Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Дмитрий Беранже. Послание самоубийцам

Дмитрий Беранже. Послание самоубийцам

 

Дмитрий Беранже. Послание самоубийцам

 

   Самое дорогое и прекрасное у человека это его жизнь.

Но, по сути, жизнь это наше сознание. Если мы не осознаем себя, то нас просто нет. А по большому счету кто мы? Существует ли жизнь? Существует ли смерть?

   Друг если по каким-то причинам ты решился на самоубийство, то ты должен знать что никто не понимает тебе в этой Вселенной так как я. Я сам не раз находился в подобной ситуации, но что-то постоянно меня спасало от перехода в иное пространство. Мир в те минуты мне казался ужасным, и я не мог на него смотреть без боли.

   Не важно кто ты: миллиардер, проворавшийся чиновник, искатель истины, покинутый любимым человеком или кто-то еще. Перед лицом смерти все равны.

   Сделаю крайнюю попытку тебя отговорить от этого. Мой аргумент прост: смерти, как и жизни - нет. Все находится в одном пространстве. Подумай о родных и близких как они это воспримут. Подумай о своей миссии, которую возможно ты еще не успел выполнить... Ты должен понять, что мир не хороший и не плохой. И вообще это всего лишь виртуальная игра в нашем сознании. А даже самые дорогие для тебя люди это всего лишь персонажи этой игры.

   Если мои уговоры не помогают, то послушай следующее: не вздумай дырявить себе голову из пистолета, потому как, когда твое тело восстановится и ты возвратишься, тебя уже закопают. И каково тебе будет лежать в земле живым? Не вздумай вешаться или травиться, так как все равно тело будет восстанавливаться достаточно долго и ты так же окажешься в земле за живо погребенным. Топиться, прыгать с большой высоты, кидаться под поезд так же не рекомендую. Если ты уже окончательно все решил, то выпей тогда уж смертельную дозу псилоцибиновых грибов или ЛСД. В этом случай перед тобой развернется интереснейшая картина. Ты умрешь только на несколько часов и вернешься обратно. Ты поймешь, что в принципе безсмертен. Наше безсмертие от нас скрывают потому, как наша реальность представляет из себя ад, состоящий из заживо погребенных и тех, кого ждет участь быть таковыми... Адам это первый человек, живущий в этом аду. И к тому же, какой власти выгодно, что бы народ знал, что он безсмертен? Такой народ может не есть и не пить, не работать на «дядю», за копейки. Такой народ становится истинно свободным - вольным.

   В действительности из этой реальности (пространство зеркальной сферы) никто никогда выскочить не сможет. Все равно все возвращаются к своим проекциям. ЛСД, Священных гриб(гриб растущий на кочке, на полях где пасутся коровы еще их называют псилоцибиновые грибы), перуанская лиана(лиана смерти, ахуаяска, произрастающая в Перу и в Эквадоре), пейотль(кактус - мескалин), кактус: сан-педро, красные мухоморы(помогающие в оборотничестве) - все это к ключи к понимаю того что мы безсмертны. На случай если Нация, Народ или Раса в своей деградации упала на самое дно, в растительном мире для нас оставлены ключи к возрождению. Эти ключи - грибы, они связаны с логосом Мидгард-земли и соответственно с логосом Вселенной. Все что у нас называется ядами это то, что может помочь человеку перейти на правое полушарие(на более высокий уровень осознания себя). Не зря на древней Руси слово еда писалась через «букву я(яда). Желательно инициацию с грибами проводить с Шаманам(с человеком который в случае чего вернет обратно). После воскрешения человек получает знания Вселенной. Потому как он побеждает страх смерти. А всякий кому удалось победить свой самый большой страх - становится безсмерным всезнайкой. Вы меня спросите: почему человеческое тело гниет? Потому что человек уйдя в правополушарную область ахреневает от всех чудес, которые видит во Вселенной и пытается всяческий избавиться от тела. Но тело разрушается крайней долго, поскольку оно изначально не материально... Тело это проекция сознания. И находится внутри нашего сознания, даже, можно сказать, в одной точке. И в этой же точке находится все: Вселенная, реальности, измерения, разнообразные миры и антимиры. Все что мы можем представить, находится в одной точке.

   Так что друг, не наступай в тысячный раз на грабли. Если дошел до ручки травись грибами и поймешь что тебе никогда не умереть. Мы не можем себя убить. Мы вечны. Мы безсмертны. Мы вечномолодые творцы реальности вокруг себя.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Еще одно НО!!! Чистого ЛСД у нас не купить!!!! Так что советую не рисковать!!!
А книгу "ЛСД мой трудный ребенок" почитать интересно!!

Цитата: Дмитрий Беранже
мертельная токсодоза для человека (интерполированная) LD-50 1-5 мг/кг.


Дима 1-5 мг)) этим можно три города таких как Москва заставить улыбатся!!!
там микрограммы идут!!)) 300 микрограмм это ого го !!! !!
Аватар пользователя
Дим, ты к чему призываешь то, а? Хоть подумал? Иль поделился своими пристрастиями?
Аватар пользователя
Цитата: svargasystem
У ЛСД нет смертельной дозы!!!


Смертельная токсодоза для человека (интерполированная) LD-50 1-5 мг/кг.
Аватар пользователя
Цитата: svargasystem
У ЛСД нет смертельной дозы!!!А вот увидать себя со стороны, без иллюзий вполне можно!!! Но понравится ли вам когда ваши комплексы и страхи станут перед вами и начнут махать рукой) ээйй это мы!! Мы это то из чего ты состоишь!! Да да мы это ты !!!! Человек будет пытатся заткнуть это, говорить что это не он! Но ему придется все таки принять себя таким каким он есть !! Дальше все зависит от него захочет он изменится и в какую сторону это решать ему!! Так же возникает чистка кэша, тоесть рвутся все шаблоны!! Например мы знаем что такое бутылка и как она выглядит, в ЛСД если человеку показать бутылку то человек спросит а что это ???? Так же в ЛСД приостанавливается время, можно телепатически общатся,видить внутренние органы человека, предвидеть будущее!!!!Опасность состоит в том что без опытного человека, который в теме это лучше не делать!Бывает такое что стираются границы между реальностью и трипом и вот так люди могут надумать себе что они могут все, и летать и все такое. Потом выйти в окно!!!К ЛСД нет привыкания!!! Вполне закономерно, что пережив сеанс человек много что осознает и пересмотрит, моногие бросают курить, избавляются от алкогализма, наркомании!!!Увидив себя со стороны, как с положительной , так и отрицательной, многие потом боятся пробовать еще раз !!!

Очень, очень вкусно описал, аж слюнки потекли!winked Побёг я за ЛСД..
Аватар пользователя
Зачем гои будут помирать бесплатно, гой должен заплатить за свою смерть, т.е за огромную дозу ЛСД.
Аватар пользователя
психбольница отдыхает. Самое крутое, что к ЛСД нет привыкания.
Аватар пользователя
Главное, каким ты останешься в Великой Памяти Вселенной. Своей Расы. Нации.

Если Поступок будет сильным и стоящим того, что об этом будут помнить вечно...тогда я уважаю этот выбор. Даже если и индивидуальность будет при этом уничтожена при расщеплении Великой Искры Сущности, жизнь продолжится, уникальность же будет утрачена навсегда. Сам Творец не создаст тебя такого же второго. Это будет уже другой. А Жизнь продожится.
Аватар пользователя
У ЛСД нет смертельной дозы!!!
А вот увидать себя со стороны, без иллюзий вполне можно!!! Но понравится ли вам когда ваши комплексы и страхи станут перед вами и начнут махать рукой) ээйй это мы!! Мы это то из чего ты состоишь!! Да да мы это ты !!!! Человек будет пытатся заткнуть это, говорить что это не он! Но ему придется все таки принять себя таким каким он есть !! Дальше все зависит от него захочет он изменится и в какую сторону это решать ему!! Так же возникает чистка кэша, тоесть рвутся все шаблоны!! Например мы знаем что такое бутылка и как она выглядит, в ЛСД если человеку показать бутылку то человек спросит а что это ???? Так же в ЛСД приостанавливается время, можно телепатически общатся,видить внутренние органы человека, предвидеть будущее!!!!
Опасность состоит в том что без опытного человека, который в теме это лучше не делать!
Бывает такое что стираются границы между реальностью и трипом и вот так люди могут надумать себе что они могут все, и летать и все такое. Потом выйти в окно!!!
К ЛСД нет привыкания!!! Вполне закономерно, что пережив сеанс человек много что осознает и пересмотрит, моногие бросают курить, избавляются от алкогализма, наркомании!!!
Увидив себя со стороны, как с положительной , так и отрицательной, многие потом боятся пробовать еще раз !!!
Аватар пользователя
Хорошая статья. Но не будут евреи жрать мухоморы сами.
"-Абрам -от чего твоя тёща померла?
-Грибочков поела!
-А что она в синяках?
-Так ведь есть не хотела!"
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: