Меню
Последние новости России и Мира » Новости » ФРС и мировое правительство

ФРС и мировое правительство

 

ФРС и мировое правительство
 

 

 

 

 

 

  Валентин Катасонов рассказывает о банковской системе, ФРС США, Мошиахе, третьем измерении и тайной манипуляции банкиров по управлению миром.

 

 




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 102
Аватар пользователя
Наконец-то, хотя бы один человек, а именно Катасонов, правильно и точно подметил, что во главе всего стоит религиозная война, как основание всех кризисов и порабощения народов. Всё остальное является лишь следствием. ?
Аватар пользователя
Да ясно и понятно ,что приход Антихриста (Машиаха) пытаются приблизить религиозные Евреи которые и стоят у руля ФРС.Я лично жду когда они третий храм Соломона возродят,а Дальний Восток Путин полностью сдаст Китаю.?
Аватар пользователя
Украина - это скорое будущее России.?
Аватар пользователя
Достаточно интересно. Есть мнение, что религия - это метод управления народом. По моему не обязательно народом, элитами тоже можно управлять. Похоже все эти "сатанисты" как их называет Глазьев, действительно замешаны на каких-то радикальных вероучениях. И если допустить, существование неких высших сил, которые руководят всеми этими процессами, то все эти "элиты", как мне кажется, выбрали не ту сторону. Хотя они наверняка убеждены, что они как раз правы. Ну что ж, раз, несмотря на столь сильную поддержку каких-то там сил, ребята до сих пор ведут свою войну скрытно, аккуратно и никак не могу выиграть, значит чем то мы, "лохи", всё таки их превосходим. Чего-то они боятся или кого-то? :)?
Аватар пользователя
1."Парение в облаках" (на "заднике") иллюзорно отвлекает.... ... (или это подоплёка... смысловая ?)....;) 2. Думаю, что это, скорее, по известным причинам невозможно исправить впредь, но...предлагаю автору-ведущему научиться "перебивать" собеседника либо в паузах, либо когда он закончил излагать свою мысль.... p.s. оговорюсь, М. Шевченко,К. Орлова и им подобные само собой - исключение...там это правило ...навредит "передаче"....:))))?
Аватар пользователя
Всё Верно Кажет - Стремящиеся Жить Не За Свой Счёт - "Что Потопал То и Полопал", А нА ИУ-Дейский Кредит - ИзГои, Мнящие Себя Гоями - сИЕ И Есть Тот Самый Фундамент ИньОГО - ИУ-Дейского "МираПорядка". И в РазЖиЖеной ДоНельзя ЯдоВитой ЖидКостью У-Край-Инье, в Которой ЗаКанчивается Всё - От Денег и Газа До ПриЗывНиков и Здравого Смысла - НаХодятся МаксимусРАльно Пытливые Логосы, Которые вМесто Того, Чтобы Понять ПриЧины Собственной ДеГрадации, Вызванной ГенЕтической ДеГенерацией - Пытаются Учить Жить Жителей Русской Равнины, Уподобляясь Своей Кровавой Свинье Из Киева, Возомнившейся Учить Жить Русский Донбасс. Про Производство ИУ-Деями Гавваха Через Наркотическую ЗаВисимоть Саловян От ПоЖирания Чужой Плоти - Здесь Уже и Не Пишу - При Такой Плотности Орионских Псов и Сириусинаских Собак вМесте с Ихими Сукиными Детьми с "незалежной" - Се Дело Как дЮже ХлоПотное Так и БезСмысленое, Потому Как сКазаное Здесь в Программе Слово о НовоРоссии РусиЧей у СоПлеменников Ляшко ВыЗывает Истерические РеАкции и Всё Пространство в Таких Случаях ЗаПолняется Простынями Со Следами "невинности" По Технологии Мисс Калин-Гиркенд, вПростоРечии АбаССруса, с ФотоКарточками ИньИх Даунов и Их Требованиями Публикации Своих "честных" У-Край-Иньских ИУ-Деев - Бес КоТорых вУкрайина Не Была Бы У-Край-Иньей ukraine
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: