Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Пикет в поддержку жителей Пугачева русского патриота Ивана Отраковского

Пикет в поддержку жителей Пугачева русского патриота Ивана Отраковского

  • 14 июля 2013
  • 5623
  • 276
  • Artorentino1
  • Функционал

 

 

Офицер морской пехоты Иван Отраковский - глава движения "Святая Русь" вышел на Манежную площадь с одиночным пикетом, в поддержку жителей города Пугачева В руках он держал плакат: "Не для того мы воевали в Чечне, чтобы вы резали нас на нашей земле".

 

Русский патриот Отраковский из Москвы добрался до Пугачева


Руководитель русского православного движения «Святая Русь», ветеран чеченской войны Иван Отраковский, проводивший 11 июля на Манежной площади одиночный пикет в поддержку «пугачевских бунтарей», приехал в Пугачев. Русский патриот намерен разобраться в сложившейся в городе ситуации и оказать местным жителям юридическую помощь, сообщил он корреспонденту «Четвертой власти».


Он хотел приехать еще 11 июля, но его задержали и отправили обратно. Тогда он на Манежной площади провел одиночный пикет. Затем вновь повторил попытку прорваться в Пугачев. Ехал окружными путями. В Балаково в автобусе, где он находился, проверили документы, но, видимо, не внимательно и не задержали.

«Я приехал сюда не призывать и не митинговать, а поклониться местным жителям за их мужество, сказать им спасибо. Где бы я не находился я всегда буду отстаивать интересы местных жителей. Мы будем рассматривать любую ситуацию, где пострадал русский человек, и были ущемлены его права, давить на власть для принятия справедливого решения. Нам в Москве легче повлиять на власть, отстоять права интересы местных жителей», - рассказал вашему корреспонденту Отраковский.

«Я намерен посоветовать пугачевцам создать свою русскую общину, которая бы выдвинула своего представителя в советники главы районной администрации, чтобы он продвигал интересы местных жителей, их инициативы. У нас есть диаспоры нацменьшинств, но русской общественности почти нет. Я хочу рассказать пугачевцам, как лучше сплотиться, как это юридически правильно оформить», - сказал он, добавив, что намеревается и в дальнейшем проводить в Москве пикеты в поддержку «пугачевских бунтарей».

«Я не для того воевал в Чечне, чтобы сейчас уроженцы этой республики убивали моих братьев. Мы русские – сильный народ, всегда побеждали, но, к сожалению, есть продажные чиновники, из-за которых приезжие ведут себя на нашей земле как варвары», - подытожил собеседник «4В».




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 276
Аватар пользователя
Ты не? русский,ты педик!
Аватар пользователя
а меня однажды русский бугай прямо в лицо ударил просто так в кафе,я отлетел метров на 5,сотрясение было,к врачу? не ходил.. я сам русский... начинайте возмущаться ,ребята.
Аватар пользователя
МОЛОДЕЦ ИВАН !!! А МЕНТ? ЧМО
Аватар пользователя
Вот потому что вы воевали в Чечне на чеченской? земле, вот поэтому вас сук и режут на вашей. ЭТО МЕСТЬ !!!!
Аватар пользователя
Кавказ должен объеденится и сражаться против русских нацистких тварей. А в третьей мировой все республики будут сражаться против? вас. МРАЗИ !!! СМЕРТЬ РУССКИМ !!! УБИВАЙТЕ РУССКИХ !!! Russisch Schwein. Русские никогда не будут жить с нами в мире. Они всегда найдут причину поссориться. Так зачем мы живем вместе ненавидя друг друга. Кавказ должен отделится от этих пьянных нацистких педофилов !!! УБЛЮДКИ !!!
Аватар пользователя
Чурок нужно не просто гнать, а уничтожать этот подлый народец.
Аватар пользователя
Пока не начнется серийное уничтожение врагов Руси русскую силу никто не воспримет всерьез. Не обязательно это делать там где они ожидают это от нас. У них деньги и оружие вот и берите трофеи себе. Едут враги Русского народа на машине так толкни их своим авто тихонько в бампер сзади в безлюдном месте, тутже выпрыгнут разбираться так ствол на них и в багажник их машины сажай дальше на их автомобиле уже до тихого места и следов никаких не оставляйте нечего ментам за вами бегать.
Аватар пользователя
ДА ГДЕ ВЫ ВИДЕТЕ СЛАВЯНСКУЮ ВЛАСТЬ! ХОТЬ ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕМ ЛЮБОГО, ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮТ- ПОТОМКИ КАРТАВО -КУЧЕРЯВЫХ РЭВОЛЮЮЦИОНЭРОВ И МАХРОВЫЕ ЖИДЫ! МУЖИК ВЫСТУПИЛ,ТОЛЬКО ПОМНИТСЯ ПО ТЕЛЬ АВИДЕНИЮ ГОВОРИЛ СОВСЕМ ДРУГОЕ, ЧЕМ И ЗАПОМНИЛСЯ! .ХОТЕЛ БОРОТЬСЯ ЗА жидохристианскую веру,НО СЛАВЯНИНУ ЭТО НЕГОЖЕ. ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ,ЧТО ПЕРЕОСМЫСЛИЛ СВОЙ ВЗГЛЯД. ГДЕ-ЖЕ НАШ БОРЕЦ ЗА ПРАВДУ Б.МИРОНОВ И ИЖЕ С НИМ? В ХРАМЕ ПОКЛОНЫ ОТБИВАЮТ!
Аватар пользователя
но, к сожалению, есть продажные чиновники, из-за которых приезжие ведут себя на нашей земле как варвары», - подытожил собеседник «4В».

К сожалению, есть нерусская власть, которая опирается на этих продажных чиновников.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: