Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Подлинные цели наших ведических ревизионистов истории

Подлинные цели наших ведических ревизионистов истории

  • 8 февраля 2011
  • 7535
  • 30
  • Andreo
  • Функционал

4 февраля этого года произошло событие, которое, как можно было ожидать, наделает много шума в ведическом движении. Длительное время в открытом доступе на Google Maps можно было видеть рельеф дна Северного Ледовитого и Тихого океанов, где явно были видны следы древней цивилизации, которые являлись одним из немногочисленных реальных доказательств существования древней цивилизации Гипербории, называемой в САВ Даария. Накануне 4 февраля фрагменты этих изображений были полностью удалены и заменены на подделки на Google Maps. Что является явной, открытой и наглой фальсификацией. 4 февраля по этому поводу на мидгард-инфо была опубликована статья под названием "Твари Зачистили Лики Даарии". Многие люди, как интересующиеся историческим ревизионизмом, так и придерживающиеся ведического мировоззрения, ожидали по меньшей мере негодования со стороны тех же инглингов, левашовцев, ведистов, а также лично Левашова, Трехлебова, Хиневича и прочих видных деятелей ведического движения, опирающихся на сведения из САВ и индийских вед в своих работах. Тем не менее с их стороны последовала гробовая тишина, как будто ничего не было вообще и ничего не произошло в принципе. Что само по себе странно, ведь чаще всего выше названные движения и их лидеров обвиняют именно в отсутствии доказательств их теорий и продвигаемой ими информации, а тут - настоящее, материальное подтверждение части этих доктрин. И полная тишина. Ведущий Рит Русское Вече Святорус выразил свое полное недоумение в связи с реакцией выше названных движений и их лидеров на данное событие и призыв освятить его и постараться хоть как-то выразить протест против подобных фальсификаций:

 

 

 

Особенно поражает поведение данных людей, сравнимое с неадекватным, по этому вопросу. Невероятно, но разве те же инглинги или левашовцы не должны быть заинтересованы в оглашении подобных фактов? Почему своим поведением они наоборот, способствуют сокрытию доказательств собственных же теорий? Неужели для вас, ведисты, для вас, левашовцы, для вас, инглинги, слепая вера важнее знаний и конкретных фактов? Но чем тогда вы отличаетесь от обыкновенных тоталитарных сект? Или вам по-прежнему нечего сказать по этому поводу?


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 30
Аватар пользователя
Не спорьте вы, просто во всех морях немерено железа затоплено - вроде того, которое за орбитой Нептуна болтается. Просто по договоренности всяких межгосударственных служб оглашать этот факт считается нецелесообразным.
Которые болтаются, сюда не придут. Все, кто должен был на разборку-последнюю битву-апокалипсис (выбирайте термин - кому какой по душе) прибыть, давно здесь. Сюда, на планету, никому хода нет, и отсюда тоже.
Болтаются остатки людей, лишенных своих планет-миров, цивилизации, сожранные примерно так, как они пытаются сделать у нас, вот этой дрянью http://via-midgard.info/9702-kontakt-s-nelyudyu-chego-oni-boyatsya.html
А русскими пирамиды быть не могли. Это атрибут мертвечины во всех ее смыслах.
Аватар пользователя
Запись живого эфира о Даарии смотрите здесь, позже будет выставлена качественная копия
Показываем реальную Даарию
http://rutube.ru/tracks/4082283.html?v=819...189087aad95f56b
радио Русское Вече
http://www.rasa.rod1.org/
Аватар пользователя
В контакте у левашовцев Даария есть,- вот скрин от туда



Атут они молчат как рыба об лёд ?
Аватар пользователя
Часть ДаАрии находится на поверхности, и совсем в другом месте.

1. Китайские пирамиды - почему их скрывают ?

2. Китайские пирамиды - почему их скрывают ? (Часть 2)

3. Пирамиды - то, что от нас скрывают...(часть 3)

Одна из версий. Очень интересная.
Аватар пользователя
Я помню за карту создателя левашовцы зад на британский флаг порвали,а тут тишина!Видно с верху не велено.Тактика замалчивания!
http://rus.eamped.com/2011/02/02/-google/?vm=4#post4

Аватар пользователя
Я думаю, что это пирамиды. А браком и фрейком быть не может: на представленных скриншотах пирамиды расположены не везде симметрично (может быть в связи со сдвигом тектонических плит, ведь неизвестно сколько времени они там стоят), сохранившиеся пирамиды расположены только под водой и после ретуши (кто-то делал наспех) - стёрли вместе с пирамидами рельеф дна - а это уже видно не вооружённым взглядом.
Аватар пользователя
Цитата: Олег9ЗОВ
Изначально это компьютерный брак, фейк, как угодно.

Брак всего дна? Или только пупырышек? wink
Аватар пользователя
Цитата: Andreo
Дебильная у тебя логика получается
У меня с логикой как раз всё в порядке, не переживай. А вот ты всё никак не хочешь понять очевидное: нет на обсуждаемом скриншоте никаких пирамид (посмотри наконец-то третий в моём посте выше). Изначально это компьютерный брак, фейк, как угодно. Так что успокойся уже, никто уже на твою "утку" не поведётся.
А по поводу Египта я высказал своё мнение, оно тебе не понравилось и ты решил, что это ахинея - вот это железная логика, да?
Аватар пользователя
вот сравнение было и стало
Аватар пользователя
Цитата: Олег9ЗОВ
Цитата: Andreoа такую информацию - просто игнорируютКакую информацию? Дырку от бублика? Посмотри на свою "информацию" на скриншотах, где твои пирамиды? Получается, что ты провокатор!

Дебильная у тебя логика получается: если кто-то пишет, что не нравится лично тебе, значит это провакатор. Вот ахинею писать ты горазд про то, что беспорядки в Египте подстроили, чтобы обокрасть Каирский музей и разграбить (!) египетские пирамиды, потому что там якобы какие-то "знания" лежат, которые оттуда еще не вынесли. Информация по теме есть по ссылке, а твои аргументы, что ты там не видишь пирамид - это уже детали. Я вот тоже не вижу там пирамид, потому что, чтобы что-то там увидеть, надо снимать на глубине. Но там четко видны прямые углы, под которым все это расположено, а учитывая масштабы, это отнюдь не дырка от бублика. Но здесь-то речь о другом - если наши новоявленные ревизионисты истории плевать хотели на такую информацию и на то, что ее пытаются скрыть сегодня, то зачем они вообще историей занимаются?
Аватар пользователя
Цитата: Andreo
а такую информацию - просто игнорируют
Какую информацию? Дырку от бублика? Посмотри на свою "информацию" на скриншотах, где твои пирамиды? Получается, что ты провокатор!
Аватар пользователя
ko-maks,
это все понятно, и одно другому не мешает. Но эта тема здесь важная, потому что мидгард-инфо позиционируется создателями как ведическое агентство новостей: "На Мидгард-ИНФО вы познакомитесь с НАСЛЕДИЕМ славян, ВЕДАМИ, Верой славян, последними русскими НОВОСТЯМИ." И в этой ситуации очень странно видеть, что здесь убежденные ведисты и левашовцы всерьез обсуждают помои типа кнабенгофа и завывания всяких растеряевых, а такую информацию - просто игнорируют и делают вид, что это их не касается.
Аватар пользователя
и то правда,почему то их не видно laughing ни Елены,ни того?но это всё ерунда,нужно алтайских ребят поддержать,с темой о референдуме laughing
Аватар пользователя
Здесь интересны даже не сами детали об этих находках, а реакция наших ведистов, инглингов и левашовцев, которые изстрочили миллиарды букв по теме САВ, Даарии и т.д., и т.п., но никогда не приводили материальных доказательств своих утверждений. А тут на тебе - хороший материал по теме, можно попытаться утереть нос противникам, но его наоборот - жестко игнорируют. Это вызывает недоумение, если им это не нужно, то для чего они все эти книги пишут, статьи и т.д.? Или они считают, что если все это будет найдено, то им будет нечем заняться, не о чем будет писать? Тогда возникает вопрос о подлинных целях деятельности этих сообществ. Обратите внимание, сюда ни слова не написали левашовцы, те же jeksik, Елена11, например - такое подозрение, что у левашовцев эта тема под строжайшим запретом и в РОД ВЗВ разговоры о ней признаются ересью, за которую надо сжигать на костре и отрубать язык.
Аватар пользователя
Цитата: Смех
Гы-гы "индийские веды" были записаны в 18 веке "бреханскими" учёными на име же придуманном санскрите. САВ вообще содрана с "легенд тамплиеров" Никитина. Видные деятели, я щас умру от смеха.


Посмотрел твои комментарии, ну что - молодец, очень тонко отрабатываешь.
fellow

. И не нервничай так, Федя.

Хмм.. с чего ты взял?
Аватар пользователя
Ну и что Даария найдена она и не изчезала belay Левашов скажет что найдена и что изменится это не нам доказывать надо.. кто захочет тот сам узнает зачем бисер перед свиньями метать... на нашем севере давно уже нашли города древние и все знают это!
Аватар пользователя
Левашова, Трехлебова, Хиневича и прочих видных деятелей ведического движения, опирающихся на сведения из САВ и индийских вед в своих работах


Гы-гы "индийские веды" были записаны в 18 веке "бреханскими" учёными на име же придуманном санскрите. САВ вообще содрана с "легенд тамплиеров" Никитина. Видные деятели, я щас умру от смеха.

Цитата: Fedul
И да, представляете, недавно один мой знакомый назвал САВ подделкой. Я совершенно не понимаю почему Трехлебов, Хиневич и Левашов, до сих пор не вскрыли себе сонные артерии на красной площади.

И правда почему?

Цитата: kotisha
У Коловрата на уроках есть карта с Даарией и никто ничего не скрывает.

Ходят слухи, что ещё в 17 веке именно так выглядела карта "европы".
Аватар пользователя
Насколько я помню все те кому разослали информацию, из упомянутых в ролике, знали где расположена Даария.
И все они рассказывали про Даарию.
У Коловрата на уроках есть карта с Даарией и никто ничего не скрывает.
Сложилось мнение, что Святорус хочет кому то что то доказать.
Аватар пользователя
Цитата: Fedul
Я совершенно не понимаю почему Трехлебов, Хиневич и Левашов, до сих пор не вскрыли себе сонные артерии на красной площади.
Не надо всех в кучу валить. Коловрат и Ведагор - это одно, а Левашов - несколько иное. Пора бы уж разбираться "кто есть кто". И не нервничай так, Федя. laughing
Аватар пользователя
Так называемый "святорус", видимо окончательно с головой посорился. Хотя и до этого был явно не вполне здоров, судя по его голосу и суждениям.
И да, представляете, недавно один мой знакомый назвал САВ подделкой. Я совершенно не понимаю почему Трехлебов, Хиневич и Левашов, до сих пор не вскрыли себе сонные артерии на красной площади. Это же кощунство,как мне кажется. am
Аватар пользователя
Расенск,
и то верно!
Аватар пользователя
Автор видать привык к семитическим (обезьяньим) реакциям на произходящее: крики негодования, бегание по клети с безумным видом и требованиями отдать желанный банан. Ан нет, люди ведут себя именно так, как Коловрат, Трехлебов и иже с нами.
Аватар пользователя
Я своё отношение к этому уже ЗДЕСЬ высказал. Думаю, что и многие другие считают так же. Не надо из мухи делать слона.
Решил ещё и сюда выложить три скриншота. Первый - видны "углубления":


А вот то же место, только перевёрнуто на 180 градусов. Видны уже "пирамиды":


То же самое сделал со скриншотом "пирамид" из статьи. Куда делись "пирамиды"?!


Получается, что автор данной статьи - провокатор?
Аватар пользователя
Не тупите вы, ради Бога! Ведь есть же карты, так называемые гидрографические (дна океанов и морей), построенные по данным эхолотов. Конечно, это не порно, в баннерах не рекламируется, но найти и использовать вполне возможно. Найти и выложить в общий доступ. Кто то же интересовался, или случаем натыкался.
Кстати, сторонники Левашова всегда отличались повышенной самостоятельностью и оперативностью. Как и осведомлённостью во многих вопросах. Не зря на них в таком ополчении евреи и подъеврейные недоумки. Остальным сторонникам родноверия надо до этого уровня ещё дорасти.
Аватар пользователя
В чем собственно претензия, непонятно? Да есть на дне пирамиды, отлично, кому надо было что то доказывать, я не как не пойму автора. Что ты, кому сейчас докажешь, что там под водой, тебе рассмеются в лицо и скажут что это чукчи построили, это их обледенелые вигвамы. Так еще и склонять на каждом углу будут, мол русские не как успокаиваются, все прародину ищут. Нужны неопровержимые доказательства, чтоб комар носа не подтачил, а не фотки из космоса.
Аватар пользователя
Фотографии Даарии-Гипербореи стертые на Google

http://rus.eamped.com/2011/02/02/-google/#post2
Аватар пользователя
Аватар пользователя
- Даарию открыли в 2010 году.
Как? Кто? Что значит открыли? Где ссылки на посмотреть?
- В общем, когда он нашел Даарию...
Кто? ФИО? Где размещено это открытие? Где ссылки?
Аватар пользователя
левиовцы и всякие другие овцы не требуют доказательств. а не овцы зипунов у буратин возмут, там и док-ва...
Аватар пользователя
Отвечу за себя.
Абсолютно нет времени ни начто. Поэтому весь текущий момент сконцентрирован на политические новости и удерживание информационного пространства именно в области, где происходит подготовка нашего ближийшего будущего. В настоящей ситуации это более важно. Это моё мнение.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: