Меню

Проект Россия

Проект Россия I «Сегодня идёт самая настоящая война. Полчища информационных войск врага разрушают нашу страну сильнее, чем некогда полчища чужих солдат. Информационная бомбардировка разрушает сознание населения…»
Проект Россия II «…Знающий истину должен действовать в направлении истины. Если говорящий не готов идти за своей истиной, как за ней пойдут другие?… Считаете, что вам положено участвовать в судьбе своей Родины, участвуйте»
Проект Россия III «…Мировоззренческая идея — то единственное, против чего нет защиты. Зацепив ум и сердце, она укореняется там, начинает расти и в итоге меняет сознание. Следом меняется понимание мира, и далее по цепочке преображаются воля и действие»

http://www.proektrussia.ru/

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
к моему величайшему сожалению вынужден сказать--идея укоренилась не мировоззренческая,а мироедческая-у подавляющего большинства!!!а у кого не укоренилась тем вообще всё по барабану(главное чтоб было чем задуриться,да чтоб засунуть,или засунули)либерта короче!!!я вот думаю 3.10.2010.г.в10-00ч.постоять на красной площади,там должно много хороших людей собраться.кто прочтёт скажите--стоит???я решил и прийду.просто хотелось бы знать один я дурак или нас ещё есть???
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: