Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Антинародный режим осудил Русских офицеров, Квачкова на 13 лет, Киселёва на 11 лет строгого режима / Обновлено

Антинародный режим осудил Русских офицеров, Квачкова на 13 лет, Киселёва на 11 лет строгого режима / Обновлено

 Антинародный режим осудил Русских офицеров, Квачкова на 13 лет, Киселёва на 11 лет строгого режима / Обновлено

 

 

 

 Мосгорсуд приговорил бывшего полковника Владимира Квачкова к 13 годам колонии строгого режима по делу о попытке организации вооруженного мятежа и содействии террористической деятельности, сообщает interfax.ru

 

 Штурмновости-ИНФО: Слушай, учись, делай! Дело В.Квачкова. Аудиозапись заседания 5 февраля. Речь Владимира Васильевича, как ни стараются замолчать ее либеро-СМИ и пособники режима — уже вошла в историю. Просто послушай человека, который идет вперед за идею, если тебя не было рядом с ним. Просто поучись, как держать свое слово и отвечать за него.

 

 Обновлено: Реакция народа после суда над полковником Квачковым

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Ошибки Квачкова:

- нет подробного цитирования фашистской еврейской литературы - Торы/Танах;
- нет выводов о том, что распространяемая идеология Танах сходна с идеологией фашистской Германии;
- нет вывода по Новому завету иудея, что создатель Адама и Евы - языческий еврейский бог;
- нет противопоставлений фраз, имеющих свободное хождение в литературе еврейского паразита - иудея, не признанных каким-либо негативным характером, в результате чего имеет место быть логическому следствию/логическому фразеологизму (например, "евреи это куча навоза и ничтожество" [3 Ездры, 6:56-57] есть позитив, а не негатив, "евреи это собаки" это не уничижение [Мф 15:22-27]; еврейский навоз - иудеи - хотят управлять миром - это утверждение Торы [Рээй 15:5-6; Втор 15:6], а не идеи Васи Пупкина; уничтожение всей твари иудейской - сынов Диавола [Ин 8:44] - есть благо, а не вред [Чис 31:17-18; Йер 9:15-16];
- нет заявления о признании Торы экстремистской литературой;
- нет заключения, что т.н. "христианство" в лице РПЦ потворствует распространению палестинской фашистской литературы еврея;
- нет выводов, что христианство - это иудейская секта, основанная на лжи и шулерстве - софизме.

Аватар пользователя
Главное во всём этом цирке – лозунг «Русская революция неизбежна».

Вот ведь как хочется иудушкам из земли обетованной, косящими на этом сайте под русов, столкнуть славян лбами и, в сторонке посмеиваясь, наслаждаться плодами своих призывов.
«Истинные жидята» никогда не воюют сами за своё светлое будущее. Только руками оболваненных русов.
Жаль, что в стане оболваненных оказался и полковник Квачков. Накачали наркотой, что ли?
Аватар пользователя
Цитата: просто иван
Всё чётко согласно Протоколов …..


просто иван,
Особенно доставляет твоё написание "Протоколы" с заглавной :) Браво!

Кстати, ты в курсе, что имя "Иван" - чисто иудейское? wink
Аватар пользователя
Просто Иван
Сколько же провокаторов на этом сайте? Типа Федула, Лесника, Мистерио и ангажированных патриотов типа Меговареника, Ивановича. И функции у них чётко распределены: одни нагло напористо почти по блатному давят разумные мысли оппонентов, другие тонко говорят обо всём, но не о чём с примесью 50% правды, другие подталкивают к объединению вокруг так называемых «лидеров», которые проповедуют борьбу со следствиями заразы, но только не с самой заразой.
Всё чётко согласно Протоколов ….. мы дадим вам столько информации и столько лидеров, что вы не сможете определить Правду ото Лжи и упадёте перед нами на колени прося руководить Вами.
Аватар пользователя
Цитата: Смотрящий
Где встречное обвинение Квачкова о распространении на территории РФ литературы, идеология которой сходна с идеологией фашистской Германии - Тора, Танах, Новый завет иудея, Коран, сопутствующей литературы, -

Ты внимательно послушай эту шизофрению. Там только фразы - "а ещё они нашего христа распяли" не хватает.
Аватар пользователя
Судилище героя России Владимира Квачкова

Ссылка на эту страницу http://www.vedi-ra.ru/dopinfo/index.php?20130208

Выступление адвокатов Владимира Квачкова после судилища состоявшегося 08 февраля 2013г. Мосгорсуд, Москва. Оксана Михалкина, Алесей Першин и Русский националист, писатель, историк Иван Миронов. ПРИГОВОР в 13 лет строгого режима - свидетельство сумасшествия системы и приговор всей судейской и "властной" системе! Мы живем оккупированной жидами стране, где законы, конституция не действует, т.к. Власть была незаконно захвачена ими при помощи государственного переворота с применением иностранных спецслужб. Разорение, уничтожение нашей Родины, убийство Русского народа (за 20 лет правления этими воротками мы потеряли более 35 миллионов Русских людей, отечественная война уже рядом не стояла, идет планомерное уничтожения Русского населения.) У нас остается только один конституционный выход, Русская революция, так мы только сможем спасти своих детей от рабства и полного уничтожения.

Н.М.Квачкова, А.В.Першин, Ю.А.Екишев: ПРИГОВОР в 13 лет строгого режима - свидетельство сумасшествия системы и приговор всей судейской и "властной" системе!

Андрей Николаевич Савельев - Суд над полковником Квачковым.

Реакция народа после суда над полковником Квачковым

Аватар пользователя
В целом абсурд, защиты никакой, встречных обвинений с доказательной базой нет.

Где встречное обвинение Квачкова о распространении на территории РФ литературы, идеология которой сходна с идеологией фашистской Германии - Тора, Танах, Новый завет иудея, Коран, сопутствующей литературы, - экстремистской религии, которая отделена от государства?
Где заявление о привлечении распространителей по 354, 282 и 205.2 п.2 ст. УК РФ - публичное оправдание терроризма, содержащегося в упомянутой литературе? А нету - иудейский машиах не велит.

"Слава Яхве и иудейский машиах его воскресе; слушай, учись, делай. Учись, как держать свое слово и отвечать за него". (с) Штурмновости-ИНФО.

Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Благо ребятам, что сделали запись.

ПОЛНОСТЬЮ согласна с Владимиром Квачковым, что ГЛАВНЫЙ наш ВРАГ - это идеология ИУДАИЗМА.

А у судьи-то, простите, педерастический голосок- 14 -15 мин. Вот такие и исполняют приказы своих хозяев.
Аватар пользователя
Браво, товарищ полковник, я склоняю перед Вами голову.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: