Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » ПОБЕДА над МАГИЕЙ КРЕМЛЯ или Разоблачение В.В.П.!!!

ПОБЕДА над МАГИЕЙ КРЕМЛЯ или Разоблачение В.В.П.!!!

  • 16 февраля 2012
  • 8706
  • 24
  • MaximusRA
  • Функционал

                                                        

ПОБЕДА над МАГИЕЙ КРЕМЛЯ или Разоблачение В.В.П.!!!


                                                                    РАЗОБЛАЧЕНИЕ Мистической Тайны КРЕМЛЯ!


 

 

В феврале 2012 г. произошло - наконец то разоблачение главной мистической тайны Кремля, это заняло у нас почти 12 лет…

Наверно для многих не секрет что , 16-й президент США Авраам Линкольн, Владимир Ленин (Бланк) и многие другие политические лидеры были Махатмами мистической страны Шамбалы, но кто из них присутствует в современном политическом процессе, было все это время для нас загадкой. Но рано или поздно все тайное становится явным, нам удалось развеять чары власти и мы узнали кто есть кто, но обо все по порядку.

 

Из Тибецкой традиции известно, что Далай Лама является и признается перевоплощением бодхисатвы Авалокитешвары , а сам Авалокитешвара является 5 –тым Владыкой Шамбалы после Кроноса, Зевса, Будды и Шивы. Также известно о сильном влиянии Шамбалы на ход мировой истории, в частности через министра иностранных дел Шамбалы Графа Сен-Жермена, портрет которого одиноко висит в Кремле и у которого, к примеру - Гитлер находился в беспрекословном подчинении!

 

Ну и наконец то самое главное, нам удалось выяснить что В.В. Путин был на Тибете в 1990 г., где ламы сравнили его череп с имеющимися 13 –тью черепами предыдущих Далай Лам и признали 100% сходство метрики черепа В.В. Путина с черепом Пятого Далай Ламы ( Нгава́нг Лобса́нг Гьяцо́ (1617—1682) Великий Пятый). После этого Шамбала начала магически поддерживать и признавать В.В.Путина как реинкарнацию Владыки Шамбалы Авалокитешвары и готовить его приход к власти в России!


Война Шамбалы с русским народом началась давно, особенно яростно проявилась она, начиная с 1917 г., но только в феврале 2012 г. удалось полностью блокировать разрушительный магический Центр Шамбалы – Пирамиду-Гору КАЙЛАС и нейтрализовать энергетическую мощность Владык Шамбалы!!!

 

Конечно, происходит нечто гораздо большее и грандиозное в ближайшем Космосе, но это пока все что мы можем сообщить всем! РАдости!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 24
Аватар пользователя
Ну так выложили бы свое глубокое понимание, а бредом всегда называют лишь то что не могут понять, делая вид - что это очень умно!
Аватар пользователя
Автор глубоко не понимает, что такое Шамбала. Можно не тратить свои силы на чтение этого бреда.
Аватар пользователя
Левашев тут ни причем, он сам по нашему мнению причастен к Лунной политике...

Вот подтверждение нашей информации: http://subscribe.ru/archive/state.politics.sferoderjava/200904/09135920.html

Или тут http://via-midgard.info/news/in_midgard/19731-kosmicheskoe-dose-na-vvputina-i-k.
html

БУКВАЛЬНО ТОЛЬКО ЧТО ПРОИЗОШЛО ВЫСВОБОЖДЕНИЕ АРМИИ ДЬЯВОЛА - 40 МЛН. теперь уже Человек!!!


ЭТО ЭПОХАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Не иначе как Левашов руку к разрушению Кайласа приложил
Аватар пользователя
Все правильно кроме черепа. Путин воплощение Кабаофа. А шамбала это вотчина Кабаофа где была его лаборатория по созданию нагов-бракованных людей.По библии шамбала -рай-обратное прочтение йар-яр-яма. Шамбала рай под его управлением время его закончилось.

Гражданин СССР
Аватар пользователя
Шамбала, дурь это. В переводе "счастливая страна", типа "беловодья" у нас
Аватар пользователя
Это как же надо воровать чтоб аж череп повело!
Аватар пользователя
чушь для забивания мозгов.

Тибет вместе С Ламами- детский сад , по сравнению с много тысячелетней историей Русского народа. Тибет не может похвастаться ни изобретениями в науке, ни талантливым искусством, духовные знания, лишь рудимент от славянской культуры. Нам Далай точно не указ.
Аватар пользователя
У Ариев никогда не было рабства, а на Тибете оно было и еще каким, да и политика ШАмбалы которая взрастила США как-то совсем не похожа на просвещение)))
Аватар пользователя
"Пирамиду-Гору КАЙЛАС и нейтрализовать энергетическую мощность Владык Шамбалы!!!"
Её наверное снесли или взорвали, незря там мулдашев вокруг да около ходил wink
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
Арии вышли от туда.

До вашего изречения считал что арии вышли из вайтманы. winked
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Основная цель данной статьи поссорить Русов с давнышними нашими союзниками Шамбалой и Тибетом, бывшей территорией Славяно - Арийской империи. А сходство черепа лишь доказывает происхождение Далай Ламы из славянских корней.
Аватар пользователя
Такое впечатление складывается, что нас за идиотов держат и стравливают нам не только всякую херь, думая что мы на нее поведемся.
Аватар пользователя
Лидеры Оранжистов и Путлер с едриснёй, близнецы братья, и нет между ними никакой разницы, эти птенцы с одного гнезда, и цели те же, и оба также верно прислуживают Западу. И вы думаете народ этого не понимает, ещё как прекрасно понимает, так как все эти новшества испытал на своей шкуре. Чума на оба ваших дома. Россия пойдёт срединным путём минуя крайности, уверен ей это по плечу.

Дерьмо первой волны = дерьму второй волны, те и те пройдохи пытаются на горбу народа во власть въехать, пошли они оба на х.й. Голосую за социализм в лице русского Зюганова, за исключением других более достойных кандидатов, в данном случае хоть есть какая то Надежда.
Аватар пользователя
y1170,
Где с кем? Координаты, время? airshots

Цитата: vasdor
И сейчас ее основной удар направлен на Путина.А Вы как дети малые-ведетесь на эти уловки Запада и Вашингтонского обкома.Давайте представим,что презом стал Немцов или тот же Зюганов,на худой конец,Прохоров.И что?Вы будете лучше жить?

О как, и ответик готовый подсказал. Зато с Путей нам ничего представлять то и не надо, я точно знаю какой с этим упыренком еще 12 лет будет наша жизнь.
Аватар пользователя
Цитата: Ищу человека
Путя пешка, не стоит его переоценивать

Вы господа читатели сайта и клавиатурные тискатели много не понимаете....
Вы отказались от реальной борьбы, мыслеформами ничего не решить, и шаманскими плясками тоже.
Вставайте и открывайте глаза.... Те кто "путей" пешкой руководит придумали новое для нас наказание...... ПРОКЛЯТИЕМ ВАШИМ СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТ РФ РАМЗАН КАДЫРОВ....
Рассмеётесь,,, спросите какую дурь курю,,,, ну посмейтесь.....
Многие после революции 17 го смеялись когда фамилию джугашвили слышали ..... зато потом как он над ихними трупами смеялся....
ХОТИТЕ ЖИТЬ И НАЗЫВАТЬСЯ РУССКИМИ С Р А Ж А Й Т Е С Ь
Аватар пользователя
Не надо забывать что Холодная(Информационная)война никогда не прекращалась.И сейчас ее основной удар направлен на Путина.А Вы как дети малые-ведетесь на эти уловки Запада и Вашингтонского обкома.Давайте представим,что презом стал Немцов или тот же Зюганов,на худой конец,Прохоров.И что?Вы будете лучше жить?Глубоко сомневаюсь.Скорее всего -не у компа сидеть,а где-нибудь в катакомбах руду добывать.
Надо мыслить глобальнее,а Вы дальше своего носа не желаете видеть.Ни для кого не секрет,что начиная с Косово,идет физический передел Мира.И если Россия (ее территория-единственное место в Мире,где сохранилась и экология и достаточно много чистой пресной воды,не говоря о богатсв в недрах)не сможет себя отстоять,то ее раздробят на части и уничтожат.Сейчас 7млрд населения на Земле.И задача у стран Нового Мирового Порядка сократить его любыми способами до минимума(золотого миллиарда).И этот план активно претворяется в жизнь,и в первую очередь с помощью информационной войны,заканчивая окупацией.
И в этой обстановке удовлетворить желание каждого один человек не сможет,будь он "семь пядей во лбу".
А Вы пишите всякую чушь о Владыках Шамбалы-хоть бы их не трогали.Они никогда не вмешивались и не вмешиваются в жизнь других стран.Или это у Вас задание Вашингтонского обкома?
Аватар пользователя
осталось непонятным, что теперь делать - сухари сушить или машину помыть?
Аватар пользователя
спасибо поржал
молодящийся дедуля пятый покойный член шамбалы
Аватар пользователя
Автор насмотрелся "Индианы Джонса". Без всякой Шамбалы было ясно, как только Вован первый раз появился в телеке, что это за гусь. А Гималаи тут совершенно не причём, они не виноваты в наших проблемах.
Аватар пользователя
Путя пешка, не стоит его переоценивать.
Аватар пользователя
Забористая у вас дурь, однако. wacko
Аватар пользователя
А в чём ПОБЕДА то?
В схожести черепа ?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: