Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Жидо-христианство в НовоРосии.

Жидо-христианство в НовоРосии.

Жидо-христианство в НовоРосии.


 

ВСЕМУ ВИНОЙ ЕВРейская религия из Израиля -ХРИСТИАНСТВО, которая сталкивает Славянские народы!

Вы еще не поняли как? Именно благодаря Христианству, которое научило Славян быть не против того, что бы у власти над Славянами были инородцы.

 

Поэтому к власти на Руси ( что в Киеве, что в МОСКВАБАДЕ) пришли ЕВРеи и кавказцы. С обеих сторон жидопопы благославляют на священную войну! С обеих сторон жидопопы и церковь не требуют, что бы все руководители были Славянами и даже не заикнуться о национальности ЕВРея Порошенко, АРМЯНИНА Авакова, ЕВРея Путина или картавого ЕВрея Стрелкова, шипилявого ЕВРея Яроша, как некогда о ЕВРеях Романовых, ЕВРее Ленине, грузине Сталине и пр.
НЕОПРОВЕРЖИМЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ - Князь Святослав был последним Руским правителем. Родословные всех последующих правителей см. здесь http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?t=1894

ЯЗЫЧЕСТВО.
По Славянской же вере наших пращуров, Славянам запрещается подчиняться инородцам. Руководить нашими детьми, нами, Славянами, имеют право только мы Славяне, наши Отцы и Матеря Славяне, а не ЕВРеи, армяне и пр. да же если они и родились у нас, пусть управляют своим ЕВРейскими, армянскими детьми, а не нашими детьми, не нашими домами- Славянскими странами. Остались бы мы верными вере наших пращуров, то были бы хозяевами в своей стране и между собой бы, Славяне - братья, договорились бы. Как и было по началу, когда Славяне между собой договаривались и не стреляли в друг-друга. И тогда вмешались жиды и кавказцы. С одной стороны с иконами, с призывами о жидовском царе Романове, о вступлении в Россию, где у власти нет ни одного Руского, другие о вступлении в ГЕЙропу и пр.

ХРИСТИАНСТВО
И ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ УНИЧТОЖАЕТ БЕЛЫЕ НАРОДЫ потому, что венчает христианских негров, евреев, армян и пр. инородцев со Славянками т.к. в Христианстве главное не какой человек национальности и цвета кожи, а главное какая у него душа и вера.

НО СКОЛЬКО НЕГРА и пр. НЕ КРЕСТИ, ОНИ НЕ ПОБЕЛЕЮТ, не превратятся в Славян, в наших Отцов и Матерей, не станут нашим народом.
наоборот, СМЕШЕНИЕ С ИНОРОДЦАМИ ПРИВЕЛО 1). К ТОТАЛЬНОМУ ИСТРЕБЛЕНИЮ НАШИХ БЕЛЫХ НАРОДОВ ПОТОМУ, ЧТО В СМЕШАННЫХ БРАКАХ НИКОГДА НЕ РОДИТСЯ БЕЛЫЙ РЕБЁНОК.

Поэтому вступающие в половые контакты с нашими женщинами армяне, ЕВРеи, негры …вобщем
ИНОРОДЦЫ, есть УБИЙЦЫ НАШЕГО НАРОДА т.к. они навсегда убивают наши Славянские рода, превращая Славян в полукровок ГАЙТАН.

Так по данным БСЭ и демографического агентства ООН,
в 1900 г на Земле было 42% белых народов (655 млн из 1,55 млрд. населения планеты).
в 2012 г на Земле осталось 5,6% белых народов (460 млн из 7,5 млрд)

ДО ХРИСТИАНСТВА НА РУСИ славянами могли руководить только наши Отцы и Матеря славяне. Поэтому на Руси не было рабства,
- не было замков т.е не было воровства,
- не было курева,
- не было водки ( за пьянство, курение в Языческой ( Славянской) вере была установлена смертная казнь)
Жениться можно было только на девственницах поэтому
- не было проституток. Смешения с инородцами считалось проклятьем.

С ПРИНЯТИЕМ ХРИСТИАНСТВА этой еврейской религии из Израиля, правителями Руси становятся еврей Владимир и еврейские цари Романовы.
- Именно Христианские правители, ввели на Руси рабство-крепостничество,
- алкоголь,
- курево, которых у Славян до Христианства не было.
- Христианство прощает блудниц и позволяет жениться на не девственницах, поэтому среди Славянок появились проститутки и блудницы.
- Христианство позволяет смешанные браки с инородцами

2. А что бы ЕВРеи, кавказцы и пр. могли и дальше править на Руси, владеть рынками, быть губернаторами руских городов, народными депутатами, министрами, пРЕЗИДЕНТАМИ Христианство внушает нам : " не важно какой человек нации"' «подчиняйтесь властям, всякая власть от Бога»....

3. Что бы ЕВРеи и чурки могли и дальше обворовывать, насиловать и убивать нас и наших детей, Христианство внушает нам : "смиряйтесь, прощайте, молитесь за убивающих вас, и ваших детей, не мстите, любите врагов ваших, на всё воля божья» и пр. Бред.

КАКИЕ ЕЩЕ ВАМ НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, СКОЛЬКО ЕЩЕ НУЖНО РЕВОЛЮЦИЙ и КРОВИ, ЧТО БЫ ВЫ ПОНЯЛИ,

что вся эта БЕЗЫСХОДНОСТЬ в нашей стране (КОГДА МЕНЯЮТСЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА, РЕЖИМЫ, ГРАНИЦЫ, а коррупция и пр, грязь остаются прежними) потому, что в стране НЕ МЕНЯЕТСЯ ТОЛЬКО ОДНО - это национальность меняющихся властей. Вот уже 1000! лет вся власть в нашей стране принадлежит Евреям и кавказцам. И пока они будут у власти, у нас будут революции, геноциды, войны, коррупция, деградация, беззакония и несправедливость.

СМЕШЕНИЕ С ИНОРОДЦАМИ ПРИВЕЛО И К ТОТАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ потому, что будет если смешать развитие с надоразвитым?
А НАСКОЛЬКО ЭТИ НАЦИИ НЕДОРАЗВИТЫ СУДИТЕ ПО ИХ ДОСТИЖЕНИЯМ.

1. назовите хоть один, армянский, айзербаджанский или грузинский самолёт?
2. Дагестанскую или армянскую машину?
3. Чеченскую или турецкую космическую станцию?
5. Арабский спутник или иранскую АЭС? За всю историю инородцы, не способны были ничего изобрести, а то что у них есть сегодня дали им белые народы. Даже изобретение алгебры якобы в 9 веке, фар?6?
2
вчера в 22:09|Комментировать
Николай Бор
ОТВЕТ РУСКИМ РАБАМ. ПРИЧИНА ВОЙНЫ НА УКРАИНЕ в том, что все лидеры и власть в Киеве, ДНР и Москве это исключительно ЕВРеи и кавказцы. И вот доказательство сговора между Киевом, ДНР и Москвой по уничтожению Славян и недовольных правящими элитами в Украине и в России. Обрати внимание на несовпадение ХВОСТОВ, двигателей ИЛ-76, и т.д. http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=365
Эту инсценировку трагедии ИЛ-76, ЕВРейская хунта Киева смогла разыграть только в сговоре с властями ЛНР, которые и взяли на себя "уничтожение" этого несуществующего ИЛ-76.
1.) Зачем руководители ДНР и ЛНР было брать на себя то чего они не делали?

БЕЗЛЕР, СТРЕЛКОВ и пр.
Помните как под Волновахой расстреляли 17 укр.военных, которые отказались штурмовать село и по братски вместе с селянами ели и пили
http://youtu.be/YOxUht1vFas Все Росиянские СМИ тогда обвинили в этом жидобандеровцев- Коломойского, но Безлер и Стрелков подтвердили, что это они, ополченцы ДНР совершили этот расстрел.
ВОПРОС: ЗАЧЕМ расстреливать своих Славян, которые отказались штурмовать село? Такое стало возможным потому, что Безлер с типичным ЕВРейским изогнутым носом и кортавый Стрелков есть чистокровные ЕВРеи. Народное восстание на Донбассе и в Киеве, как и революцию 1917 г. возглавляют ЕВРеи и кавказцы цель которых столкнуть Славян как в гражданскую войну.

2.) Поэтому и губернатор ДНР Губарев это ЕВРей, а в недавнем прошлом актер донецкого театра вот видео http://youtu.be/IR3bvSc4yCc
Морда дауна у которого развитие остановилось еще в 6 классе.

3.) Поэтому очередной глас " Руского" народа - АРМЯНИН КУРГИНЯН приехал в Донецк и вычитывает этих "Руских патриотов" Славянска как поршивых проституток, а те с рабской покорностью выслушивают своего хозяина, как и их трусливые деды подчинялись ЕВРеям Троцким, Лениным, кавказцам Сталину, Берии и пр.
http://youtu.be/WwLLAL_DnJc
http://youtu.be/xNKV-zzcW9w

А вот на фото, заместитель Стрелкова - ЕВРей Федор Березина со своим старым другом АРМЯНИНОМ Арсеном Аваковым - Министр МВД Украины не украинец, а армянин! :)
http://ic.pics.livejournal.com/maikl_never/22118780/3..
Вы можите себе представить, что бы министром Армении был Славянин? Никогда. Поэтому и все рынки на Украине принадлежат не украинцам, а армянам, грузинам, дагестанцам, айзерам и пр.

4.) ЧЕЧЕНЦЫ, ГРУ, ДОНЕЦКИЙ АЭРОПОРТ.
Вот документальные факты от участников боев за Донецкий аэропорт, свидетельствующие о расстреле ополченцев из России, не укрармией, а отрядами донецких ополченцев подчиняющихся ЕВРейскому руководству ДНР при полном сопровождении ФСБ России.
http://el-murid.livejournal.com/1901358.html?mode=reply

5.) СВИДЕТЕЛЬСТВО УКРАИНСКИХ ВОЕННЫХ О ТОМ, ЧТО ЖИДОКАВКАЗСКАЯ ВЛАСТЬ В УКРАИНЕ УНИЧТОЖАЕТ украинских военных ( славян) в сговоре с жидокавказской властью ДНР, ЛНР и Москвы.
http://youtu.be/-EGNZlC0pI0
2
вчера в 21:52|Комментировать
Николай Бор
ОТВЕТ РУСКИМ РАБАМ. 1 канал ОРТ показал реальный РУСКИЙ МИР за который сражаются руские и который ненавидят Славяне-укРАины http://youtu.be/naJJyQ285cM
И это при том, что Путин уже 15 лет имеет полную власть в стране.

Нам говорят, что руским в Украине навязывают чуждые им ценности? Правда, но посмотрите это видео http://youtu.be/TEsn_XXDw0U и ответьте
Показать полностью..
8:51
1:31
7:29
20:52
1:44
вчера в 21:51|Комментировать
Николай Бор
ОТВЕТ РУСКИМ РАБАМ. ПОЧЕМУ В РОССИИ БОЯТЬСЯ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ, ЧТО ВСЕ ФАШИСТЫ, власть и нац.герои Украины это исключительно ЕВРеи - БАНДЕРА (его деды Мойша Бандер и Владимир Глодзинский - ЕВРеи, а бабка Роза Белецкая - польская еврейка. Поэтому БАНДЕРОВЦЫ это ЕВРеи и их прихвостни.
ШУХЕВИЧ Роман Иосифович - ЕВРей
ЯРОШ (Авдин), лидер Правого Сектора - ЕВРей.
ТЯГНИБОК, лидер "Свободы" (его бабка Фротман) - ЕВРей.
ПОРОШЕНКО (его отец ВАЛЬЦМАН, взял фамилию жены) - ЕВРей
ЯЙЦЕНЮК, правнук раввина Бакая - ЕВРей
ТИМОШЕНКО девичья фамилия Григян- Капетельман (армяно - ЕВРейка)
ЛЯШКО мужеложник, ЕВРей с ранним облысением на затылке.
КЛИЧКО мэр Киева (его бабка ЭНТИНЗОН) - ЕВРей
ТУРЧИНОВ спикер Верховной Рады - ЕВРей
КРАВЧУК (родовая фамилия Блюм) - ЕВРей,
КУЧМА (родовая фамилия Кучман) - ЕВРей
ЯнукоВИЧ , КаганоВИЧ, Ющенко... это то же ЕВРеи

- ИСТОЧНИК: - "Знаменитые евреи Украины" Издательство: Академия истории и культуры евреев им. Шимона Дубнова. 2009г. - " Как отличить Славяно-Руса от ЕВРея" malech.narod.ru/fakt13.html и др.

НО СКАЖУТ ЛИ ВАМ ОБ ЭТОМ В УКР.жидоСМИ, КОГДА Глава Украинской Национальной ТелеКомпании не украинец, а ГРУЗИН Зураб Аласания? НЕТ.

А МОЖЕТ ВАМ СКАЖУТ ОБ ЭТОМ В РОССИЙСКИХ НОВОСТЯХ, ГДЕ Глава Первого Российского Телеканала не русский, а ЕВРей Эрнст, а глава РФ это ЕВРей ПУТИН.

Даже МИНИСТР МВД УКРАИНЫ это не украинец, а АРМЯНИН Арсен Аваков.
А вам армяне позволили, что бы министром МВД Армении стал украинец? Никогда.
Поэтому и все рынки в Украине ( так же как и в России ) принадлежат, не украинцам и руским, а ЕВРеям, армянам, айзерам, туркам и пр. ( то же самое и в России)
А эти армяне и др. кавказцы (даже ваши друзья), позволили вам славянам так же владеть рынками в Армении, Грузии и пр.. ? Нет и не позволят.

ПОЛУЧАЕТСЯ УКРАИНЦЫ ЭТО НАЦИЯ РАБОВ, ЕСЛИ ИМИ, ИХ СТРАНОЙ, ИХ РЫНКАМИ, ИХ БОГАТСТВАМИ И ДАЖЕ ИХ ЖЕНЩИНАМИ ВЛАДЕЮТ ЕВРеи, кавказоиды, турки, аРАБЫ и пр.,нечесть, которая никогда не позволит Славянам так же хозяйничать у себя в Израиле, в Грузии, Армении, Чечне....., как эти ЕВРеи и кавказоиды правят УКРАИНЦАМИ на Украине, а Рускими в России.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: