Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Старый лис Кличко против молодого волка Поветкина

Старый лис Кличко против молодого волка Поветкина

Бой Кличко и Поветкина это знаковый бой, он показал нам состояние противостояния двух эпох которые олицетворяют собой два этих человека старой и новой. Даже стиль двух этих боксёров олицетворяют время проходящее и время наступающее. Кличко представитель эпохи Лисы , его бой построен исключительно на провокациях (джебы),  изматыванием противника на грани нарушений правил (захваты, толчки, броски, наваливание корпусом), всё это относится к разряду лжи и обмана. 


Поветкин наоборот открыто идёт в бой, без лжи и камня за пазухой, он готов принимать силу противника на себя, и биться по Правде. С точки зрения современного бокса и старой эпохи это глупо, но с точки зрения новой эпохи волка - по другому быть не может.


Мы видим, что старая эпоха ещё сильна именно благодаря своим хитрым заморочкам ей удаётся удерживаться на олимпе, но эффективность её уже не та. Александр Поветкин на ринге показал, что можно выдержать противостояние с хитростью и обманом не опускаясь до их методов, не поддаваясь на уговоры советчиков схитрить, сжульничать (комментатор который вёл бой в трансляции постоянно журил Поветкина в прямолинейности, не понимая, что если по совести, то по другому нельзя) и это его главная победа. Да, Поветкин проиграл одну битву, но он не проиграл войну, он на своём теле почувствовал все методы старой эпохи и теперь он готов выработать иммунитет, чтобы дать новый бой, который он выиграет, чтобы выбросить старую эпоху в боксе на свалку истории и приблизить конец эпохи Лисы.


Не успели ещё зажить раны Александра, а жуликоватая  христианская церковь разразилась поповской демагогией, грозя пальчиком,  что во время боя «духи пращуров» А. Поветкину не помогли. Чьих пращуров имел ввиду иудо-христьянин Першин, не уточняется, видимо всё таки ветхозаветных пращуров Моисеев , Авраамов, Аронов, Давидов и новозаветных Петров и Павлов и др. Но причём здесь Витязь Александр Поветкин, который живёт связями со своими родными богами и памятью своих предков, уходящей на сотни тысяч лет в прошлое, от чьих корней жестоко и нагло был оторван русский народ христианскими проповедниками.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Редко смотрю боксёрские поединки, никогда не видел бои Поветкина, но иногда интересуюсь единоборствами. Для таких как я "интересующихся" в этом бою Александр Поветкин выглядел как "пацан с рогаткой" против Кличко. Говорю ни в коем случае не желая кого-либо обидеть, но он действительно выглядел "никак", и результат говорит о том же.
Вполне допускаю, что Поветкин в этом бою был "как подменили", что его действительно так ужасно подготовили к этому бою, или была ещё какя-нибудь "подстава". Что ж тут такого? Этот бой на самом деле символичен для "тёмных", и в их методах не приходится сомневаться. Шоу перед началом боя сразу указывало на победителя (ведь это их ТВ). Кличко спокойный, уверенный, его речь подготовлена, отточена и выделена. Поветкин - сомневается, либо знает что всё против него в этом зале. Переломить эту атмосферу у него не вышло: либо плохо пытался, либо пока не готов. В течение боя он вёл себя как минимум не рационально. Результат налицо.

Для автора и тех, кто с ним согласен в необходимости прямых и честных действий во всём.
Я сам люблю честность и прямоту. Но если твой враг хитрый и подлый, что бы его победить честной силой, нужно быть на голову сильнее. Нужно что бы силы было столько, что бы просто сломать врага вместе со всей подлостью, хитростью и при этом не оставить ему возможности для удара в спину. И даже если ударит в спину - что бы хватило сил встать и раздавить его.
Иначе нужно быть не только сильным, но и мудрым. Нужно предвидеть возможные направления действий врага и не дать ему применить подлость.

За то время пока идет ночь Сварога, особенно за последнюю тысячу лет русским пора понять, что с подлостью нельзя быть прямым и честным. Неужели мы до сих пор не понимаем, почему над нашей землёй властвуют враги?! Да потому, что нельзя недооценивать противника. В подлости его сила. Наши предки недооценили это, не учли вовремя, так как самим это было не свойственно. Нам же нужно это знать и применять военную хитрость против подлого врага. Мы пока слишком ослаблены, что бы победить прямо. На их стороне не только подлые приёмы, деньги и власть, но и сила предательства некоторых вроде бы "наших" людей. ПОМНИТЕ это русские!
А ещё тренируйте своё тело как можете - в здоровом теле здоровый дух. Каждый должен стать бойцом физически и воспитать детей в том же духе.
Аватар пользователя
Цитата: xvilipilipok232
Славян лбами сталкивают

Предал христианский Дух, поверил волхвам-болтунам вот и расплата.

Лучше бы послушал, что болтают твои пастыри:
Кто такие славяне? Это варвары. Люди, которые говорят непонятные вещи. Это люди второго сорта. Это почти звери.
(Патриарх Кирилл Гундяев)
Если ты относишь себя к славянам, то уже пора проснуться и понять где твои БОГИ.


Аватар пользователя
Цитата: алефант
Здравия всем, кто внимательно смотрел начало выхода бойцов,то заметил бы выход во всем черном(символ тьмы) А.Поветкина и иудейским значком на халате справа - это типа нашь спонсоры.


А таки шо ви хотите! Кто платит тот и заказывает.
И заплатили, судя по всему, не слабо. Потому что образ в сознании у зрителей сформировали просто убойный. Во всех смыслах этого слова. Это уже не просто хуцпа. Это высший пилотаж. Кстати, скорее всего, именно поэтому Поветкину разрешили под Емелину песню выйти.
Вот и получается, что Русь летит сквозь тысячелетия в чёрном шёлковом халатике цвета нефтебаксов с семисвечником-менорой на грудях.

Деньги и Каббала - вот оружие наших врагов. Каббала убивает Дух и ослабляет души. А деньги загоняют эти души в кабалу. Сначала их пользуют во все отверстия. За полушку. А потом сдают на прокорм бесам.
Аватар пользователя
AAAApyc,
БлагоДарю за Статью - Образец Языческого ТварьЕньЯ в НеВеДеньИ. Не Хватает лишь только Шкур Тотемных Волков, Оторванных Лисьих Хвостов и Черепушек съеденных Козлов.

Ну шуба из хвостов всегда найдётся и тёлки тож.


В Европе попытка раздуть из этого "боя" политикум Путин против демократии и Украина против России умерла после третьего комента что оба боксёра русские. wink
Аватар пользователя
Славян лбами сталкивают, вместо того чтобы вместе гасить жидов.

Да и кто же нас будет уважать если мы опустили сами себя ниже плинтуса ради высоких идей, которые на земле в материальном мире не осуществимы, другое дело, в духовном плане да, но мы увы живём в настоящем, поэтому и жить должны настоящим, с достоинством и по совести справедливо. У нас свой народ, своя культура, своя идеология, свои национальные ценности, вот они краеугольные камни нашего народа, да только это всё до фени власти, (потому как она чужда нам) мы бежим латать чужую крышу, когда своя течёт. Не лучше ли сделать жизнь собственного народа, достойной, и справедливой, чтобы глядя на нас и другим народам захотелось бы так жить. Но ведь этого нет, а от нытья бесконечного толку не будет.
И есть ещё те кто не понимает что такое власть, для них - это не Путин и не Медведев.
А чего тут понимать, это те чью волю мы выполняем, против своей воли
Аватар пользователя
БлагоДарю за Статью - Образец Языческого ТварьЕньЯ в НеВеДеньИ. Не Хватает лишь только Шкур Тотемных Волков, Оторванных Лисьих Хвостов и Черепушек съеденных Козлов. УпОРнЫЕ пОпЫТкИ вЫдАТь ЯЗЫЧЕсТьвО ЗА "вЕРУ" РУсИ ЧЕй дОсТИГЛИ сВОЕГО "Апупея и Апофигея". Ведь вМесто того, чтобы НаПерво ПроВедать - как ЗаВедено у Руси Чей - Все Обстоятельства Случившегося "Облома", предлагается сварить "Варево" по Рецепту Лешего и Ждать "Чуда" - по Языческой "вере", Не Ведая, что за любым сЛучившимся и НесЛучившимся Чудом стоит Борьба Света и Тьмы, Разума и Страсти. ТАк вОТ - Если выйти из Морока Иллюзий, то ВыЯснится, что Ключевой Фигурой Этого Боя был РеАльный Витязь - Алексей Лезин, ранее лупивший Обеих Кличков и бившийся "на равных" с Поветкиным. Витязь, который ушёл из бокса, потому что не смотря на Его Победу над Поветкиным на Чемпионате России, на Олимпиаду "по неведомым причинам" послали Поветкина. ТАк ЧТО, как не крути, а прошедший Бой был Схваткой Двух Лис, выражаясь "образами" спрятавшегося за Ник Редакция Автора. Матёрой Лисы, в полноте вкусившей вкус денег, за "сборную" Украины и есчо пока не особо искушённой деньгами - за "сборную" России. Даже Чёрно-Красное Сочетание "Окраса" Боя свидетельствует о том, что Схватка проходила Не На Границе Света и Тьмы, а на вполне Конкретном Участке Тьмы Материальности, где даже Боксёрский Ринг - ЗОнА кОбЗОнА wink
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Здравия всем, кто внимательно смотрел начало выхода бойцов,то заметил бы выход во всем черном(символ тьмы) А.Поветкина и иудейским значком на халате справа - это типа нашь спонсоры.
Что же касается Кличко - выход был в красном(символ силы и огня)
Что же касаемо самого боя, то согласен с многими это был не Александр - такое ощущение что его вообще не готовили к этому бою(как будто он не изучал вообще тактику боя Кличко) заведомо отвлекая на другие стороны,а готовили чтобы быстрей выбился из сил и проиграл.Кличко же был полностью готов к этому бою и более того лишал силы Александра при каждом удобном моменте прямо таки висел на нем, Александр можно сказать весь бой протаскал на себе Кличко и еще старался попасть в цель,конечно он выбился из сил и ни о каком противостоянии и речь быть не может.Что касается Кличко то с его стороны бой был конечно грязный и неподобающий настоящему чемпиону и многие это прочувствовали. Здесь мне кажется сыграла роль денег и политики, не нужны Руси ни патриоты ни воины ни ВЕРА,а нужны лишь видимо рабы для жидов.Наша Вера в победу Саши помогла выстоять ему в этом тяжелом поединке.
Но вслучае бы выигрыша Саши был бы мне кажется подъем на пару ступеней- Духа для Руси а этого враги не желают а токмо палки в колеса вставлять умеют.Но отрицательный результат тоже результат и Саша вследующий Раз будет больше думать своей головой ...
Добра всем и здорового Образа Жизни
Аватар пользователя
Это точно, Поветкину нужно менять окружение, эти тренера его как буд-то специально учили нарываться на джеб Кличко, посмотрите ранние бои Александра в них есть и тактика и стратегия, а
в этом бою он дрался как зомбированный - рывок - нырок - объятия
Аватар пользователя
Язычником для Руси является как раз этот поп и остальные приверженцы этой христианской (павлианской) религии. Это всё пришлое, не НАШЕ. На Руси была и есть Наша РОДная ВЕ-РА (ведать РА). И САША ПОВЕТКИН НАШ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК. И в этом проигрыше - НАША ПОБЕДА И НАШ ОПЫТ!
Мы взяли свет не от лучины,
А от космических костров.
И быль ведической Отчизны
Гудела в сказах гусляров.
Но мифы застят лик Перуна.
Родня арийская вдали.
На гуслях порванные струны
Свисают с неба до земли.
Смердит евангельская плесень.
В коростах злобы красота.
И не вдохнуть старинных песен
Из рода в род, из уст в уста.
Они прострелены навылет,
Они в могилах без крестов…
Лишь волки лунные навыли
Тоску затерянных миров.
Летящий с неба клин осенний,
Пройти сквозь душу норовит, -
И плачут в ней на лад гусельный
Те гуси-лебеди навзрыд.
И замирая в чистом поле,
У света белого на дне
Я слышу зов матёрой воли,
И закипает кровь во мне.

Леонид Корнилов
Аватар пользователя
Авторы!
Вы боксом занимались?
Бой вообще то показал вот что:
Лозунгов и пафоса дохрена и больше, а вот умения не помешали бы, в том числе и умение хитрить. Какая может быть прямолинейная тактика с врагом, вы что, охренели? Это сколько народа погибнет, ежели нахрапом пойдёт? Сколько книг писано о войнах, в коих Наши побеждали с помощью ума и смекалки, а вы тут чушь откровенную порете. По-вашему Волк тупой, всегда напрямик идёт на врага? Да это умнейшее существо.
А Сане точно, тренера и окружение менять нужно ....
Аватар пользователя
Насчёт противостояния автор прав. Тут с ним не поспоришь.
И насчёт того, чтобы биться по Правде - тоже. Однако. Давайте уже отличать военную хитрость от обмана и лжи. Это я к тому, что в бою нужно не только кулаками махать, а ещё и думать. И не только тренерской головой, а ещё своей собственной.
Что касается "не опускаться до ихних методов" и прочего чистоплюйства.
"Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им, ибо каждое деяние своею мерою мерится" (заповедь Бога Сварога)
Так или иначе Поветкин получил хороший урок. Если получил, конечно. В смысле, если сделал правильные выводы из своего поражения.

Собственно говоря, именно за этим все мы здесь сегодня и собрались. В этом Мире. Дабы получить У-Рок.
Наш Мир - это, если образно, Военная Академия. Мы пришли сюда учиться. Противостоять Тьме. Поэтому все бои - учебно-тренировочные. Полученные навыки нам придётся применять уже потом.
Чтобы победить, для начала надо научиться отражать нападение. Чтобы научиться защищаться, надо оказаться под ударом. И тут без учебных пособий не обойтись. Но.
Учебные пособия после использования будут списаны и утилизированы. А бойцы пойдут в бой.
Четвёртая АССА в разгаре.
Ещё повоюем.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: