Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Коммунисты против Стрелкова

Коммунисты против Стрелкова



 

Если бы люди в Киевской Руси знали правду, они бы увидели кто стоит во главе так называемого "ополчения ДНР". Но как не крути, а  больше и больше людей узнаёт, кто же такой есть гиркин-стрелков? Это обрусевший еврей, и асболютно БЕСпринципный подонок, не имеющий ни чести ни достоинства, как впрочем и все евреи-сионисты, особенно послужившие в так называемых "российских спецслужбах". Ведь еврей гиркин как знают уже многие люди, есть бывший фсбешник. А фсб, в этой жидо-кровавой организации нет и не может быть нормальных людей уже только потому, что туда специально отбирают тех нелюдей, кто не имеет никаких морально-нравственных принципов, кто готов и мать родную лично убить, чтобы доказать преданность своим кремлёвским жидо-паханам. То есть в "фсб служат те", на кого полностью может положиться главная еврейская банда на Руси, названная как "президент и правительство россии".

 
Если бы люди в Киевской Руси знали правду, о настоящем значении так называемого "ополчения", с какой целью и кем оно организовано. А началась "подготовка" руководства этого "ополчения" еврейско-сионисткими организациями при полной поддержке фсб, ещё за несколько лет до той бойни, названной "киевским майданом". Если бы жители Киевской Руси знали хотя бы небольшую часть правды из этого. Например, что "ополчение" было создано жидо-роСИОНской преступной организацией фсб и так называемого "правительства россии", при полном содействииФБР и ЦРУ Америки, и при полном содействии английской разведки МИ-6.  Все эти организации если по отдельности, нужно называть — ЕВРЕЙСКОЙ БАНДОЙ УГОЛОВНЫХ ПРЕСТУПНИКОВ, тех госудасртв, где они находятся. На Руси эта банда называется — "пРедзидент и правительство россии, которой полную поддержку оказывает во всём "ФСБ", которое и было изначально создано, как преступное сообщество с неограниченными государственными пономочиями. Такие пономочия им были даны жидо-масонским "мировым правительством" для того, чтобы любые преступления этого бандитского формирования названного как ФСБ в пределах государства (равно как и за его пределами), были оправдыны той еврейской формулировкой, что все их действия санкционированы пРезидентом для якобы "государтсвенной безопасности" всей страны и его народа.

 
А вместе все эти три бандитских террористических организации трёх стран как - "ФСБ", "ЦРУ" и МИ-6,нужно называть как международная еврейская ОСОБО ОПАСНАЯ сионистская террористическая банда уголовных выродков, выпоняющих указание "мирового правительства" по организации международных террактов, разжиганию, войн и революций (как сеггодня в Киевской Руси), а так же по ликвидации всех опасных групп и организаций для мирового правительства, которые могут оказать какую либо угрозу при захвате всей планеты мировой закулисе, и установлению на планете — НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА!


Если бы люди в Киевской Руси знали хотя бы часть из этой ужасной истины, то простых мирных жителей было бы не удержать вчера и сегодня оставаться в оккупированных городах, позволяя себя убивать. Люди покинули бы свои города уехав куда угодно - хоть в Сибирь. А во вторых, никто в это жидовское "ополчение ДНР" бы уже не пошёл, во всяком случае по доброй воле.


Безлюдные же города жидо-твари из мировой еврейской закулисы не стали бы бомбить, ибо им просто это ни к чему, а только себя ещё больше обличать, да и толку нет бомбить пустые города и веси, когда нет "гоев". У иудеев есть установка от их бога-сатаны яхве-иеговы, уничтожать гоев, а пустые города бомбить им не резон.


Я кстати  так же писал и о Марвине Химейере - Последнем Герое Америки. На самом деле этот Славяно-Рус всегда был нашим Русом. Ведь несколько тысячелетий назад, вся территория так называемой европы и все американские территории принадлежали Славяно-Русам, и назывались двумя ёмкими словами - Великой Тартарией! Информация о Славянском Герое Марвине, конечно же не прошла в СМИ. Потому, что если бы люди узнали правду о Марвине, то сколько вновь возродившихся Героев появились бы сразу вслед за ним??? В этом случае у жидвы бы земля горела под ногами, и вся чиновничья и олигарховская свора крысолюдов (только немного имеющая внешнее подобие людей), дрожала бы и тряслась каждый час и каждую минуту не только за те чужие миллионы, которые она награбила у "гоев", но и за свои БЕСполезные (бесу-полезные) ничтожные жизнишки. Поступок Марвина полностью подтверждает нашу Славянскую Мудрость, которая гласит:
И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН, КОЛЬ ПО РУС-КИ СКРОЕН!!!
Вот видео об этом нашем Славянском Герое по этой ссылке - http://rutube.ru/video/6817fce5a6dd97099a5d2a0dcc4fc1c1/


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Яровитязь, так нужна своя система. А как её создать.... есть мысли... но...
Аватар пользователя
Так бы сразу и начинал что ты коммунист интернационалист, решил заняться провакаторской деятельностью на слоавянском ресурсе, а то фсб мсб. Да вы первые под кургиняна и пляшите. Коммунистическая молодёжь рф за народ, хаха. да системе и нужны одиночки против системы, одиночку проще всего завалить, как и произошло с химейро, а вот с системой им уже приходится считаться.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: