Меню

Что задумал Путин

  • 25 декабря 2011
  • 7223
  • 47
  • camovaryra
  • Функционал

Что задумал ПутинВосстановить Единую страну. Путь к этому лежит через Таможенный союз. О том, что дело вовсе не в налогах и таможнях, я написал об этом сразу после создания Таможенного союза Россия – Белоруссия – Казахстан.

Теперь об этом открыто написали наши английские «партнеры». И не кто-нибудь, а «ее величество» газета «Таймс».

Владимир Путин продвигает идею создания евразийской империи

(«The Times», Великобритания)

«Пока Владимир Путин думает о возвращении в Кремль, идет постепенное возрождение Советского Союза. Человек, который объявил распад коммунистического государства «величайшей геополитической катастрофой века», похоже, вознамерился создать новую империю.

Очередное свидетельство тому прозвучало в заявлении первого заместителя премьер-министра в правительстве Путина Игоря Шувалова, который сказал, что Россия может отменить рубль и создать общую валюту с Казахстаном и Белоруссией.

Эта тройка государств уже сформировала таможенный союз, а к 2012 году планирует создать единый экономический рынок. Как заявил Шувалов, он не исключает возможности создания валютного союза как «очередного логического шага». Заместитель премьера добавил при этом, что такой союз будет создаваться по образцу еврозоны.

В последний раз общая валюта у этих стран была в советские времена. Во время встречи в пятницу в Москве с новым пророссийским президентом Украины Виктором Януковичем Путин сразу пригласил его присоединиться к таможенному союзу.

Если Украина станет членом этого союза, на территории «большой четверки» бывших советских республик возникнет общее экономическое пространство, простирающееся от ЕС до Китая и объединяющее население численностью 213 миллионов человек. Его политический, военный и экономический центр будет находиться в Москве, где Путин в 2012 году может вновь занять президентский пост на срок до 12 лет.

Общая валюта даст ему в руки мощные экономические рычаги, позволив бросить вызов доллару и евро, так как она будет обладать статусом региональной резервной валюты. Министр финансов Алексей Кудрин заявил в прошлом месяце, что Россия, будучи крупнейшим в мире поставщиком энергоресурсов, может вскоре приступить к торговле нефтью в рублях.

Восстановление союза также даст России шанс укрепить свои позиции в условиях, когда она ведет борьбу на выживание, находясь между такими гигантами, как Евросоюз и Китай. Ее промышленность выглядит устаревшей по сравнению с европейской, а по затратам на рабочую силу она опережает Китай. Поэтому будущее сулит ей роль поставщика энергоресурсов и сырьевых материалов для экономики ЕС и Китая. А Путин не заинтересован в ценовой конкуренции на этих рынках с Казахстаном и Украиной.

Другим бывшим советским республикам также будет весьма сложно сопротивляться гравитационному притяжению единой валюты и экономического пространства. Экономика Армении уже почти полностью принадлежит российским компаниям. Соседний Азербайджан рискует столкнуться с российским вмешательством в «замороженный конфликт» из-за армянского анклава Нагорный Карабах. А переживающая большие трудности Киргизия уже получила от Москвы пакет помощи на 2,15 миллиарда долларов».

Источник

Англичане пишут так, что ни слова убавить, ни слова добавить. Но добавить все же надо.

Курс Путина и Медведева — это восстановление Единой страны. Чтобы ни говорили дипломаты, депутаты, оппозиционеры — курс именно таков.

Даже из английской статьи видно, что шансы на такое развитие событий весьма велики. Многое потеряно, многое порушено. Но потенциал Единства сохранился на пространстве, где еще совсем недавно люди называли друг друга братьями.

Будут ли этому мешать наши «партнеры»?

Всеми силами. Только часть сил англосаксов сейчас тратится на борьбу. На борьбу не с нами. А на удержание под контролем Старой Европы (Германия, Италия, Франция);  Турции; Латинской Америки. И конечно же огромные ресурсы уходят на то, чтобы перекрыть кислород Китаю. В Африке, в Азии. Организуя беспорядки в самом Китае.

Момент поистине уникальный. Все всё видят. Все всё понимают. А сделать ничего не могут, чтобы предотвратить воссоздание Путиным Единой мощной державы. Силы распылены и заняты.

Остановить Россию может только сама Россия. Несогласные, протесты. Кампания по дискредитации милиции и власти. Взрыв не получающих заплату городов. Возмущение коррупционерами.

Надо просто понимать — на кону будущее детей. Воссоздадим Союзное государство (в том или ином виде) – у наших детей и внуков появляется шанс не только уцелеть, но и развиваться.

А потому — несогласные сейчас резко активизируются. Другой «гвардии», другого оружия у мировой закулисы, сейчас нет. Нельзя поддаваться, нельзя слушать сладкие песни «немцовских» сирен. Это — гибель России.

Порядок и спокойствие — вот лучший вклад российских граждан в воссоздание Единой страны. Понимаю, что накипело на душе. Понимаю, что непонятно. Понимаю, что масса негатива и проблем. Но поймите — те, кто зовет вас на митинги, делают это не для их решения. Задача, поставленная их зарубежными спонсорами не меняется с середины ХIХ века: ослабить, раскачать ситуацию, а значит связать по рукам и ногам политическое руководство страны.

Вот и вся суть. Остальное — словесная шелуха, обертка для ядовитой конфеты. Лозунги подберут любые. Все они будут только хорошие: «Свобода», «Свобода», «Свобода». У большевиков были те же лозунги. В 1991 году — снова они. А когда в истории кто-то выступал за «несвободу»?

1917, 1991. Не дайте себя обмануть еще раз.

Н. Стариков


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 47
Аватар пользователя
Брызгайте соплями г.Давид Мастурбовский,все равно вам крышка,Кого гонят в армию???Славян.Контрактники-тоже.Почему вы уверены что в случае начала серьезных боевых действий внутри страны,вы думаете что они будут защищать вас -жидомассонскую мафию???Зря вы думаете,что сидящие у компа все ботаны!Инет-средство общения между разными людьми.А вы знаете какой самый ходовой товар???В течении нескольких последних лет в оружейных магазинах оружие разлетается как "горячие пирожки"Это вам не о чем не говорит???А природа??? Словно специально создана для ведения партизанской войны.И еще ни одна армия мира не могла победить народ.Так что подумайте.
Аватар пользователя
Цитата: IW
Россия разварована, распродана, простой народ злой, того и гляди - грядёт заварушка...


И первыми кому достанется это москвичи!!! С каждым митингом ненависть россиян к москвичам растет всё больше. Москва - город паразитов и тварей!!!

Ненавидеть москвичей начинали еще в СССР, тихо и всей страной сразу. Столично-имперские амбиции мАсквичей отмечали все, кто с ними общался. А ведь жители нашей нынешней столицы не способны на реальный производительный труд в принципе. Ни дворниками, ни сантехниками, ни строителями, ни водителями общественного транспорта москвичи в основной массе не трудятся. В падлу? Ну чем не жиды?



Аватар пользователя
DWState,
Ты, дружище, если не хомячок и не шабесгой, давай по существу.
А то, кто обзывается, тот сам так называется.
1. Приведи аргументированные положительные факты по введению ювенальной юстиции.
2. Аргументированные положительные факты по принятию нового закона о здравоохранении.
3. Аргументированные положительные факты по вступлению России в ВТО.
4. Аргументированные положительные факты по скупке иностранцами миллионов гектаров русской земли.
5. Аргументированные положительные факты по продаже 100% акций Объединенной зерновой компании банку Голден сакс.
6. Аргументированные положительные факты того, что московские дворы превращены в филиалы ажербайджан-туркменистана.
7. Такие же положительные факты давай и по тому поводу, что 10-12 летняя обтрескавшаяся поросль, проходя мимо ветерана ВОВ, в глаза с издевкой кричит ему хайль-гитлер...

А то хомячки что-то не догоняют)) Просветите, пжалста)))
Аватар пользователя
Как хотите, а объединяться надо и мне плевать кто это сделает. Вы забываете одно - мир меняется и даже если Путин победит на выборах, он не сможет дудеть в ту же дудку. Опять же таможенный союз не означает Одна страна. Сказано же, как еврозона. И с чего вы взяли, что всё чурбаньё к нам полезет сразу. Они не особо-то и мечтают об этом. Если у них появится там работа, то никто к нам и не сунется, а создание таможенного союза как раз и стимулирует развитие производства.
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Цитата: ЯРОСВЕТ
не пропустят Пуделя к власти!

Скорее, что так, чем никак. Ведь, никогда не бывает так, чтобы никак не было.
В нашем случае: Свято МЕСТО - пусто не будет по-любому!
А, между тем, лед уже тронулся, господа присяжные и не очень присяжные...:
http://rus.ruvr.ru/2011/12/26/62902549.html
Зуб отдам некоторое время погодясь, если мое поздравление вдальнейшем не оправдается. fellow
Всех - с НАСТУПАЮЩИХ НОВЫМ, даже качественно НОВЫМ..., хорошо знакомым старым и в тени пребывавшим, а теперь, короче - ПРИНИМАЙТЕ и ОБНИМАЙТЕ!
Дай-то Боги, чтобы грядущий НОВЫЙ (Год) оправдал надежды всех и каждого!
Крепкого телесного и духовного здравия всем в Новом Году!
Аватар пользователя
Цитата: posanya
И еще. А много ли среди комментаторов тех, кто имеет право голоса по копному праву? На ведическом сайте это очень актуальный вопрос!!!


Какая связь между ростовщичеством и копным правом??????
Аватар пользователя
Что-то впомнилось wink

Аватар пользователя
Цитата: posanya
Институт иудейских жён в действии...


Ты про жену путина - Шкребневу всё выяснил?

(Родилась 6 января 1958 года в Калининграде в семье Александра Аврамовича и Екатерины Тихоновны Шкребневых)
Аватар пользователя
Цитата: posanya
Для начала мы должны из населения превратиться в НАРОД!!!!! Изгнать всякую чужеродную шушеру из страны.

Чтобы это сделать, надо сначала уничтожить жмыдофску власть, видимая часть которой возглавляется вашим пукиным. У пукина другие планы, поменять славян на кавказцев и азиатов, которые не будут бунтовать, когда их грабят, а будут восторгаться великим и мудрейшим.
Аватар пользователя
Цитата: njvcr92
Экономическая жидо-модель основана на "банковском" жидо-проценте.


Только победители могут диктовать правила игры. У нас уже горбачев разоружал страну в одностороннем порядке. Кто выиграл при этом? И кто это заказывал? Институт иудейских жён в действии...
Давайте теперь все в России станем пацифистами и станем жить по своим собственным древним конам. Нам дадут жить спокойно?
Для начала мы должны из населения превратиться в НАРОД!!!!! Изгнать всякую чужеродную шушеру из страны. Народ воссоздаст ДЕРЖАВУ!!! Держава на основе физической и духовной силы НАРОДА воссоздаст единые правила (КОНЫ) для всей Мидгард-Земли!!!

И еще. А много ли среди комментаторов тех, кто имеет право голоса по копному праву? На ведическом сайте это очень актуальный вопрос!!!
Аватар пользователя
Выбор из двух зол, или из двух говен - не выбор.
Если такая альтернатива, то какой выход?
Заканчивать свары и объединяться вокруг кого-то ОДНОГО, но - СВОЕГО!
Аватар пользователя
Цитата: Helen
шабис гоями называют не евреев, которые работают у евреев по субботам (работники на субботу). К чему ты здесь их упоминаешь, не понятно...

Вот к тому и упоминаю. Чего же здесь непонятного?
Цитата: posanya
Ревность - разрушающее качество характера. Не стоит жаловаться на судьбу. Будет и для твоего живота праздник!!!

Ну, если нам это твёрдо обещают, тогда я спокоен...
Толькоя для поцелуя ему не живот, а задницу подставлю.
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Цитата: posanya
А вы надеетесь, что единую страну построит немцов, ходорковский или красный зю?

а ты кого любишь кого ненавидешь - Борю Моисеева или Элтона Джона?

ПОЧЕМУ ВЫ ПОСТОЯННО ЗАДАЕТЕ ПИДАРА**ЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ОСТАВЛЯЯ ВЫБОРА??????
ВЫ ЧТО, ПИ**Ы????????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Цитата: posanya
А вы надеетесь, что единую страну построит немцов, ходорковский или красный зю? Наивно.
Статья правильная, а агония оппонентов понятна. Не любят люди проигрывать и в дураках оставаться.


У Немцова с Ходорковским получится то же самое - или Хазария, или Срулия.
А может быть вообще без этих кошерных персонажей управимся? Почему в вашем сознание укрепилась необходимость, что без инородцев мы никуда?
Экономическая жидо-модель основана на "банковском" жидо-проценте. При таком раскладе хоть кого из яхве-избранных ставь - они от этого не откажуться. Ни Путин, ни Немцов, никто. Так на кой они все нужны?
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Цитата: ЯРОСВЕТ
Лесник с Самоварией не пропустят Пуделя к власти!


Ох уж точно! С такими друзьями Путену и враги не нужны!
"Есть же старая, добрая, русская пословица "Заставь дурака молиться..."
Аватар пользователя
Что бы там не задумывал Пудель с Менделем -Лесник с Самоварией не пропустят Пуделя к власти! Мы им верим.
Аватар пользователя
Цитата: njvcr92
Славянам нужна единая страна. Только Путин её строить не будет....


А вы надеетесь, что единую страну построит немцов, ходорковский или красный зю? Наивно.
Статья правильная, а агония оппонентов понятна. Не любят люди проигрывать и в дураках оставаться.
Аватар пользователя
Собиратель Земель Русских под единый Израильский Флаг... итиегомать... am
Аватар пользователя
Цитата: DWState
мы сегодня уже по ряду структур обошли СССР, список всех достижений слишком велик чтобы продолжить его тут

Конечно же обошли - по кол-ву олигархов на душу населения столицы!
По кол-ву миллиардеров - первое место в мире! am
А по уровню жизни среднестатистического гражданина - только 67-е recourse
По числу бездомных и детской беспризорности - несомненное лидерство по сравнению с Союзом!
По кол-ву абортов, по суициду среди молодежи - тоже обошли Союз стократно!
Вот такие у вас лично, DWState, "структурные" опережения...
Аватар пользователя
Проходя мимо:
Цитата: ivanovich
два шабесгоя

Иванович, дорогой, что ты понимаешь под этим термином?
шабис гоями называют не евреев, которые работают у евреев по субботам (работники на субботу). К чему ты здесь их упоминаешь, не понятно...
Аватар пользователя
DWState,
да строя эти импегии уже 11 лет мы видим их нерушимое величие в виде булгарий кольской 9 спутниках упавших в этом году словно бомбардировка россии, 5 самолетах, ненавидящем его народе сотнями тысяч выходящими на митинги послать его вон никому его отмывочные и декорационые импегии и отмыпиады не нужны, пошли вон, сами уйдете или вам помочь глисты?
Аватар пользователя
Цитата: DWState
мы сегодня уже по ряду структур обошли СССР, список всех достижений слишком велик чтобы продолжить его тут и это при том что мы были почти уничтожены девяностыми, но не добили нас, а сегодня с нами уже прихожится считаться

Параноидальный бред из зомбоящика, не имеющий ничего общего с реалиями.
Цитата: DWState
Молодец camovaryra поддерживаю!! Правильной дорогой идем.

В лучшем случае - два шабесгоя спелись.
В худшем - два жида...
Аватар пользователя
А чья она будет - эта "единая" страна? Хазарский каганат? Новый Израиль? Иудея Московская? Русью эта страна с метра пахнуть не будет.
Славянам нужна единая страна. Только Путин её строить не будет....
Аватар пользователя
Velemir,
параною выключите. какая к черту хазария, пора вытащить мозг из средневековья, наступает новая эра с новыми правилами.
Ресурсо поставляющими странами являются все страны где эти ресурсы есть вообще, НО одно дело когда ты получаеь деньги за эти ресурсы и на эти деньги можно разные благи покупатьпотреблять, а другое дело когда нужно восстанавливать внутреннее хозяйство (в широком смысле от ВПК до СХ). Кто помнит 90е годы у того врядли повернется язык сказать что мы сегодня плохо живем. У нас сегодня в стране больше свобод и прав чем на западе или Китае, у нас почти самый малый внешний долг, наш рубль приближается к полной конвертируемости относительно золотозапасресурсозапас (чего не скажешь о доларе), мы сегодня уже по ряду структур обошли СССР, список всех достижений слишком велик чтобы продолжить его тут и это при том что мы были почти уничтожены девяностыми, но не добили нас, а сегодня с нами уже прихожится считаться, а завтра не мы будем работать на Европу а Европа на нас, лишь бы Россия вытащила их из того "Г" в которое запихало их США и мировое еврейство.
Аватар пользователя
"Курс Путина и Медведева — это восстановление Единой страны." Цитата из статьи.
Верно, это восстановление единой, неделимой, ресурсо-поставляющей ... Хазарии, но не периода ханства, а периода кагальных, захвативших власть в Итиле.
Аватар пользователя
Много же хомячков тупых развелось на этом сайте. Да еще и слепых

Молодец camovaryra поддерживаю!! Правильной дорогой идем.
Конечная цель у "кровавого" КАА-Путина в отместку банерлогам - построить АТОМНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ИМПЕРИЮ, КОСМИЧЕСКО-АВИАЦИОННУЮ ИМПЕРИЮ, ВОЕННО- ПРОМЫШЛЕННУЮ ИМПЕРИЮ, ТРАНСПОРТНУЮ ИМПЕРИЮ, ПРОДОВОЛЬСТВЕННУЮ ИМПЕРИЮ, отдельно от продовольственной империи ВОДНУЮ ИМПЕРИЮ, ЛЕСОПРОМЫШЛЕННУЮ ИМПЕРИЮ, ФАРМАЦЕВТИЧЕСКУЮ ИМПЕРИЮ. Остальные пусть стругают стринги, мерседесы, плазмы, ботинки, всё что угодно".
А хомячки пусть мальчиков в живот целуют раз их это так интерисует и будоражит
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: