Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Полицейские в Ставрополье требовали прекратить празднование Ивана Купала - Если русский - значит экстремист.

Полицейские в Ставрополье требовали прекратить празднование Ивана Купала - Если русский - значит экстремист.

  • 28 июня 2013
  • 5785
  • 204
  • Artorentino1
  • Функционал

 

 

В данном видео рассказываю о пособии по борьбе с экстремизмом в Ставропольском крае. В книги не упомянуты ни ваххабиты, ни мусульмане, ни какие-то другие национальности или секты, главный критерий "экстремиста" - русская национальность, православный, реже язычник, о чем написано в тексте.

Прошу все общественные организации, СМИ, политические партии составить обращения в органы власти и поддержать данное заявление, так как книга в действительности является прямым пособием по дискриминации русского народа на Ставрополье. Скачать скрины данной книги можете по ссылке disk.yandex

Составителем книги является Чебан Владимир Васильевич, должность его неизвестна, но в представительстве Дагестана в Ставропольском крае, где он работает, его отрекомендовали как "порядочного человека и патриота России" и высоко оценили его "высокие качества", сейчас он поломал ногу и находится на больничном, как только выйдет, постараюсь взять интервью. Интересно, для чего нужны такие "патриоты России", которые русских считают экстремистами?

 

Похоже, ставропольские полицейские во главе с их начальником Олдаком действительно сходят с ума. Ранее по  просторам Интернета "ходил" демотиватор с надписью: "русский хоровод - несанкционированное массовое мероприятие" и все посмеивались, хотя предполагали, что такое возможно в нашем государстве и сейчас эта картинка стала действительностью. 

 

22 июня в г.Железноводск более 150 человек отмечали день летнего солнцестояния - Купалу (http://kmvgazeta.ru/content/glavnaja-tema/politseyskie-trebovali-prekratit-prazdnovanie-ivana-kupala-na-kmv~4883) На празднике было много детей, люди пели песни, водили хороводы, ходили по углям, прыгали через костры, в общем, активно отдыхали на природе, но местные правоохранительные органы, мало того, что всячески запрещают русским людям проводить различные митинги и собрания, на этот раз они решили запретить русским людям собираться в лесу.

На место прибыло 3 экипажа полиции, которые заявили, что, дескать, хороводы и песни, это уже публичное мероприятие, несмотря на то, что оно в лесу и его обязательно надо согласовывать с муниципалитетом, в результате чего они составили административный протокол на одного из участников праздника, объявив его организаторов. Протокол составлял участковый Ким, интересно, неприязнь к русским праздникам у него из-за фамилии нерусской или же служба в полиции оставила такой отпечаток? 

 

 

 

Вот так вот, в следующий раз когда будете собираться группой в поход или решите где-то присесть на пикник, не забудьте об этом оповестить местных властей, кто его знает, вдруг и к вам подъедут с претензиями о несогласованном мероприятии.

Так же, друзья, хочу обратить ваше внимание на одну занимательную книгу, а точнее, документ, которым руководствуются "борцы с экстремизмом" на Ставрополье. Книга называется "Профилактика экстремизма, мероприятия по минимизации и ликвидации его последствий, урегулированию формирующихся конфликтов в сфере межнациональных отношений в границах поселений", выпустил данную книгу Комитет Ставропольского края по делам национальностей и казачества. 

 

 

Честно говоря, после того, как я открыла эту книгу, у меня многие вопросы о деятельности местных ЦПЭ и МВД отпали моментально. Ниже публикую скрины из данной книги.

 

 

Обратите внимание на комментарии к ФЗ- №114 "О противодействии экстремистской деятельности":

"Все экстремистские организации объединяют следующие черты:

 
1) акцент темы "русского народа". При этом под русским человеком в одних организациях понимают этнических русских, а в других - и украинцев, белорусов. Определение русского человека является важным классификационным признаком для экстремистов"

Вот такая формулировка, оказывается, что принадлежность к русским уже само по себе является экстремизмом, а о самоопределении даже говорить не стоит. Читаем далее:

" 2) враждебное отношение к западным и восточным странам;" (интересно, о каких странах речь?)
3) антисемитизм;
4) отсутствие либеральных взглядов
5) в большинстве экстремистских организациях огромную роль имеет религия. В большинстве случаев экстремисты являются православными, реже язычниками. Однако, так как главным для них является все же национализм, религия (в частности, история славянского православия) истолковывается по-своему."


Обратите внимание, что нет НИ ОДНОГО упоминания про исламистские, ваххабитские группировки, которых на Ставрополье множество, хотя, уже неудивительно, так как ставропольские власти и их "цепные псы" борются именно с русским народом, причем, открыто, а данный документ отлично подтверждает это. Так же в группы экстремистских организаций "горе - комментатор" записал группы казаков, не зря казачество местные власти решили просто "купить", выделяя им деньги на различные поездки, и "задобрить", призывая к толерантности и закидывая пустыми обещаниями. 

 

Оксана Вёльва.

Земля Русских - Родина Сильных!

 

А не пошли бы эти ублюдки читать и плакать следующую тему:

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 204
Аватар пользователя
Надо поддерживать партизан,когда они начнут бороться против поработителей нашего народа,просто "выборами" ничего не решить - 146% поддерживает Путина!
Аватар пользователя
Налицо дескриминация властями русского населения,по национальному признаку ,надо отстаивать свои права !!!
Аватар пользователя
можешь её не защищать - все равно она тебе не даст)
Аватар пользователя
Я восхищен этой девушкой!
Аватар пользователя
Еще одно письменное доказательство геноцида.. После Русской Революции вполне пригодится для нового Нюренберга на едрисней и пособниками..
Аватар пользователя
С "чугунными головами" нянчиться нельзя. А разбираться жестко и беспощадно. Независимо даже, славянин или нет. Точнее, если славянин - разбираться надо гораздо жестче. .... а девушка молодец !
Аватар пользователя
Ну это уже ОТКРЫТАЯ ВОЙНА. Можно смело идти штурмом на милицейские участки и приговаривать тройками всех милицейских чинов в высшей мере. С немедленным исполнением наказания. Это - единственная адекватная мера в данном случае на Юге России, а именно в Ставрополье, Краснодарском крае, Ростовской области и т.д.
Аватар пользователя
Нет зверя страшней шакала загнаного в угол.
Аватар пользователя
Подготовка ваххабитского мятежа (хазарского каганата) в России продолжается.
Для тех, кто хорошо понимает суть происходящих процессов, она говорит сама за себя: катарский телеканал «Аль-Джазира» открывает вещание на Россию. Для тех же соратников, до которых вся прелесть ситуации доходит не до конца, можно прояснить: спутниковый телеканал «Аль-Джазира» (находящийся в собственности и под безграничным контролем эмира Катара) - это главный идеологический и пропагандистский инструмент США и их саудовских союзников на Ближнем Востоке. Более того, это главный ваххабитский рупор и именно он начинал и, далее, успешно развивал информационный подрыв Туниса, Египта, Ливии, Сирии, Йемена. Это наиболее эффективный информационный инструмент американцев и их друзей, радикальных суннитских исламистов. И вот теперь это «счастье» направляется к нам. Даже идеологическая платформа, с которой они будут здесь работать, уже известна. Вот, что рассказал об этом сирийский муфтий-алавит: «Запад начал снабжать экстремистов оружием. Первое оружие - информационное в лице «Аль-Джазиры», которая открывает вещание на четырех языках, чтобы вещать на Россию: татарском, русском, чеченском и турецком. Это делается для того, чтобы разжечь межобщинную войну в России. Их основными идеологемами будут следующие: «Россия столько лет угнетала мусульман, оккупировала их, занимала их земли, а сейчас необходимо отомстить России и заставить её платить за это как за Холокост. Они будут внушать российскому обществу, что сейчас в России неосталинизм».
Источник http://www.interfax-religion.ru/?act=interview&di
Вот так, друзья мои. Вражеские силы открыто перестраиваются для атаки, а ваххабитский мятеж («хазарский каганат») в России продолжает готовиться открыто. Интересно, кроме нас это кого-нибудь ещё волнует?

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: