Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Алексей Малышев. Что прячется за этой внешностью.

Алексей Малышев. Что прячется за этой внешностью.

Алексей Малышев. Что прячется за этой внешностью.

Сегодня мне прислали эту информацию, которая  частично уже рассматривалась на данном сайте. И тем не менее, я решила разместить этот подробный анализ некоей личности  в более развернутой форме, чтобы обратить внимание читающих на то, что среди "славян" есть оборотни, которые мутят воду в умах просыпающихся людей-русов, предлагая им всемозможные отвлекающие "дурилки картонные", чтобы не оставить им времени на обдумывание истинной информации, которую самостоятельно очень сложно отыскать среди океана лживой и бесполезной инфодемагогии. Такие оборотни в словянском движении часто искажают действительность, лгут и клевещут, завлекают магией или обещаниями долголетия и супер здоровья в условиях экстремального выживания. Предлагаю хорошенько присмотреться к данному лицемеру и провокатору, чтобы научиться различать своих от чужих.  

Елена Биттнер, 5.04.2011

 

Алексей Малышев. Что прячется за этой внешностью.

Думаю стоит рассмотреть личность Алексея Малышева, хотя бы потому что человек пытается объединить Славян. Но так ли на самом деле, и кто прячется за этой внешностью попытаемся разобраться. Объединение или перепись? Эту статью он удаляет с своих сайтов и банит аккаунты, хотя сам пишет про других. Думаю для равновесия оставить её тут, но не знаю в какую тему.
Приступим. 
Взято с интернет страниц Малышева, которые в скором времени поспешно были удалены.(базировались страницы по этим адресам -http://www.alfaren.narod.ru/index.htm ,http://alfaren.boom.ru/about.html). Страницы существовали еще как минимум до мая 2010 года. 

 

Родился в г. Москве 30 апреля 1974 года. 

Образование среднее специальное, 
служил в ОМСДОне 
МВД Росийской Федерации. 
После, усиленно занимался 
изучением паранормальных явлений 
и был основателем центра 
нетрадиционной медицины 
"Петровский Остров". 
Изучает и создаёт методики 
по раскрытию духовного и 
сверхчувственного восприятия 
человека. Преподаёт Восточную 
традицию боевого искусства 
ВьетВоДао. 
Участник многих семинаров и занятий по 
эзотерическим традициям мира. 

------------------- 
Малышев - Глава Московского Ордена " Альфарен" 

Алексей Малышев. Что прячется за этой внешностью. 

Девиз - Всякое действие изначально является глупым... 

Орден ОРКАМ "Альфарен", проводит практические семинары и занятия в двух ос-новных направлениях. Восток - изучение Магии движения. Запад - ритуальная магия. Восточное направление, представляет собой системное изучение техник храмовых танцовщиц. Западное - Герметизм и ритуалы розенкрейцеров, применимые к современным условиям. Сюда входит работа в круге, зарядка круга, балансировка основных сил круга, "ритуал открытия микрокосмической Вселенной". В восточном направлении знаний, изучают энергетические дыхательные формы слияния с бесконечностью (Дао), медитативные практики, работа с символами, позволяющими настроиться на определённый вид энергии космоса. Изучение подражательных "звериных" форм и танцевальные движения поклонений различным ведическим богам. Умение найти общее в западных и восточных техниках, позволяет обучающимся развивать умение творчески мыслить и открывать интуитивные каналы своего подсознания. Медитация на числа, позволяющая открыть определённую дверь тонкого мира, и использование мантр и заклинаний, позволяет добиваться успеха в определённой нужной им области. 

Алексей Малышев. Что прячется за этой внешностью. 

(Обращаем внимание что с его официального сайта производился мониторинг чата староверов) 

Эмблема ордена 

Алексей Малышев. Что прячется за этой внешностью. 

Основная эмблема Ордена Альфарен, позволяет занимающимся настраиваться и получать энергию из эгрегора Ордена, в соответствии с определённым ритуалом. 
По истории этой эмблемы мы рекомендуем вам почитать литературу по древнееврейской Каббале и узнать основы понимания этого символа. Только после изучения основ Древа Жизни, вы сможете понять как и почему в эмблеме сочетаются знания Востока и Запада. 
Каждая сфера, принадлежит определённому божеству-покровителю Ордена, и является универсальным алгоритмом знания определённой сферы деятельности человека. 
Мы надеемся, что вы заинтересуетесь более глубоким познанием этих символов Ордена Альфарен, и мы с удовольствием расскажем вам о них на наших семинарах и занятиях. 

Логотип "Уроборос" 

Логотип "Уроборос", представляет собой шестую , золотую сферу Древа Жизни, по системе Ордена относящуюся к Господу Кришне, имеющего представительство в сердце каждого человека на земле. Эта сфера - главный энергоцентр занимающихся ордена... 

Алексей Малышев. Что прячется за этой внешностью. 

Алексей Малышев. Что прячется за этой внешностью. 

Буква древнего иврита "Алеф", находится в центре сферы и показывает знающему все соответствия , которые присущи данному символу. Иероглифические значения названия буквы: бык, плуг, который тянет бык, рог быка, род, один, первый, знать, учиться, дрессировать, привыкать, учить. Астрологическая характеристика: воздух (дух). В ТАРО: "Дурень", священное "Я". Значение в Ордене: то чего нет, и никогда не было, но из этого всё произошло.... 

Изучим сферы посвящения ордена Малышева: 

Вишну-1 сфера 
Алексей Малышев. Что прячется за этой внешностью. 
Покровитель первой сферы Ордена Альфарен, Господь Вишну, возлегающий на теле вселенского змея, в океане Причинных вод. Символизирует непостижимость и состояние небытия, предвосхищяющее появление материальных вселенных. 
Эта сфера, во многом похожа на шестую сферу Ордена, с той лишь разницей, что всё происходит в более Трансцедентальных космических масштабах. 
Вопрос, кто более могущественен Вишну или Господь Кришна - не имеет смысла, так как и тот и другой - проявление Единой Всепроникающей Энергии Белого Света. 
Все божества, лишь разные формы Единого и Непостижимого Бога. 
Шива-3 сфера 
Алексей Малышев. Что прячется за этой внешностью. 
Покровитель третьей сферы Ордена Альфарен Господь Шива, символизирует разрушающие аспекты Вселенной, благодаря которым, мы можем осознать позитивные аспекты тёмных сторон бытия. 
Господь Кришна, Ганеша и Богиня Лакшми 
Алексей Малышев. Что прячется за этой внешностью. 
Алексей Малышев. Что прячется за этой внешностью. 
Господь Кришна. Покровитель шестой сферы по системе 
Ордена Альфарен. 
На изображении множество проявлений Господа в рамках божественной игры Лилы. 
Богиня Лакшми и Господь Ганеши, покровители седьмой и восьмой сфер Ордена Альфарен. 
Обратите внимание, что на изображении они расположены также, как седьмая восьмая сферы эмблемы Ордена. Символизируют Эмоциональность и Холодный трезвый расчёт интеллекта. Как две чаши весов они дополняют и взаимодействуют друг с другом. 
Богиня Дурга-9 сфера 
Алексей Малышев. Что прячется за этой внешностью. 
Огромная мощь женского силового аспекта, представленная покровительницей девятой сферы Ордена Альфарен, Богиней Дургой, побеждающей демонов и восстанавливающей справедливость во всех трёх мирах. 
Символизирует огромный лунный потенциал женской энергии, направленный и 
сконцентрированный на возникающих проблемах. 
По сути, все ведьмовские ритуалы изначально берут силу именно из этого источника. 
Кали-10 сфера (Последняя степень посвящения) 
Алексей Малышев. Что прячется за этой внешностью. 
Земная десятая сфера Ордена, связана с Богиней Кали, объясняющей принцип "нет ни добра и не зла, всё лишь вечно меняющаяся двигающая энергия разрушения и созидания Вселенной". 
Женский материнский аспект силы, движением рождает всё окружающее. 
Медитация на духовном аспекте этой Богини, вызовет у адепта состояние экзальтации и понимания всех злых и тёмных сил в окружающем пространстве... 

(На официальном сайте Малышева была ссылка на интересный сайтhttp://river-stix.narod.ru/ , с подписью "...Лучший сайт по тематике сатанизма и извращений. Рекомендуется для просмотра всем адептам ордена в период духовного и жизненного кризиса...") 

Алексей Малышев. Что прячется за этой внешностью. 

Кликаем по рекомендации Малышева: 

"Сам Дьявол нас влечёт сетями преступленья 
И, смело шевствуя среди зловонной тьмы, 
Мы к Аду близимся, но даже в бездне мы 
Без дрожи ужаса хватаем наслажденья" 
Литература по сатанизму, пытки и многое другое присутствует тут. 

А вот уже с форума batfx.com ,тема - ОСНОВНЫЕ ЗАКОНЫ И ПРИНЦИПЫ ВЕДИЧЕСКОЙ МАГИИ (закрытый раздел), пароль был alfaren, выборочно, для того что бы понять кто же такой Алексей Малышев. 

Московский Орден Магов "Альфарен" Представляет обучающий курс. 

Алексей Малышев. Что прячется за этой внешностью. 

ПРАКТИКА ВЕДИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ 

Алексей Малышев. Что прячется за этой внешностью. 
Для достижения цели, которая ставилась перед магами ведической традиции, использовались различные способы. 
Одним из них , была , так называемая Практическая Магия, основанная на общих законах и принципах, существующих во всех ТРЁХ мирах. Мир Небесный. Мир людей. Мир Подземный. 
Человек , желающий обратиться к кому-либо из Богов , часто не имел возможности провести ритуал или обряд так, как этого требовала Ведическая Традиция. 
Часто для быстрого исполнения того или иного желания применялись, так называемые Настольные Алтари, которые представляли собой некий Портал, связывающий человека-ведуна и Божество к которому он обращался... 

Алексей Малышев. Что прячется за этой внешностью. 

фото домашнего алтаря Господа Ганеши. 

Алексей Малышев. Что прячется за этой внешностью. 

Фото работающего Алтаря Господа Брахмы. 

Перед изображением Господа Брахмы, на расстоянии равном двум расстояниям высоты изображения, ставится свеча, толщиной в средний палец руки. Высота свечи вдвое меньше, чем высота изображения. Основной предмет Алтаря - ЧАША С ВОДОЙ. Она находится на расстоянии ладони от свечи, на одной линии. 
Третий предмет ставится в зависимости от ритуала: 

1. Поклонение Господу Брахме. - КВАДРАТНЫЙ КУСОК БЕЛОЙ ТКАНИ. 
2. Просьба об открытии истинных знаний. - ЛИСТ БЕЛОЙ БУМАГИ. 
3. Просьба об удовлетворении страсти. - ЗОЛОТАЯ ВЕЩЬ. 
Удовлетворение страсти к Деньгам. - МОНЕТА. 
Удовлетворение страсти к Власти. - ПЕРСТЕНЬ. 
Удовлетворении страсти к женщинам. - ЖЕНСКОЕ УКРАШЕНИЕ. 

Алексей Малышев. Что прячется за этой внешностью. 

Работающий Алтарь Господа Шивы. 

Перед изображением Господа Шивы, находится свеча, пламя которой , вначале ритуала должно быть выше изображения. Толщина свечи должна быть подобна мизинцу руки. 

Основной предмет ритуала - БУЛАВА. (Как символ огня). 

Третий предмет ставится в зависимости от ритуала: 

Поклонение Шиве - ЧАША С КРАСНЫМ ВИНОМ. 

Просьба о даровании мистических сил - ВОЛОСЫ (того кто делает ритуал) 

Просьба о даровании власти над демонами - ЧЕРНЫЙ КАМЕНЬ. 

В зависимости от ритуала положить перед собой: 

Демонов Воды - ЧАША С ВОДОЙ 
Демонов Огня - ЧАША С ГОРЯЩИМ СПИРТОМ 
Демонов Воздуха - ПУСТАЯ ЧАША 
Демонов Земли - ЧАША С ЗЕМЛЁЙ 

Алексей Малышев. Что прячется за этой внешностью. 

Фото работающего Алтаря Господа Рамы. 

Перед изображением Господа Рамы, на расстоянии 10 см. горит ЛАМПАДКА. 
Основной предмет - ТОПОР. 
Третий предмет - ЛУК. 
Четвёртный предмет ставится в зависимости от ритуала. 
Поклонение Господу Раме. - КНИГА (Рамаяна) 
Просьба об уничтожении демонов. - МЕЧ 
Просьба власти над водной стихией - СТРЕЛА. 
Кладётся ЧЁРНАЯ ТКАНЬ с полоской: 
Просьба о преодолении испытаний связанных с 
1. Потерей жены. - с полоской БЕЛОГО ЦВЕТА. 
2. Потерей власти - с полоской ЖЕЛТОГО ЦВЕТА. 
3. Потерей богатства - с полоской КРАСНОГО ЦВЕТА. 

Упрощённый Алтарь. 

Рисуется пятиконечная звезда. Выполняющий ритуал садится в центр этого символа, 
представляя себя пламенем лампады, держащим в правой руке ТОПОР, в левой - ЛУК 
Перед ним лежит один из предметов в зависимости от ритуала- 
1. КНИГА. 
2. МЕЧ. 
3. СТРЕЛА. 
4. ЧЁРНАЯ ТКАНЬ. 

Алексей Малышев. Что прячется за этой внешностью. 

Фото подключенного Алтаря Богини Лакшми. 
Перед изображением Богини Лакшми, находятся два светильника, заправленных 
разными маслами. 
Между ними лежит женское драгоценное украшение. 
Четвертый предмет меняется в зависимости от ритуала. 
1.Поклонение Богине Лакшми - ЦВЕТОК. 
2.Просьба о даровании славы - КНИГА. 
3. Просьба о даровании верности. - ПОДКРАШЕНАЯ ВОДА В ЧАШЕ. 
Рядом на Алтарь следует положить ПОСОХ. 
1. В финансовых делах - С КРАСНОЙ НИТЬЮ 
2. В делах - С ЗЕЛЕНОЙ НИТЬЮ. 
3. В любви - С БЕЛОЙ НИТЬЮ. 
4. В картах и других азартных играх - С ЖЕЛТОЙ НИТЬЮ 

Алексей Малышев. Что прячется за этой внешностью. 

Фото Алтаря Господа Индры. 

Алексей Малышев. Что прячется за этой внешностью. 

Фото работающего Алтаря Господа Ганеши. 

Перед изображением Господа Ганеши, стоят два Светильника, 
заправленых одинаковым маслом. 
Меж ними лежит СЛОМАНЫЙ БИВЕНЬ. 
Четвёртый предмет , меняется в зависимости от ритуала: 
1.Поклонение Господу Ганеши - ВИЛКА. 
2.Просьба о создании иллюзий - ВАТА. 
3. Просьба о насылании вреда. - НОЖ, обвязанный- 
Болезней - белой ниткой. 
Смерти - чёрной ниткой. 
Неудачи - зелёной ниткой. 
Катастроф - оранжевой ниткой. 
Разрушении семьи - синей ниткой. 

Алексей Малышев. Что прячется за этой внешностью. 

Алтарь Господа Парвати. 
Перед изображением Богини Парвати, на расстоянии высоты изображения, 
ставятся ТРИ СВЕЧИ , одинаковой длины. 
Четвёртый предмет ставится в зависимости от ритуала. 
Поклонение Богине Парвати. - КОЛОКОЛ. 
Просьба о рассеивании чар. - КУСОК ЖЕЛЕЗА. 
Просьба о врачевании недугов - КУСОК ХРУСТАЛЯ. 
Недугов вызванных: 
Духами ОГНЯ - КАМЕНЬ КРАСНЫЙ. 
Духами ВОЗДУХА - КАМЕНЬ БЕЛЫЙ. 
Духами ЗЕМЛИ - КАМЕНЬ ЧЁРНЫЙ. 
Духами ГОР - КАМЕНЬ ГРАНИТ. 

И так далее с подробными инструкциями как сделать алтари. 

Алексей Малышев. Что прячется за этой внешностью. 

Орден Малышева использует древо Жизни Сиферот (именно Сиферот, так как Алексей неоднократно рекомендует изучить Кабаллу и древнееврейскую литературу) . Главное качество древа Сифирот в том, что начальная сфира Хохма, породившая всю энергию Творения, подобна яйцу в скорлупе заключительной сфиры Шхина - сознания Творца. Алхимическая змея кусает себя за хвост. Благодаря замкнутому циклу бесконечное ничто Айн Соф и превращается в беспредельное бытие сфиры Кетер (корона). Также змея кусающая себя за хвост символизирует начало и конец («Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь (=ЯХВЕ), Который есть и был и грядет, Вседержитель» (Откр. 1:8). Главное качество древа Сиферот запечетленно на Логотип "Уроборос" ордена Малышева. 

Надпись на эмблеме на иврите ордена Малышева - ALFARN ---- Alfaren -----Альфарен.... 

Альфа - относит ся к Божественному миру (Кабалистическое божество - Яхве) 
Рен - реинкарнация (перерождение) 

Альфарен - реинкарнация Мира Яхве. В иудаистской эсхатологии Конец Света сопровождает Страшный суд, который вершит всемогущий Яхве. Яхве - грозный ветхозаветный Бог, Бог-творец, Бог, явившийся патриарху Аврааму и родоначальнику евреев Исааку. 

Добавлю в тему еще несколько перлов Малышева: 

Алексей Малышев. Что прячется за этой внешностью. 

"Вот и я тоже думаю что Из ТОР ия ничему кое-кого не научила. 
И про грабли тоже согласен всё те же. 
А про строй если говорить, 
то всегда считал НАШИМ лишь Общинно-Родовой, и никакой другой строй. 
Игры в коммунизмы, демократизмы, и прочие измы уже довели нас до ручки." 

однако 

"Продолжим наше знакомство с различными видами алтарей Ведической магии восточной традиции индуизма." 

и в виду выше всего описанного, его подпись: 

Алексей Малышев. Что прячется за этой внешностью. 

Так кто такой Малышев? На кого он работает? Вывод пусть сделает каждый сам. 


Вот в кратце и всё. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Ух... Склочники! Вам бы кого нибудб обсудить, "еврейские" корни раскопать, полить человека грязью и в очередной раз порушить свое воспаленное неуверенно-жидко-плавающее мировосприятие. Давайте жуйте со всех кормушек...

P.S. не важно кем был человек - важно кем стал.
P.P.S. нам нужно объединяться, а не искать причины чтоб "разасраться". Прикинте как это "все" выглядит со стороны, а тем более для "новичков" и "просыпающихся" , да они смотрят на вас - опять во все тяжкие...

ИСПРАВЛЯЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО
Аватар пользователя
Ты демагог. Можете меня забанить за это.
Кстати, полезная ссылка:
http://rodonews.ru/news_1302605534.html
Аватар пользователя
Цитата: Белый Человек
Коллаж твой? Чтобы сфоткаться с Ведагором люди в очередь встают.

Малышев в очередь не вставал, фото настоящее. Делай выводы сам.
Цитата: Белый Человек
И чем тебе не по нутру здравомыслие, что ты можешь представить взамен?

Вместо термина предлагаю понимание что к чему. Трехлебовское здравомыслие ничего не дает для движения человека по эволюционному пути.
Аватар пользователя
Елена! Трехлебова за что приложила? Коллаж твой? Чтобы сфоткаться с Ведагором люди в очередь встают. Жаль я в своё время не дагадался, ограничился автографом. И чем тебе не по нутру здравомыслие, что ты можешь представить взамен?
Аватар пользователя
Какое отношение может иметь тип с явно иудейской физиономией к чему-нибудь славяно-арийскому? Вы ещё негров призовите...
Аватар пользователя
Кто он вообще ?

Объединить славян ? ( Стадо ищет пастуха )

Забудьте про него.
Аватар пользователя
SPrangER,
клюнуло очень много,потому что то, что он предлагает, это просто продолжать жить так, как раньше жили наши предки, при этом извращая информацию о жизни наших предков и предлагая погрузиться в ту ситуацию, которая привела наших предков к большому проигрышу против социальных паразитов.
Куда ведут нас альфарены и прочая "ведическая" шелупонь, вроде Велеслава?
В подчинение к социальным паразитам.
Аватар пользователя
lol lol lol ОТЛИЧНЕЙШАЯ ПУБЛИКАЦИЯ!!!... lol lol lol
Давно я так не смеялся!...
ОДНА ТОЛЬКО ФРАЗА с САЙТА "АЛЬФАРЕНА":"ЛУЧШИЙ САЙТ ПО ТЕМАТИКЕ САТАНИЗМА И ИЗВРАЩЕНИЙ"...
lol Думал у меня живот со смеху лопнет!..
Уж не говоря про всё остальное... request
ЯСНО ВСЁ!...
wassat Ведь кто-то "клюнул" на этого мАГА-недоучку...да..уж..
ВНИМАТЕЛЬНЕЙ БЫТЬ НАДО, НАРОД!!!
Аватар пользователя
и чего?
лучше бы в Испании порядки наводили,а то как то подозрительно,вы там,а мы здесь и почему мы должны слушать забугорных праведников?много их было,только добра они не желали.
Аватар пользователя
Так держать Левашовцы!!!!!! Разоблачайте Альфаренов и прочих Кали-майцев, Русичи должны знать, кто скрывается под ширмой редактора славянских сайтов... (Rodonews.ru, nespat.com и прочих).. Немешало бы огласить список его сайтов...
Аватар пользователя
Уже не интересно совсем, всем уже давно всё ясно и понятно. И про лжеца Левашова и про непонятно кого Малышева.

Хотя, судя по тому как Левашовцы напали на этого Малышева, он хорошо им наступил на горло. Никак не успокаиваются, всё постят и постят всякую фигню.

Сразу вспоминаются слова Левашовцев: "Раз Левашова ругают значит он правду говорит и дело делает."

Вот и тут получается, раз на Малышева наезжают, значит правду сказал и разоблачил Левашова.

Не устаю удивляться глупости Левашовцев. Сами то подумайте, чем ваши разоблачительные материалы про Малышева отличаются от его материалов на Левашова.

Типа у вас правда а у него нет. Так это совершенно не известно, а по вашей же логике получается, что правду сказал Малышев и уже давно не реагирует на ваши мелкие выпады, а вы всё пытаетесь отмыться, хотя чистым и светлым не нужны защитники.

Эх Левашовцы, Левашовцы. умаб вам побольше, дык тогда выб Левашовцами не были.

Смешные вы, жалкие, вбили себе в голову дурь и сидите довольные.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: