Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Борис Шпигель президент Всемирного Конгресса Русскоязычного Еврейства оказался педофилом

Борис Шпигель президент Всемирного Конгресса Русскоязычного Еврейства оказался педофилом

Борис Шпигель президент Всемирного Конгресса Русскоязычного Еврейства  оказался педофилом

 

 Оказывается, путинский сенатор Борис Шпигель, который предлагает сажать за рисунки свастики и вскинутые руки, еще при советской власти был осужден за многократные изнасилования маленьких мальчиков.

  Очевидно, его борьба с нацизмом - это застарелая ненависть типичного педофила к Тесаку. Думаю, будет разумно направить запрос в прокуратуру, а почему в принципе ОСУЖДЕННЫЙ СУДОМ ПЕДОФИЛ сидит у нас в Совете Федерации, решая судьбы страны. Или в путинской Россиянии это уже никого не удивляет?

  Вот интересно, если задать народу вопрос: “Что нужно сделать с такими, как старый педофил Шпигель, которые, живя за счет наших с вами налогов, принимают законы, ограничивающие наши же с вами права?” - каким будет ответ? Отправить валить лес? Закатать в бетон? Пустить пулю в лоб? Думаю, что вариантов будет предостаточно, однако все они будут, мягко говоря, далеки от человеколюбия.

  ШПИГЕЛЬ Борис Исaакович родился в 1953 года в г.Хмельницкий, на Украине. Окончил экономический факультет Каменец-Подольского пединститута им. В. П. Затонского. Мало кто знает, что в 1982 году Первомайским районным народным судом г. Москвы он был осужден по ст. 120 УК РСФСР (развратные действия в отношении несовершеннолетних)

 

Борис Шпигель президент Всемирного Конгресса Русскоязычного Еврейства  оказался педофилом


  После непродолжительной отсидки друзья не дали пропасть этому пидарасу педофильской направленности. Освободившись, он устроился работать ни кем нибудь, а заместителем директора Всероссийского научно-исследовательского института сельскохозяйственной биотехнологии (ВНИИСБ). В 1990 году Шпигель создал и возглавил фирму «БИОТЭК», поставлявшую лекарства в больницы льготникам и военным. Получать контракты помогали старые связи Шпигеля по научной линии. По некоторым данным, фармацевтический бизнес Шпигеля в начале 90 х годов поднялся на дрожжах инвестиций в виде выручки от продажи паленой северо-осетинской водки.

  В 1995 году Борис Шпигель стал помощником по социальным вопросам председателя Госдумы коммуниста Геннадия Селезнева. В 2002 году извращенец был избран заместителем председателя исполкома движения «Россия» (возглавляемого Г.Н.Селезневым), затем стал заместителем председателя Партии возрождения России, созданной на базе движения.

  Известно, что ближайшим партнером Шпигеля по бизнесу являлся известный чеченский авторитет Муса Мальсагов, который по данным правоохранительных органов был замешан в скандальных махинациях с фальшивыми авизо. В течение некоторого времени Мальсагов проживал в Латвии, а его сообщники до настоящего времени значатся объявленными в розыск латвийской полицией.

  В 1995 году на паях со Шпигелем и Селезневым Мальсагов учредил общественно-политический фонд «Стабильность». После взлета парламентской карьеры Селезнева, и Мальсагов, и Шпигель стали его официальными помощниками. Но вскоре Мальсагов оказался отстранен и от участия в фонде «Стабильность», и от компании «БИОТЭК», куда вложил немалые средства. Возможно, это и случайность, но выяснение отношений между недавними соратниками совпало по времени с нераскрытым до сих пор убийством брата Мальсагова Адама. После этого Мальсагов бежал в Арабские Эмираты. Но фонд «Стабильность» сотряс новый скандал — громкое и тоже оставшееся нераскрытым убийство его фактического руководителя Титова, являвшегося также вице-президентом «Главмосстроя».

  Дружба с Селезневым помогла Шпигелю и значительно укрепить свой фармацевтический бизнес. «Биотэк», например, покупал продукцию у завода «Биосинтез» в Пензенской области. Когда в 2002 году в правительстве задумались о реформе здравоохранения, советник Селезнева предложил обкатать на Пензе новую схему снабжения льготников и больниц. Так и сделали, при этом фирма Шпигеля стала эксклюзивным поставщиком льготных лекарств в регионе.

  В Совете Федерации Шпигель является заместителем председателя Комитета по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии, членом Комиссии Совета Федерации по информационной политике, главой Комиссии по вопросам развития институтов гражданского общества.

 




 В ноябре 2007 года Шпигель был избран президентом Всемирного конгресса русскоязычного еврейства.

  Ну и напоследок. Вот вам скан приговора Шпигелю. Нажмите на картинку для увеличения.

 

Борис Шпигель президент Всемирного Конгресса Русскоязычного Еврейства  оказался педофилом

 

Борис Шпигель президент Всемирного Конгресса Русскоязычного Еврейства  оказался педофилом


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
самое интересное,так это то что они все похожи.все наодну рожу. странно,почему он все еще жив h14013
Аватар пользователя
Гнусная семитская бестия, педераст, антифашист и уголовник. Весь кремлёвский кагал состоит из таких недочеловеков, начиная с самого путли - гэбешного опарыша.
И все они - прямые потомки советской номенклатуры.
И, кстати, предки шпигеля (иудеи из Хмельницкого) наверняка во время войны благополучно отсиделись в Ташкенте, в то время как миллионы солдат гнали на убой против Германских войск.
Аватар пользователя
Милый дядька...я бы вдул...Кий осиновый до самого носа,
Мы с друзьями играть будем Пул, до закрытия жидовского вопроса!!!
Аватар пользователя
Цитата: Калтыгин
Он же, по ходу - еще был зятем и продюсером Баскова (Бася)
Вот такая вот еврейская семейка...


Не зятем, а тестем smile
Первым, кто стал поддерживать Баскова, был Селезнёв. Он же и Шпигеля к этому делу пристроил. А Шпигель, взамен поддержки Баскова, потребовал от того женитьбы на своей дочери. От которой Басков сумел избавиться лишь только после рождения ребёнка...
Кстати, хорошо, что появилась информация о судимости Шпигеля.
Надо раскрутить её по интернету и... прогнать его из СФ.
Аватар пользователя
Почему оказался-родился.
Аватар пользователя
оказался педофилом

Удивительней было бы если бы НЕ оказался...
Аватар пользователя
Он же, по ходу - еще был зятем и продюсером Баскова (Бася)
Вот такая вот еврейская семейка...
Аватар пользователя
Истиный ПАРАЗИТ, от одного вида хочется блевать.
Аватар пользователя
Жирная тварь, хоть бы сдох поскорей...
Аватар пользователя
Кошерный кабан Борька
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: