Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Величайший памятник архитектуры России - мечеть Сердце Чечни

Величайший памятник архитектуры России - мечеть Сердце Чечни

  • 14 августа 2013
  • 5474
  • 4
  • gator
  • Функционал

Величайший памятник архитектуры России - мечеть Сердце Чечни

На сайте 10russia.ru проводится голосование за лучшую 10-ку объектов символизирующих современную Россию.

На первом месте - мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни". Странный проект - закономерный результат.


Сегодня разница между 1-м и 2-м местом ~ 600 000 голосов. На втором месте Коломенский кремль.
Учитывая то что за каждую позицию, можно голосовать по 3 раза в сутки, с компьютера и смс, то можно представить как этому рады голосующие из чечни. Предполагаю что у них в распорядке дня, сразу после проснулся - отправить 3 смс за мечеть.
Кроме того с мест докладывают что в Чечне рекламу этого мероприятия, крутят каждый день по тв, и конечно  Размзан тоже не остался в стороне, лично призывает всех голосовать за "Сердце Чечни". По слухам даже оплачивает смс, но это только слухи конечно.

Мне это кажется мягко говоря не правильным. Хотя ситуацию в стране отражает очень точно. Я не президент республики, нет той аудитории, но призвать все же надо. Как минимум на мидгарде и далее везде.

Голосуйте за Коломенский Кремль, а когда он выйдет на первое место, то за Богородицкий музей-заповедник, а потом за Мамаев курган, далее скульптура "Родина-мать зовет", и за все остальные по списку.

Благодарю.


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Мефодий,
SeruyVolchara,
Kritic,
Каждый русский просто обязан проголосовать за мечеть... тем самым показать всему миру... в какое дерьмо гонит народ воровская власть...
Аватар пользователя
Когда придёт понимание того , что голосованиями на сайтах и смсмэсочками врага не победить, надо как минимум оторвать зад от любимого дивана и что-то сделать. А мечетью всё понятно, символ путинской ресурсии и есть мечеть и она в этом голосУвании победит.
Аватар пользователя
пусть ослоёбы и голосуют до посинения,а нормальным людям такое не надо.
Аватар пользователя
Не надо ни за что "голо совать"
Вам рассказать каким образом происходит разработка "бэк-офиса" интернет-сайтов и как с помощью "бэк-офиса" настроить желаемый результат?

Кроме того, сама постановка правил подсчета ориентирована на "накликивание", то есть не на подсчет реальных мнений. Для чего участвовать в данном фарсе, придавая этому.... деянию легитимность?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: