Меню

Выборы 2012.

  • 30 июля 2010
  • 4925
  • 4
  • Serp
  • Функционал
Мне вот интересно, что будет делать НаРод на следующих выборах?
Есть ли возможность провести НАШЕГО НАРОДНОГО кандидата на пост президента РФ?

И как это сделать?

Конечно, если этот пост к 2012 еще будет хоть как-то актуален..
Вопрос смешной и грустный одновременно..
Вопрос к Вам НаРод..

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
... и никто по существу ...
Мое глубокое убеждение что возможность есть всегда. Нужно только ей пользоваться. Соответственно, чтобы по закону привести своего кандидата на пост президента нам нужна политическая партия и н-ое количество процентов избирателей. Далее по пунктам:
1. Сейчас в стране много разных движений и в том числе политических партий якобы патриотическо-националистической направленности. Замечательно. Почему ЯКОБЫ? Да потому что в итоге от их наличия нам всем становится только хуже. Итог: всем патриотическим силам нужно объединится с целью привести своего президента. Следовательно, все кто откажутся объединяться по определению плевали на свой НаРод - они просто преследуют свои личные интересы.
2. Политическое объединение должно разработать стратегию развития страны после победы нашего кандидата. Стратегия должна быть реальная и обоснованная. Зная привычку политиков не отвечать за свои слова - за каждое стратегическое изменение в стране должен нести конкретную ответственность конкретный человек.
3. Политическое объединение должно создать списки кадров, которые будут выполнять строго определенные задачи в соответствии со стратегией развития страны. В том числе и кандидатуру президента. Назначение каждого человека на определенную должность должно быть четко обоснованно!".
4. Подключить весь актив объединенных движений для донесения информации о полит.объединении до населения. Издание и распространение газеты. Содержание интернет-ресурса. Все принимаемые решения должны быть по максимуму обоснованны и обнародованны в информационных источниках чтобы каждый человек не только видел что они политики вроде как работают а сам понимал что происходит и почему.
5. Так же необходимо организовать диалог с НаРодом, дать возможность людям самим предлагать и обсуждать необходимые действия полит.руководства страны.

Вот в общих чертах мои мысли по этому поводу. Все это сделать крайне сложно, но не невозможно. И ни кто нам не обещал что свобода и процветание должны достаться нам на халяву по праву рождения или по воле правящих, за счастье нужно бороться! Если все мы сплотимся и объединим наши усилия, то может быть докажем свое право на будущее. Если же нет - то значит и будущего мы не достойны ... а остальное - лирика.
Аватар пользователя
Даже если ты не очень любишь свой собственный народ, называть его быдлом - как минимум, не правильно. А если понимаешь, в чем причина такого состояния народа, то делай же что-нибудь сам, не ожидая самопросветления народных масс после тысячелетней "отупизации"...По поводу президента - назови реальную замену, способную не только разрушить, но и создать новое , имеющего свою команду,программу и прочее,и прочее...
Аватар пользователя
Строящий дом, начиная с крыши - всегда посмешище. А что такое выборы власти, начиная с верховной?! И если то быдло, которое именуют народом, согласен терпеть это глумление над здравым смыслом, то он и достоин того, что имеем итогом массового безумия. Можно сделать всех богаче, раздав чужие деньги. А вот сделать всех умнее, путём раздачи чужих знаний - просто невозможно в принципе. Пока об этом говорит один Левашов. Не маловато ли для страны? И в таких условиях уповать на демократию?! Не обкурились ли чего, господа хорошие? Ставим вопросы правильно, и только потом пробуем искать их решение. А не наоборот.
Аватар пользователя
Есть такая закономерность
Правители у нас чередуются
Лысый-не лысый
Так что следущий президент - лысый
Делаем выводы))
Хотя, может найдётся "наш" лысый человек или эта закономерность будет прервана народом, т.е нами
Вот тут надо постараться)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: