Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Гешефт с убийства Немцова

Гешефт с убийства Немцова

  • 4 марта 2015
  • 6000
  • 10
  • U.B._WAY
  • Функционал

Известная поговорка: смотри, кому выгодно. Она срабатывает и на убийстве Бориса Немцова. До сих пор никто не мог толком определиться, кому было выгодно устранение никому не нужного вчерашнего политика. Но вот, наконец, проявилась та сторона, которая первой потянула одеяло выгоды на себя.

 

Первый акт. Наиболее раскрученная сионистка (назовём её так), или оппозиционерка, что одно и то же… Так вот, Ксения Собчак заявила, что во время прощания с убитым политиком Борисом Немцовым в Сахаровском центре в Москве её предупредили, что "она следующая". Об этом написала Собчак в своем микроблоге в Twitter.

«На выходе из центра Сахарова стояли с Венедиктовым говорили о Боре. Подходит человек: "Имейте в виду, вы следующая, Ксения"», — добавила телеведущая.

Этих слов, видимо, хватает, чтобы на весь мир объявить, что против «оппозиции», якобы, ведётся некий заговор. Остаётся теперь понять, кем?

И тут второе сообщение – очень вовремя и очень кстати.

Вдруг именно в этот политический момент выясняется, что российских евреев беспокоят угрозы нападения.

Какие это угрозы?

Оказывается, журналисты выяснили, что в социальных сетях публикуются фотографии, личные данные и другая информация о представителях этого народа, которая сопровождается угрозами в адрес «жидолиберальной общественности».

Не знаю. Я таких угроз не встречал. Где лазают эти журналисты? Ведь уважаемые ресурсы не позволяют себе публиковать подобные угрозы.

Оказалось вот что. Две жительницы Санкт-Петербурга - координатор программ в Еврейском общинном центре Леокадия Френкель и бывший преподаватель петербургского Института иудаики Тамрико Апакидзе - пожаловались на группу "Нравственность" в социальной сети "ВКонтакте". Девушки рассказали журналистке Светлане Рейтер, что после того, как их имена и фото появились в группе, они стали опасаться физической расправы. Интервью размещены на сайте Colta.ru.

Одна из девушек, Тамрико Апакидзе, которая преподавала в Институте иудаики в Санкт-Петербурге, рассказала, что в марте 2014 года ее задержали на демонстрации возле Казанского собора и отвезли в участок, где она познакомилась с неким мужчиной.

"Был молодой парень неопределенного вида, который довольно любезно себя вел. Как-то вежливо и с уважением: внимательно слушал, какие вопросы мне полицейские задают. Он очень возбудился, услышав, что я работаю в Институте иудаики, стал спрашивать, что я там преподаю, долго ли работаю", - рассказала Апакидзе.

Видимо, это травля…

Кстати, издание передаёт сленг, которым пользуется преподаватель иудаики: по ее словам, "соседом по ментовке" оказался модератор сайта, на котором опубликована биография девушки, фотографии, а также расписание ее занятий в институте.

Вот она, травля! Девушка даже рассказала, что она испугалась за свою безопасность, когда увидела это расписание.

То есть получается, все, чью биографию и фото выложат в Интернет, автоматически должны опасаться? А как же Википедия? Она что, доска для угрозы?

Паранойя, товарищ преподаватель иудаики.

Но нам в данном случае важна не болезнь девушки. В конце концов, таких можно насобирать хоть пол-Израиля. Важно другое.

Евреи успели первыми заявить, что они – «жертва». Теперь, как в той самой «ментовке»: кто первым написал заявление, тот и прав.

Поэтому подельники «либералов» из Украины, те самые, которых финансирует председатель Европейского еврейского конгресса Игорь Коломойский, тут же состряпали ответных ход.

Якобы, «вооруженные террористы так называемой "Новороссии"» взяли на себя ответственность за убийство политика Бориса Немцова, совершенное 27 февраля в Москве.

Как выглядело это признание? Вот как. Трое мужчин в масках, представившиеся как члены диверсионно-штурмовой разведывательной группы "Русич", выложили в российской социальной сети "ВКонтакте" видеообращение, в котором рассказали, что смерть оппозиционера была делом их рук.

Зачем? А вот зачем! По словам боевиков, таким образом они хотели предотвратить проведение в Москве оппозиционного антикризисного марша "Весна". Попутно они обвинили мэрию российской столицы, разрешившую это мероприятие, в "продажности".

Вот так всё просто.

А, может, Немцова сам Коломойский «мочканул»? Почему вдруг какой-то марш возник? О нём никто и не знал. Да, и Немцов уже тысячный марш провёл бы – и фиг с ним.

Короче – «липа».

А вот реальность всего в четыре хода. Первый – Сион убивает отработанного Немцова и публикует о нём кучу трепотни со словами «сакральная жертва». Второй – Собчак вопит, что, мол, следующая она, и общественность понимает: евреев бьют. Третий – питерские учителя иудаики, выражающиеся словами типа «ментовка», признаются, что евреев действительно почти бьют. И четвёртый – находятся какие-то перцы, который все стрелки переводят на русских.

Круг замыкается.

Пора вводить репрессии. Статья уже есть. Опыт накоплен. Гешефт сам плывёт в руки.

Так что ли?

Николай Масковитин


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Понятно, что Ефимыча подставили свои .
Показательно, на все мировое ТельАвидение.
Сначала напугали французских евреев (нападение на Шарли Эбдо и на еврейский супермаркет )
Теперь Кремль.
Хотя Моль своими кровососами делиться не собирается и не отпустит на Землю Обетовенную с капиталами вот, скажем, сегодня:"Самое серьезное внимание следует уделить резонансным преступлениям, в том числе с политической подоплекой. Нужно избавить, наконец, Россию от позора и трагедий на подобие той, которую мы совсем недавно с вами пережили и видели. Имею ввиду убийство, дерзкое убийство Бориса Немцова прямо в центре столицы"
Скорее всего идет подготовка к коронованию Последнего Императора
[img]http://http://www.yahovor.org.ua/?page_id=2398[/img]
Аватар пользователя
следствие хаббада кремля заявило, что похоже немцова убил убийца, что не понятно, тему можно больше не обсуждать.
Аватар пользователя
И везде молчат, что крови почти не было на асфальте (а убийство якобы было именно там), какой-то безкровный этот Немцов.
Схем пулевых отверстий тоже не публикуют.

Если кто не знает как мясо делают кошерным - специально обученные мясники забивают жертву так - в строго регламентированные места так чтобы она СТОЯ истекала кровью. Смерть наступает именно от потери крови.
Потом эту жертву привозят на тротуароуборщике и спутник проститутки(это с её слов якобы был уже покойный к тому часу Немцов) меняется с ним местами, сам уезжая на подъехавшей машине.

Всё это - ХУЦПА чистой воды.

Это ВВП с хозяевами евойными метит в цари русского мира - зачищает поляну от всяких Левашовых, Петровых, теперь взялся за Хиневича....
Интересно, если бы патриарха Кирила или главного раввина РФ во время богослужения одного из главных праздников прессанули ОМОНом - какой бы вой подняли СМИ?
Какой же теперь Хиневич еврей как они воют на каждом углу?
Он Верховный Жрец древнерусской религии и эта церковь имеет своих последователей не только в РФ, но и за рубежом.
Раз он Путину мешает - значит всё ясно. Гарант Конституции "выполняе"т статью о свободе вероисповедания.....
и эта статья у него далеко не первая...и не вторая...
Аватар пользователя
публикует о нём кучу трепотни со словами «сакральная жертва».

Ну дык он действительно сакральная жертва!
Причём как всегда убили нескольких "зайцев" сразу - и путину подарок у стен кремля, и гоям, потому что жидок, пусть тоже на пурим порадуются, и конкурента-грандососа убрали. cool
Аватар пользователя
Борис Ефимович Немцов, которого первый президент РФ даже прочил в свои преемники, является внучатым племянником Я. М. Свердлова, родственником Наины Ельциной. Сам же Борис Николаевич Ельцин имел дядю – Бориса Моисеевича Эльцына, с 1918 года являвшегося членом коллегии НКВД, затем председателем Екатеринбургского (Свердловского) губисполкома. Заметьте, — Екатеринбурга, где начинал и откуда прибыл в столицу Яков Свердлов. Сюда — отправил он арестованную Царскую Семью, там же расстрелянную. Эльцын Борис Моисеевич был расстрелян в 1937 году, как и Г. Ягода, что не помешало партийной карьере Б. Н. Ельцина". Журнал "Русский дом" № 11, 2008
Аватар пользователя
Как в анекдоте
- в милиции За что вы избили Рабиновича?
- "А я думал уже по всей стране началось"
Аватар пользователя
Для того чтобы убрать Немцова так как это было сделано - нужно иметь ресурсы сопоставимые с мощностями ФСБ РФ! Его не просто убили, а показательно КАЗНИЛИ - напротив Беклемешевской (Тюрьмы для Опальных Бояр) Башни Кремля!!!
Аватар пользователя
Цитата: хренев
сейчас убивают ,включая детей Донбасса...на кого "стрелки тада переводить
Ни куда уже не переведёшь. За детей Донбасса отвечать придётся всему сучьему племени. И тем кто заряжал орудия и тем кто командовал "огонь" и тем кто отдавл приказ выдвинутся на огневые позиции и тем кто организовал геноцид Донбасса и тем кто на выборах выбрал организаторов. Все ответят и сполна, вне зависимости от попыток перевести стрелки, всё хазарское племя потомков малкиного выблядка без изключений, все русофобы, поднявшие руку на детей Донбассаukraine
Цитата: SHKET
Тот же Немцов,скорей всего за бабки и грохнули,всё остальное ему прощалось
Для тех кто печатает деньги - деньги не главное, главное доминирование для печатанья денег yes
Аватар пользователя
За что убили Влада Листьева
http://youtu.be/dRt9q4sEZ7g
Аватар пользователя
"...находятся какие-то перцы, который все стрелки переводят на русских.

Круг замыкается.

Пора вводить репрессии. Статья уже есть. Опыт накоплен. Гешефт сам плывёт в руки" - это отпейсано в связи с убивством евреев (туда же включить убийство бори берёзы и случайно окочурившегося гайдарушку,собчака - папы и дочери в будущем - она и не отрицает,што это случится!, сдохшего пьяницу и некоторых других - по пальцам можно перечесть...)))...а если руских убивали миллионами,приносили в "свою жертву" и сейчас убивают ,включая детей Донбасса...на кого "стрелки тада переводить...в ближайшее время...))..............???............
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: