Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Экологическое Мировоззрение.

Экологическое Мировоззрение.

  • 21 сентября 2012
  • 2788
  • 0
  • РаМХа
  • Функционал
Быть или не быть?

  Вот в чём вопрос, всем людям!

Сейчас в это тяжёлое время, когда экологический кризис охватил практически всю землю с её озоновым слоем, многие даже не задумываются, почему и за что это всё происходит. Мир катится в хаос. И даже конец света, для многих уже не проблема. И это очень тяжело и больно всё осознавать, как безумно и равнодушно гибнет весь мир. А ведь здесь могло жить ещё столько поколений здоровых, красивых и разумных людей. Неужели мы, все люди на этой Земле, так равнодушны к такому быстрому самоуничтожению. Неужели не лучше жить долго и счастливо, здоровой жизнью в гармонии с природой? Зачем нам нужны все эти экологические проблемы? Неужели до сих пор всем не понятно, что быть здоровым, культурным, разумным, красивым и полезным человеком лучше, чем больным, глупым и чудовищным вредителем. Сколько ещё раз нужно погибнуть цивилизациям на этой Земле от своего невежества к природе и Единому всех Богу, пока это всем будет понятно? Неужели войны, болезни и прочие страдания во всём мире лучше чем, мирная, здоровая и полезная жизнь друг для друга и природы? Я думаю, НЕТ! А вы? Ведь это зависит от каждого человека на этой Земле. Мене или более, но от каждого, это точно. И неважно, мировой правитель вы или дворник с метлой, каждый должен своими возможностями и силами, останавливать экологический кризис, войны, болезни и невежество, которое творится по отношению друг к другу и природе. Мы ведь все не ошибка природы и поэтому не должны ошибаться, чтобы природа в очередной раз не избавилась от нас как от обнаглевших паразитов. Мы должны учиться у природы и бережно Её любить. А пока люди очень интенсивно и с ускорением, отпиливают ветку от Древа Жизни, на которой сами все сидят. И это нужно всё срочно прекращать, пока мы все ещё живы.

 

 

  Посмотрите, как сейчас сгорают и вырубаются миллионами гектар леса. Ведь это наш общий на всей Земле живой воздух. И это не только воздух, это ещё и надёжная крыша над всем миром. Ещё 10-15 таких жестоких и равнодушных лет ко всем деревьям на Земле, и долгожданный конец света обеспечен. Это самоубийственная глупость всех людей. Посмотрите, во что превратили грязные технологии всю землю за 100 лет. Это ведь уже не Земля, а какой-то зловонный мусорный шарик. Ведь сколько есть чистых технологий и им уже больше ста лет. Но люди почему-то в основном выбирают плохое и вредное для себя и природы. Почему вы так не любите жизнь, мир и здоровье, как своё, так и природы? Сколько можно раз наступать на одни и те же грабли, чтобы понять, что это плохо и так делать больше ненужно? Неужели не понятно всем, что здоровье природы для нас всех людей главнее собственного. А что на самом деле происходит, мы все превращаемся в вампиров пьющих кровь (нефть) собственной Матери-Земли. Мы вырезаем живьём у неё лёгкие (леса). Ставим АЭС – раковые опухоли по всему Её телу. Перекрываем гидроэлектростанциями Её реки жизни и процветания. Постоянно отравляем Её воздух и воду. Превращаем Её красивое тело в мусорные помойки. И что после этого всего мы хотим быть здоровыми, красивыми, сильными и долго при этом жить? Нет и ещё раз НЕТ, скажет всем людям природа и Высший Разум! Мы Её глупые и нерадивые дети, и за это Она нас всех постоянно наказывает цивилизацию за цивилизацией. Пока мы все Её не научимся любить и уважать как единую и самую лучшую Мать на свете. Только после этого Она нас с миром и любовью сможет отпустить в другие миры космоса. Туда где есть более разумные жизни, чем наша. Где можно получить полезный опыт жизни.

 

    Практически уже все люди потеряли связь с Матерью-Природой и с Единым всех Богом. Вся наша беспощадная жестокость и грубость по отношению к природе, оборачивается для нас в сотни раз хуже. Но почему-то это ещё так мало людей понимает на этой Земле.

   Я не слеп в своем гневе, я просто не могу больше смотреть на то, как мы все тут глупо умираем. Давайте же все, наконец-то, начнём изменять эту самоубийственную жизнь. Пусть каждый следующий день станет новой победой, над вредными привычками, над экологическим кризисом, над невежественными отношениями друг к другу и природе. Мы все должны стать лучше и улучшить этот мир. Это просто необходимо всем желать и делать, иначе мы так все тут очень скоро и глупо погибнем. И это правда, которую должны знать все люди на земле. Посмотрите на себя глазами природы, которая вас здесь родила и вырастила своей кровью и болью. Станьте на Её место и почувствуйте, как это невыносимо больно всё терпеть. И после этого у вас обязательно появится Экологическое Мировоззрение. Мы все должны покидать своё тело, уходя к Единому Богу всех и всего, с чистой совестью. Чтобы получить новую жизнь в новом теле. Каждый перед Ним ответит за свою жизнь, и получит то, что заслужил.

 

 

Мы ведь для этого здесь и рождены, чтобы стать лучше и сделать лучше этот мир.

 

Желаю всем, здоровья, мира, счастья и много лет полезной жизни! 

С Уважением, Алексей Николаевич Ливанцов!

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: