Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » МОДЕЛИРОВАНИЕ СОБЫТИЙ В ПОДСОЗНАНИИ

МОДЕЛИРОВАНИЕ СОБЫТИЙ В ПОДСОЗНАНИИ

  • 16 января 2010
  • 13828
  • 18
  • Vedrus
  • Функционал

МОДЕЛИРОВАНИЕ СОБЫТИЙ В ПОДСОЗНАНИИ


Дорогие друзья, тема серьезная, я постараюсь изложить свою версию и методы работы со своим подсознанием. Подсознание это мощный инструмент, к которому человек не имеет прямого доступа, многие вообще не подозревают о его возможностях.

После прочтения книги Владимира Шемшука “Hаши предки. Жизнь и гибель трёх последних цивилизаций” у меня появились интересные мысли. В книге предполагается, что человек утратил свое "первичное" сознание при переходе на звуковой язык. По всей видимости, это и есть подсознание, оно не исчезло, но оно остается недоступно нам. Мы порой сами не понимаем, что идет от сознания, а что от подсознания. Во многих книгах, былинах, сказах пишут о феноменальных возможностях наших предков, пишут, что мы утратили эти возможности. И возможно как раз из-за того что мы "потеряли" связь с нашим подсознанием или просто создали искусственное сознание высшего порядка.

Я не могу дать точного понятия подсознанию, но представим более абстрактно: допустим подсознание это "черный ящик", который хранится у нас в "головах". По всей видимости он может принимать какие-то команды и его можно как-то использовать. Но какие команды, как он устроен - точно не известно, конечно же есть много теорий и версий. Я здесь не собираюсь описывать свою теорию строения подсознания, но я точно уверен что "черный ящик" существует. Очень вероятно, что этот "черный ящик" имеет связь с информационным полем или базой, можно назвать по-разному. Это подтверждается различными предсказателями, религиями и учениями, часто называется как связь с космосом. Вот эту связь с космосом и осуществляет подсознание. Скорее всего "черный ящик" умеет на своей стороне делать какие-либо "расчеты" и запрашивать нужную информацию с информационного поля.


И так, самое главное...

В психологической практике есть такой трюк, когда человеку предлагается принимать будущие события, которые были задуманы, как прошедшие или настоящие и принимать их как данность. Если человек применяет это на практике, результат практически всегда сто процентный, но есть предостережение у психологов - "не стоит задумывать слишком нереальное будущее, не нужно заигрываться, иначе оступишься".

Такая практика есть не только в психологии, она объясняется например в фильме "Секрет" - но слишком примитивно и грубо. Стоит заметить, я первое время думал, что это самогипноз или самопрограммирование, т.е. вроде убаюкивания и успокаивания. Но, применяя данный трюк на практике, я пришел к выводу, что одним самогипнозом ты не добьешься таких результатов, хоть сколько себя успокаивай, а ошибиться в самых невероятных ситуациях можешь с большой вероятностью. Поэтому пришлось искать причины в другом. Было не понятно, как так, вроде судьба, а тут ты меняешь ее прямо таки как хочешь у себя на глазах, прямо эпизод из матрицы.

Вот тут-то и всплыла информация о подсознании и его возможностях, о возможностях наших предков, а многие думают как о фантастике и крутят у веска.


Моделирование в подсознании...

Я как-то рассказывал, если иметь в распоряжении мега-сознание, всю информацию, то можно моделировать события практически со 100% точностью, т.е. можно вычислить, что необходимо предпринять, чтобы событие выполнилось как задуманное. Я предполагал, что всем этим располагают "высшие силы". Но, вспоминая наших предков, можно с уверенностью сказать, что в нас спят все эти механизмы! И мы тоже можем очень многое.

В итоге, подсознание это просто мега-сознание, которое превосходит наше на порядок, причем на столько что думаю ни мне и ни вам не снилось. Оно еще и обладает связью с космосом, с информационным полем, делает "расчеты" в разы быстрее, можно сказать даже мгновенно. И следует, что наше подсознание умеет тоже моделировать события с практически 100% точностью. И, по всей видимости, оно не утратило ничего, что имело когда-то, мы лишь потеряли его и ушли в свое виртуально созданное сознание с помощью языкового языка.


Как работает трюк "прошлое в настоящем"?

Рассмотрим пример трюка: завтра у вас страшный-пре-страшный экзамен, коленки трясутся, мозги расплываются в куче информации... и кажется что вот-вот апокалипсис. Вам не знакома такая ситуация? Можно конечно себя воодушевлять, бодрить различными способами, успокаивать, но все это не дает 100% результата сдачи и полностью вас не успокаивает.

Поможем сами себе! Вы сразу представляете время, после сдачи экзамена, представляете его таким, каким хотите его видеть. Полностью отключаетесь от реальности и создаете образы у себя в голове, полностью пытаетесь выключить свое "голосовое" сознание! Вы создаете образы "завтрашнего дня" и убеждаете себя, что сейчас уже "завтрашний день" после экзамена. Вы буквально "видите" эти образы в вашей голове и чем больше их, чем больше подчеркнутых деталей, тем более вероятно то, что вы представляете. Я говорю о том, что это произойдет практически, так как вы и представляли. Еще можно ходить с этим состоянием "завтрашнего дня" постоянно, напоминая себе об этом.


Что же происходит в нашей голове?

По всей видимости, вы через сознание обращаетесь к подсознанию, к нему бесполезно обращаться "голосовыми" мыслями, на них оно вообще никак не реагирует! Возможно, при таком трюке вы уже получаете временный доступ к самому подсознанию без сознания, возможно как-то по другому. После этого ваше подсознание делает все само, оно очень быстро моделирует события и каждый миг выдает нужные действия вашему сознанию, причем это происходит незаметно для вас. По-другому объяснить этот феномен никак не получается. А уже сознание делает грязную работу, подсознание корректирует ваши действия так, чтобы вы пришли к тому, что хотели.

Важно не забывать, что это моделирование и существуют ситуации, когда ни при каких действиях придти к желаемому результату нельзя. Подсознание моделирует постоянно ситуации, используя свои ресурсы и связь с космосом. И этот процесс постоянный по всей видимости, если вы что-то задумали.


Больше возможностей...

Если мы будем развивать наше образное мышление, и чаще будем обращаться к нашему подсознанию, наши силы будут с каждым днем увеличиваться. Возможно, кто-то откроет еще более скрытые в нас возможности, наше подсознание обладает безграничными знаниями и возможностями, поэтому оно может практически все! Вот он ключик к безграничному знанию и возможностям, прямо у нас подносом. Многие этим уже пользуются и могут подтвердить описанное здесь, осталось понять и осознать, как это происходит и как еще можно развить свои способности до невероятных.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
Проще тогда "Турбо-Суслик" прочитать. Там более глобальная чистка нашего сознания идет, чтобы открыть доступ к подсознанию. Причем левые мысли и идеи, уходят сами собой, если это не твое было.
Аватар пользователя
это чистой воды НЛП(нейро лингвистическое программирование)
Аватар пользователя
сколько сознание не моделируй пока 5 точку от кресла не оторвешь никто за тебя твою работу делать не будет- друзья трудитесь на славу богам! bully
Аватар пользователя
Цитата: 4etatel
radojawa, не совсем понял о чём вы. Можно ссылку на подробности?

Это статья по конкретно устройству виртуалки человека.
Важно осознавать что каждый человек в отдельности устроен по подобию Вселенной. Это трудно охватить умом, но есть те кто пытаются.
Работы не початый край.

А. Белоусов. Структура виртуального пространства 2

Хочу немножко национализма капнуть. :)
Работа с ВИП это наиболее естественное времяпровождение для славян.:) И именно у нас эта работа получается лучше чем у кого. Могу объяснить почему? Все славянские народы несут в себе общие черты знака Водолей, этот знак покровитель приходящей Эры.
Уран это планета олицетворяющая поток энергии Бога, отвечающий за мышление и мыслительные процессы. Озарение, вдохновение. То есть славяне обладают естественной врождённой Силой Водолея. Сейчас эта сила глушится, в частности, пьянством. Однако все наши должны узнать что те сиддхи которые многим другим народам доступны лишь огромным трудом, нашим даны как бы по факту рождения. Там где им нужно пейто кушать нам достаточно прикрыть глаза и сосредоточиться... Я думаю, что подсознательно это многие чуют, но пока не очень сообразили. Вот казаки были одними из тех , кто очень долго сохраняли эти навыки в яви, однако и их коснулась деградация памяти- знают что сильны, но толком не понимают чем...
Вот, кстати, одна из попыток объяснить кое что про силу казака.
ссылка
Важны не столько сами приёмы, сколько указания на потенциал человеческих возможностей.
Аватар пользователя
russen
В какой именно лекции говорится об этом, уточните.
Аватар пользователя
Минин В.М. на видеолекции в Челябинске 14-15.11.2009г . Ясно, доступно, с русских позиций и т.п. Я скачал с http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=65&t=2753
Аватар пользователя
Dim-s,
У Зеланда в книгах, как раз и написано, что нельзя никому навязывать свою волю. Иначе самому боком выйдет. Если сам не читал, тогда мне на слово поверь. Про обладание совестью полностью с тобой согласен. Данная техника просто у всех по разному называется. Суть то в одном и том же. Мысли порождают вещи.
Аватар пользователя
Люди, я писал эту статью будучи не знакомым ни с каким Зеландом и не читая книжек по Трансерфингу. Мы не меняем реальность, мы моделируя ее, подстраиваемся, не навязывая никому свою волю.

И прекрасно написано, что нельзя заигрываться с этим делом.

Чтобы пользоваться этой возможностью во благо, надо обладать обычной со-вестью и будет вам счастье.
Аватар пользователя
Про моделирование сознания у Валерия Синельникова есть хорошая лекция.

P.S.: Не иди по течению, не иди против течения... иди поперек него, если хочешь достичь берега...
Аватар пользователя
pk, ты не прав, Илья Маслов совершил ритуал, пожелал зла и сам умер, а такой талант был. С такими мыслями и тебе не далеко. По поводу негативных мыслей испытал на себе и окружающих, один знакомый всегда думал что все плохо и будет еще хуже, садились в машину, опасный маршрут, он испугался что разобьемся, в результате перевернулись он сильно пострадал остальные нет. Почитай Эниологию, сейчас сам читаю, книга жесть, но полезная.
Аватар пользователя
radojawa, не совсем понял о чём вы. Можно ссылку на подробности?
Аватар пользователя
Цитата: 4etatel

Как я понял, в противном случае, рано или поздно, придётся "убирать за собой", то есть лишние "надутые" элементалы разрушать самому.


Убирать за собой придётся в любом случае.
А вот владеть собой, знать себя, использовать свой потенциал как тебе нужно, закрыться от несанкционированного тобой влияния, воздействия, нападения - этому необходимо учиться.
Простой пример - о "малое в большом, а большое в малом".
Есть такое понятие "виртуальное пространство" человека
Это то что есть у кажного из нас, эта та рабочая зона сознания и подсознания, где ты полноправный хозяин, где есть проекции всех зон мозга, и зона драйвов, и зона будущего, и зона прошлого, весь человек , и там он бесконечен... Это не фантастика это мужно увидеть лишь прикрыв глаза и чуть приглушив бег и болтовню мыслей Задай себе вопрос а как увидеть, понять, ощутить что вся Вселенная отображена во мне? А она отображена, и с этим можно работать.
Но без осознания этих вещей - кто угодно может лепить программы нам в виртуалку, а "платить" всё равно нам же.

Аватар пользователя
Все конечно интересно и доля правды в этом есть. Но не входите в заблуждение. Зеланды пишут вам новую религию на старый лад. Называется она Позитивизм или Позитивное мышление. Типа ебут тебя во все дыры, а ты думай только о хорошем (Терпи и воздастся тебе). Тебя еще сильнее ебут , а ты опять думай только о хорошем (Ударили по левой щеке- подставь правую). А подумаешь о плохом сразу попадешь в нехорошую ситуацию, ай-яй-яй которую сам себе смоделировал (т.е. в АД). Вам это ничего не напоминает???? А!!!??? А вы не думали почему наши враги столько внимания уделяют своим черным магическим ежедневным заклинаниям, направленным против нас??? А может всем вместе надо подумать о том , чтобы наши враги СДОХЛИ!!! Только делать это надо как можно чаще и без эмоций, т.е. по деловому - т.е. вот 13.00. , обеденный перерыв, что там на повестке? А да - СДОХНИТЕ ТВАРИ, и пошел спокойно есть овощной салат, с позитивными эмоциями и хорошими мыслями.
Аватар пользователя
Почитайте книги К. Кастанеды
Аватар пользователя
Да уж, всё прикольно, только Трехлебов говорил, что лучше вообще ничего не желать, а в Аюрведе сказано, что есть только три области, в направлении которых можно желать:
-- жизнь;
-- материальный достаток;
-- свобода (как экономическая, так и физическая).

Как я понял, в противном случае, рано или поздно, придётся "убирать за собой", то есть лишние "надутые" элементалы разрушать самому.

Для себя понял так, что желать можно, но только то, что совпадает с промыслом Бога, такие желания и исполняться будут быстро, и благо всем принесут, а если желания противоречат грядущему, то получится "плавание против течения"...
Аватар пользователя

Мне техника понравилась.:)
Касаемо моделирования в принципе-
такая работа происходит, выполняется нами независимо от того понимаем мы это или нет.
Так уж лучше понимать, чем быть чьей-то марионеткой.
Повторюсь дано либо-либо...

Школа, где в это можно вникнуть как следует - школа ДЭИР (дальнейшее энергоинформационное развитие)
Там даётся база. Для талантливых, наверное, не составит труда и по учебникам разобраться. Книжек навалом в свободном распространении.
Касаемо конкретно постановок целей, а это и есть моделирование - первое правило начинать с мелких целей. Себя не обманешь - если не проработаны низшие драйвы, то расколбас после замаха "на великие цели" обеспечен. Вещь не только неприятная, но и опасная - ломка по сути, да такая, что ой-ё-ёй.
А чудес никаких - результат по уровню ....внутренней чистоты (не сочтите за моралитэ:)) и осознанности.
Система эта не статична, переживает свои кризисы и т д, однако что касается технической стороны всё конкретно, без лишних слов и "движений".
Аватар пользователя
Про такие чудеса Зеланд пишет в своих книгах. И они действительно работают. Сам на себе испытал. Правда столкнулся с таким понятием, как чужие цели. Видимо с энергетикой не все в порядке. Падаль из своего рациона питания исключить пока не удается. Кстати у него фильм вышел ("Вадим Зеланд - Трансерфинг. Изнанка реальности. Живые уроки Вадима Зеланда. I-VI части" - для тех кто не знает). Сегодня скачал. Сейчас смотреть буду. Качал здесь - http://ifolderlinks.ru/video/vadim-zeland-transerfing-iznanka-realnosti-zhivye-u

roki-vadima-zelanda-i-vi-chasti-dvdrip.html
Аватар пользователя
Такое моделирование работает,проверено мной и не раз,единственное с чем я не согласен это с фразой не стоит задумывать слишком нереальное будущее, не нужно заигрываться, иначе оступишься ,стоит, просто дольше процесс моделирования длится от года и больше!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: