Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Как побеждать малым количеством

Как побеждать малым количеством

  • 3 февраля 2012
  • 9348
  • 10
  • Artorentino1
  • Функционал

 

 

Как побеждать малым количеством

 

Я НЕ ЗВОНЮ 02

 

- Алексей Васильевич, поделитесь опытом пожалуйста, если у вас есть, явно каким-то образом находитесь вне Системы, в каком-то своем измерении. Но все равно на социально-бытовом уровне как же то контактируете, ну, там где живете, все равно есть какая-то власть. Есть опыт абстрагироваться на таком обычном уровне? 


- Нужно разговаривать на том языке, на котором понимают, то есть, если они понимают этот язык, на том и общаюсь с ними так. 


- Приходится общаться так? 


- Ну конечно, в прокуратуру вызывают там, начинают что-то там выкручивать. В последний раз: 


- “А с какой целью вы распространяли информацию в электронном виде в Пятигорске?“ 


- А с чего вы взяли, что я там её распространял, ничего я там не распространял.


- “А с чего вы организовали это все?“ 


- А с чего вы взяли, что я организовал, я ничего никогда не организовывал, меня пригласили я приехал, они э-э, иезуитские вопросы. А ж я то знаю, как с ними общаться, если они говорят:


- Я говорю - Вы знаете, вас крючочков много, а у меня петелек нету. Вы меня зацепить не сможете, потому что я вас всех насквозь вижу.


Издали книжечку, может попадалась в руки - Я не звоню 02, там девица с помповым ружьем, не попадалась? Там все статьи, которые нарушает прокуратура.


Я, когда на меня наехали, подставил под такие статьи, которые по 10-15 лет светило, такие как – Изменение Конституции России, Пособничество Геноцида и т.д. есть такие статьи.


Вы знаете, что все должности в прокуратуре куплены, у них же закон курятника, как только появится возможность у претендента на должность, они тут же заклюют. И у меня столько следователей поменялось. Они теперь боятся меня, как черт ладана. Я последнему – Вы не знаете, что там с Краснодарской прокуратурой случилось, ну изучите, теперь вы хотите, вот вам книжечка, изучайте, как я на вас буду наезжать. И всё, как бабка нашептала.


- Пусть они меня боятся, чё я их должен бояться, они же знают в чей курятник залезли, курятник то мой, а они кто – они тараканы. Чё мне их бояться, они то знают за счет кого они живут. И вот пусть знают, кто в доме хозяин, они то это знают, они только пальцы веером делают и запугивают.

 

ПОБЕЖДАТЬ МАЛЫМ КОЛИЧЕСТВОМ

 

Существует такое понятие – Как побеждать малым количеством, когда и один человек может победить многотысячную армию, то есть, если мои планы соответствуют планам Всевышнего, с помощью ЗДРАВОМЫСЛИЯ, то кто против меня, так же.


Вот если я допущу амбиции, тщеславие начну что-то там делать, петелечка появится и они тут же меня зацепят, как хорошие учителя. У меня нету петелечек и они отклоняются. Если я с помощью ЗДРАВОМЫСЛИЯ соответствую планам Всевышнего, чё они мне могут сделать, ни чё.

 

ВОЗЛЮБИ ВРАГА

 

- Скажите, вот мы знаем факты, допустим из истории России, когда уничтожаются просвященные люди, общественные деятели – это было физическое уничтожение?


- Допускали отклонение.


- Они выходили за пределы, то есть своей компетенции?


- Они не допонимали. Я например, к демонам отношусь со всей любовью и преданностью, я их люблю. ЛЮБОВЬ – это самая мощная защита. Я говорю -Ребята, вы делаете просто свое дело и я вам благодарен за те уроки, которые вы  мне, моему Народу приносите, и чё они могут сделать мне, если я их люлю. Если я их ненавижу – это уже петелька. И мне БОГИ сами по голове надают, так же. Завалил экзамен. Нужно возлюбить врагов своих.


Меня например, били так психотронным оружием, что я думал сдохну, благодаря вот этим страданиям. Я читал 700-800 человек зал, и я десять дней подряд, представляете, в Питере, как я их там раздраконил. И они за меня как взялись, не по-детски там и всё, меня под руки водили на лекции, иду пот со лба холодный, боли такие что.. Они же 2 часа один орган бьют, через 2 часа другой и так все 24 часа в сутки, день, второй - Или ты сдохнешь, или уезжай, то есть вот так.


Я им – Фиг вам. Я же такой молодой тогда был там, ну, посмотрим кто кого. У меня же подготовка там нехилая, я всех этих магов сам задавлю там, как ледокол, и в конце концов так влупили  мне, что  я думал все мои блоки, все мои защиты, всё, вся моя квалификация рухнула, всё, и я ночью катаюсь по полу и я понимаю, что всё, помираю, что в этом состояние я уже не смогу выйти, и благодаря этому страданию..


 - Ну чё ж, не ведают, что творят, чё ж придется сейчас тело оставлять, потому что всё уже, вся моя квалификация закончилась вот это то уже, они меня ночью во сне меня придавили, я упал с кровати, понял что всё, а так я видел вот - куски легких выплевывал, то один орган болит, то другой, то говорить не мог, то ещё что, через 2 часа, у них ритмы - биоритмы человека рассчитывают и на этого человека подбирают код и лупят по органам. Ну, знаете принцип действия?


Умирает человек, например от инфаркта, и все эти биоритмы записываются, то есть они точно знают что происходит с организмом и переводят на человека, которого нужно убить, умирает от инсульта, и они это, они уже знают какой ритм, какой у человека слабый орган и именно в этот время бьют по этим органам, и  в конце концов меня забили как мамонта. И просто, когда я уже понял, что всё, я ухожу, ну, думаю


- В первый раз что ли, чё для меня это тело оставить, значит отмучился, СЛАВА БОГАМ! И я их искренне полюбил там, ну, учителя, хороший урок преподнесли, ну значит пора уходить и когда я вышел на это состояние – я увидел, что энергия сквозь меня пошла и через ахаратный столб ударила по РОДОВОМУ Эгрегору, то есть что происходит, если зарядить конденсатор на 12 вольт, ну, думаю счас кого-нибудь долбану, а попадаешь в розетку, где 220, то есть он просто взрывается. То же самое и здесь произошло, после этого мне говорят:


- Мы его астральной булавкой, а оттуда астральным ломом, и все операторы попередохли там, с ума посходили и после этого, я уже приезжаю, в Питер, на следующий год, меня так.. ПУМ! Оттуда. Всё поняли, и всё, теперь я приезжаю, в Москву езжу и мне скатертью дорога, потому что они не могут меня ударить, они бьют по Эгрегору, оттуда такой ответ приходит.

Это мелкие, там, бесы, они еще не знают с кем связываются, они пытаются что-то там, главный прокурор в Краснодаре бегает, там, башмаком по столу стучит:


- “Почему Трехлебов до сих пор на свободе, кто мне может объяснить ?” 


- Ну, это мелкие бесы такие, там, а в Москве, приезжают, им втык:


- “Сколько вам Трехлебов заплатил, чтобы  такой  вот черный пиар организовали по всему Миру? Это же большие деньги стоит, сколько он вам заплатил?” 


- “А-а, а мы чё, мы хотели как лучше, мы перед вами хотели выслужиться.” 


- “Так вы на Трехлебова работаете” 


- И теперь, всё, обо мне забыли. Информационная блокада. Нет, ну его нафиг с ним связываться, себе дороже. Вот если держаться этого промысла, тогда они не смогут справиться.


- Получается они тоже прошли свой урок?


- Естественно, я им только рад помочь.


- Алексей Васильевич, какой урок, они вам преподали?


- ЛЮБОВЬ! Возлюби врага своего и ты соберешь ему горящие угли на голову. Я не приобрел такой квалификации, чтобы защититься, оказывается я имел квалификацию в защите выше головы, а ЛЮБВИ не было. Я просто с ними бодался, такой блок, такая защита, ответный удар, вот это, а это как фехтование.


А это  было не на том уровне, мне нужен был уровень, совершенно, на другой  выходить, помните же притчу, когда ученик вызывает на соревнование своего учителя, он подумал, что круче стал.


Решили определить, кто круче, решили отковать по мечу. Ученик отковал меч и втыкает в ручей лезвием против течения, и вот листик плывет, коснулся, напополам его разрезало, соломинка - напополам, ветка – напополам, все что мусор несет – всё разрезал, все говорят – Да, это мастер, настолько клинок сделал, что режет как масло.


А учитель свой меч тоже воткнул в ручей и какой бы мусор не плыл, он всё огибал, ничего не коснулось меча и все – Нет, вот этот клинок лучше.


Так это настоящий мастер не тот, кто имеет много побед, много шрамов, выигранных поединков, а тот, кто не вступает в поединок. Это другой уровень эволюции, я теперь по другому отношусь к демонам, то есть это действительно, как говорится:

- Можно удары в щит принимать, то есть, насколько у тебя хватит щит, он выдержит, если пробили твою защиту, ну, значит, огреб ты по полной программе.


Все ваши стрелы я приму в щит, но в ответ я могу послать одну стрелу – стрелу ЛЮБВИ! 


И вот это, они не могут уже выдержать, то есть, если защита пробита, то огреб, а если ты открылся, то тебя не возможно ударить, то есть, если ты этическо-нравственно развиваешься у тебя ахаратный столб достаточной мощности, то эта вся энергия бьет по Эгрегору – это РОДОВОЙ и ДУХОВНЫЙ Эгрегор, а его мощь, ну, представьте, если только 1,5 млрд. лет Наши Предки накачивали эту эгрегориальную сущность, духовно этическо-нравственно, так же, 1,5 млрд. только на этой планете.


А можешь на Духовный Эгрегор выйти, который весь космос охватывает, какая мощь, вы можете это представить, и что вот эти масоны там, со своей психотронной установкой, их ПУМ! И нету, испарилися и всё, так же. И вот мне нужно было выйти на этот уровень, не фехтовать с ними, кто круче тучи, а просто выйти на это уровень.

 

НОВЫЙ УРОВЕНЬ

 

Я думал раньше нужна квалификация, как я понял, что они с помощью магии воюют и нужно магию изучить, чтобы противостоять, то есть врагов нужно знать в лицо, меня так обучали. И поэтому, все их приемы, я как бы знал, а психотронная установка – эта та же магия усиленная техникой, то же самое.


Благодаря этому я смог на новый уровень перейти, поэтому я им только благодарен, хороший урок, без них – это бы не получилось. И когда мне говорят:


- Нужно их уничтожить! Убрать!


- А кто ж тренировать будет? Ну, я прошел этот урок, а вам нужно пройти, если вы не пройдете, вы сможете выйти на этот уровень? СтРадания просветляют и должны быть те, кто эти страдания вам принесут. Я это понимаю, конечно я не мазохист и вам говорю – Вы не должны быть мазохистами, сами нарываться, но всё равно это урок необходим.


Мне повезло, я успел этот экзамен получить, а представьте, сейчас уберем всех, их от власти, все психотронные установки будут уничтожены и чё с вашей эволюцией, опоздали. Сколько воплощений вам придется, проходить этот урок, ждать, когда эта ситуация повторится, понимаете теперь свою выгоду, так чё ж устранять этих негодяеев от власти, нужно их использовать.

 

ЮВЕНАЛЬЩИНА 

 

- Довести до абсурда. Нужно, чтобы они перегнули палку, вот только тогда до Народа дойдет. Есть такое исследование – британец Дэвид Айк, он в Украину приезжал, он говорит:


- Что Народ, проснется только тогда, когда начнут отбирать детей, приходит Ювенальная Юстиция, не знаю как у вас, а у нас на Украине, говорят, детям новорожденным в роддоме штрихкод уже отмечают, когда начнут отбирать детей, он знает, для чего отбирает детей, для чего детские дома – либо педофилы, либо на органы, жертвоприношение. Они уже не могут пользоваться услугами детдомов, потому что генетический материал плохой, а им очень чистый надо, они стали забирать детей из семей.


Вот видят, там хорошая генетика – Лучшего из гоев убей, вот эта семья, приходят ювенальщики и говорят:


- Так, Мама, Папа, не та колбаса в холодильнике, собачка в доме живет, формальные поводы или трое детей в одной комнате, и всё, значит лишить родительских прав.


 

 

 

 

 


- И когда к каждому постучатся, может тогда люди поймут. Но они используют метод тоталитарного подкрадывания, то есть, они всё время, потихонечку подкрадывают, видят чуть перегиб, отступают, чтоб люди не заметили, это как лягушку варят медленно , её можно сварить – она этого и не заметит, если её сразу в горящую воду кинуть, она выпрыгнет.


Они точно так же нас, как лягушек варят потихоньку, это тактика такая, и если дать им возможность спровоцировать, чтобы они перегнули палку, тогда может быть Народ проснется.

 

 

 

ДЕМОТИВАТОРЫ

 

- Ёж птица гордая, пока пенделя не дашь не взлетит. Битие определяет сознание, сознание определяет бытие.


- Тут возникает, другой вопросик такой интересный. Необходимо иметь учителей, но с другой стороны эти учителя слишком приборзели в последнее время, народу много уничтожается, конкретно уничтожается и как было ранее сказано, стоит огромная очередь, желающих воплотиться здесь, если нас уничтожают, следственно поколения людей уменьшается и рожденных людей тоже уменьшается, количество.


Как они тогда смогут воплотиться? Здесь должен быть какой-то баланс, нужны и учителя, но они должны находиться в тех местах.., ну, учителей не должно быть больше чем учеников.


- Ну, как Здравомыслящие люди, давайте рассуждать, сколько осталось времени для тварей у власти стоять, сколько времени? Всё равно мизер, так же, мы подошли уже к коллапсу, так же, это по моему и слепые уже видят.


Так давайте вот этот маленький промежуток времени используем для самосовершенствования, не ставить цель, как побыстрее их устранить, они и сами исчезнут, это неизбежно. Так давайте воспользуемся ситуацией, начинайте войну – информационную и вы получите опыт, который вам необходим, огребете по полной программе.


- Если вы хотите кого-то пробудить, особенно из своих знакомых, дайте информацию о Ювенальной юстиции, многих это очень задевает, особенно матерей, просто сейчас масса информации в интернете. Когда реально осознают, когда касаются детей, то включаются мозги, на самом деле факт проверенный.

 

- Это у нас на уровне генетики родо-племенной строй, и когда дети – это святое, так же, уже вот этот аргумент весомый для всех уже – это на генном уровне. 


- Иногда доходит до абсурда, что некоторые мамы хвастаются тем, что их ребенок выглядит настолько взрослым, что пиво в палатках отпускают, не справшивая паспорта, полный абсурд вообще. Когда говоришь, что ж ты делаешь это пиво уничтожает твоего ребенка, даешь информацию – фигня всё это. Ходят мамаши с бутылочками и держат ребенка за руку, посмотришь ей в глаза..


- Видел хорошие демотиваторы в городах – плакат здоровый такой метров 7 длинной и на весь это плакат значит грудной ребеночек лежит на животике и  на спине сигарету тушат.


- В Москве запретили такие плакаты, уже были, в том году висели, запретили, причем сама же общественность пожаловалась, мамочки, как же так, это что же происходит, на ребенка тушат сигарету, уберите, сами родители.

 

 

Скачать видео 

Скачать меч-кладенец 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Цитата: ЯРОСВЕТ
Те кто будет любить врага -либо станут педерастами либо передохнут. Поменьше их слушайте, убогих. Развелось сейчас таких. Гомосеки всех полов во все щели лезут, пропагандируют к Вселенской Любви.

Ты Вселенскую Любовь ровняешь с анальным сэксом?!!!
Ты когда маме, девушке, другу говоришь что ты любишь у тебя образ анального секса в голове?!!!!
Рус Сам себе судья, по СОвести...


Добра.
Аватар пользователя
по земному прозаично и героично:

Но я-то не с Земли) так-что у меня не по-земному. И сейчас война другого типа. Ведётся на иных измерениях уже = пример Второй Мировой уже не корректен!
Аватар пользователя
Те кто будет любить врага -либо станут педерастами либо передохнут. Поменьше их слушайте, убогих. Развелось сейчас таких. Гомосеки всех полов во все щели лезут, пропагандируют к Вселенской Любви.
Аватар пользователя
Цитата: ANT ARIYLAN
Потом другой момент уже произошёл - понял, а смысл?!?...повторять одно и тоже! И просто перестал обращать на это внимание. = А когда атаковали, смотрел сквозь страх, последний раз такой сон и был: они обступили меня со всех сторон, а я превратился в высокий луч белого сияющего света


Не спорю, завидное, конечно, у тебя, друже, умение превращаться в луч света по необходимости, но в реальном РЕАЛЕ бывает вот так, по земному прозаично и героично:
Аватар пользователя
ВОЗЛЮБИ ВРАГА
- Они не допонимали. Я например, к демонам отношусь со всей любовью и преданностью, я их люблю


Любви не разумеет тот, кто не умеет ненавидеть. (с) Ну а любить "демонов" по меньшей мере глупо, типа слепой на левый глаз.

Есть такое исследование – британец Дэвид Айк, он в Украину приезжал, он говорит:
- Что Народ, проснется только тогда, когда начнут отбирать детей

Бред в Англии вон забирали и никто не "проснулся". Я же уже сто раз писал: это обкатанные на Европе и не только технологии и работают они безотказно. Кстати недавно в Европе эскорт-сервис влетел, детей из детских домов на вечеренки политиков возили. Так что всё работает и никто не возбухает.
Аватар пользователя
Всё правильно пишет. Если встаёшь этически - тогда получаешь всю силу своей расы, к которой принадлежишь. У меня также было.

Сначала тоже с демонами дрался звёздным мечём своим. И побеждал. Ибо сильнее по личным данным.

Вот так - это есть дан.
Аватар пользователя
Вы почитайте Книгу Велеса -там история Русов СПЛОШНЫЕ БОИ! Война была ВСЕГДА за свою Землю-матушку! И почитайте что в рабстве -РАБОВ ВСЕГДА ГНОБЯТ! Так положено!
И НИКТО. НИКОГДА. СЛАВЯН. НЕ. ОСВОБОДИТ.
КРОМЕ НИХ САМИХ.
8/3-III КНИГА ВЕЛЕСА
..."Кому присудил Перун, тот попадет в рай - есть яства вечные в
Сварге. Быть может, мы сегодня погибнем, но мы не имеем иных во-
рот к жизни. И лучше быть мертвым, чем быть живым и рабствовать
на чужих. И никогда не живет раб лучше деспота, даже если тот ему
потакает.
Мы должны были слушаться князей наших и воевать за зем-
лю нашу, как они говорят нам".
Скажите -ТУТ ЕСТЬ ЧТО-НИБУДЬ ПРО "ЛЮБОФЬ К ВРАГАМ"?
Аватар пользователя
Цитата: ЯРОСВЕТ
вот такими сказками Трёхлебки -я сыт по горло, пользу они совсем не приносят

Трехлебова хорошо послушать в час досуга и на сон грядущий. Наводит на размышления и направляет поток сознания прочь от МИДГАРДА куда-то в дальние верхние Дали.
Но, перед боем и перед атакой его лучше не слушать, а то так и останешься в окопе сидя весь по уши в нирване доЖИДаться собственного плена.
Аватар пользователя
Как побеждать малым количеством

Игра FARCRY хорошая -там в одиночку дивизию спецназа мочишь, вдобавок чебурашки бегают и толстяки. Над всеми побеждаешь. Очень мне нравится такая игрушка. В реалистичном уровне -совсем безподобная. Пособие по бою в условиях открытой местности и катакомбах в одиночку wink
CALL OF DUTY -тоже прекрасное пособие по тактической подготовке в городских боях в команде. Реакция, поведение и тд..
Аватар пользователя
Понятное дело - высший пилотаж это победить врага его же собственным оружием. То есть, сегодня и теперь - лукавым информационным и лицемерным идеологическим.
Для начала отнять у противника оружие, перехватить инициативу ослабив его энергию, а затем применив эту отнятую энергию и трофейное оружие сокрушить врага до основания.
Что может быть желаннее торжества над поверженным противником в духе хазарском? Верно, это их эффективный прием и удачная тактика. Одна нешуточная дилемма остается при всё этом для Руса живущего "по Любви" - сохранность чистоты его души. Орудуя хитростью и подлостью против хитрости и подлости, останешься ли при этом самим собою? Но, не есть ли это кем-то навязанное "красивое" заблуждение и надуманное противоречие?
Да, ЗЛО побеждается только ГНЕВОМ, но гневом ПРАВды, в руках у которой МЕЧ СВЯТОСЛАВА!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: