Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » О евреях с научной точки зрения... Из книги профессора Ломброзо «Гениальность и помешательство».

О евреях с научной точки зрения... Из книги профессора Ломброзо «Гениальность и помешательство».

  • 11 мая 2016
  • 5748
  • 10
  • AAARIS
  • Функционал

 

Выдержки из книги профессора Ломброзо «Гениальность и помешательство».
Профессор Чезаре Ломброзо, итальянский еврей, является отцом криминологии, то есть, науки о преступлениях и преступниках, с точки зрения психологии, а также, отцом дегенерологии, то есть, науки о вырождении.
Профессор Ломброзо (1835-1909) был выдающимся психиатром и руководил сумасшедшими домами, где он собирал материалы для своих исследований.
А вот – изюминка из Ломброзо, золотое правило :
«Именно среди евреев встречается больше образованных и талантливых людей, но и сумасшедших среди евреев в 4-6 раз больше, чем среди окружающих. В Германии евреев-сумасшедших было в 8 раз больше, чем среди немцев».
Поэтому и Гитлер появился не где-нибудь, а именно в Германии. Затем, Ломброзо пишет, что «в политике евреи создали нигилизм и социализм».
Поскольку Ломброзо – сам еврей, то его довольно трудно заподозрить в антисемитизме.
Чезаре Ломброзо, в своей книге «Гениальность и помешательство» ссылается на исследования Серви в Италии и даёт нам цифру в четыре раза больше, далее, он приводит результаты исследования Майра в Германии и даёт нам цифру в восемь раз больше (причём, в Баварии – в десять раз больше).


Эти выводы профессора известны как золотая формула Ломброзо.

Но, зная эту формулу Ломброзо, вы поймёте, почему почти все наши, так называемые, диссиденты, инакомыслы и несогласники, так или иначе, связаны с евреями: всё это или евреи, или люди в смешанных браках с евреями, или продукты этих браков – полуевреи,...
Всё это – по золотой формуле Ломброзо.
Так уж повелось, что все революции делаются психически ненормальными людьми.
А евреи, по статистике, имеют в 6 раз больше психических болезней, чем другие народы.
Говорит это знаменитый еврейский психиатр, профессор Цезарь Ломброзо. Своё происхождение, кстати говоря, он ведёт из длинной линии раввинов и талмудистов. Так что, своих родственников он должен был хорошо знать.

Посмотрим на факты


Девятнадцать веков содомия считалась позорнейшим преступлением, а последние 19 лет вся эта нечисть уже гордо выходит на парады, да ещё и в Нью-Йорке, да ещё и международными организациями и делегациями от ведущих университетов.
Что же это за сумасшедшее 20-е столетие такое?
И как раз Нью-Йорк, где вся власть принадлежит евреям, является на сегодня эпицентром болезни СПИД, т. е., всемирным эпицентром этой болезни.
– Вся эта странная любовь властей к педерастам начиналась с революций – с английской, французской, итальянской, «великой» октябрьской. Все три революции – и Великая французская, и Итальянская, и советская Октябрьская – все они даровали права евреям и гомосексуалистам. 


Всегда они шли дуплетом – евреи и гомосексуалисты

После Французской революции, евреи получили право на гражданство и одновременно гомосексуальность была вычеркнута из кодекса социальных преступлений.
После 1917 года, евреи тоже получили массу привилегий, а статья о наказании за педерастию мгновенно исчезла из Уголовного кодекса и только в 1934 году, в марте месяце, как раз, перед началом Великой Чистки, всесоюзный староста Михаил Калинин подписал закон, по которому гомосексуализм был снова включён в состав социальных преступлений.
– И сразу же стали сажать ведущих еврейских руководителей.


Таким образом, евреи и пидарасы, содомия всегда идут вместе.

Григорий Климов.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
 cРаKa-119,
Ты пида-ра-ска снова мне минусанула.
Не по нраву тебе что я твоих жидодв обличаю.
Судя по всему ты тоже из межродственного брака ,мамка твоя жидовка,а отец твой какой-нибудь ишак кавказский или вбообще нигер.

Цитата: cРаKa-119
"МcАр", как и "ттт", как и "ассранус" — это одна иудейская местная команда провокаторов. Лично я их давно проверил и перепроверил, и здесь сомнений никаких быть не может.

Так и мечтаешь что бы тебе обрезов за щеку насували,но тебя обламывают,вот ты и срешься от обиды.
Аватар пользователя
Да, всё так и есть на самом деле.
Аватар пользователя
во тронул и завоняло - как и говорил - нажми себе кнопку "вкл" и успокойся про себя писать - некогда мне с робошнягами разговаривать
если не нравится, то грохни свое тело ,зажги себе небольшой душок нечисти опять и жди новой более подходящей с твоей точки зрения планеты или включи мозги наконец - большего тебе нечисть не предложит - как русы мне наверно кроме нового тела ничего не предложат - нечисть малость лажанулась с самоуничтожением пекла - пользуйся моментом пока есть, а не усирайся работать на нечисть - все херово нечисть тебе говорит, а что ей ещё говорить, чтобы скрыть свою лажу? ты уже для нечисти отработанный материал после самоуничтожения - сколько назад не просись, столько все равно ни хрена не дадут - как тебе щас по хер на богов русов, так с течением времени станет по хер на нечисть
остальное сам знаешь
давил бы дурик на нечисть чтобы сохраняла пекло - тогда бы и зажегся, а не на другую сторону давить надо было - если неохота зажигаться, то нечего и к нечисти переться - самоуничтожение и дегенерацию в крайнем случае себе сделаешь и снова зажжешься как зажигался душком нечисти
ты бы прид.рок хотя бы скооперировался с такими как я в крайнем случае - у меня тело какое-никакое, а у тебя душок ,но ты же скорее кончишься лишь бы не кооперироваться с такими как я
робокоманда - что по уровню г.вна до вас не дотягиваю? поэтому и ставите?
Аватар пользователя
робошняге все жиды виноваты - а если молодой дух просто не знает кем ему быть? гетеросексуалом или гомо? многие животные (особенно примитивные) безполые или гермафродиты - давай валяй с обвинениями вместе с робокомандой - чего с тебя ещё взять?
вы любите поплакаться что ничего не можете , а женщины тем более обычно - с такими генами от русов надо умудриться не уметь - у жидов гермафродитизм, а у генов русов вообще пол вещь несущественная - они просто кем захотят, тем и будут
давайте наездами прикрывайте свое незнание - даже под "не знаю" имеете в виду, что не знаете знаний русов ,пользуетесь искусственным миром и генетикой русов - в пекле под знаниями имеются в виду и страх
некоторые любят поплакаться что все херово - устройте самоубийство совместно с нечистью - вас спасут, а нечисть нет - что не так?
Аватар пользователя
chel123,
DoVstrechi,
Дело в том, ребята, что не только евреи...
Их на Руси 16-го века с чих не наберется, а уж чтобы еще и крещеные... Таких наверно вообще не было. Однако Стоглавый собор с участием Ивана Грозного сему отдельную главу посвятил.

Стоглав. Глава 33.
http://sidashtaras.ru/img/dejania_stoglava_1551.pdf

Ох, лучше не надо на эту мерзкую тему, мне и так не по себе уже несколько часов...
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Однако есть огромная разница между "потому что" и "в следствии того что".

Евреи всегда придумывают повод для реализации своих планов. Например....хм....например, возьмём необходимое еврейству постоянное ужесточение репрессивного аппарата и его полномочий, это прикрывается заботой о гражданах, дескать терроризм у нас и экстремизм. Запрещение русской культуры делается под манифестом о заботе опять же гражданах, дескать возбуждают расовую и иную ненависть вся антиеврейская фактология. И т.д.
Что я хочу сказать этим... не было при царизме пед...тов, кроме евреев ("В конце IХХ и начале ХХ веков в России, особенно в высших слоях общества (среди тех, кто хрустел французской булкой), без всяких революционеров и так гомосексуализм цвел пышным цветом"(с) - вот тут надо делать уточнение насчёт евреев, иначе бросаете тень на народ, для некоторых из оного и сейчас вся эта еврейская содомия кажется чем-то неправдоподобным), и дабы своим извращенцам дать свободу распространять содомию в покоряемом народе, убиралась статья за это преступление. ВСЕГДА, как верно замечено в статье, где к власти приходят евреи, первым делом убирается уголовное наказание за содомию. Это их естественные потребности, и им важно легализовать себя, а дальше развратить народ, в земли которых они пришли, чтобы овладеть оным.
Как пишет Климов: Ульянов имел своего брата Алексея во все еврейские места, который покушался на царя, а так же спал со своей сестрой Ольгой. Еврей Гитлер инцестировал своих кузин, две из которых покончили жизнь самоубийством, кроме этого жид Гитлер был копрофилом, а его дочь от брака с еврейкой Евой Браун, вышла замуж за раввина и уехала в Израиль.

П.С. Полагаю, что Ломбозо немного слукавил, как и подобает евреям, насчёт "в 6 раз больше гениальных"... ибо гениальностью назвать лживость, лицемерие, воровство, аферизм, искусство обмана, подлости, ханжества, дегенерации - может только еврей. Или же проще ввести понятие - "античеловеческая гениальность" или "животная гениальность".
Аватар пользователя
«Ночные волки» в Праге: что нам показало шаломовское ТВ и как это было на самом деле. 2016 г.
https://youtu.be/rWyOJoUxp1g
Аватар пользователя
После 1917 года ... статья о наказании за педерастию мгновенно исчезла из Уголовного кодекса...

Я раньше (часа полтора назад) тоже так думал, дескать не было печали, пришли большевики и насильственно, сверху стали насаждать содомию в стране ничего о том не знавшей.

Как только что выяснил это ОЧЕНЬ не так. К моему глубокому сожалению что не так и что это я теперь знаю.
Более того, все чаще, а теперь особо ясно, понимаю глубокую мудрость поговорок "Счастье в неведении, страдание в знаниях" и "Меньше знаешь - крепче спишь".

Так вот оказывается статья за мужеложество исчезла из УК РИ потому что революция 1917 года посчитала гомосексуалистов «угнетённой царизмом прослойкой», и то, что в прежние десятилетия существовало де-факто и почти не преследовалось полицией (от оргий до свадеб), новая власть сделала де-юре.

Никто не ставит под сомнение, что большинство революционной верхушки были педерастами. Однако есть огромная разница между "потому что" и "в следствии того что". В конце IХХ и начале ХХ веков в России, особенно в высших слоях общества (среди тех, кто хрустел французской булкой), без всяких революционеров и так гомосексуализм цвел пышным цветом. И на эту тему оказывается полно материала в интернете - стоило чуть копнуть и нате.

Ссылок не даю, потому что шаблон разорвет напрочь. Даже любознательным лучше не интересоваться. Поверьте - я пожалел.
Аватар пользователя
Мне не так давно на ответах маил.ру одна жЫдовка которая живёт в сраиле пыталась доказать что брак между двоюродными братом и сестрой это уже не межродственный брак.
Не удивительно что среди них так много дебилов,межродственные браки здорового поколения не дают.
Оттого у жЫдов и всяких извращенцев-вырожденцев много и психически больных тоже.
Аватар пользователя
Тех, Кого О-Бычно Называют Потомками Абрама, Создавали в Куше - в Африке, По Сему "рас селение народов" и Шло Типа "Из Африки". Для Мужской Хромосомы ИзПользовались Арии, МетаХондрия Же ВосьХодит к Самой кАли мА. У Сего Племени Одна Функция - ОтБеливать Коенов, Левитов, Которые в Качестве Раввинов и Контролируют Сие Племя ГенЕтических ГибРидов. Коены Левиты ПоЛучили Своё - "белую генетику", в Связи с Чем Сие Племя Им Не На Кой, Сливают в ОтКрытую, Пользуясь Всеобщей НеНавистью к "сионизму" - сМысл Которого ИзЛожьЕнъ Теми Же Коенами в Условиях Всеобщего ДолбоЕпического "всезнайства" Как ОтВлекающий Манёвр дЛя дЮже УвЛечённых wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: