Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Наследие » Вера » Книга сенсация - Россия в кривых зеркалах - Николай Левашов

Книга сенсация - Россия в кривых зеркалах - Николай Левашов

  • 27 ноября 2009
  • 27727
  • 2
  • sovest
  • Функционал

Книга сенсация - Россия в кривых зеркалах Книга сенсация - Россия в кривых зеркалах - Николай Левашов
Том 1. От русов звёздных до осквернённых русских
Николай Левашов

Книга сенсация - Россия в кривых зеркалах - Николай Левашов 



Книга сенсация - Россия в кривых зеркалах - Николай Левашов Скачать книгу здесь >>> [hide] http://levashov.info/books.html#09 [/hide]

Книга сенсация - Россия в кривых зеркалах - Николай Левашов Скачать видео здесь >>> [hide]
http://jizn.my1.ru/publ [/hide]

 

Над этой книгой автор начал работать в 2003 году, хотя идея написания подобной книги созревала не один год. Детское увлечение и интерес к прошлому как своей Родины, так и всей планеты со временем не исчезли, а стали одним из его призваний. Аналитическое мышление, необычные возможности и множество прочитанных книг, в конечном итоге, привели автора к мысли о написании книги о реальной истории России, а не той «версии», которую навязали славянам-русичам «доброжелатели» с приходом к власти династии Романовых, основатели которой согласились предать свой народ и великое прошлое своих предков в обмен на трон. В своей книге автор показывает «изТОРию» в принципиально новом свете, как это не делал никто другой до него. Свои выводы он подтверждает реальными историческими документами и картами, с которыми читатель познакомится одним из первых. Шаг за шагом автор восстанавливает реальное прошлое нашей планеты и России, многие тысячи лет играющей ключевую роль в развитии земной цивилизации, которая изначально была колонией, созданной на планете Земля большим объединением гуманоидных цивилизаций. Конечно, тогда она не называлась Россией, но дело не в названии, а в сути того, что за ним стоит. А стоит за Россией удивительное прошлое народа, её населяющего, без которого не было бы не только многих культур, наций и народов, но и современной цивилизации. Книга содержит 42 авторские иллюстрации высокого качества.

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
КРОМЕ БЛАГОДАРНОСТИ ЛЕВАШОВУ Н.В. ОТ ДУШИ ЗА КНИГУ И ПРОДЕЛАННЫЙ ТРУД НУЖНО ПРЕДСТАВИТЬ ЕГО К НОБЕЛЬСКОЙ ПРЕМИИ!
КАК МОЖНО СУДИТЬ ТО,ЧТО НЕСЁТ ЛЮДЯМ ДОБРО? ЯСНО ТО ,ЧТО ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ НАШИ ВРАГИ!!
И НАСТАНЕТ(УЖЕ НАСТАЁТ) ТОТ ДЕНЬ КОГДА ОНИ ВЫЛЕТЯТ ВОН С НАШЕЙ ЗЕМЛИ!!
Аватар пользователя
Благодаря Н.В. Левашову, мы смогли узнать истинную и полную картину Мира, причины появления Тёмных Сил на Мидгард-Земле и следствие их деятельности. И именно благодаря его книге «Россия в кривых зеркалах» многие очнулись и стряхнули с себя наваждение, потянулись к Знаниям, к просветлению знаниями! Узнали о Великом Прошлом русского народа.
В своей книге Н.В. Левашов называет иудеев "жертвой" Тёмных Сил, пострадавшими. Жизнь показала, что их вполне устраивает, предложенная им «богоизбранность», что они везде и всюду стараются этим воспользоваться. На Руси есть пословица: «Со своим Уставом не ходят в чужой монастырь», и, казалось бы, все знают, что это означает. Однако, не все! В любой стране, где поселяются иудеи, и в России тоже, они стараются навязать свои правила. И если коренным народам не нравятся их устои, то всеми правдами и неправдами пролезая в любую щель, под любым предлогом (самый излюбленный: «обиженные, разбросанные по всему миру») они протаскивают законы, указы и всякие другие постановления, подтверждающие, в первую очередь, их права, как правило, в ущерб коренному населению. А как только появляются люди, желающие восстановить справедливость, рассказать, как Н.В. Левашов, своему народу истинную правду, так тут сразу, «как чёрт из табакерки», появляются правозащитники иудейского народа. И в ход идут любые ухищрения. В России недавно протащили нужные им поправки в закон об «экстремизме», состряпали список запрещённых книг. Но несмотря на все их усилия, благодаря книге «Россия в кривых зеркалах», мы узнаём Истину. Узнали, что уже много десятков и даже сотен тысяч лет «живём на отцовской земле»! Как говорит одна моя знакомая: «Я не люблю, когда в моём доме, кто-то хозяйничает больше, чем я!» Пора заявить и о наших правах!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: