Меню

Ярлык на княжение?


Ярлык на княжение?
Александр Головенко 
Советский Союз был мощнейшей сверхдержавой, без участия которой не решался ни один важный вопрос в мире. При нем были немыслимы американские бомбардировки и расчленение Югославии, агрессия бесноватого Буша-младшего против Ирака и казнь Саддама Хусейна…
И при всем том Советский Союз относился уважительно к самой маленькой стране третьего мира. С вождями даже небольших африканских государств советские руководители вели переговоры подчеркнуто корректно, как равный с равными. А по их итогам в прессе всегда публиковалось коммюнике: что обсуждали, о чем договорились? Брежнев мог целоваться с кем угодно, но этот порядок был незыблем. Никаких секретов от людей.

Первым закулисные переговоры с лидерами зарубежных стран ввел иудушка Горбачев. После его «тайной вечери» с Бушем-старшим на Мальте только совсем наивный человек не понял, что Советский Союз приговорен.

В печати не раз цитировались скандальные признания президента США Клинтона на совещании Объединенного комитета начальников штабов25 октября 1995 года. Он высказался примерно так: мол, нас много раз упрекали за то, что в мы вбухивали в миллиарды и триллионы долларов в разрушение СССР. Но эти расходы оправдались, потому что Америка сделала с Россией то, что Трумэн намеревался сделать с Советским Союзом при помощи атомной бомбы – превратила ее в свой сырьевой придаток.
И вот это надо раз и навсегда зарубить себе на носу: мы – колония.

В 1989 г. опальный Ельцин был приглашен в США на смотрины. И здесь мировые правители поняли: именно этот дуболом и пьяница и способен пойти на ликвидацию Советского Союза. Но у него еще оставался обкомовский апломб, поэтому запросто мог помочиться на колесо самолета.

Путин как гауляйтер

Что касается его преемника Путина, то он никуда помочиться уже не мог. А получив по воле США ключи от Кремля, мог только беспрекословно выполнять гауляйтерские функции. Качать нефть и газ и бесперебойно гнать их в страны НАТО. Выручку в виде Стабфонда перечислять в воровской общак Вашингтона. И делал это назначенец с большим рвением, если не сказать – с остервенением.

Моментально протащил через Госдуму чрезвычайно выгодный Америке, но ущербный для России Договор о СНВ-2, по которому наша страна начала уничтожать свои непревзойденные межконтинентальные баллистические ракеты «Сатана».

Следом утопил уникальную орбитальную космическую станцию «Мир», лишив страну отечественной пилотируемой космонавтики.

Вся политика ельцинского наследника и его собчаковской команды последних 10 лет – это политика геноцида. Политика обнищания народа, колоссального социального расслоения и взращивания олигархов. Политика спаивания и наркотизации населения.

При Путине Россия выбилась на 1-2 места в мире по абортам, взрослым и подростковым самоубийствам, подростковой проституции, потреблению алкоголя и тяжелых наркотиков – героина…

Началось фронтальное наступление на политические, социальные права и свободы граждан, законы и Конституции. Совет Федерации Путин превратил в «клуб миллионеров», а Госдуму – в свою наложницу. Места здесь тоже стали продаваться.

Став, по сути, неограниченным монархом, Путин превратил всю страну в свою вотчину. Сегодняшняя Россия – это криминальное феодально-полицейское государство, предназначенное исключительно для обогащения кремлевской верхушки и аффилированной с ней кучки сырьевых олигархов.

Не буду гадать, почему вдруг Вашингтонскому обкому потребовалось менять Путина на Медведева. Дело может быть в банальном недоверии к нему Обамы, которому маленький пушистый Медведев кажется более приятным в общении.

Мы можем ходить на президентские выборы или не ходить, до хрипоты спорить, сколько голосов честнейший глава ЦИКа Чуров украл у Зюганова и приписал Путину или Медведеву. Это все блохи. Надо ясно понимать: президентом России может быть только положенец США.

Как бы там ни было, перемена седалищ в главном кресле Кремля состоялась. И понеслось…. Изрекая каждый день глупости и несуразицы, Медведев за два года сумел очень уж быстро надоесть населению. Мы поняли: президента у нас нет. А есть второе издание Горбачева – страдающий недержанием речи тщеславный человечек, главное умение которого – «отливать в граните». Видимо, это настроение передалось и Вашингтону, и там решили определиться: оставлять эту говорящую куклу в Кремле или отдать рычаги правления обратно Путину, а то третьему лицу?

Словом потребовались более пристальные смотрины…

Смотрины Медведева

Так что на скандальную экскурсию Д.Медведева в США надо смотреть не с точки зрения государственного визита президента России в гости к равному. А с точки зрения явки ученика к учителю с желанием понравиться и тем самым заслужить ярлык на княжение еще на один срок. Поэтому вся программа его пребывания в Америке – это цепь унижений, смешков и щелчков по носу.

Отсюда поездка в Калифорнию к великану Шварцнеггеру, рядом с которым он казался совсем смешным коротышкой даже на своих десятисантиметровых каблуках. Отсюда размещение именно в эти дни в Польше второго дивизиона ракет «Пэтриот». И эту пилюлю наш подопытный кролик безропотно сглотнул. Хотя, как известно, в ответ грозился развернуть в Калининграде ракетные комплексы «Искандер». Ну и где они?

Каждый день Обама и его сценаристы придумывали кремлевскому малышу какую-нибудь забаву, словно задались показать всему миру его врожденный кретинизм. А у того идиотская улыбочка так и не сходила с лица. Сунули ему мобильник-коммуникатор, и его глаза загорелись как у людоедки Эллочки при виде чайного ситечка Остапа Бендера. Потом Обама решил угостить его в дешевой забегаловке гамбургером, который снова привел московского гостя в туземный восторг…

Бандитская «газовая война», которую Медведев объявил союзной Белоруссии в канун 22 июня – из этого же сценария унижений и проверок на скотство.

Апофеозом же насмешек явился, конечно, арест каких-то 11 типов – якобы работавших на внешнюю разведку России. Их повязали буквально сразу, как только самолет президента РФ скрылся в небесах. И на этот демарш мистер Медведев не осмелился высказать хотя бы слабенького недоумения.

Похоже, экзамен на холуяж он выдержал на отлично. А потому какие тут могут быть коммюнике? Смешно спрашивать.

И все же у меня сомнения: так получил ли Медведев ярлык от Обамы? То есть права остаться в Кремле на второй срок? Или через год потребуется еще один тур облизывания сапог?

Ближайшие события, думаю, ответ подскажут.
 
 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
inferno13,
Причём тут чурки? Всё что там твориться всего лишь спектакль и не наша забота. Ихние проблемы не должны нас волновать. Если говно засохнет, оно к попе прилепает, его ещё потом обдирать придётся. А пока говно свежее его надо брать с поличным, а то завоняет на всё квариру. Ты же не собираешься ждать пока фекалии по всей комнате распространиться верно? Соотвественно ты этот фекалий уберёшь. Если чего-то человек или люди хотят что-то сделать, они должны делать самостоятельно, а не ждать ману небесную. Если допусти захочешь отдохнуть на природе, ты не будешь ждать пока эта природа приедет к тебе, так как это абсурд.
Аватар пользователя
Буся55а,
согласен на все 100
Аватар пользователя
Обама - мареонедко, и Мендель такой же. Оба отрабатывают свои роли в одной большой игре. Путин кукловодам уже не нужен. Мендель текущий экзамен сдал на "отлично". Впереди - госы: втихаря сдать Россию по кускам нашим "друзьям". Вот уже Ангела Меркель (Ангел Смерти?) по Уралу ездит с Менделем, присматривается к своим будущим владениям. Уже сейчас московиты в ближайшее время планируют 6 военных округов сократить до 4-х, к 2012 году армию сократить более чем в 2 раза. За дальнейшим прогнозом к гадалке бежать нет необходимости. Вякающие регионы будут задушены войсками НАТО. Резервации...
Аватар пользователя

Есть люди, которые добывают себе власть, чтобы
закалачивать на ней деньги. Есть люди, готовые потратить все свои деньги, чтобы получить возможность управлять и вершить судьбы. Путин со всей очевидностью является человеком второго сорта. Более того - он не просто хочет править. Он хочет войти в Историю. Войти в Историю, а не вляпасться в историю. Это две большие разницы.
Так что, я считаю маловероятным, чтобы лично Путин чего-то там мышковал. По-моему, ему нравится считать себя эдаким Гаем Юлием Цезарем, который всю жизнь прожил практически без гроша, при этом раздавая всем своим помощникам десятки миллионов сестерциев в виде земель, рабов и подарков или давая на откорм целые провинции - все, естественно, за счет оппозиционных патрициев или казны.
Авантюрист.


РОД, будь по аккуратней в выражениях. Не нужно этих "захватов вооружённых", лучше от этого не станет никому. Гавно засохнет - само отвалится. Посмотри лучше на Новую Киргизию... не страна, а балаган какой-то. Такого же хочешь?
Аватар пользователя
Какие правители, какие господа? Поднимайте свои жопы и берите этот Кремль силой. Вы что люди, ау? Какие нах облуга и прочая лабуда? Быстро всем собираться!!! Я не пойму каких ещё лидеров ждать? Господа Бога чтоли? Вы что люди ипанулись? Ну ка всем на вооружённый захват молча. Никаких но.
Аватар пользователя
Да!
Деребенят Россию на любой манер!
Неужели не осталось ни одного умного правителя?
Аватар пользователя
хахахахахахаха communistos текстус аж попахивает. Наверное дядя не скажет как многое значило в его жизни совок, будь в какой-то партийной номенклатуре, который получал доступ к кормушке. Что таже элита что и нынешняя это чекисты всех мастей - от Ельцина, до Пупкина ещё при партии. А, ну как чурки жили за нас счёт, ну-ну дядя. Как евреи захватили власть в 1917 году, народ пьянствовал от горя. Наверное он бывший сотрудник КГБ, которые он чьи-то колготки стирал, да выполнял всякие приказы своего еврейского начальства. Щас даже материалы по КПСС засекречены. История тоже засекречено, про масонство тоже засекречено. У нас всё гады засекретили. Башку я этому Головенку оторвал, чтоб засунуть ему в видное место.

Вот полюбуйтесь милые на текст этого козла , а вот под маской жида Ильича ссылка
Аватар пользователя
Еще -если кто не слушал
Димон расквитался с Вованом за белорусский газ: шпионский скандал в США.
http://nasamomdele.narod.ru/2010/100708_1.mp3
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: