Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Национал-патриоты Кубани прокомментировали новость о номинации «КУБАНЫ»

Национал-патриоты Кубани прокомментировали новость о номинации «КУБАНЫ»

 

 Как сообщает РИА «Новости»,музыкальный фестиваль KUBANA в этом году номинирован на европейскую премию European Festival Awards в категории «Лучший фестиваль средних размеров». Ежегодная премия European Festival Awards, основанная в 2009 году европейской фестивальной ассоциацией Yourope и фестивалем Eurosonic Noorderslag, является самой престижной фестивальной наградой Европы.

 

За победителей в различных номинациях голосует как публика, так и профессиональное жюри. KUBANA в этом году номинирована в категории Best Medium-Sized European Festival (Лучший фестиваль средних размеров).

 

«Лучший фестиваль Европы? Голосование – это фикция. После этого начнется сразу же давление на Президента России через различные ведомства и структуры, чтобы он лично одобрил проведение этого содома. Битва не на жизнь, а на смерть, самый удачный проект по уничтожению молодёжи», —комментирует новость Алексей Гайворонский, сопредседатель Молодёжного общественного движения «Славянский Щит Кубани», организатор протестных действий против проведения фестиваля «КУБАНА».

 

«Так, размеры всё-таки, средние? А нам вешали лапшу, что чуть ли не полпланеты приняло участие в данном безобразии. А рок-пьянка, оказывается, была средних размеров. Надо ещё и депутатам Законодательного Собрания Краснодарского края, проголосовавшим за выделение бюджетных денегразвратникам и пьяницам, выдать Нобелевские премии. А что? Не обеднеют масоны! Надо же поддержать тех, кто им содействует», - считает Альберт Гаямян, директор Национал-правозащитного комитета «Презумпция», соратник Гайворонского по борьбе с развратом и пьянством.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
кубана наверно самая главная проблема на Кубани больше им заняться нечем
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: