Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Наследие » Вера » 21.12.12 - роковая дата, которая никак не может быть названа “концом Света”, но которая определит временную границу Квантового перехода!

21.12.12 - роковая дата, которая никак не может быть названа “концом Света”, но которая определит временную границу Квантового перехода!

Слова Создателя:
 Без ВЕРЫ Мне, без ВЕРЫ в себя
 у вас ничего не получится, и
 тогда ВРАТА РАЯ станут для вас
 НЕПРОХОДИМЫМ препятствием,
 даже если вы и объединитесь
 всем Миром!
 (Диктовка от 06.01.11, стих 13)

06.08.12.Начало отсчёта Нового времени

1. Люди уже очень хорошо усвоили, что ничего случайного нет и не может быть в этом Мире, хотя бы потому, что Я САМ, ваш Творец, контролирую, а значит, отслеживаю, всё, что происходит в этом Пространстве!

2. Поэтому все диктовки или Послания, получаемые людьми, тоже есть набор рекомендаций, а чаще предупреждений о тех событиях, которые должны не просто произойти, а открыть собой начало цепочки исторических событий, влияющих теперь уже на будущее всего человечества!

3. Предыдущая диктовка определила для людей (России и всего человечества) начало отсчёта Нового времени, которое не только ускоряется для Со-Знания человека, но ещё и спрессовывается в события, равных которым не было и нет во всей современной истории Пятой цивилизации.

4. Всё, что Мной было сказано раньше, прямо определило критерии участия людей ВЕРЫ в исторических событиях грядущих дней, или в Квантовом переходе.

5. То, что часть (после Моей предыдущей диктовки) людей вышла и ещё выйдет из Моего Движения, говорит лишь о том, что повышение частоты вибрации Пространства и необходимость адаптации к ним в виде Обращения или КЛЯТВЫ Творцу здорово почистило ряды СоТворцов!

6. Мне крайне необходима чистка такого рода, ибо она должна оставить только тех, кто по Духу должен будет составить истинное ВОИНСТВО СВЕТА, задачей которого является спасение людей, пока ещё никак не определившихся в своём выборе!

7. Поверьте, когда звучат слова о необходимости принятия КЛЯТВЕННОГО ОБЕЩАНИЯ, причём, подчёркиваю, абсолютно ДОБРОВОЛЬНОГО, с учётом Права Свободной Воли, Тёмные или серые силы просто не могут присягать ПервоТворцу, ибо имеют своих “Богов”, которым уже поклялись служить вечно и с соблюдением строжайшей дисциплины, не допускающей право на самоопределение!

8. Поэтому нет нужды печалиться о том, что часть людей покинула ряды СоТворцов, ибо уходят те, кто преднамеренно включился в Движение для создания в нём условий, несовместимых с Единством Духа!

9. То, что в ряде региональных отделений Движения была смута и Духовный блуд, есть как раз результат присутствия в Моих рядах Тьмы, которая Моими словами несла полный разлад в Единство Духа, без которого мог быть потерян смысл Духовного Единения!

10. Не переживайте за ушедших, ведь они сделали свой выбор, радуйтесь оставшимся, ибо они – истинные воины Света!

11. Вот теперь, когда определилась ОСНОВА, или Основной состав, Божественного воинства, а это значит, определилась и ОСНОВА Шестой расы, может быть и включён пусковой механизм Квантового перехода, который должен ускорить начало трансмутации или Преображения Пространства.

12. Поэтому сегодня Я могу вам сказать, что процесс трансмутации Пространства, включая и биологические объекты, стартовал в режиме пика, подготавливая Пространство (в том числе и людей) к концу декабря этого года Бога, а точнее – к роковой дате 21.12.12, которая никак не может быть названа “концом Света”, но которая определит временную границу Квантового перехода!

13. Я говорил людям ещё много лет назад, что первый этап Квантового перехода продлится 8 лет, начиная с 2008 года, но пик этого этапа люди почувствуют, а точнее увидят, в конце этого года!

14. Но самое главное, что и сам пик Квантового перехода тоже протянется 8 месяцев, которые будут восприняты людьми, как грозовой фронт, изменяющий Пространство по мере своего прохождения!

15. Люди, принявшие Мою Программу Преображения Пространства и сделавшие Её целью своей жизни и целью своего СЛУЖЕНИЯ ПервоТворцу, несмотря на внутреннюю Дуальность, смогут правильно оценить условия перехода в Новое Пространство!

16. Поэтому, несмотря на боль перехода, люди должны будут преодолеть все эти трудности и войти в Новый Мир уже созревшими СоТворцами, которые в Сонастройке с Творцом будут способны ТВОРИТЬ Новые Миры!

17. То, что люди так активно откликнулись на слова НОВОГО ПОСЫЛА, лишь подтверждает факт Духовного прозрения и самого настоящего Духовного ЕДИНСТВА, без которых, поверьте Мне, совершенно невозможно какое-либо движение в сторону формирования Коллективного ПервоСознания, а значит, Со-Знания СоТворцов!

18. Я всегда говорил и повторю ещё раз, что для Меня очень важна позиция СВОБОДНОГО в своём выборе человека, ибо только в этом случае ПРАВО Свободной Воли являет собой ИНСТРУМЕНТ Бога, а значит, реализуется Вселенская Программа Преображения Пространства, а точнее, Вселенская Программа ЭВОЛЮЦИИ Со-Знания человека, помещённого на далёкую периферию Галактического Пространства.

19. Сейчас как никогда очень важно проявить ЕДИНСТВО ДУХА, и та наблюдаемая Мной активность людей Духа есть уже не просто НАДЕЖДА, а Моя твёрдая УВЕРЕННОСТЬ в том, что РУСЬ и её Народ от океана до океана сможет выполнить свою историческую миссию – стать МЕССИЕЙ Нового века и собой (своим примером) вывести людей на рельсы человеческого общества высшей справедливости!

20. Сегодня дан старт или отсчёт Нового времени, и теперь уже каждая минута, каждая секунда приближает людей к МОМЕНТУ всеобщего Духовного ПРОЗРЕНИЯ и, конечно, Духовной трансмутации, и если кто-то по каким-либо причинам решил самоустраниться, то теперь это уже его выбор своей судьбы!

21. Задача же Моего Движения на ближайшее время – не только укрепить ряды СоТворцов, но и начать формирование Божественной регулярности прежде всего в Со-Знании людей, ибо Новая страна, хотите – Божественная регулярность, есть Новый человек или человек с Новым Со-Знанием!

22. Задача Движения состоит в том, чтобы своим примером изменить или перевернуть Со-Знание “маленького” человека, делая его способным ОСОЗНАННО и ДОБРОВОЛЬНО принимать Мои УСЛОВИЯ для своего будущего со Мной и под Моим контролем!

23. Поверьте Мне, когда Я говорю эти слова, Я никак не приуменьшаю дарованное Мной человеку Право Свободной Воли! Я лишь направляю общее движение к СВЕТУ, ограждая человека от напрасной траты времени, ибо сегодня этого делать никак нельзя, уж слишком велика цена ошибки или пустой траты времени!

24. С учётом того, что наступает период пика Квантового перехода, у людей пропадает право на ошибку, ибо теперь люди должны продемонстрировать Мне, но прежде всего – самим себе, что они уже достигли Духовного ЕДИНСТВА и представляют собой тот Духовный МОНОЛИТ, что носит название АРМИЯ СВЕТА!

25. Ещё раз хочу подчеркнуть, что люди (человечество) вступают в период, когда пространственные изменения (катаклизмы) будут не просто ощутимы, они будут касаться каждого человека, независимо от места, занимаемого им на лестнице современного общества, ибо она всё равно обрушится, хороня под собой тех, кто так и не смог сделать свой СВОБОДНЫЙ выбор, а значит, не смог преодолеть внутреннюю Дуальность!

26. Пространство Планеты уже находится на границе эпох, отсчёт Новому времени уже дан, и время определено в своих границах, люди уже не в состоянии повлиять на ход истории, кроме выбора своего будущего!

27. Я тоже уже не могу повлиять на ход исторических событий и хочу успокоить тех, кто доверил себя Мне, своему Творцу, ибо “что Бог ни делает – всё к лучшему”! И с этими словами, как с Молитвой, люди должны встречать то, что в обычных условиях прошлого никогда не могло бы произойти!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
ДОСТАЛИ УЖЕ С ЭТИМ КОНЦОМ СВЕТА!
Аватар пользователя
Функционалу. -Эван как разносит особей перед 21.12.12!. Нагрешил видать! пОздно каиться! Ничего не исправишь- мало времени. Хотя если признать свои ошибки и нажитое непосильным трудом отдать - бомжам, тогда кванты тебя примут. Ну даже если и не нагрешил.. не переживай, ведь по статистике каждый родившийся умирает в свой отведенный срок.
Аватар пользователя
тогда ВРАТА РАЯ станут для вас
НЕПРОХОДИМЫМ препятствием,

papiez pray
Аватар пользователя
...пространственные изменения (катаклизмы) будут не просто ощутимы, они будут касаться каждого человека, независимо от места, занимаемого им на лестнице современного общества, ибо она всё равно обрушится, хороня под собой тех, кто так и не смог сделать свой СВОБОДНЫЙ выбор, а значит, не смог преодолеть внутреннюю Дуальность!

Автор, мне вот интересно: а жидов, которые на протяжении тысячелетий стяжали, плели интриги, стравливали народы, развязывали войны, лгали, крали, насаждали пороки и т.д., лестница эта похоронит, обрушась? wink
Аватар пользователя
Каждую секунду ВСЁ МЕНЯЕТСЯ, а там - в "день и час" гадай - не гадай - никто не знает чего будет, а значит надо не сейчас трепаться, а своими глазами и понаблюдать..

А теперь БОЙТЕСЬ!!!!! БООООЙТЕСЬ СМЕРТНЫЕ ГРЕШНИКИ!!!!!!! ИБО 21 декабря 2012 года БУ-УДЕ-ЕТ!!!!!!!!.... пятница
Аватар пользователя
Смешно
Аватар пользователя
Все конечно хорошо, но жареное сердце поставит на кон свою задницу за свой базар? А что если 22 или там 25.12.2012 НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ? АСЬ? Такие графоманы как жареное сердце за базар отвечать не научеы, а надо!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: