Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » АВДИМ ЯРОШ - главный жид кошерного сектора

АВДИМ ЯРОШ - главный жид кошерного сектора

  • 12 марта 2014
  • 12742
  • 9
  • Vedrus
  • Функционал

 

Дмитрий (Авдим) Ярош - глава боевого крыла еврейской революции в Украине.


Еврейская фамилия Ярош происходит от ивр. а-Рош (הַרֹאשׁ), что значит "глава", "вождь" и указывает на высокое положение предков Авдима Яроша в хасидской общине Украины. Сам Авдим родился в еврейском местечке Каменское 30 сентября 1971 (10 тишрея 5732 года по иудейскому календарю), в святой день Йом Кипур ("Судный день"). Мудрецы Торы истолковали рождение мальчика в этот день так, что Господь Бог Израиля выбрал его своим великим воином, который будет вселять в гоев страх и ужас, и потому с детства воспитывали его в традициях военного сионизма и готовили к великой роли.

 

Авдим уже в 12 лет знал наизусть Шулхан Арух и сочинения Зеева Жаботинского. Посмотреть на маленького гения в Каменское приезжал лично Менахем Бегин. После продолжительной беседы он благословил Авдима, и назвал его "будущим Маккавеем".

С февраля 1989 года Авдим Ярош стал активным членом антисоветского кружка "Руах Элохим Украины". А в июне 1994 года стал одним из основателей сионистской террористической организации "Тризуб" им. Шимона Бендера, руководил её региональным подразделением. Эмблемой организации стала буква иврита Шин, в форме тризубца, которая в каббале символизирует огненный дух (Руах) исходящий от Нашего Бога. Шаддай посылает огненный дух в помощь иудейским воинам, сражающимся за Сион и Третий Храм Соломона. С 2005 года Авдим Ярош - единоличный лидер организации.

Сейчас Авдим, и находящиеся в его подчинении бойцы Тризуба, ЦАХАЛа и горские евреи - боевики ребе Дудаева, проводят спецоперацию по отделению от Украины стратегически важной для нас Западной Территории, издавна населенной хасидами. Будут ли они мочит украинских гоев? На их собственное усмотрение. Тель Хай!

 

http://judastruth.livejournal.com/175291.html   

 

Посол Израиля в Украине провел встречу с руководителем "Правого сектора"

26 февраля 2014 года состоялась встреча Посла Государства Израиль в Украине Реувена Дин Эль с руководством движения «Правый сектор» и его лидером Дмитрием Ярошем, об этом сообщает официальный сайт Посольства.

 

Руководители движения проинформировали Посла о своих взглядах на будущее Украины и подчеркнули, что движение придерживается толерантной политики в отношении национальных вопросов.

 

Дмитрий Ярош также подчеркнул, что все негативные явления, в особенности антисемитизм, не только не поддерживались «Правым сектором», но и в дальнейшем будут подавляться всеми законными методами. Целью движения является построение демократической Украины, прозрачность власти, противодействие коррупции и равные возможности для всех наций и народов,  их единение для строительства национального государства, где правит народовластие.

Стороны договорились о создании «горячей линии» для предотвращения провокаций и согласования возникающих вопросов.

http://evreiskiy.kiev.ua/posol-izrailja-v-ukraine-provel-12864.html


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Конечно, никаких ссылок - исключительно набор ключевых фраз и растиражированных мифов
Аватар пользователя
Цитата: Ваня Пениченко
Как только он вышвырнул Яныка, так он уже евреем стал.
мммммддддаааа маразм!
В точку!


Аватар пользователя
Цитата: Rassen
Ермолку нафотошопили беспонтово
Ет Точно, Хохол у "казака" теперь совсем не видать. Злыдни могут подумать что там лысина wink
Аватар пользователя
Навыдумывали пурги всякой, ни ссылок откуда взято, вернее ссылка есть на живой журнал, только там тоже просто запись ни документов ни фотографий, главное какие подробности, в честь чего раввины назвали и Бандера оказывается жид был очередной вброс - высер бездоказательный

Ермолку нафотошопили беспонтово,, видно не профессионал лепил
Аватар пользователя
МАХРОВЫЙ ПОЦ!!!!!!!
Аватар пользователя
Статья - полёт воспалённого сознания!
Аватар пользователя
Аха-ха)) адрес статьи просто нечто- *еврейский Киев* . Вот *угрожающая* информация с этого *еврейского Киева* :
*И.о. президента Украины Александр Турчинов остановил решение ВР Крыма относительно референдума. Он также добавил, что Верховная Рада Украины будет инициировать роспуск парламента Автономной Республики Крым.* - вот такой он еврейский Турчинов. http://evreiskiy.kiev.ua/short/458.html
Аватар пользователя
Да - Так и Есть, пройдя на Мидгарде Путь Еволюции От Орионского Пса Войны, коих даже и здесь полно, до Орионского Воина Он Стал Иудейским Вождём. В Отличие от Орионских Воинов Беркута, которые тоже проходили Бифуркацию. Кто вПерьёд - в Русские Воины, Кто НаЗад - в Орионские Псы. Так Что Великий Орионский Воин Иудейской Украины даже Святославичем себя именует по праву, коли Сам Святослав Хоробрый Малкиного выблятка Владимира "Красно Солнышко" за Сына ПриЗнал. Вот с "Русью-Украиной" - Тут Да - "перебрал", потому как Така ХренаТень основывается на Изторическом Фетише - "киевской святой руси", Коей Самообозвались Иудеи Киевкого Каганата - Чисто Иудейская Фича. Так Что Всё Как Всегда - Израиль-на-Днепре с Иудеей уже есть, Великий Иудейский Воин Ориона Тоже - Всё Готово, чтобы Орионские Воины Сокола-Беркута, Ставшие Русскими Воинами Получили ВозМожность Стать Русскими Витязями. Про Предателей и Псов, которые просто сожрут их, умышленно ничего не казал, чтоб не засорять Такую Важную Для Понимания Тему.
Аватар пользователя
в международный поиск, наказание по полной
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: