Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Приближение начала конца...

Приближение начала конца...

  • 8 января 2013
  • 4843
  • 2
  • scientia
  • Функционал

 

 

 

 

"American Thinker"


"Из бывшей советской республики — Грузии — поступают сведения об экстраординарной измене, совершенной администрацией Белого дома в отношении "Израиля", – пишет в опубликованной на веб-странице "American Thinker" статье публицист Памелла Геллер.

 

Как известно, 29 ноября на Генеральной ассамблее ООН прошло голосование за решение о присвоении Палестине статуса наблюдателя, что поддержала и Грузия. Посол "Израиля" в Грузии Юваль Фукс назвал этот факт "печальным". По информации же Геллер, Грузия приняла это решение не самостоятельно.

 

"До Генеральной ассамблеи посол США в Грузии Ричард Норланд, назначенный президентом Бараком Обамой, встретился с премьер-министром Грузии Бидзиной Иванишвили. Во время встречи Норланд посоветовал премьер-министру, чтобы Грузия приняла решение в пользу Палестины", – пишет Геллер и добавляет, что это произошло несмотря на то, что сами США в ООН не поддержали эту резолюцию, и государственный секретарь Хиллари Клинтон назвала результаты голосования "печальными и контрпродуктивными".

 

"Соединенные Штаты Америки предали своего истинного и верного союзника ("Израиль")", – пишет автор статьи.

 

По информации Геллер, упомянутая информация была распространена проживающим в "Израиле" бизнесменом грузинского происхождения Габриэлом Мирилашвили. Мирилашвили владеет корпорацией в Грузии и является руководителем т.н.
"всемирного конгресса грузинских евреев".

 

"Мирилашвили говорит, что он услышал это лично от Иванишвили. Он также говорит, что существует запись разговора Норланда и Иванишивли. Когда Мирилашвили попытался убедить Иванишивли, чтобы Грузия не поддерживала эту резолюцию, премьер-министр ответил ему, что посол Америки лично сказал ему проголосовать в пользу нового статуса Палестины", – пишет Геллер.

 

...Администрация Белого дома борется с "Израилем", перешептываясь с грузинскими властями, подводит итог автор статьи.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Вот именно начало какого конца? Опять сионисткие игры... и до образования израилья жиды делились на два лагеря, одни были против создания израиля другие за
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

""Мирилашвили говорит, что он услышал это лично от Иванишвили. Он также говорит, что существует запись разговора Норланда и Иванишивли. Когда Мирилашвили попытался убедить Иванишвили, чтобы Грузия не поддерживала эту резолюцию, премьер-министр ответил ему, что посол Америки лично сказал ему проголосовать в пользу нового статуса Палестины", – пишет Геллер."

Простите, это называется: один иудей говорит другому иудею...
"Грузинские" фамилии, оканчивающиеся на "швили" - еврейские.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: