Меню
На солнце произошло 16 гамма-всплесков

Сетевые любители солнечной астрономии, отслеживающие разные интересные события с использованием доступных сервисов, давно обратили внимание, что информацию о гамма-всплесках менагеры сервиса подают с некоторой задержкой.

Глава ВОЗ анонсировал запуск пандемии Х

Глобальная масонерия из Big Pharma  форсирует запуск новой "пандемии Х" - т.е. болезни, которой еще никто не видел и для которой еще даже названия не придумали, но вакцина уже готова.

Греф строит первый 15-минутный город

Во Владимирской области России строится новый российский город Доброград. Он строится по концепции города 15 минут, где все необходимое для выживания человека находится в 15 минутах ходьбы.

Большая фарма готовится к массовой онкологии?

Johnson & Johnson приобретет разработчика лекарств Ambrx Biopharma за 2 миллиарда долларов для лечения турбо-рака с помощью той же технологии, что и приобретение Pfizer Seagen за 43 миллиарда долларов.

Смертность от вакцинации

Я всегда отношусь подозрительно ко всему, что исходит от государства. У меня есть какая-то интуиция.

ИИ на войне

В своей статье «What does AI mean for the future of manoeuvre warfare?» («Что значит искусственный интеллект для будущего маневренной войны?») Франц-Штефан Гади из IISS (Международного института стратегических исследований в Лондоне) указывает, что искусственный интеллект (ИИ) позволяет компьютеру выполнять функции человека, но на недоступных для человека скоростях.

Ротшильд хочет слияния корпораций, правительств и искусственного интеллекта, чтобы «спасти капитализм»

Если вы не знакомы с небольшой организацией под названием «Совет инклюзивного капитализма», не волнуйтесь, большинство людей никогда о ней не слышали.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 892