Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Факты: Не было шести миллионов уничтоженных иудеев

Факты: Не было шести миллионов уничтоженных иудеев

  • 30 сентября 2011
  • 12897
  • 14
  • iskra
  • Функционал
Факты: Не было шести миллионов уничтоженных иудеев Ричард Харвуд – человек, который написал книгу «Шесть миллионов — потеряны и найдены». В ней автор на основании фактов и только фактов, доказывает, что не было шести миллионов уничтоженных иудеев, а было только двести пятьдесят шесть тысяч погибших!
 
Это первый русский перевод книги, которая является, пожалуй, одним из наиболее дорогих изданий, когда-либо напечатанных на английском языке. Миллионы слов были сказаны и напечатаны об этой книге в течение двух судебных процессов в Канаде над Эрнстом Цунделем (Ernst Zundel), издателем этой книги. Еврейское лобби подало на него в суд по статье XIII века (!), чтобы принудить его к молчанию, и ему потребовалось восемь лет и сотни тысяч долларов, чтобы защитить свое право на свободу слова. Еврейскому лобби не пришлось тратить денег, т.к. послушное сионистам канадское правительство оба раза перенимало обвинение и судило Цунделя за деньги налогоплательщиков, платя "экспертам" обвинения, многие из которых были наняты в США, по 150 долларов в час (!), плюс расходы на авиабилеты, отели, рестораны и проч.

В результате двух судебных процессов и последующей апелляции в Верховный Суд, та статья была признана антиконституционной. И свобода слова, которую еврейское лобби пыталось урезать, является сейчас достоянием всех канадцев.
К моменту, когда эта книга была впервые напечатана в Канаде, она была уже переведена на 12 языков и продавалась в 18 странах.

Сионисты, будучи не в состоянии опровергнуть научную сторону этих исследований, прибегли к испытанной тактике политического давления и запугивания людей, вовлеченных в это. Они даже не остановились перед тактикой террора. Марсель Дюпра, который распространял эту книгу во Франции был убит бомбой, подложенной в его машину, после чего еврейские организации сделали заявление для прессы, в котором они выражали одобрение этому убийству и предупреждали остальных о последствиях попыток проанализировать тот период истории. Э. Цунделю посылали бомбы по почте, была взорвана бомба возле его дома, потом его дом был подожжен, в результате чего был принесен значительный материальный ущерб. Дом швейцарского историка Юргена Граффа (Jurgen harwf) был сожжен, а также дом шведского исследователя, проживавшего в Дании. Книжный склад американской организации, объединяющей несколько исследователей этого вопроса, также был подожжен. Французский историк, профессор Р. Фориссон (Faurisson), который занимается этим вопросом, был жестоко избит, и только вмешательство людей, находящихся поблизости, спасло ему жизнь.

Во Франции, Германии, Австрии, Португалии, Испании, Дании, Голландии, Швейцарии, были приняты законы предписывающие наказание за любые попытки отрицать тот "факт", что в гитлеровской Германии было убито шесть миллионов евреев...
Немецкий инженер Гермар Рудольф, который провел научное исследование на тему возможности убийства людей в помещении Освенцима, представляемом как газовая камера, был осужден на 18 мес. лишения свободы! И это несмотря на то, что в его докладе не было ни одного заявления политического характера!

Но правда продолжает пробиваться наружу! Исследования американского эксперта по газовым камерам Фреда Лейхтера о возможности массовых убийств в Освенциме и Майданеке, с химическим анализом, проведенным в помещениях, которые, якобы были газовыми камерами, произвели наибольший эффект. Его три книги на эту тему переведены на многие языки и изданы во многих странах.

 

* * *

 

Книга: Шесть миллионов - потеряны и найдены 

Год выпуска: 2005
Автор: Ричард Харвуд/Richard E. Harwood
Издательство: АААРГХ
Язык: Русский
Жанр: Документальный
Формат: RTF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 47
 

Факты: Не было шести миллионов уничтоженных иудеев

 

 

Скачать .torrent

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Не было, так оно. А сколько было? По разным данным (по исследованиям фактов) - от примерно 200 тыс. до - максимум! - миллиона человек. Жупел о "холокосте" - просто орудие высасывания денег Израилем из "виноватых" стран (Германии прежде всего).
Аватар пользователя
4,5 миллионов убитых пленных красноармейцев приписали к евреям,вот вам и получается такая большая цифра
Аватар пользователя
Не было шести миллионов уничтоженных иудеев??? А, жаль.
Аватар пользователя
Вот какая мысля по прочтении образовалась.
Более полувека жидовской диаспорой усиленно поддерживается миф о гибели 6 млн.евреев. И даже подкрепляется деньгами, кровью. То есть их стараниями весь земной шар не то что бы думает, а УВЕРЕН в достоверности этого холокоста.
Это тянет на Намерение. Где для того, чтобы достичь желаемого, сперва надо создать устойчивую мыслеформу желаемого в виде уже свершившегося факта, хорошо бы если б эта мыслеформа была мощно подкреплена эмоциональной составляющей. Этого добра в мире на этот счет дохрена.
Дождутся (дозовутся) они, видимо, этого "холокоста" на свою голову когда-нибудь.
Аватар пользователя
Цитата: ЯрАсВетЪ
Как какой суд будет...? Народный Суд. И не просто суд, а судилище мерзавцев и подонков.

Главное, что свои 6 миллионов они себе уже накаркали и списали fellow
Аватар пользователя
Как какой суд будет...? Народный Суд. И не просто суд, а судилище мерзавцев и подонков.
Для начала необходимо создать рабочую группу для инициации начала процесса с заданным вектором проблемы. Не выпускать пар одиночными выкриками, а соганизоваться в коллегиальный орган для постановки задач и их решения.
Следующих действием, будет придние этой рабочей группе статуса легитимности.
Могу расписать весь првовой сценарий кому интересно.
Аватар пользователя
во всём хуцпа виновата - главная характеристика жидов.
Аватар пользователя
в Библии много чего написано:)
Если, действительно, решатся смельчаки встречный иск на Библию да народ библейский подать, где геноцид народов подробно документирован ими же самими - сколько когда где какого народу извели да сколько "принудительных работ" описано, да сколько городов-стран разрушено - один Вавилон чего стоит да Египет...
Но чтоб знать точное количество жертв - это же всю библию читать, моё восхищение решившим подавать иск!:)
Только какой суд какой страны примет такое дело и как будут освещать процесс?:)
Аватар пользователя
Sagamor,
о евреях
Аватар пользователя
Странно, что всё ещё нужно доказывать, что евреи патологические лжецы. Что 6 млн - это просто очередная ложь. Не первая и не последняя.
Об этом, обо лжи, кстати, в Библии написано в знаменитой фразе "отец ваш дьявол..."
Аватар пользователя
Цитата: magold2
А разве ее написал не Эрнст Цундел

Это псевдоним.
Цитата: Мефодий
это такая же истина как то, что путин и медведев евреи.

Вы о чём?
Аватар пользователя
А разве ее написал не Эрнст Цундел или это другая книга?
Аватар пользователя
За то они ежедневно соплячат у стены, о небывалых якобы жертвах...
Из текущих военных фильмов зделали целую тошниловку, постоянно визуализируют их присутствие. (Чесно скажу невдохновляет!)
http://www.bitbest.ru/i/b0E0r19862f475C8.jpg
http://www.bitbest.ru/i/X000K1e8O294f579.jpg
http://www.bitbest.ru/i/V0X0c1u89224b6I0.jpg

Как говорил Бронников если об один и тот же столб будут ударятся множество людей головой то он начнёт лечить многие болезни, поже что-то анологичное делают жидки. Накачивают энергию таким образом чтобы это влияло на весь мир. (кстате кабалисты об этом знают )

Аватар пользователя
это такая же истина как то, что путин и медведев евреи.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: