Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Граждане России возьмут силовиков под народный контроль

Граждане России возьмут силовиков под народный контроль

  • 21 октября 2016
  • 4548
  • 18
  • Iho
  • Функционал

Граждане России возьмут силовиков под народный контроль

 

 

Мы писали о том, что «ходоки за правдой», приехавшие из городов России в Москву подали новое обращение Генеральному Прокурору Чайке и председателю Совету Федерации Матвиенко с требованием прекратить беспредел силовых структур и гонения против лидера партии Светланы Лады-Русь.

 

Но этим дело не ограничилось. На днях это же обращение было подано президенту Путину В.В. Кроме того, «ходоки» записались в Общественный совет при МВД РФ.

 

Однако сделать это оказалось не так просто, ведь даже принимавший людей старший референт Солонников Виталий Сергеевич был не в курсе того, что подобный совет существует. По словам «ходоков» он был очень удивлен, что простые граждане захотели туда попасть. Оказалось, что «ходоки» единственные, кто лично обратился по этому вопросу!


Мужчину, конечно, интересовало, откуда возникла такая идея вступления в Общественный совет. Люди рассказали ему о беспределе правоохранительных органов, о гонениях на оппозиционных политиков, незаконных задержаниях граждан и невинно осужденных, тысячи которых вынуждены отбывать наказания за преступления, которых не совершали. Далеко за примерами ходить не надо. Одно из самых громких дел последнего времени это преследование сторонников партии «ВОЛЯ» и лидера партии Светланы Лады-Русь по политическим мотивам.

 

Так, уже была признана политзаключенной член Центрального Совета партии Марина Герасимова, которая арестована по сфабрикованному, по мнению партийцев, уголовному делу о мошенничестве. По этому же «липовому» делу преследуют и лидера партии Светлану Ладу-Русь, обвиняя ее в мошеннических действиях, которых на самом деле она не совершала. Была арестована (домашний арест) за репост ВКонтакте сторонница партии, активистка Анна Дмитриева. Как сообщают открытые источники, у следствия нет никаких доказательств виновности Дмитриевой, но за нее взялись со страшной силой. Мать-одиночку Дмитриеву лишили основного источника дохода, запретив ей выходить на работу. Заблокирован ее банковский счет, куда приходят все ее пособия, зарплата, алименты. Ее оставили практически без средств к существованию с малолетним ребенком и матерью-инвалидом!

 

Люди понимают, что в такой ситуации любой гражданин может стать следующим, и считают, что вступив в Общественный совет, они смогут прекратить произвол силовых структур на местах.

 

Виталий Сергеевич, чтобы прояснить ситуацию по совету, был вынужден созваниваться с кем-то, чтобы уточнить процедуру вступления. После звонка чиновник было заявил, что граждане опоздали со вступлением, дескать совет уже практически сформирован. Люди так бы и ушли ни с чем, если бы сами не посмотрели на сайте МВД, что совет еще формируется.

Таким образом, Солонников был вынужден принять от людей заявление о вступлении. Процедура оказалась довольно длительной, все личные данные граждан заносили в компьютер. «Ходокам» сказали, что их данные отправят на рассмотрение и о результатах рассмотрения их кандидатур им сообщат в течение 30 дней. Т.е., уже в декабре граждане смогут принять участие в заседании этого совета, если их кандидатуры будут приняты.

По мнению самих «ходоков», крайне важно, чтобы в состав совета входили люди из народа, которые реально займутся контролем деятельности силовиков, а не будут там числиться формально.

Мы призываем граждан не быть сторонними наблюдателями творящегося беззакония в нашей стране! Встаньте на защиту честных и порядочных женщин Светланы Лады-Русь, Марины Герасимовой, Анны Дмитриевой, «виноватых» лишь тем, что защищают народ России от произвола власть имущих и силовых структур!

 

Попробуйте сами вступить в Общественный Совет при МВД РФ! Давайте контролировать беспредел полиции вместе!

 

Скачайте письмо в защиту Светланы Лады-Русь, соберите под ним подписи родных, друзей, близких и отправьте адресатам!

 

Напомним, что авторы Обращения потребовали:

 

1. Провести всестороннюю, выездную проверку с непосредственным участием представителей Генеральной прокуратуры РФ по всем фактам нарушений прав граждан в действиях

сотрудников правоохранительных органов Самарской области по отношению к С.М. Ладе-Русь и М.В. Герасимовой, изложенных в настоящем заявлении и ранее поданном заявлении С.М.

Лады-Русь и граждан РФ;

 

2. При выявлении нарушений в действиях сотрудников правоохранительных органов Самарской области требуем установить всех виновных лиц в нарушении прав граждан и рассмотреть вопрос о необходимости привлечения виновных лиц к установленной законом ответственности;

 

3. В случае игнорирования поданных заявлений и непроведении надлежащей проверки, считаем необходимым требовать от Президента РФ, Совета Федерации, Федерального Собрания Российской Федерации отставки Генерального прокурора Чайки Ю.Я. как не справившегося со своими должностными обязанностями по обеспечению верховенства закона, защиты прав и свобод человека и гражданина.

 

Поставьте подпись под петицией в защиту Светланы Лады-Русь и Марины Герасимовой
Петиция на change.org

 

Помогите материально в защите Светланы Лады-Русь и Марины Герасимовой
za.ladu-rus.ru/help

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
Воровок в тюрьму!!!

Аватар пользователя
Цитата: MetalHammer5
Жидёнок витас1891, ты всё-таки поведай мне-кто тебя дуплетом в задний проход отхреначил?

Эту жидовскую членососку по лагерной кличке - витас1891 - впервые "отвафлили" на зоне, когда эта иудо-потаскушка отбывала годичный срок за кошелёк у бабушки пенсионерки.

На зоне народ страшно не любит таких чуханоидов. Там такие приравниваются к педофилам. И разумеется его тут же "отфафлили", (в первый день), когда он пришёл этапом в тюрьму.

А потом пидральфа продолжили "вафлить" на зоне.

По этой причине этот витас, (я его зову - пидральф), не отсидел целый год, а лучше говорить — он "отсосал целый год" в колонии общего режима. wink

А кличку "витас", пидральф получил уже позднее в лагерном "петушатнике", когда у него голос стал по женски высокий и визгливый, (как у литовского певца-гея витаса, в период 80-90 годов).

Но с высоким и визгливым голосом всё понятно, почему он таким стал у пидральфа. Ведь "переглотать" столько белкового человеческого "биаматериала", для голосовых связок не останется незамеченным. yes wink

Пидральф и внешне похож на певца-гея витаса. У пидральфа такие же женские черты на его развратной мордочке.

Зеки все в один голос хвалят пидральфа, за его "высокое искусство управляться с членом"!

Зеки все (кто пробовал пенисом "рабочую пасть" пидральфа) — в один голос хвалят пидральфа, что сосёт он отменно. bobas spoko yes
Аватар пользователя
На нары прошмандовок.

Цитата: Vityaz1891
ватя,


Зачатие Витаса


Аватар пользователя
Чупардополы Пеуножидовские. В лагерь всех к труду приучаться.

Аватар пользователя
На нары прошмандовок. Русских людей не путайте в ваши жидовские разборки.

Аватар пользователя
Цитата: MetalHammer5
Жидёнок витас1891, ты всё-таки поведай мне-кто тебя дуплетом в задний проход отхреначил?

Эту жидовскую членососку по лагерной кличке - витас1891 - впервые "отвафлили" на зоне, когда эта иудо-потаскушка отбывала годичный срок за кошелёк у бабушки пенсионерки.

Аватар пользователя
[b]пендальф хз - какой номер.../b], Но ты так и не подтвердила свою пейсанину, ЛЖИВАЯ сволочь!!!
Коли ты общаешься с контингентом, любящем мужчин - мог бы выяснить мои данные!!! Я тебе дал подсказку даже - как подтвердить свои слова. Но Изтину тебе не суждено утвердить - ибо нет в тебе Изтины!!!! Правда - твой главный Враг!!!! А по сему ты - Враг всему сущему в Светлом Мире!!! Грош - цена твоим словам, и тебе в частности!!!


[b]
СРАЗУ ВИДНО ПО ЛИЦУ - ТЕХ, КТО КУШАЕТ МАЦУ !
[/b]
[b]
САМОЕ УЖАСНОЕ ДЛЯ пЕНДАЛЬФА - ПРАВДА!!!
[/b]



Цитата пендальфа:"...Не ври жидо-змеёныш! — Судили тебя за то, что ты "сдернул" у пенсионерки "лопатник", когда та вышла из банка после получения пенсии.

А пенсионерка оказалась "местной знаменитостью", (со связями).

И сей факт помог тебя быстро вычислить.

По суду тебе дали "полторашку", а отсидел, (а правильнее написать не "отсидел", а "отсасывал") ты только один год на зоне в "петушатнике"..."

Ну раз так "много" ты обо мне "знаешь", то ты не мог не узнать, как меня звать. Ведь если, по твоим лживым словцам ты был осведомлён от "зеков" и я, якобы "большая знаменитость" - ТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ТЕБЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СООБЩИЛИ бы МОИ ДАННЫЕ, ДА И ПРО ТЮРЬМУ И ЗОНУ ТОЖЕ БЫ СООБЩИЛИ, ЛЮБОЙ ЗЕК - ПОДТВЕРДИЛ БЫ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ ЭТИМИ ДАННЫМИ, ТАК КАК ЗНАЕТ - ЧТО С НИМ БУДЕТ, ЕСЛИ ОН УПУСТИТ МАЛЕЙШУЮ ДЕТАЛЬ!!!

Давай ТУПОЙ и ЛЖИВЫЙ пендальф - ПОДТВЕРДИ свои слова!!! До этого ты был лишь пустобрехом!!! Так как ниразу не было от тебя НИКАКИХ доказательств, а только лишь ПУСТЫЕ СЛОВА и КЛЕВЕТА, НИЗКОЕ ТЫ СУЩЕСТВО! Докажи что я ошибаюсь!!! И подумай нал этим:
[b]https://www.youtube.com/watch?v=zoL8Jgqs6BM

Рано или поздно - это случается с любым пендальфом!
Аватар пользователя
СССР был и остаётся с нами! Воля народа выраженная на всенародном референдуме 17 марта 1991 года - есть высший закон страны и Глас Божий на нашей земле!
Пресс-конференция с Полномочным Представителем ВрИО Президента СССР 16.10.2016 года
https://www.youtube.com/watch?v=j3nPY0uOSCw
Аватар пользователя
Пеунова аферистка и жидовская подстава. Замечетельно когда тварей подбирают. А повод неважен. А лучше что-б масонские твари сами прибили её как жида Немцова.

Не надоело хавать еврейскую ахинею? Пеунова -скрытая жидовка, под крылом мирового масонства! Осторожно СЕКТА.

Аватар пользователя
Цитата: MetalHammer5
Жидёнок витас1891, ты всё-таки поведай мне-кто тебя дуплетом в задний проход отхреначил?

Эту жидовскую членососку по лагерной кличке - витас1891 - впервые "отвафлили" на зоне, когда эта иудо-потаскушка отбывала годичный срок за кошелёк у бабушки пенсионерки.
Аватар пользователя
ватя, да твою пирамидку можно куда угодно вписать. Это все доказательства? kawa
Вон пендальф тоже балаболит и пустомелит - всё без подчвенно...
Аватар пользователя
Аватар пользователя
ватя,
Ну вот ты, прокремлёвский засланец и спалился!!!!

Цитата: ватя
Подробности уголовного производства, главной фигуранткой которого является глава непарламентской партии «Воля» Светлана Лада-Русь (Пеунова), сообщает «КоммерсантЪ». В материалах дела политическая деятельница фигурирует также как учредительница «Академии развития» имени самой себя. Производство, открытое по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса России, предусматривающей ответственность за мошенничество, совершенное группой лиц по сговору и в особо крупном размере, находится в ведении главка МВД по Самарской области. Дело было возбуждено в марте нынешнего года.

Во-первых газета "комерсант" - надёжный не зависимый източник????
Во-вторых, при таком заявлении следует выдать ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, а не "свидетельские показания" внедрённых, выявленных и выгнанных чекистских жЫдоработникофф!
В-третьих ты сам то уважаешь заКОНЫ "окупационных властей" и уголовный кодекс в частности?

Далее КЛЕВЕТУ данного "человека" можно разбирать до безконечности, но не стоит он потраченного даром времени.


А вот и пендальф голосует собой и своим клоном wink
Аватар пользователя
Разговор лишь об общественном контроле, а путарасня то как заёрзала!!!
Сцыкотно, кремлеботы?! cool


что за фигня "защита от флуда"? Нахрена набранный ТЕКСТ СТИРАТЬ?!!!
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
правоохранительных органов Самарской области по отношению к С.М. Ладе-Русь
То Город Ставрополь Именем Итальянского Террориста Тольятти Назовут, То Ведро с Запчастями "автомобилем" Лада, Теперь Вот ОтКровеную Аферистку-АнтиПутирастку Из Госдеповского НКО Ладой-Русью НаЗвали. До Пальцем Деланных Гибридов Похоже Не ДоХодит - Чем ЗаканчиваетСя Для ДеГенератов-Русофобов СамоЗванное Использование Русских Знаков и Символов с Именами wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: