Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Евреи Коломойский и Порошенко напрямую финансировали убийство одесситов

Евреи Коломойский и Порошенко напрямую финансировали убийство одесситов

 Евреи Коломойский и Порошенко напрямую финансировали убийство одесситов

 

 

В Одессе действовали бойцы спецбатальонов "Восток" и "Шторм". Их напрямую финансируют Коломойский и Порошенко.

 

Во время столкновений в центре Одессы и пожара в Доме профсоюзов в убийствах и избиениях протестующих участвовали переодетые в гражданское бойцы спецбатальонов "Восток" и "Шторм", рассказал один из высокопоставленных офицеров МВД Украины.


"В убийствах и избиениях противников Майдана в Одессе участвовали переодетые в гражданскую одежду военнослужащие спецбатальонов МВД Украины "Восток" и "Шторм", дислоцированные в Днепропетровске и Одессе. Батальоны были недавно укомплектованы подготовленными активистами националистических организаций. Этим объясняется пассивное поведение городской милиции, которая к тому же в разгар столкновений получила приказ отвести свои подразделения с места событий", - рассказал источник РИА Новости.

 

По его данным, прямое финансирование спецбатальонов осуществляется из активов украинского бизнесмена и политика Игоря Коломойского и народного депутата, кандидата в президенты Петра Порошенко: "людям просто раздают деньги на руки".


Источник также рассказал, что кадровые сотрудники милиции "тихо саботируют указания Арсена Авакова и Валентина Наливайченко и других революционеров". По его мнению, в ближайшее время в милиции не останется практически никого из ее старого кадрового состава.

 

Эта информацию подтверждает источник в одесских правоохранительных органах. Он рассказал, что киевские власти пытаются переложить ответственность за события в Одессе на уволенного начальника областной милиции Петра Луцюка, требовавшего выдворить из города боевиков "Правого сектора" и так называемой "самообороны Майдана". 

 

"Луцюк был отправлен в отставку, чтобы замести следы кровавой бойни, организованной властями Киева. Для этого они специально прислали в Одессу несколько сотен боевиков "Правого сектора" и "самообороны", - сообщил источник ИТАР-ТАСС.


 "До этого на митинги сторонников новой власти в городе выходило не больше двух сотен человек. На прошлой неделе Луцюк выступил на сессии областного совета с требованием убрать из города боевиков, которые организовали вокруг города незаконные блокпосты и дестабилизируют ситуацию. Милиция также обнаружила в городе склад, на который боевики завезли оружие и боеприпасы", - отметил он.

 

"Однако назначенный Киевом новый губернатор области Владимир Немировский заявил, что присутствие боевиков в Одессе необходимо, чтобы контролировать милицию. После этого в Одессу прибыл секретарь Совбеза Украины Андрей Парубий, который встретился с боевиками и передал им бронежилеты и другое снаряжение", - отметил он, выразив убежденность, что открытые по фактам беспорядков уголовные дела будут использованы для расправы с политическими противниками новой власти в Киеве. nakanune.ru


 

 

Евреи Коломойский и Порошенко напрямую финансировали убийство одесситов



 

 

  Мотивы еврейских олигархов в сожжении ни в чём не повинных людей

 

 Добавлю так же что олигархам и хунте срочно необходимо было что-то вроде одесской трагедии и переключение протеста на противостояние между сторонниками федерализации и сторонниками унитарного государства - так называемых «патриотами Украины». Так как ещё немного и в Киеве их бы начали свергать те же патриоты. Пока же они смогли отвлечь внимание «патриотов Украины» на сторонников федерализации и тем самым ценой большой крови выиграть для себя время у власти.

 

 Совсем недавно в Киеве произошли столкновения между национал-социалистами и евромайдановцами. А так же принимались попытки штурма здания где заседают новые украинские министры Украины. То есть этой бойней они сконсолидировали «патриотов» вокруг себя. Отвели от себя гнев «патриотов».

 

 Заодно они замарали «патриотов» невинной кровью как всегда делают евреи что бы закабалить гоев. Конечно патриоты оказались действительными безнравственными агрессивными упырями, но прежде они конечно прошли серьёзную психологическую ломку со стороны еврейских олигархов, так сказать ранее их главари вампирский кланов самих обратили в упырей. Это как в легендах чем более древнее зло тебя обращает в упыря тем более чудовищней становится сила самого упыря.

 

 И ещё из наблюдений за жизненными закономерностями, чем более про еврейское правительство стоит у власти в арийских, славянских странах тем более ему требуется крови гоев что бы удержать у власти. Они же как Вурдалаки - главари упырских кланов, которым постоянно нужно всё новая кровь для того что бы поддерживать себя у власти и для этого они отдают приказы своим упырям, ранее обращённым в вампирство людям выполнять из зловещие указания. Можно ли излечить от упырства «патриотов Украины»? Вряд ли, пока лучшее народное средство от вампиров — это осиновый кол в сердце.

 

Яровитязь



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Когда берётесь осмысливать что-то , что родом из Цивилизации Славян, и наследника ея Русского Мира, старайтесь лучше. У нас нет примитивных социальных технологий! Наши социальные технологии превосходят аналоги имеющиеся на вооружении у жыдократии, властвующей ныне почти повсюду.

Экспансия России вовне обусловлена не желанием России захватывать, но необходимостью обеспечивать мирное сосуществование и эволюционирование диких племён, в большинстве своём людоедских, где каннибализм закамуфлирован в принесение кроваваой (часто человеческой) жертвы "богам". Образ мышления таких этносов - зомби био роботы. Легкомысленное отношение к культам этих роботов приводит к тяжёлым, катастрофичным последствиям. Из последних примеров - кровавая бойня по арабской дуге, попытка устроить такую же бойню на Украине, разворачивается на наших глазах. Авторы этих боен элитарии представители идеологии каннибализма.
Психология их поведения та же, что и тысячи лет назад, когда они поедали себе подобных , чтобы существовать. Они не понимают, как биороботы, что Жить можно иначе, питаясь иначе, строя цивилизацию иначе.

Так вот ИНСТИТУТ КАЗАЧЕСТВА - это тот буфер, который содержит в себе и котёл для сорбирования и воспитания зомбибиороботов, и школу по адаптации отёсанных чурок в буратин, и сам институт, как комплекс мер по воспитанию человека из дикаря. А казаки -русичи это тот авангард Русского Мира, потенциал которого ярко проявляет в себе принцип служения людям, как высший смысл Жизни, служению Богу.




Лучшего института , чем казачество, для адаптации желающих жить в России, не изобретено. Говоря образно - это технология вытачивания буратины из чурки.
Чтобы ответить на вопрос почему в истории казачества присутствует так много противоречивых ситуаций, нужно понять, что есть такое ИНСТИТУТ КАЗАЧЕСТВА. Казачество призвано адаптировать прибивающиеся к Руси народы к Русскому Миру, культуре славян. В наиболее безупречной и комфортной для них форме. Деградация, онемечивание центральной власти при Петре, привели к тому, что были забыты цели и задачи существования казачества России. И заметьте, именно с тех пор началась планомерная сдача казаков. Католики знали что делали. А тот факт, что манипулировать казаками пытались и иногда успешно, так в этом ничего удивительного. Ведь это были и будут вчерашние мусульмане, татары, нерусь, Но манипулировать ими против России запад может гораздо эффективнее, если они предоставлены сами себе, и не объеденены общей идеей. Впускать их в Россию, как они есть нельзя! Как они есть - они превращаются в фактор уничтожения России, создают свои анклавы, диаспоры, сепарации, опг. Лучшего института , чем казачество, для адаптации желающих жить в России, не изобретено. Говоря образно - это технология вытачивания буратины из чурки, с последующим обучением азбуке жизни Русского Мира. Нынче же, Русь заражена многими вирусами, которые притащили сюда пришлые этносы, воспользовавшись отсутствием буферной зоны. Дошло до того, что иудеи и мусульмане диктуют свои условия. ?


П.С. КАЛОМОЙСКОГО И ЕМУ ПОДОБНЫХ КАЗАКИ НЕ ПОДПУСТИЛИ БЫ И К РЕМЕСЛЕННИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, НЕ ТО ЧТО К РУКОВОДЯЩЕЙ.

И отмена естественного социального лифта в виде живой кастовой системе, где только истинные герои и великие хозяева себе самоё, могут быть допущены к ВЛАСТИ.
Аватар пользователя
Цитата: paradokc
Садисты бандеровци? Нацианал-социалисты Коломойского? Дауны.

Наверное, примерно так выглядят черно-оранжевые сопли.
Аватар пользователя
Они же как Вурдалаки - главари упырских кланов, которым постоянно нужно всё новая кровь для того что бы поддерживать себя у власти и для этого они отдают приказы своим упырям, ранее обращённым в вампирство людям выполнять из зловещие указания
В энергетике тут дело...Архитектору вселенной -чей глаз изображен над пирамидой масонов! А где были жители города? Полиция? Как полторы - две тысячи на уши все поставили?
Аватар пользователя
Цитата: paradokc
Это кто гои?

Горькая, но правда.
Аватар пользователя
как всегда делают евреи что бы закабалить гоев
Это кто гои? Садисты бандеровци? Нацианал-социалисты Коломойского? Дауны.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: