Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аудио » Тысяча пятьдесят лет победы Святослава над Хазарским Каганатом. Альтернативная версия исторического факта (Анонс эфира 7 июля 2015 года)

Тысяча пятьдесят лет победы Святослава над Хазарским Каганатом. Альтернативная версия исторического факта (Анонс эфира 7 июля 2015 года)

  • 6 июля 2015
  • 2588
  • 0
  • alfasspam
  • Функционал

 

Тысяча пятьдесят лет победы Святослава над Хазарским Каганатом. Альтернативная версия исторического факта (Анонс эфира 7 июля 2015 года)

 

 

Анонс эфира 7 июля 2015 года, в 20 часов по Москве,
Тысяча пятьдесят лет победы Святослава над Хазарским Каганатом.
Альтернативная версия исторического факта. 


Главный соведущий - Юрий Александрович Ульянов.


 


Святослав широко известная историческая личность не только тем, кто изучает славянскую древность, но и большинству русских людей, поскольку о нём написано в школьных учебниках истории. Христианская церковь, считает Святослава отцом крестителя Киевской Руси, Владимира. А потому, не может обойти стороной хазарского победителя, невзирая на его не христианские убеждения.

И хотя Святослав уничтожил, злейшего врага Руси - Хазарский Каганат, Владимир, после убийства Святослава и его сыновей, вступив на Киевский престол, приказал называть себя титулом хазарского повелителя - Каганом.
Об этом можно прочесть в подлинниках древних рукописей. Как говорится - Странно, но факт.
Однако в этом эфире мы поговорим с вами о том, как подготавливалась, и творилась великая победа Святослава, и кем являлся этот Славянский Князь.

До встречи на народном славянском радио, седьмого июля две тысячи пятнадцатого года, в двадцать часов по Москве.

 

Напоминаем, что на сайте создан многофункциональный чат в котором можно задавать вопросы в эфир, слушать радио, переписываться с единомышленниками, прослушивать записи прошлых эфиров, записи славянских праздников, и следить за анонсами.


http://slavmir.org/chat/pleer_chat.php



Желаем всем ДОБРА!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0