Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Жиды берут под контроль концлагерь для славян, под названием "KUBANA"

Жиды берут под контроль концлагерь для славян, под названием "KUBANA"

Киноактёр Леонид Каневский сошёл с ума?

 

Организаторы алкофестиваля «Кубана» выложили на ЮТУБ ролик по названием «Безопасность и порядок на KUBANA-2013 в надежных руках!». Актёр Леонид Каневский поздравляет кубанцев с замечательным фестивалем, где приобщаются к искусству, и заявляет, что он будут наблюдать за порядком на мероприятии, потому что у него большой опыт.

 

Директор Национал-правозащитного комитета «Презумпция» Альберт Гаямян прокомментировал слова киношного мента: «Это напоминает новости дурдома! За порядком среди неадекватных зрителей будет наблюдать тот, кто снимался в сериале «Следствие ведут знатоки» в роли следователя. Ну, что же, правильно! Кстати, этот же артист снимался в роли галантерейщика в кинофильме «Д`артаньян и три мушкетёра».Может он и костюмером там будет? Заодно и с Михой Боярским встретится, вспомнит молодость. А в «Бриллиантовой руке» он играл контрабандиста. Может его сразу посадить в тюрьму за это? Какой бред! Киношный мент собирается наблюдать за порядком на рок-фестивале. Видать «крышу сносит» у организаторов бардака ещё задолго до начала шабаша».

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Мне вообще непонятно, что этот информационный мусор с этим кубаной делает на данном ресурсе?

Внизу видеоролика размещена АДЕКВАТНАЯ реакция на пропаганду употребления наркотиков.
Эта реакция помогает многим людям "открыть глаза", так как ясно показывает что этот видеоролик является СПОСОБОМ МАНИПУЛИРОВАНИЯ СОЗНАНИЕМ РУСОВ посредством ХАРИЗМЫ ИУДЕЙСКИХ АКТЕРОВ!
Многие этого пока ещё не ОСОЗНАЮТ достаточно ясно.
Комментатор ролика переводит ПРЯМУЮ РЕКОМЕНДАЦИЮ Л.С. Каневского на Русский Язык на котором она звучит приблизительно так: "РУСЫ, УПОТРЕБЛЯЙТЕ АЛКОГОЛЬНЫЙ НАРКОТИЧЕСКИЙ ЯД! А Я, КАК ТЕЛЕ-МИЛИЦИОНЕР ПРОСЛЕЖУ ЗА ТЕМ, ЧТОБЫ НИКТО ВАМ НЕ МЕШАЛ ТРАВИТЬСЯ И УМИРАТЬ!".
Аватар пользователя
Мне вообще непонятно, что этот информационный мусор с этим кубаной делает на данном ресурсе? Там что, гонят кого то насильно? Больше тем нет? Вот примут суперштрафы для "пьяных" водителей, вы думаете гаишникам такими деньжищами крышу не снесет, вы думаете, что будучи трезвенником не станете у них пьяным? Вот проблема, ну к примеру. Тут никакой добровольности нет, повезете своего знакомого-родственника в аэропорт, вас массово остановят, визуально посчитают пьяными и предложат пройти освидетельствование по полной программе. Это уже факты по дороге в Шереметьево. Люди едут на самолет, а их тормозят и отправляют на освидетельствование. И это только начало, 200000руб. штрафа снесут крышу любому гаишнику. А вы тут про хрень-кубану. Да таких кубану в любом областном центре хоть отбавляй. В ночных клубах и похлеще будет, кубану отдыхает.
Аватар пользователя
Цитата: sss333
Жиды берут под контроль концлагерь для славян, под названием "KUBANA".....У автора этих строк весеннее обострение ?


Леонид Семёнович Каневский (2 мая 1939, Киев, Украинская ССР, СССР) — советский, израильский и российский актёр театра и кино, телевизионный ведущий. Заслуженный артист РСФСР.
Леонид Каневский родился в Киеве в еврейской семье.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Каневский,_Леонид_Семёнович

Так что, вполне понятно почему Л.С. Каневский поддерживает наркопритон под названием "KUBANA".
Аватар пользователя
Сколько же можно эту противную рожу размещать на сайте. Побойтесь Ьога.
Аватар пользователя
Жиды берут под контроль концлагерь для славян, под названием "KUBANA".....
У автора этих строк весеннее обострение ?
Аватар пользователя
Альберт Гаямян Известен далеко за пределами Краснодарского края своими радикальными взглядами в борьбе с безнравственностью и защитой здорового национализма.

19 июня 2006 года стал единственным человеком в России, имеющим ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРОКУРОРСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за, так называемую, гомофобную деятельность, т.е. ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ПРОПАГАНДЕ ПЕДЕРАСТИИ.

С 13 июля 2011 года доктор Богословия Ереванской академии Арийской культуры, основоположник Альбертизма (СВОБОДНОГО религиозного течения «Благородный Свет», вобравшего в себя всё лучшее из всех мировых религий). Тема диссертации: «Арийские ценности, традиции и культура в современных религиях».

Автор-исполнитель песен в стиле «шансон». Сценический псевдоним – Альберт Грубиян.

13 апреля 2007 года организовал и провёл в Краснодаре Первый фестиваль шансона Юга России «Краснодар-2007». Организатор ряда концертов различных исполнителей на Черноморском побережье.

Видать шансон стал не популярен
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: