянова: «КОНСТИТУЦИЯ РУССКОГО ГОСУДАРСТВА (РОССИИ)», электронный адрес:
http://www.sevastianov.ru/konstitutsiya/konstitutsiya-russkogo-gosudarstva-rossi
i.html, как единственного варианта, учитывающего восстановление социальных, экономических и политических прав Русского Народа и всех Коренных Народов России, построения справедливого государственного устройства в России, указания национальности в паспорте гражданина России;
2. разрешить создание Русских (Народных) Общин в каждом городе и населённом пункте для участия граждан в организации, и контроле проведения Общероссийского Референдума по принятию новой Конституции России. Регистрация указанных Общин – УВЕДОМИТЕЛЬНАЯ. В своей работе Общины руководствуются Конституцией и Законами России.

Мы оставляем за собой право распространить Текст Решения участников Митинга РУССКОГО МАРША 4 ноября 2012г. во всех Средствах Массовой Информации и Интернете».

Уважаемый Борис Сергеевич Миронов! Подумайте над моим предложением!
Аватар пользователя
Цитата: Алексей74
Ладно, ему кто-то оплачивает функционирование. Но где же ответственность перед доверчивыми согражданами, которых предлагается стянуть в Москву для... а по большому счёту для чего люди должны оторваться от своих дел, от своих детей?

Ага сидите дома, мировое провительство о вас позоботится..
Последние фишки от ВТО уже в супермаркетах Руси:
Картошка скресченая с человеком, кукуруза скресченая с африканским вирусом и бактериями..
Третье поколение 100% бесплодно
И ето к сожалению не шутка..
Нас же открыто истребляют, какое дома?

Картошка скресченая с человеком - думаю с пеисатым )
Аватар пользователя
тут полное выступление в радикально лучшем качестве:

http://youtu.be/p_NlgZROqfc
Аватар пользователя
Клоуны пиарящие себя, как лидеры нац движения - главный тормоз движения.
Аватар пользователя
Неоднократное повторение данного материала на сайте, это хорошо продуманная пиар компания на Мидгард-Инфо Миронова Б.С., к которому масса вопросов и как политику и просто человеку, и на которые он так и не ответил. А корреспонденты ivanovich; РАДИОН и Яровитязь по очереди играют роль или запевалы или статистов в данной компании. В своих комментариях они уже называют Миронова вождём русских, хотя его никто таковым не выбирал. И вряд ли выберут, пока он будет считать и проповедовать, что русским может стать любой, кто таковым себя считает. Сегодняшние лидеры партий и всяких движений всего лишь самозванцы, и стать таковыми смогли только благодаря ими же критикуемой конституции. По конституции самым большим и авторитетным вождём русских является Путин В.В. , так как его выдвигали на эту роль в основном «русские». Для управления страной этот лидер набрал себе команду только «русских». Так возникает вопрос – Чем Миронов и остальные лидеры отличаются от сегодняшних руководителей страны, не считая их бравурной риторики, не подтверждённой делами? Касаемо печатных трудов и агитационных речей – могу сказать – бумага и воздух всё стерпят, когда вопрос идёт о власти.
Всем добра
Аватар пользователя
До сих пор не ясно, что же есть у Борьки - русский кулак или еврейский "мускулистый язык" с Торой под мышкой. Также не ясно, где он работает, на какие средства живет и харчуется.

Аватар пользователя
Борис Миронов ! Опять вытащили "борца за свободу русских" на повторное обсуждение . И тут же, в первых комментариях его "защитники", охранники,воспеватели его тёмных дел. А где же левашовцы? Молчат. Хотя Миронов давно должен сидеть по 282 за разжигание нац. ненависти, призыв к свержению конституонной власти,за антисиметизм, да и сынок его, интересная семейка-революционеров. Но- не сидит,значит свой.
Аватар пользователя
Б.Миронов-против... И это лидер? По содержательности-речь эмоционального политического обозревателя. Как говориться: "ломать- не строить".
Ладно, ему кто-то оплачивает функционирование. Но где же ответственность перед доверчивыми согражданами, которых предлагается стянуть в Москву для... а по большому счёту для чего люди должны оторваться от своих дел, от своих детей? При всём своём желании внести свой вклад в процветание Родины-России, я не услышал ни одного лозунга, несущего созидательное зерно. К чему этот оратор призвал меня, живущего во Владивостоке?
Аватар пользователя
Я конечно всё понимаю, но это уже третья статья с этим видео, предыдущую я удалил.
Вот первая.
http://via-midgard.info/news/in_russia/26359-boris-mironov-russkij-kulak-2012.ht
ml

Хорошо эту оставлю, так как новый текст, что бы не было потом притензий к мидгарду в однобокости публикуемого журналистами материала, но в следующий раз старайтесь проверять на наличие повтора ваш материал. Делаю это объявление открытым, что бы и другие журналисты и посетители так же могли прочесть. Абсолютно объективный редактор.
Аватар пользователя
Недавно на днях состоялись ВЫБОРЫ в КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ (КС) и всё это ТОК-ШОУ
в прямом эфире ТВ в программе "ДОЖДЬ" под управой ведущего иудо-ХАЗАРИНА Сапрыкина, который всех улыбчиво встретил за исключением ИВАНА МИРОНОВА, обрывая его поправки в части прекращения ГЕНОЦИДА русского народа. Но главое, что в КС избрано 90% иудо-хазарят с рептилоидными МОРДАМИ говорящие о КУЛЬТУРЕ, ТЕАТРЕ и т.д.
Вот эти 90% иудо-хазарят, ЯКОБЫ,- ОППОЗИЦИЯ своему иудо-хазарину ШАЛОМОВУ(путину).
Им важно- не допустить в КС или СС и т.д. РУССКОЕ БОЛЬШИНСТВО. В этом ИХ задача номер- ОДИН!
------------------------------
Поддерживайте своих ЛИДЕРОВ,ВОЖДЕЙ и не только Б.С.МИРОНОВА. МЫ и так беЗ ТРУСОВ,
даже резинку собираются ОТОБРАТЬ...
Аватар пользователя
Цитата: Vit0Svet
Так ведь было уже -
Извини. Давно не был на ресурсе, много пропустил. Дефицит времени.
Но материал стоит того, чтобы его повторить.
Мои извинения Лене (Arkoln) за нетактичный провтор её материала.
Аватар пользователя
Так ведь было уже -
http://via-midgard.info/news/in_russia/boris-mironov-russkij-kulak-2012.htm
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: