Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Национал-Социализм древнее устройство общества наших предков

Национал-Социализм древнее устройство общества наших предков

  • 23 июня 2016
  • 3307
  • 9
  • Torero
  • Функционал

Национал-Социализм древнее устройство общества наших предков


 

Как национал-социалист ты неизбежно ощущаешь себя пришельцем с другой планеты, как только проникаешь в суть нынешнего порядка. Тебе претит вся эта система целиком, и даже каждодневная борьба за выживание в рамках этого общества кажется бесполезной тратой времени. Мы как национал-социалисты стремимся к совершенно Новому мировому порядку, основанному на “неистощимой мудрости, согласно которой живет и творит Природа”. Только при таком новом мировом порядке может в долгосрочной перспективе сохраниться жизнь на нашей планете. Однако чтобы установить этот Новый порядок, человек должен признать, что не стоит над Природой. Человек не хозяин сущего, а неотъемлемая часть всей Природы как целого и подвластен ровно тем же законам, что и все другие живые организмы. Он также должен принять научно доказанный факт, что человеческие расы отличаются – не только внешним обликом, но и своими психическими и умственными характеристиками — и, наконец, то, что все люди созданы неравными, а их жизнь определяется главным образом факторами наследственности, а не естественного окружения.

Это может, конечно, показаться «несправедливым», но человек должен помимо прочего осознать, что в Природе нет понятия справедливости в том смысле, какой мы обычно вкладываем в это слово. Будучи людьми, мы можем – и обязаны – организовать общество, основанное на судебной и социальной справедливости, так как все члены общества играют свою полезную роль и поэтому могут претендовать на равную защиту со стороны закона, в том числе и на защиту от экономической эксплуатации. В организованном обществе такая безопасность необходима и естественна – по сути, стремление к ней отчасти и является причиной того, почему люди создают стабильное общество. Однако создать биологическую справедливость нам не под силу – как не под силу создать биологическое равенство. С человеческой точки зрения, всегда будет казаться крайне несправедливым, что одних людей уже в юном возрасте одолевают страшные, мучительные и неизлечимые болезни, тогда как другие пребывают в добром здравии до ста лет, даже если тот, кто гибнет в 25 лет, гораздо одареннее умственно и мог бы дать человечеству намного больше, чем тот, кто доживает до старости. Как бы мы к этому ни относились, так бывает – несмотря на все достижения нашей медицины, – поэтому человек должен примириться с тем, что Природа не признает нашего понятия о справедливости, а всякая проповедь некой божественной справедливости в следующей жизни должна отвергаться как бессмысленная попытка убежать от действительности.

В этой связи враги национал-социализма часто утверждают, что биологическое понимание человеческой природы, которое составляет саму основу национал-социализма, якобы «неэтично». На это мы можем только ответить, что безнравственна как раз так называемая «этика» наших противников, потому что основана на нормах и ценностях, которые отсутствуют в Природе. Для национал-социалистов существует только одна правда: Законы Природы, а всё, что не находится в полном соответствии с этой правдой, на 100% ошибочно!

Это, безусловно, подразумевает полное неприятие христианства, чей неестественный дуализм служит основой господствующего “нравственного” кодекса, в том числе и когда этот кодекс скрыт под либеральной/гуманистической либо марксистской оберткой. Согласно христианству, человек имеет совершенно особое положение среди всех тварей из-за своей божественной души. Эта душа универсальна и небиологична. Она не различается ни у разных рас, ни у разных людей, не зависит ни от интеллекта, ни от любого другого психического или физического качества человека, не передается по наследству и вообще никак не подвластна Природе. Именно эта душа уравнивает всех людей в глазах Бога, неважно, что они делают и кем являются, покуда они в Него веруют. Христианин считает, что говорить о человеке как о продукте биологических факторов “оскорбительно”. Согласно христианству, вся жизнь человека – это постоянная борьба божественной души (духа) с “материей”, то есть с Природой, а на личном уровне – с плотью, которая олицетворяет Зло и должна быть побеждена ради обретения вечной жизни в неопределенном заоблачном раю (или на земле после Армагеддона). Земная жизнь есть лишь подготовка к жизни грядущей – либо на лоне авраамовом, либо в аду, в зависимости от того, насколько успешно человек боролся со своей биологической природой. Сама по себе земная жизнь лишена всякой ценности, это просто юдоль слез.

Таким образом, христианству свойственно отчетливое презрение к жизни и Природе. Это религия для неудачников и мечтателей, которые не могут справиться с жизненными трудностями, но лишь прозябают с верой в то, что “последние будут первыми, а первые последними”, ведь христианство ценит всякое уголовное и умственно неполноценное отребье выше, чем трудолюбивых и творческих граждан. Оно представляет собой ряд норм и ценностей, которые ставят девственницу выше матери, монаха выше отца семейства, слабых и страдающих выше сильных и победителей, даже мертвых выше живых. Оно презирает в жизни всякое удовольствие и прославляет самоистязание и самоуничижение как положительные признаки того, что человек борется со своей плотью и согласен с тем, что родился сосудом греха, потому что не всецело дух.

С какой стороны ни глянь, христианство представляет собой извращенное, человеконенавистническое отношение к жизни, которое ни при каких обстоятельствах нельзя терпеть в здоровом обществе. Проще говоря, христианство – это своего рода духовный СПИД, который разрушил наш врожденный иммунитет против небиологичного мышления. Это заразная психическая болезнь, с которой должно бороться любыми средствами.

В отличие от христианина, национал-социалист должен жить. Он должен по мере возможностей развивать свои способности и раскрывать свою личность в рамках своей биологической природы – и физически, и духовно. Он не должен проводить жизнь на коленях перед каким-то ближневосточным богом, моля о милости и прощении за «грех» своего рождения в Природе. Нам нужны гордые и гармоничные люди, которые уверены в себе и своем жизненном предназначении – а не испуганные и унылые жертвы человеконенавистнических понятий вроде «первородного греха», которые оставляют человеку только одно удовольствие в жизни: получить прощение от “Бога”, если будешь просто верить и каяться. Нам также не нужны робкие и отчаявшиеся жертвы плюралистического мировоззрения, отрицающего абсолютные ценности.

Национал-социалисты не атеисты. Мы верим в бога, но наш бог – прямая противоположность иудохристианскому Яхве. Для национал-социализма существует только одно истинное божество: непостижимая творческая сила, проявленная повсюду в Природе. Именно этого бога мы почитаем, выражая восхищение мудростью Законов Природы и уважение к ним. Мы как национал-социалисты не следуем ничьему зову, кроме зова Природы, и никакой другой этике, кроме этики Природы, и нам известен лишь один смертный грех – попытка восстать против этой этики.

 

(с) Поуль Хайнрих Риис-Кнудсен


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Цитата: Wit
Россию разделить на отдельные губернии,уж ни это ли истинная цель всех вдохновителей доморощенных национал-социалистов.

А толку тебе от того что ты живёшь в коммуналке, общаге с дагестанцами, якутами, корелами, татарами, чечнцами, которые так и лезут на русскую землю, смешиваются, замещают, перерожают, захватывают бизнес, совершают преступления, диктуют как нам жить у себя, судят нас, правят нами? на нашей земле (Русская Западано Европейская равнина) если выбор стоит между целостностью гос-ва и биологическим выживанием Русского этноса то мы Русские Языческие Национал-Революционеры, выберем Русский этнос. Нам не нужны империии, слава, достижения, богатства, уважение, золото, армия, заводы, поля, моря, реки, если не будет нас-Русского этноса, а в будущем я рассчитываю построить и нацию, Русскую, Русичей, из детей этого быдла россиянства. Держаться за россию "единую и неделимую" может лишь недалёкий человек или тому которому есть что терять при этом, свой награбленный бизнес и криминальные связи и вообще устоявшуюся систему.
Аватар пользователя
робове-№ все упорно пытается действовать по принципу голосования большинством (дерьмократический) - а где же принцип единогласия?
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
А Землю куда дел?! Всё мироздание в иудейскую троицу впихнуть хочешь?!

У Бога Отца обителей много и разве вы не знаете что будет Новая земля и Новое небо.

Цитата: TTT
Вали отсюда со своим христозом головного мозга.

Вот уж во истину, пустое дело метать бисер перед свиньями
Аватар пользователя
Цитата: gross232
В природе есть три живых Тела СОЛНЦЕ, ВОЗДУХ и ВОДА.

А Землю куда дел?! Всё мироздание в иудейскую троицу впихнуть хочешь?! ep
Аватар пользователя
gross232,
Вали отсюда со своим христозом головного мозга.
Аватар пользователя
Увы, но мы к сожалению не конец эволюции и РАЗВИТИЕ продолжается.

Цитата: Wit
Россию разделить на отдельные губернии,уж ни это ли истинная цель всех вдохновителей доморощенных национал-социалистов.

Это дурость, членов много, но ТЕЛО ОДНО, Как в Троице-Боге три Лица неслитно и нераздельно составляют одно ...
Бог один, потому что Он есть одно существо, – он имеет один Ум Божественный, а не три, имеет одну волю, а не три, имеет одно желание и хотение, а не три, имеет одно действие, а не три.
Итак, в одном Боге три Лица, как и Отец есть Бог, и Сын есть Бог и Святой Дух есть Бог, однако не три бога, но один Бог.
Бог один в существе, но троичен в лицах.


Цитата: Wit
Вся история Российской Империи говорит об обратном,когда другие народы сами просились в Империю,что-бы не быть стёртыми с лица земли.

Для того и просились, чтобы сохранить свою НАЦИОНАЛЬНУЮ идентичность, и если Расичи родные дети земли русской, то все иные нации русскоговорящих ПРИЁМНЫЕ ДЕТИ и ставшие ей (России) со временем на протяжении веков родными. Только благодаря покровительству Расичей (Русичей) все эти малые народы сохранились сами по сегодняшний день, и сохранили свою НАЦИОНАЛЬНУЮ идентичность. И за это всем Расичам земной поклон до земли, и горе тем кто это не понял до сегодняшнего дня.

В природе есть три живых Тела СОЛНЦЕ, ВОЗДУХ и ВОДА. Как и всё в природе, питаясь одним и тем же, каждый вид растений цветёт по своему. Тоже самое и в людях, каждый Род наРОД питаясь одним и тем же, тем не менее каждый народ имея свой Дух расцветёт по своему. Как и среди поля пшеницы растут плевелы, так и жиды пролезшие во власть, на полях чуждого им народа - есть те самые плевелы, их ассимилиция срели других народов по большому счёту - туфта. Об этом пишут все Святые Отцы, тот же Иоанн Златоуст почти 700лет назад утверждал это. Почему же мы сегодня обходим эту тему, или стали такими толерастами, что дальше некуда а?

А если они хотят жить с нами русскими, то это возможно лишь по единому закону для ВСЕХ нас Русов, а не так как этого хотят иные нации и народности. Это должно быть основным и главным стержнем Единого Закона Бытия, что же касается Духовного Развития, то каждый народ в праве развиваться в рамках своих традиций и культуры не в ущерб основному закону Общего Бытия.
Как всё в Природе питается одним Солнцем, одним Воздухом, поливается одним Дождём, растёт на одной Почве, но тем не менее, всё расцветает по разному, так и у людей должно быть. Мира, Счастья Всем!
Аватар пользователя
"Прочитал статью и увидел полное сходство земного мировоззрения, так называемых "национал социалистов", с Ведическим Мировоззрением!"

Могу лишь дополнить, что Славянский Род, это действительно неотъемлемая часть Матушки Природы, но Часть наиважнейшая!

В так называемом "национал социализме", нигде не упоминается о наших Светлых Предках-Богах, а в Ведизме везде говорится, что жизнью земной не заканчивается Бытие Человека.

Жизнь земная дана человеку для обучения, после которого человек не сумевший развить свои Материальные семь Тел, (то есть "не сдав экзамен земного обучения), вновь перерождается в другом теле человека, с той же программой обучения по взращиванию своих материальных семи тел.

Если же человек за земную жизнь успевает развить и взрастить свои Материальные Тела, то он приобретает трансформу Космического Тела, уйдя из земного обучения на обучение Космическое, с приобретением уже более совершенного Космического тела.

Об этом Говорят наши Предки в Ведах, но так называемые "национал социалисты", споткнулись и зациклились только на земной жизни.

Земля — это искусственное создание наших Светлых Славянских Предков, которые до её сотворения, жили на других планетах в других созвездиях. Но без Человека, сама земля и вся земная Мать-Природа не была нужна нашим Мудрым Предкам, которые и Сотворили Землю.

Во всём остальном мировоззрении касающимся нашей земной жизни, "Н.С." полностью совпадают с наши Ведическим Мировоззрением.

И кстати, само название — "нацианал социализм — придумано тоже жидовскими чёрными жрецами.

В слове "нациАнал", была заменена буква "А" на букву "О".

Ведь все первые предки серых пришельцев, (жидов-евреев), все они были гермафродитами и всё в жизни измеряли через свои задние проходы.

Поэтому, они и слова многие внесли в лексикон всех языков мира по своей педерастической библейской сути.

И до сих пор, в масонских ложах главным пропускным билетом в масонские клубы, является принадлежность такого выродка к однополой ориентации.

Равно, как и в правительствах всех государств, так же является "пропускным билетом" в принятие такого больного выродка на любую политическую должность, вплоть до президентов.
Аватар пользователя
Цитата: gross232

Неужели печальный опыт до сих пор ничему не научил человека? Народы, несшие свою собственную культуру другим народам, нередко способствовали таким образом их упадку
Вся история Российской Империи говорит об обратном,когда другие народы сами просились в Империю,что-бы не быть стёртыми с лица земли.
Цитата: gross232
НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ - это должно стать НАСТОЯЩИМ всей планеты.
Местечковое мышление,национал-социализм возможно и получится построить в какой нибудь отдельно взятой стране,если там создать для этого "тепличные" условия,или в губернии какой нибудь - но для этого нужно Россию разделить на отдельные губернии,уж ни это ли истинная цель всех вдохновителей доморощенных национал-социалистов.
Аватар пользователя
Буду эту ПРАВДУ твердить повсюду, пока мысль Бога не станет нашей мыслью и делом всей нашей жизни.

НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ - это должно стать НАСТОЯЩИМ всей планеты.

Бог есть - Совершенство, и все законы его совершенны и едины для всех.
Высшая Справедливость - это Любовь; Любовь же, в свою очередь, проявляется только в Высшей Справедливости. В ней Одной сокрыто и Божественное Прощение.
Великое Деяние отлито в одной форме, и нет в Нём ни дефектов, ни трещин. Любой глупец, любой дурак, которому угодно было пожелать иначе, разобьет себе при этом голову.

"Самый большой вред Земле сегодня приносят именно верующие страны, а не чукчи и аборигены Австралии.
Ныне Земля окружена Светом. Прочная, Непроницаемая Оболочка сомкнулась вокруг земного шара, преграждая Тьме путь к отступлению. Под Нарастающим Давлением Света всякое Зло все больше сжимается. Замыкается одно Кольцо Событий за другим, дабы связать Конец с Началом. Проносятся стрелы и копья Света, сверкают Мечи, идет наступление на приспешников Люцифера, несущее им погибель.

Праведная Гармония возникает именно благодаря тому, что все народы различны по роду своему, и не имеет никакого отношения к стандартизации. Если бы Бог желал единообразия, то на Земле была бы только одна страна, только один народ. Но при этом быстро наступил бы застой, а в конце концов загнивание и умирание, так как бодрость немыслима без разнообразия!

Повторяю еще раз - Единственный Источник Истинного Прогресса всех народов - Подъем своей собственной культуры в соответствии с особенностями почвы, климата и расы! Человек должен врасти корнями в почву в Чистейшем Смысле этих слов, если он хочет расти, надеясь на Помощь Света! Он не вправе перенимать ни нравы и обычаи чуждых ему по сути своей народов, ни чуждых воззрений. Врасти корнями в почву - основное условие, без которого не может быть ни Оздоровления, ни Силы, ни Зрелости!

Неужели печальный опыт до сих пор ничему не научил человека? Народы, несшие свою собственную культуру другим народам, нередко способствовали таким образом их упадку. И все-таки лишь очень немногие задумались над этим. Но и эти раздумья до сих пор уходили в песок, не имея под собой хоть сколько-нибудь твердой почвы.

Вырвать Зло с корнем, построив новую, радостную, богатую жизнь в странах всех морей - Задача Огромного Масштаба. Последствия Этого Великого Перелома коснутся всех народов Земли. Он принесет им Процветание, Здоровье и Счастье!"
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: