Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Русский алфавит как теория живых систем

Русский алфавит как теория живых систем

  • 6 февраля 2012
  • 8618
  • 2
  • Vedrus
  • Функционал

Русский алфавит как теория живых систем


Русский алфавит как теория живых систем. Руны Рода расшифровка

 

 

 

Орженцов Игорь Геннадьевич

Психолог

 

Для понимания приведу следующее. Факты - вся планета исписана громадными надписями на русском языке. В сети интернет открой петроглифы и геоглифы, убедишься человечеству миллионы лет, есть надписи и пирамиды на Марсе. Строительные технологии далеких предков на порядок совершеннее современных – пирамиды Египта, мегалиты Баальбека, южноамериканские Матчу Пик чу и многие другие. Объемы работ по терраформированию, изменению ландшафта суши на Кольском полуострове, по дну моря около Новой земли, колоссальны и недоступны современникам. Изображения коней, львов, птиц, человека и неизвестных существ на поверхности Земли столь велики, что зачастую становятся видны только из космоса.  Нам повезло, общаемся на древнейшем языке, до потопа он был единственным. Переданная схема является генетическим ядром, сутью информационных процессов во вселенной и живым существом одновременно. Это инструмент изменения реальности. Но мы заражены вирусами мышления и сознания. Язык извращён, поэтому природа нас не слышит. То, что сейчас происходит вполне закономерно, живая планета убирает паразитов, и это только начало. Невозможно на протяжении тысяч лет только воровать и гадить, ничего не рождая и не даря. Почитай старинные сказки, былины без современной обработки, это наследие биоцивилизаций настолько информативно и образно насыщено, что невозможно сказать о прошлом, настоящем или будущем там идет речь.  Уверен ты, всё поймешь, очисти свой язык и как следствие сознание от мерзости и прозреешь, осознаешь, кто ты и зачем ты здесь, ранее в период золотого века все были такими и воспринимали эти знания как нечто само собой разумеющиеся. От количества озаренных человече на земле сейчас, зависит будущее выживание. Не могу сказать, что у меня полное прозрение, только самая малость и огромная стена непонимания, сопротивления как внутри, так и снаружи. Сильна инерция. То, что нам сейчас приходиться общаться через интернет с использованием языка, наглядное доказательство отупения, а не роста разума. Звучит безумно и дико, несколько месяцев назад и представить себе не мог, что буду писать такое…

Автор осознал собственную тупость, зашоренность мышления, несправедливое отношение к великим предкам, только лишь по той причине, что, будучи строителем, заинтересовался древними технологиями пирамид. Стоят колоссы, а современная наука делает вид, что их нет, выдвигая смешные до глупости гипотезы. Теория протоконтинента – Пангеи глупа до невозможного, возьми детскую игрушку, юлу, волчок и прилепи сбоку кусок пластилина. Крутиться не будет, пойдет в разнос, потому что центр масс смещён. Аналогично и в планетарных масштабах. Этой дурью нас кормили долгие годы и многие верили. Земля, солнце, луна, все звезды, планеты являются живыми и разумными сущностями. Как и ты, они питаются и выделяют, размножаются и растут. Мать сыра земля для всех рождает новую воду – облака на небе, источники, ключи, родники и новую твердь. Растет по линиям разломов огненного кольца, увеличиваясь в объеме. Всё вокруг живое.     

Таблица Менделеева была кастрирована, лишена жизни, первым элементом там значился не водород, а эфир ньютоний.

Русская Родная речь извращена, алфавит превращен в бессмысленный ряд букв.

Пришло лето, открой ларь матери, забытую дверь в живой, здоровый, образный язык. Приведенная схема является “ таблицей Менделеева “ наших слов и мыслей.

Ступай храбро и не в общем строю, с кем идти только сердце подскажет, оно не ошибается.

 

 

Игра с рефлекторными дугами и оживший мамонт.

 

В психологии существует понятие рефлекторной дуги, это ничто иное, как схематическое изображение информационных процессов в организме человека и животных. Реакция организма на раздражители. Течение информации от сенсоров, минуя разум, к двигательным мышцам называется безусловным, врожденным рефлексом – моргание век, одергивание руки от горячего, реакция ноги, когда врач стучит тебе молоточком под коленную чашечку, сосательный рефлекс младенцев и т.д. Поток сенсорной информации прошедший обработку в коре головного мозга называется условным, приобретенным в процессе накопления жизненного опыта организмом. По сути, наша речь является условным рефлексом.

Сидит психолог, бывший строитель и от нечего делать рисует схемы, убирая шелуху, запудривающую мозги, так любимую современными психологами. Что такое человек – тело, разум, душа.

Какое у него тело – ментальное, физическое, астральное.

Какой разум           - подсознание, сознание, сверхсознание.

Какая душа            - грешная, дух, наша.

Грешная                 - голая, гадкая, одинокая.

Дух                         - дом, у хромосом, х хромосом.

Наша                      - чистая, здоровая, общая.

Размышлять можно бесконечно, однако проясняется понятие троицы. Сидит не практикующий психолог и пишет. Тело поглощает пищу, информацию, оставляет необходимое себе, остальное выбрасывает. Если взглянуть шире от рождения до смерти, поглотил, съел, сожрал – жизнь. Выделил, выбросил, высрал – смерть. Но не только смерть, если пока жил кого-то успел родить. Так существуют и живут все тела во вселенной. Пустые размышления, но тут пришел мамонт, врезал хоботом по глупой голове, поднял над землёй и порусски прошептал – открой глаза и смотри.

Конечно, это шутка, но так примерно и было. Когда автор узрел в одном из видео роликов Чудинова В.А. рисунок мамонта, состоящий из четырех согласных – М м н т.  Причем именно рисунок, где большая М составляет контур бивней, головы, спины мамонта, м маленькая второй бивень и передние ноги, н это контур туловища снизу, а т задние ноги. Гласных буквиц нет и в помине, но смысл более чем понятен. Дальше всё просто.

 

https://via-midgard.com/akad/Russia_alfavit.zip

 

Приложение №1

 

Русский алфавит как теория живых систем

 

Миф для плебеев


В этой эмблеме циркуль изображает Небесный Свод, а наугольник – Землю. Земля – место, где человек выполняет свою работу, а Небо – символически связано с местом, где чертит свой план Великий Строитель Вселенной. Циркуль, совмещенный с наугольником, пожалуй, самая распространенная из всех масонских эмблем, символов и знаков. Циркуль совмещается с наугольником при открытии масонских работ и помещается на книге священного закона. Взаимное положение циркуля и наугольника имеет для масона большое символическое значение. При открытии работ в первом градусе наугольник кладется поверх циркуля, при открытии работ во втором градусе один из концов циркуля освобождается, при открытии работ в третьем градусе оба конца циркуля свободны. На этой эмблеме циркуль и наугольник совмещены по третьему градусу. В центре эмблемы помещается буква G. Значение ее многогранно. Одно из значений – сокращение от слова "геометр". Это слово используется масонами в качестве одного из названий верховного существа наряду с В:. С:. В:.

 

 

Правда для посвящённых и теперь просвящённых

 

Циркуль –инструмент  МЕРА, которой обладают посвящённые на вершине пирамиды.

G –(звук) Глаголи. Слово и действие,  словом обладают посвящённые. Действие для надсмотрщиков – элиты.

Перевернутая линейка искажённых ценностей для толпы. Поступающей шаблонно по указке элиты.

 

Линейка – материя

G – информация

Ци рк уль – це коны речи построения у людей – МЕРА

 

Особое по чтение (по читание)   Генералу-майору Космических Войск, академику Международной Академии информатизации при ООН, президенту Академии Управления, кандидату технических наук. Основателю Концептуальной Партии Единение

 

Петрову Константину Павловичу 1945 г.р.

 

 23.12.11 Орженцов И.Г.23.09.72 г.р.


Приложение №2

 

АРТУР

 

Неси РА

сэтс

иеру

лотуз инсл

итуз рэкс

Арту

ру

син

инсу

ла ра

урало

нил

 

Несущий свет, мессир,мессия

шестого

века

лотос единый, светоч единого

и главный король

Артур

русин

острова

тайных знаний

Урала

Нилу

 

Вывод неутешительный, предатель был Артур словенов православных. Потому и в истории остался как ученик мага и "хороший" парень

Все "плохие" парни для жидов и истории хороши для Русов

 

 

Русский алфавит как теория живых систем

 

 

 

Приложение №3

Русский алфавит как теория живых систем

Русский алфавит как теория живых систем

Русский алфавит как теория живых систем

Русский алфавит как теория живых систем

Русский алфавит как теория живых систем

Русский алфавит как теория живых систем

Русский алфавит как теория живых систем

Русский алфавит как теория живых систем


 

О – кислоРОД

Н – водоРОД

С – углеРОД

N – АзОт

Р – ФосФор

Это пять элементов периодической таблицы Менделеева, из которых состоят все живые организмы на Земле – ДНК. Названия сохранились с допотопных вреиён. Удивиьельные совпадения ? или закономерность для РОДной Ряци.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Цитата: Расвет
ЕНьТО ИНьОЕ - И-в-РИТ


Просто слизали,да ,из-за пустыни в башке,где образы быть должны ,но не у иных.
Аватар пользователя
Гласных буквиц нет и в помине, но смысл более чем понятен
А вОТ И "кАпкАн", в кО-ТОРЫй дРУЖнО У-ГОдИЛИ - шУЧУ ЛЮбЯ, ОпЯТь нЕ сДержАЛсЯ. ПОТ-ОМУ кАк вЫкЛАдЫвАЯ ЗдЕСь ТРУдЫ АвТОРА в ОбРАТнУйУ сТОРОнУ, вОЛьнО нЕвОЛьнО кОМмЕнТАРИИ УпЁРЛИсь в "кОсЯк ИЗ-нАЧ-АЛь-нЫй" - вО вЛИ-ЯНьИЕ "пУсТЫнИ нА бАШкЕ" нА пО-ЗнАнИЕ РОДнОЙ РУСсКОй РЕЧИ - РАдОСьТнОЕ сАМО пО сЕбЕ. ВЕДь ИНьАЯ "радость познанья без гласных" - ЕНьТО ИНьОЕ - И-в-РИТ - сО-вСЕМ ИНьАЯ ЕвОЛЮЦИЯ. ЗА сИМ - ЛЮбвИ дА У-СпЕХА пО-ЗнАньЯ ГЛАС-н-ОГО нА-Ч-АЛА, Е-ЖИЛИ ИЗ РУСИ ЧЕй, РАЗ-УМЕЕТ-с-Я. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА - АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь - АО
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: