Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Теория образования мерностей.

Теория образования мерностей.

  • 19 февраля 2010
  • 4714
  • 6
  • Svetozar-Rod
  • Функционал
Теория образования мерностей.
Теория образования мерностей.
Согласно Славяно-Арийским ведам когда вселенные еще не были сотворены, в великом ничто пребывал великий и изначальный РОД(РА-М-ХА).Был он сам в себе самодостаточен и полон. Это и было первое изначальное измерение(точка)чистое осознание. Но однажды взор его обратился наружу и протянулся РОД в бесконечном ничто стараясь достичь предела.Так образовалось второе измерение (линия)струна и возникло свойство -память.т.к двигаясь осознание оставляло след.Не достигнув предела РОД решил расширяться перпендикулярно своему движению.Так появилось третье измерение(плоскость)пространство.И опять РОД двинулся перпендикулярно своему движению, так образовалось четвертое измерение (объем). Объемное пространство. Но опять не достигнув предела решил действовать по другому он начал вращаться так образовалось пятое измерение(время)Наглядно можно представить вращающийся куб. И опять не достигнув и не познав пределов он двинулся вперед(условно).И из подобного движения начали
образовываться спирали в виде бесконечной ДНК,так родилось шестое измерение.Голограмма.Образование галактик.И опять РОД двинулся перпендикулярно своему движению и образовалось седьмое измерение Макро- спирали состоящие из спиралей. И все это  двигалось и вращалось в различных плоскостях и направлениях, пока не получился макро-обьем шар (вселенная)который постоянно расширяется.Так образовалось восьмое измерение (восьмерка символ бесконечности).И опять Род двинулся дальше так образовалась пена
состоящая из миров вселенных, это девятое измерение.И движение великого РА-М-ХА еще не закончено. До нас дошло такое изречение я есть альфа и омега, т.е начало и конец всего сущего.
Автор Светозар.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Отношение прямое читайте Славяно-Арийскую арифметику мерности.
Аватар пользователя
Шняга какая-то а не мерность, осталось только доказать эту теорию.
какое отношение это имеет к САВ?
Аватар пользователя
Цитата: Svetozar-Rod
Утверждать, что линия трехмерна, все ровно, что
доказывать, что черное это белое

Линия состоит из точек, каждая из которых может существовать только тогда, когда у неё есть РАзМЕР. Размер точки является МЕРОЙ пространства, т.е.трехмерным объектом. Или Вы приверженец "ничевошек"?
Аватар пользователя
Что можно сказать по поводу комментариев,бесконечной еще бывает глупость человеческая. Утверждать, что линия трехмерна, все ровно, что
доказывать, что черное это белое. Я понимаю, что это последствия зомбирования, и на адекватную реакцию рассчитывать не приходится.
Мерность- от слова мера.
Аватар пользователя
Но однажды взор его обратился наружу и протянулся РОД в бесконечном ничто стараясь достичь предела.Так образовалось второе измерение (линия)струна и возникло свойство -память.т.к двигаясь осознание оставляло след.Не достигнув предела РОД решил расширяться перпендикулярно своему движению.Так появилось третье измерение(плоскость)пространство.И опять РОД двинулся перпендикулярно своему движению, так образовалось четвертое измерение (объем).

Сама по себе линия уже является трехмерной, т.е.объемной. Всё остальное написано для неучей: подсчет количества измерений. Причем тут мерность?
Учите геометрию и тригонометрию с начерталкой.
Честное слово, стыдно читать такие измышлизмы в 21-м веке.
Аватар пользователя
До нас дошло такое изречение я есть альфа и омега, т.е начало и конец всего сущего.
Автор Светозар.



Эти слова - из Откровения Иоанна: "Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний." (Откр.22:13)

"Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога" (Ис.44:6).

В Откр.22:13 символы "Альфа и Омега" и "Первый и последний" синонимичны:

"Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний".
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: