Согласно этим данным, столкновения происходят по улице Рымарская. Защитники Харькова противостоят боевикам предположительно из «Правого Сектора», приехавшим на автобусе. По словам очевидцев, приезжие стреляют из автоматов.

 

Позже агентство сообщило, что огонь ведётся из окон дома, в котором находится штаб радикальной организации «Правый сектор». По сообщению ИТАР-ТАСС, со второго этажа здания бросают светошумовые гранаты и «коктейли Молотова». Сообщается, что ранения получили три человека из числа активистов «антимайдана».

 

  

 

Обновление: 

 

 

 

 Обновление 2:

  

 На данный момент известно, что в результате перестрелки два человека погибли. Между тем, был ранен один сотрудник милиции.

 Прокурор также добавил, что с боевиками, забаррикадировавшимися в здании на Рымарской улице «достигнуты определенные договоренности» и выразил надежду на то, что следователи в ближайшее время смогут приступить к осмотру места происшествия. gazeta.ru

 

 В общем, сейчас в Харькове идет бой между неонацистами из "Правого сектора" и пророссийскими активистами. Бой реальный, с использованием автоматического оружия, уже 2 убитых и 5 раненых. Прибывшая на стрельбу милиция самоустранилась, сказав что нафиг надо им под калаши лезть, к месту столкновений стягиваются новые силы с обоих сторон. Мы не большие любители рассказывать про "бандеровцы убивают русских", но как еще это называется? Ну правда? Спутник и Погром