Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Наследие » Коловрат - Что было до Крещения Руси

Коловрат - Что было до Крещения Руси

  • 17 марта 2013
  • 32058
  • 17
  • Artorentino1
  • Функционал

 

Коловрат - Что было до Крещения Руси

 

 

 

Ведущий: Давайте так, я учился вот в школе, да. Изучал историю и у меня так получается, что более -менее описанная  история. Ну, как пишут: по источникам, да, по книгам, по свиткам. Она вот как бы со времен  Крещения Руси, а то, что было до этого – это как бы темное пятно. Да.

 

Отец Александр: Ну, для нас нет.

 

Ведущий: Для вас – нет. Ну, сразу возникает два вопроса. Кому нужно было или  как получилось? Так что то, что знаете, то что описано, допустим в ваших книгах. Это не было в учебниках, об этом никто не говорил – это первый вопрос. И где, где эта информация сохранилась? Потому что как говорят, ну, письменности, вообще науки, вообще как, вот ощущение что цивилизации, да. Русских, как таковой до Крещения не было. Потому что как говорят: Крещение объединило Русь. А до этого..

 

Отец Александр: Разъединило

 

Ведущий: Вот давайте об этом  поговорим.

 

Отец Александр: Ну, письменность она была. Простой пример: Петр I, которого у нас называют – Царем-узурпатором, Императором-узурпатором, т.е. он же отравил своего брата Ивана Алексеевича, и захватил власть, а сестру сослал в монастырь. Он свои указом, одним  - украл у народа минимум пять с половиной тысяч лет истории. Т.е. заметьте в сентябре, христиане Российские, 1 сентября отмечали, что?

 

Ведущий: Новый год.

 

Отец Александр: Новый год – Новолетие правильно. Но, они какое отмечали? Лето 7208 от Сотворения Мира, так? 13 сентября в день осеннего равноденствия Славяне отмечают свой – Новолетие. Свое Новолетие тоже 7208 от Сотворения Мира в Звездном Храме, т.е. от победы Великой Расы над Великим Драконом. Т.е. об этом и Олежка писала: Асур с Ариманом,  воевали. Т.е. как бы сейчас сказали: Русские воевали с представителями Китая.

 

Ведущий: Так, и что же случилось?

 

Отец Александр: И Петр I, я не закончил, писали то, как раньше? Буквицей, т.е. над буквой ставилась титло и буква уже обозначала число. Т.е. когда записывали буквами 7208 – ЭТО ОЗНАЧАЛО, ЧТО ПИСЬМЕННОСТЬ НА ТОТ МОМЕНТ УЖЕ СУЩЕСТВОВАЛА 7208 ЛЕТ. А Петр I ввел цифирную запись 1700 от Рождества Христова, 5508 лет у народа, как бы истории, украл. Поэтому Миллер и его подручные начали переписывать всю Родовую Историю.

 

Ведь Романовы, они же захватили власть у Рюриковичей, отняли. Поэтому, они как любые правители захватившие власть, начали переписывать всё под себя. Тут ничего удивительного нет. Это во всех странах Мира было. Т.е. любой, кто захватывает власть, уничтожает первоисточники и переписывает всё по себя. Это уже будем говорить как бы: негативная традиция человечества. Но то, что хранится в отдалении от больших городов – в скитах, в скуфов, оно хранится. Допустим в 1722 году шведы, которых Петр I на строительство крепостей в Сибири и Дальнем Востоке отправил. Они на берегах Иртыша, Оби, Енисея обнаружили гигантские каменные столбы полностью исписанные рунами. Но только Енисейские руны имели 38 штук, т.е. разновидностей. Обские – 125, а Иртышские – 256.

 

Ведущий: Это букв, практически?

 

Отец Александр: Руна – это переводится как тайный образ. Это не буква, это не слог – это образ, целый образ, понятие.

 

Ведущий: Это вот похоже на китайские иероглифы образы или что то другое?

 

Отец Александр: Нет, она похоже, руна как бы санскрит и футарк, т.е. ну, на основе. А китайский, японский, корейский – иероглифическое письмо, это Дʹарийские Тьраги. Т.е. образ происходящий в данный момент времени. И китайская система письменности она построена так же. Соединение образов, находящихся в данный момент времени.

 

Ведущий: А санскрит, он похож на тот язык?

 

Отец Александр: А санскрит – это не правильно. Правильно самскрыт – самостоятельный скрытный. Это Наши Предки для людей живших в Индии, т.е. для негроидов, дравидов и нагов, создали. Т.е. они их привели к Ведической Культуре, чтобы они не делали человеческих жертвоприношений Богине Кали. И создали упрощенный вариант образного письма, т.е. 48-ми буквенник, т.е. 48 рун, получился санскрит. И его имели право читать и толковать, только мужчины.

 

Ведущий: Брахманы, да по-моему?

 

Отец Александр: Да. Т.е. только посвященные в тайную структуру. Но на великих праздниках, на великих праздниках, когда собиралось много народу и когда один человек читает, это как бы, или несколько человек. Ну, как сейчас принято говорить: по ролям читают. Это не зрелищно. Поэтому, в данные вот Веды, еще и женщины в танце на холме - воспроизводили, т.е. при помощи пения и танцов, пластики. До сих пор индийские танцы, они передают пластику. И вот этот уже, как сопровождающий напевом и пластикой язык, получил название деванагари, т.е. Дева на Горе. Т.е. как бы театрализовано.

 

Ведущий: У меня такое ощущение, что вы знаете индийский язык, потому что вы произносите какую то терминологию, сугубо  индийскую, да, санскритскую. И вдруг она имеет корни абсолютно, переводится, русские.

 

Отец Александр: Хождение Афанасия Никитина за три моря в немецкие страны. Т.е. он ходил в Индию, он же не вез с собой 2 человека переводчика. Они все говорили на Старом Русском языке. В 80-м году, когда была олимпиада в Москве, в Москве проходили дни Индийской Культуры Т.е. они привозили, показывали Рамаяна, ну спектакль и пр. А потом их повезли в колхоз. И когда их привезли, их спросили: Что понравилось в Москве?. Они говорят: Нас поразило то, что в самом центре России - в глухой деревне все говорят на Древнем Санскрите.

 

Ведущий: Вот такое.

 

Отец Александр: Да.

 

Ведущий: А шотландцы тогда, это вы тоже переводите, это тоже наше?

 

Отец Александр: Это тоже наше. Древне Шотландский, он почти ничем не отличается от Древлесловенского. Это вот уже, когда латинизированные слова в современный  шотландский, английский попали, они его изменили. Вол пасется на лугу. Русское предложение?

 

Ведущий: Да. Вол пасется на лугу.

 

Отец Александр: На санскрите: Вол пасется на лугу, на шотландском – вол пасется на лугу, на древнем ирландском – вол пасется на лугу, на древнеисландском – вол пасется на лугу.

 

Ведущий: Тогда вопрос чем отличается русский язык - современный литературный, от того языка в Древности, скажем так.

 

Отец Александр: А древности, ну-у все равно, как сказать счас, как современный русский от современного польского. Т.е. современный польский - уже современному русскому человеку, уже трудно понять. Хотя русский язык времен Николая II и польский времен Николая II – они очень похоже были. Многие, допустим, не могут понять украинскую молвь или белорусскую. Хотя, раньше же это был один язык, т.е.  были просто небольшие различия в наречьях. Но заметьте, первооснова – Родовая, вот это образная, она осталась во всех языках. Общество народа по Вере, Культуре Традиции, у всех народов, как бы отождествлялась одной формой: по-французски – это звучит nacion , по-английски national, по-немецки naci, а по-русски это звучит наши. Вот это наши люди, а это не наши. А те, кто не наши, они для нас немые, т.е. немцы. Т.е. не понимающие нас, а мы их.

 

Ведущий: А давайте теперь поговорим о современности, потому что  мы уже пересекли середину передачи, мы погрузились в исторические факты, потому что они интересные. И признаться, я их не знал, да. Хотя так сказать имею высшее образование, ну так получилось, и мы говорили об этом. Мне интересно, вот смотрите, так сказать: я вижу ваше одеяние, да, я вижу очень много знаков. И мне было бы интересно, чтобы вы рассказали о таких вещах, как я вот  знаю – обереги, Родовые какие-то вещи. Потому что это, то что видимо, сохранено вами много-много тысяч лет. Кстати, сколько тысяч лет существует эта Культура?

 

Отец Александр: Ой, никто не знает. Миллионы лет. Миллионы лет, т.е. когда мы говорили раньше, что это существует десятки, сотни миллионов – люди воспринимали это…

 

Ведущий: Как, ну фантастически.

 

Отец Александр: Ну,  какая та фантастика. А тут буквально наши последователи, т.е. из нашей Церкви, в Екатеринбурге они наткнулись на фильм «Запрещенная археология». И там в этом фильме, снято вообще, по-моему то ли французскими, то ли немецкими учеными, в запасниках музея нашли всё то, что написано в Наших Ведах. Т.е. все, что не вписывалось в общепринятое, просто складывалось в запасники. И они там всё это обнаружили. Ну, допустим молоток, которому 120 миллионов лет, т.е. он состоит – сплав его: 96% чистого железа,  2% сульфатов,  2% меди. Современная технология, не в состоянии выплавить такой сплав.

 

Ведущий: Или в Индии – этот железный столб, я знаю.

 

Отец Александр: Да. Ну, это наши установили. Наши устанавливали. А есть Сантьии на чисто железных таблицах, вот на Алтае их хранят,  хранители. Там чистое железо. Оно не портится.

 

Ведущий: Вот ту информацию, которую вы мне рассказываете, да. Эта информация видима взята из Вед. А в каких источниках она сейчас хранится?  Где это?

 

Отец Александр: Саньтии и Харатьи.

 

Ведущий: Есть первоисточники? Я имею в виду.

 

Отец Александр: Я же: Сантьии и Харатьи.

 

Ведущий: Как?

 

Отец Александр: Ну, Харатьи – это пергамент, обработан..

 

Ведущий: И это всё хранится.

 

Отец Александр: Конечно.

 

Ведущий: И можно убедиться, что множество-множество лет?

 

Отец Александр: Нет, нет. Нет. Это уже не дается с 1929 года.

 

Ведущий: Почему?

 

Отец Александр: Потому что в 1929 году, когда на все Церкви и религиозные организации Советского Союза - были лишены прав юридического лица, прав состояния, имущества и утвари, просто войска НКВД многие Харатьи сжигала, Саньтии переплавляли в куски  серебра, золота, платины, т.е. и оставались одни их , только тетради переписанные. А то, что не успели они изъять, переплавить, то спрятали так, что оно будет лежать до той поры, пока самоосознание народа не изменится и никто не причинит им вред. То же самое делают христиане. Вы попробуйте у них спросить первоисточник Библии. Самый Древний полный текст Ветхозаветной Библии, который доступен датирован 1008 годом по Рождеству Христова. Т.е. видите менее тысячи лет ему. А где более Древние? Т.е. всё сокрыто. Ватикан вообще в свои кладовые, где они хранят, ту же тайную Книгу Иоанна, за которую сжигали и уничтожали, он никому не даст. Индусы прячут первоисточник Евангелия - Святого Евангелия от Апостола Фомы. А там же слова, которые пересекаются, не только с нашей Верой. Она и пересекается с Индуизмом, с Буддизмом, с другими системами, с Зороастризмом.

 

"НЕ ИЩИТЕ БОГА В КАМЕННОМ СТРОЕНИИ ИЛИ В ДЕРЕВЯННОМ ПОДОБИЕ ЕГО.

БОГ ВНУТРИ ВАС И ВНЕ ВАС. ПОДНИМИТЕ КАМЕНЬ  И ТАМ НАЙДЕТЕ БОГА.

ЗАГЛЯНИТЕ В РУЧЕЙ И БОГ УЛЫБНЕТСЯ ВАМ ОТТУДА.

 ПОСМОТРИТЕ НА НЕБО И ВСЕ БОГИ ДАДУТ ВАМ СИЛУ".

 

Т.е. о чем это говорит? То, что современная Церковь отмела. Но, христиане Святого Апостола, в Индии до сих пор хранят три Евангелия от своего Апостола. Но, они не вошли в канон. Хотя, в той же Библии сказано: «Не добавь и не убавь». Но, на Соборах сидели и решали, какие книги признать каноническими, какими нет. Старый канон – 110 книг, Девтеро Канон – около ста книг, т.е. те которые не вошли. Каноническая вообще 66 книг, Синодальная – 77, т.е. кто-то сидел и решал: Вот эти мы примем, а эти мы не примем. Вы, понимаете? Т.е. они решали. Но, то, что не приняли они же не просто, как многие пишут: Взяли и уничтожили. Они же всё в архив Ватикана или еще куда-то.

 

Ведущий: Т.е. это всё спрятано.

 

Отец Александр: Конечно. Те же Кумранские Рукописи, найденные в 1947-ом году на берегу Мертвого Моря, их же тоже прятали. Их же случайно обнаружили, архив – археологи. И что? Начали разбирать, приехали люди с Ватикана и говорят: Мы разберемся лучше. И увезли. И доступа теперь к ним нет.

 

Рекомендуется ознакомиться с Славяно-Арийская Ведическая Культура. Её отличие от язычества и неоязычества


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 17
Аватар пользователя
Заповедь - есть неизменный и вечный закон Бога в Творении, на который никто не может повлиять. Вся ПРИРОДА живёт по этим неизменным и вечным законам, но МЫ увы слепы.
Аватар пользователя
Есть один простой способ различения "истинных" иложных учений.

Аватар пользователя
Истину не навязывают, её предлагают и лишь подобное притянет подобное. Все остальные пути ложные. Вера, обычаи, традиции,культура, воспитание - есть идеология и иммунитет каждого народа.
Аватар пользователя
Цитата: Artorentino1
Есть Мудрые Наставления, оставленные Нашими Предками, в "Слове Мудрости Волхва Велимудра"


Благо дарствую, брат за приведённые тексты Волхва Велимудра. Каждое его слово выше стоимости самого дорогого бриллианта на планете для настоящего славянина. В его словах сокрыты все ответы для ищущих. После прочтения текстов его сладость Души наступает и приходит уверенность в Силе Мудрости Великой и эта Мудрость непобедима никакими вражескими происками.
Аватар пользователя
До крещения Руси евреи-хазараимы начиная с Александрии
резали и жгли язычников, уничтожая все, что связано с цивилизацией
недоступной их пониманию, вследствии полумеханического происхождения,
что является свидетельством отсутствия каких-либо инглиистов или индуистов
на их пути.
Аватар пользователя
Сказка — ложь, да в ней намёк. Добрым молодцам урок .
А.С. Пушкин
Аватар пользователя
astep,
, всё-таки предпочту мнение не духовных апологетов, а археологов, историков и лингвистов. Попадаются же среди них честные профессионалы. Да, но как это не странно все открытия только поттверждают "байки Хиневича"!!!
Аватар пользователя

Цитата: liubov.stepanova
Alexandr232 , переключилась на твою ссылку. Слова, слова и слова. Где знания , где факты?

А мне понравилось.
Аватар пользователя
Нам не нужны никакие религиозные и фанатичные лидеры. Лидер у нас только один - это Наша Голова на плечах и Здравый Ум. Верить или не верить Коловрату, личное дело каждое, но то что он действительно многое знает - это факт. И многое сейчас уже потверждается, и археологией, и лингвистикой, и топономикой, и географией, и антропологией, и физикой, и математикой и многими другими науками, которые только сейчас что-то начинают изучать и открывать для себя.
Аватар пользователя
Цитата: daroswet
Тогда может Вы сами, что-нибудь сделаете для продвижения Славянского мировоззрения?

Для себя и своих близких - да. Для других не хватит мощи. Дело не во мне. Согласитесь, на сегодняшний день у славян нет ни одного ни духовного, ни политического лидера за которыми бы пошло большинство. Всё на уровне политического и религиозного сектанства. Можно с интересом послушать и байки того же Хиневича, и пламенные речи Б.Миронова, и только. Не ощущается в них лидерского магнетизма.
Что касается вопросов нашей истории, я, не будучи оригинальным, всё-таки предпочту мнение не духовных апологетов, а археологов, историков и лингвистов. Попадаются же среди них честные профессионалы.
Аватар пользователя
astep,
Может это такая форма паранойи, но я им не верю. Даже в красивые скандинавские сказки Хиневича.
Тогда может Вы сами, что-нибудь сделаете для продвижения Славянского мировоззрения?
Аватар пользователя
Цитата: Artorentino1
Рекомендую прочитать Вспомнить забытое - http://via-midgard.info/news/in_russia/21627-vspomnim-zabytoe.html

Благодарю за ссылку, но у меня аллергическая реакция на всевозможных глав чего-либо, гуру всех мастей, предстоятелей и прочих пастырей. Может это такая форма паранойи, но я им не верю. Даже в красивые скандинавские сказки Хиневича.
Аватар пользователя
astep,
Хочется простых и ясных ответов, подтверждённых конкретными фактами. Во-первых, то что изучают в школе, по чему-то не кого особо не волнует, что этот бред начинается с Радзилиловской летописи которая является подделкой 17века!!!! Мало кого волнует, что НЕТ библейского оригинала, китайская история подделка, китайцев это не волнует и правельно, т.к. они себя ощущают великим народом!!! У Славян и вправду сохранился самый мизир, к примеру раскопали КИЯР (столица, якобы, мифической) Русколани и дальше молчок, не кому не известно что там нашли!! Зтрусски и их письменность - даже в википедии написано, что они сами себя называли (самоназвание) РАСЕН. А значит государство называлось РАСЕЯ!!! Нью Аркаим- там вообще загадка не одной фотографии!!! Перечеслять можно очень долго, но факт на лицо, от народа скрывают многое, а для чего скрывают?????
Аватар пользователя
Рекомендую прочитать Вспомнить забытое - http://via-midgard.info/news/in_russia/21627-vspomnim-zabytoe.html
Аватар пользователя
Ничего не буду говорить против Хиневича, просто лично я устал от демагогии в принципе. Хочется простых и ясных ответов, подтверждённых конкретными фактами. Пример:
"Отец Александр: Ну, письменность она была. Простой пример: Петр I, которого у нас называют – Царем-узурпатором, Императором-узурпатором, т.е. он же отравил своего брата Ивана Алексеевича, и захватил власть, а сестру сослал в монастырь. Он свои указом, одним - украл у народа минимум пять с половиной тысяч лет истории. Т.е. заметьте в сентябре, христиане Российские, 1 сентября отмечали, что?"
Вроде начал про письменность, переключился на Петра. Это что, неумение выражать свои мысли или специально продуманный приём? В результате такого корявого ответа дискредитируется идея существования письменности у древних славян.
Аватар пользователя
Alexandr232 , переключилась на твою ссылку. Слова, слова и слова. Где знания , где факты?
Аватар пользователя
http://rutube.ru/tracks/5466900.html
Просто класс! В смысле самообразования ни Хиневичу чета и иным лжепророкам.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: